Перейти к содержимому

 

Фотография

купил кпп у demana


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

  Андрей С 1 114 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 октября 2020 - 11:06

Андрей С
  • 1 114 сообщений
  • Регистрация: 04.09.16
  • Город: Лобня . и РБ
  • Авто:Hover H3
  • бензин мкпп

2140, И ещё ,  если кпп г---о кто бы её не устанавливал  и какое бы масло не лил  она говном и останется 



  2140 7 195 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 22 октября 2020 - 11:08

2140
  • 7 195 сообщений
  • Регистрация: 20.12.13
  • Город: СПб
  • Авто:Hover H2
  • бензин

2140, И ещё ,  если кпп г---о кто бы её не устанавливал  и какое бы масло не лил  она говном и останется

Гы, ты хоть понял что написал?.. :shok:

  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 октября 2020 - 11:14

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.

Товарищи. Не надо срать в теме. Человека продавшего коробку знаю лично. И не надо наговаривать. Возвращайте коробку он вам деньги. Если господин покупатель ничего не скрывает. Deymon ЧЕЛОВЕК ДЕЛА И СЛОВА. сам у него рамонтируюсь никого не посещаю больше, потому что лучше никто не сделает. И если он сказал что коробка нормальная а вылез косяк, он за свои слова всегда отвечает. Господин покупатель могли бы вы спокойно взять себя в руки и договориться. Не засоряя людям головы за всякую хрень. Возьмите в поддержку любого кто живет в москве. Наша команда крепкая и помогает друг другу. Или когда у нас соклубник в Анапе сломался кто ему помогал? Вы? Клич кидали хрен кто отозвался. Так что подуиайте что писать. Включите режим АДЕКВАТ и договаривайтесь, с ним договориться можно.

Не поверите. Сразу же после установки неисправности продавцу было направлено письмо что коробка воет, либо пришлите аналогичный товар либо верните деньги. После чего он сказал что деньги мы не вернём, максимум можем отремонтировать её. Резонный вопрос от меня прозвучал, кто будет за это платить, на что мне ответили, что это не из проблема. И все на этом. Вины в том что они мне такую коробку прислали моей нет, так почему я должен за это плотить. Сейчас на сервисе подняли ещё раз машину, вой идёт в районе передней части коробки, предположительно в районе крышки первичного вала. Да и кстати забыл спросить у демона, почему она новая стояла без каких либо следов от работы выжимного подшипника. Просто идеально новая. Ни царапинок, ни потертостей, хотя за 15000 км они там должны были появится.

  Михаил180580 22 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 22 октября 2020 - 11:18

Михаил180580
  • 22 сообщений
  • Регистрация: 13.12.18
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H2
  • Бензин, МКПП
Хорошо. Давайте я выступлю посредником между вами Не могу сказать

  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 октября 2020 - 11:27

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.
Часть переписки. Как видите из переписки, я с первого обращения уже был обвинён в её вскрытии.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20201022_111732_com.android.chrome.jpg
  • Screenshot_20201022_111748_com.android.chrome.jpg
  • Screenshot_20201022_111756_com.android.chrome.jpg


  Андрей С 1 114 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 октября 2020 - 11:48

Андрей С
  • 1 114 сообщений
  • Регистрация: 04.09.16
  • Город: Лобня . и РБ
  • Авто:Hover H3
  • бензин мкпп

2140  читай что пишет  чел  .

 

 

Объясню. Товар вами продан не рабочий. А для того что бы увидеть подшипник в коробке, которая отделена от раздатке, её не обязательно вскрывать, он стоит снаружи и не такой как шёл с завода, более того, через тоже самое отверстие видны болты торкс, которые имеют сильные повреждения граней. Что свидетельствует о том что коробка не просто вскрывал ась, а разбирались полностью. А если бы у меня были познания в коробках и время этим заниматься, я бы отремонтировали свою и не покупал бы вашу. Замена коробки производилась в сервисе, о чем имеются подтверждающие документы и задокументированные факты этих повреждений. 

Так вот если кпп состоит из палок и тряпок  никакое масло не поможет  .  Умник . 



  2140 7 195 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 22 октября 2020 - 12:10

2140
  • 7 195 сообщений
  • Регистрация: 20.12.13
  • Город: СПб
  • Авто:Hover H2
  • бензин

Умник

Гы, ну и с какого боку тут сервис на Стахановской в МОСКВЕ человеку живущему в АНАПЕ?????? Или тебе лишь бы отметиться в каждой теме?

  deman 233 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 октября 2020 - 12:15

deman
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 10.03.13
  • Город: moskva
  • Авто: 
  • Chevrolet Tahoe - 6.2 diezel

Как видите из переписки, я с первого обращения уже был обвинён в её вскрытии.

а почему скрыта переписка где вы нас обвиняете в подмене подшипников? после чего и был вам задан вопрос - зачем вы ее вскрывали?!

вам изначально было предложено вернуть кпп для выявления обнаруженного вами недостатка, на что кпп до сих пор находится у вас , здесь видимо этого тоже никто не видит что я пишу .

потом причем здесь сервис?! непонятно для чего вы его сюда преплели ?! облить грязью? 

Или тебе лишь бы отметиться в каждой теме?

здесь пол форума таких

еще половина тех кому не разобравшись облить кого либо гомном

еще половина которые читают и вникают

еще половина которым пох на всё



  Андрей С 1 114 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 октября 2020 - 12:21

Андрей С
  • 1 114 сообщений
  • Регистрация: 04.09.16
  • Город: Лобня . и РБ
  • Авто:Hover H3
  • бензин мкпп

Гы, ну и с какого боку тут сервис на Стахановской в МОСКВЕ человеку живущему в АНАПЕ?????? Или тебе лишь бы отметиться в каждой теме?

Слушай ,  я озвучил своё видение решения данного  вопроса  .   Почитай внимательно ,  не прыгай по верхушкам штаны порвёшь  ,  или опять носом ткнуть ..  Гы , Гы  . 



  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 октября 2020 - 12:33

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.

а почему скрыта переписка где вы нас обвиняете в подмене подшипников? после чего и был вам задан вопрос - зачем вы ее вскрывали?! вам изначально было предложено вернуть кпп для выявления обнаруженного вами недостатка, на что кпп до сих пор находится у вас , здесь видимо этого тоже никто не видит что я пишу . потом причем здесь сервис?! непонятно для чего вы его сюда преплели ?! облить грязью? здесь пол форума таких еще половина тех кому не разобравшись облить кого либо гомном еще половина которые читают и вникают еще половина которым пох на всё

А вы читать умеете или видите плохо, все сообщения идут по порядку и ничего не скрыто, и там же я задаю вам резонный вопрос. А если вы не поленитесь и откроете инет с фотографиями этой коробки, то увидеть, что подшипник о котором я говорил находится сзади, где прикручивается раздатка и так же через эту дыру видны внутренние болты. А так же подшипник это стоит закрытого типа, с надписью чина или Китай по русски и номером. На моей коробке там стоит подшипник открытого типа без надписей. И ещё вы пропустили один вопрос от меня. Почему крышка на первичном валу по которой ходит выжимной подшипник стоит на вашей коробке новая, без следов износа. За 15000 км пробега там должны были остаться следы от выжимного. Отвечу и на ваш вопрос. Не снял я её потому что не согласен за свой счёт это делать, так как считаю вас ответственным за продажу не рабочей коробки, и считаю что это ваши риски когда вы продаёте товар.

  2140 7 195 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 22 октября 2020 - 12:39

2140
  • 7 195 сообщений
  • Регистрация: 20.12.13
  • Город: СПб
  • Авто:Hover H2
  • бензин

Слушай ,  я озвучил своё видение решения данного  вопроса  .   Почитай внимательно ,  не прыгай по верхушкам штаны порвёшь  ,  или опять носом ткнуть ..  Гы , Гы  .

"И тут Остапа понесло" (с)...

  deman 233 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 октября 2020 - 13:08

deman
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 10.03.13
  • Город: moskva
  • Авто: 
  • Chevrolet Tahoe - 6.2 diezel

Не снял я её потому что не согласен за свой счёт это делать, так как считаю вас ответственным за продажу не рабочей коробки, и считаю что это ваши риски когда вы продаёте товар

может нам еще нужно оплатить вам масло в кпп и установку сразу при покупке , а что мы же вам кпп продаем , а почему без масла ?! а кто за установку заплатит? 

кпп не рабочая в том случаи если она не работает в вашем случаи есть посторонний шум

не хотите снимать кпп это уже ваша проблема а не моя, 

Почему крышка на первичном валу по которой ходит выжимной подшипник стоит на вашей коробке новая, без следов износа

а что должен быть износ при таком пробеге, это что за кпп тогда будет и что с ней станет при пробеге в 50ткм ?! 



  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 октября 2020 - 13:11

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.
Да износ присутствует на всех деталях, его нет только на новых, то есть с полки магазина. При пробеге в 15000 как ни крути он бы как минимум посадочное место напалировал. Не говоря уже о царапинках.

  deman 233 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 октября 2020 - 13:14

deman
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 10.03.13
  • Город: moskva
  • Авто: 
  • Chevrolet Tahoe - 6.2 diezel
А вы читать умеете или видите плохо, все сообщения идут по порядку и ничего не скрыто

 

 

чертёнок

  • Изображение
  • 74 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.

Отправлено 13 октября 2020 - 08:55

Почему вы не предупредили что она перебиралась? И подшипники самые дешёвые в ней стоят? Перебраная коробка стоит других денег. Сколько гарантия на неё?
 

 

 

я то читать умею , и не чего не скрываю, из ваших обвинений в мой адрес что в кпп стоят самые дешевые подшипники , следует что вы вскрывали кпп , о чем умалчиваете , и возможно не правильно собрали, а возможно и в подмене подшипников нашей кпп (такие случаи уже встречались) следственно из-за этого вы и не отсылаете кпп обратно осознавая что мы увидим это . ну а теперь пытаетесь нас уличить в продаже не качественного товара


Сообщение отредактировал deman: 22 октября 2020 - 13:16


  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 октября 2020 - 13:17

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.
И да, везде в нормальных, ответственных компаниях и продавцов существует понятие отзывной компании, где продавец несёт всю ответственность и материальную в том числе за не качественный товар. Как пример айфоны, машины, которые даже через 10 лет попадают под отзыв из за дефекта и все это за счёт продавца. И никто никого не обвиняет. Есть косяк, устраняй. За свой счёт.

<p>

чертёнок



    [*]Изображение
    [*]74 сообщений
    [*]Регистрация: 21.10.12
    [/list]

      [*]Город: Анапа
      [*]Авто:Hover H3
      [*]Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.
      [/list][color=rgb(51,51,51);]
      Отправлено 13 октября 2020 - 08:55[/color]
      [color=rgb(0,0,0);]
      Почему вы не предупредили что она перебиралась? И подшипники самые дешёвые в ней стоят? Перебраная коробка стоит других денег. Сколько гарантия на неё?[/color]



      я то читать умею , и не чего не скрываю, из ваших обвинений в мой адрес что в кпп стоят самые дешевые подшипники , следует что вы вскрывали кпп , о чем умалчиваете , и возможно не правильно собрали . ну а теперь пытаетесь нас уличить в продаже не качественного товара
Выше написал о каком подшипник идёт речь. А вы выделяете из контекста только то что вам нужно. Пытаясь переложить вину на другого. Как мужчину, это вас характеризует не с лучшей стороны. И да, я за свои косяки отвечаю, а вы нет. По этому и развели здесь болтовню. Я основываясь на фактах а вы просто на словах.

  deman 233 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 октября 2020 - 13:28

deman
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 10.03.13
  • Город: moskva
  • Авто: 
  • Chevrolet Tahoe - 6.2 diezel

Есть косяк, устраняй. За свой счёт.
 

послушай ты или на броне или я хз , тебе изначально это говорили присылай кпп мы все исправим если таковое имеется ,

По этому и развели здесь болтовню

по моему это не я тему начал

Как мужчину, это вас характеризует не с лучшей стороны

думаю речь идет о вас ?! вы не идете на контакт , вам было сделано предложение , вы ломаетесь как девочка оплатите мне чай и кофе с пироженным 



  чертёнок 103 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 октября 2020 - 13:37

чертёнок
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 21.10.12
  • Город: Анапа
  • Авто:Hover H3
  • Ховер Н3, суперлюкс, бензин, МКПП.
По моемому это вы не понимаете. Ответил вам что я за вашу говнокоробку и снятие и установку платить не буду. Оплачивайте работы и я её вам вышлю. А то вы такой простой, коробку продал бабки получил, а что будет дальше не интересует. Научись отвечать за свои поступки. А то как бабки собирать все горои в очередь. А как за косяк ответить все в кусты. Ещё раз напишу. Коробка гудит. Факт. Вы как продавец должны это устранить, а как это ваш вопрос. Я деньги заплатил за коробку, а вы прислали г---о. А теперь отнекиваетесь. Начинаете здесь, все не при делах все посредники, отдолжения мне делаете что посмотрите её. Я деньги за неё заплатил. А ты их забрал. А мне прислал испорченный товар. Знал ты об этом или нет мне не интересно.

  deman 233 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 октября 2020 - 14:06

deman
  • 233 сообщений
  • Регистрация: 10.03.13
  • Город: moskva
  • Авто: 
  • Chevrolet Tahoe - 6.2 diezel

Ответил вам что я за вашу говнокоробку и снятие и установку платить не буду

ну и я не буду , так мы вопрос не решим 

Вы как продавец должны это устранить, а как это ваш вопрос

вам все уже озвучено , дальше разговор вести смысла нет мы топчемся на одном месте 



  zigzago 412 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 октября 2020 - 14:06

zigzago
  • 412 сообщений
  • Регистрация: 23.07.15
  • Город: Долгопрудный
  • Авто:Hover H5
  • дизель.МКПП Клубный номер 2686

это по ходу полусинтетика, я бы минералку залил

У меня синтетика залита KIXX .Воя нет.

  Sergunka 1969 5 005 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 октября 2020 - 14:07

Sergunka 1969
  • 5 005 сообщений
  • Регистрация: 06.02.11
  • Город: москва
  • Авто:Hover H3
  • турбо самоблок 80 %

чертёнок,Прошу прощения ! Вот читаю весь этот ср.... 

Уважаемый ЧЕРТЁНОК . Вам уже дали совет по замене масла . Сделайте эту не дорогую процедуру (хотя-бы луку ) Вой уйдет -тогда и будите искать хорошее масло . (которое вашим коробкам идет по регламенту ) 

Я скажу честно Вы не первый с воем на кастрюле . (скорее всего поддельном ) Сейчас разговор считаю не о чем . Если коробас приобретённый вами (с завода крутился на минералке)  . то попробуйте залить туда такое-же. Зим суровых в Анапе нет . 

Вот если и на минералке гудеть будет . тогда есть основание добится своего . 

Я как-то тоже на предыдущей трёшке залил зик синтетику . у меня коробка не то что завыла она загремела ужасно . 

Поменяйте масло для начала .. 





Читают эту тему: 2