Перейти к содержимому

 

Фотография

dvd магнитола ховер Н5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

  Палыч 2 904 сообщений
Авто: 
Отправлено 31 декабря 2012 - 11:46

Палыч
  • 2 904 сообщений
  • Регистрация: 05.05.11
  • Город: Усть-Ишим(Омск)
  • Авто: 
  • Haval H6 АКПП "Elit"
С НДД не баловался. Просто перестала видеть. Шнур- может быть. Вскрывать буду по теплу. Да и есть желание переделать разьём УСБ на панель, гденить рядом с магнитолой.

  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 декабря 2012 - 13:46

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8

Все эти вопросы уже мусолились в соответствующих темах.

К Вашему HDD в комплекте идёт стандартный шнур USB с двумя параллельными большими USB с одного конца, и одним мини-USB с другого конца. Так вот, большие надо оба втыкать, это как раз для того, чтобы ток с двух портов USB суммировался и его хватило для работы HDD.



Интересные ты умозаключения делаешь не зная темы.... а я и не знал, что к моему внешнему винту такой кабель идет... что-то вы отстали от прогресса немного похоже... внешние винты сейчас идут с обычным кабелем юсб-мини юсб, а не запускается он именно из-за слишком большой длины трассы

С НДД не баловался. Просто перестала видеть. Шнур- может быть. Вскрывать буду по теплу. Да и есть желание переделать разьём УСБ на панель, гденить рядом с магнитолой.



Тоже буду думать над этим вопросом и у какого китайца хватило мозгов в подлокотник запихать слот... ладно хоть не в багажник...

  Ro Man 171 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 декабря 2012 - 14:05

Ro Man
  • 171 сообщений
  • Регистрация: 19.11.12
  • Город: Мурманск
  • Авто:Hover H5
  • TD AT Black

Интересные ты умозаключения делаешь не зная темы.... а я и не знал, что к моему внешнему винту такой кабель идет... что-то вы отстали от прогресса немного похоже... внешние винты сейчас идут с обычным кабелем юсб-мини юсб, а не запускается он именно из-за слишком большой длины трассы
Тоже буду думать над этим вопросом и у какого китайца хватило мозгов в подлокотник запихать слот... ладно хоть не в багажник...

То есть Вы посмотрели технические характеристики своего HDD, выяснили ток, который он потребляет от шины USB, определили явное несоответствие с той информацией, которую изложил я, и на основании этого заявляете мне, что я отстал от прогресса? Так, или Вы просто ничего не поняли из моих слов и потому решили, что я "не знаю темы" :) В одном мы сошлись - виноват длинный дешёвый кабель, которым Вы пользуетесь. У хороших кабелей, особенно с двойной шиной питания USB, которыми комплектуются HDD более-менее приличных производителей, напряжение не проседает.
Удачи в новом году, всех с Наступающим! У меня осталось 1,5 часа :)

  Old_Falc 83 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 декабря 2012 - 15:18

Old_Falc
  • 83 сообщений
  • Регистрация: 04.10.12
  • Город: МУРМАНСК
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП
К "родной" Н5 голове навигатор можно прицепить? Я имею ввиду, чтоб картинка на экране отображалась. Тем или иным способом: перепрошить там; передать картинку от внешнего навигатора, или как то ещё?

  zmb-1982 302 сообщений
Авто: 
Отправлено 31 декабря 2012 - 15:44

zmb-1982
  • 302 сообщений
  • Регистрация: 13.02.11
  • Город: Омск
  • Авто: 
  • салон Н5 ГБО-4, хабы Cеребро

К "родной" Н5 голове навигатор можно прицепить? Я имею ввиду, чтоб картинка на экране отображалась. Тем или иным способом: перепрошить там; передать картинку от внешнего навигатора, или как то ещё?

хорошая тема,мысль меня тоже посещала,но как это достич пока не знаю..если кто делал ,отпишитесь!

  джедай 6 179 сообщений
Авто: 
Отправлено 31 декабря 2012 - 15:49

джедай
  • 6 179 сообщений
  • Регистрация: 04.10.11
  • Город: Бужумбура
  • Авто: 
  • Тигуан2,Acura RDX,TLC200,AMG-C43
дешевле 12р это воплотить ни кто не сможет

  Old_Falc 83 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 декабря 2012 - 16:12

Old_Falc
  • 83 сообщений
  • Регистрация: 04.10.12
  • Город: МУРМАНСК
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

дешевле 12р это воплотить ни кто не сможет

Думаю, что просто ещё никто не запаривался и не пробовал. А кроме того, где то шевелится уверенность, что всё это уже есть во внутренностях дивайса, просто (как часто бывает) эта фишка принудительно отключена... например по просьбе одной из "договаривающихся сторон"... :).
Хотя может действительно проще другой... http://www.aliexpress.com/item/8-inch-Car-.../557501115.html с бесплатной доставкой. Но не интересно

  Ro Man 171 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 января 2013 - 00:08

Ro Man
  • 171 сообщений
  • Регистрация: 19.11.12
  • Город: Мурманск
  • Авто:Hover H5
  • TD AT Black

Думаю, что просто ещё никто не запаривался и не пробовал. А кроме того, где то шевелится уверенность, что всё это уже есть во внутренностях дивайса, просто (как часто бывает) эта фишка принудительно отключена... например по просьбе одной из "договаривающихся сторон"... :).
Хотя может действительно проще другой... http://www.aliexpress.com/item/8-inch-Car-.../557501115.html с бесплатной доставкой. Но не интересно

С Новым годом! Ситуация такая: картинку на магнитолу завести не проблема вообще, а вот из нафигатора её вывести - пока не особо получается, моделей с видеовыходом в продаже не наблюдается, только видеовход. Сам блок навигации предусмотрен, но в российской комплектации отсутствует. Восстановить справедливость технически сложно, действительно проще либо заменить ГУ целиком, либо просто прилепить отдельный нафигатор (тачскрин то всё равно на магнитолу не заведётся) Я во второй половине января домой вернусь и этот вопрос плотно провентилирую. Но это скорее спортивный интерес, чем реальная надежда что-то из неё вытянуть - так что рассмотрите вариант замены ГУ на полнофункциональный агрегат с ВыньЦе, GPS и прочими плюшками.

  Ro Man 171 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 января 2013 - 16:31

Ro Man
  • 171 сообщений
  • Регистрация: 19.11.12
  • Город: Мурманск
  • Авто:Hover H5
  • TD AT Black
Набрёл на просторах интернета на одну интересную штуку. Как я раньше то не увидел, что решение нашей проблемы давно есть! Навигатор-медиацентр-бортовой компьютер без дисплея с возможностью подключения к дисплею штатной магнитолы, и даже с управлением от тачскрина! У этой штуки цена не очень интересная - 500 буказоидов, да и с производства она снята, но есть более дешёвые аналоги. ВОТ ТУТ есть и подешевле... Вот например замечательное решение и вполне доступно - 250 буказоидов всего...

  ALBINOS 12 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 января 2013 - 19:42

ALBINOS
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 14.01.13
  • Город: В-Луки
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП, люкс, 2012г.
Магнитола не принимает диски. Я слаб в ентом деле, может кто нить поможет.

  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 января 2013 - 20:04

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8

Магнитола не принимает диски. Я слаб в ентом деле, может кто нить поможет.


салон прогрей. Когда ГУ замерзшая, то диски выплевывает, эт нормально

  zmb-1982 302 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 января 2013 - 20:10

zmb-1982
  • 302 сообщений
  • Регистрация: 13.02.11
  • Город: Омск
  • Авто: 
  • салон Н5 ГБО-4, хабы Cеребро

.


Вот например замечательное решение и вполне доступно - 250 буказоидов всего...

эта ссылка не рабочая,хотел сравнить .но увы....

  Ro Man 171 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 января 2013 - 21:40

Ro Man
  • 171 сообщений
  • Регистрация: 19.11.12
  • Город: Мурманск
  • Авто:Hover H5
  • TD AT Black

эта ссылка не рабочая,хотел сравнить .но увы....

Вот тут точно можно посмотреть, о чём речь.

  valent H5 512 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 февраля 2013 - 11:57

valent H5
  • 512 сообщений
  • Регистрация: 06.09.11
  • Город: Великие Луки
  • Авто: 
  • Чероки WJ 2.7 мерсодизель АКПП...
Какие файлы воспроизводит штатная магнитола Н5?

  муля 47 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 марта 2013 - 21:55

муля
  • 47 сообщений
  • Регистрация: 27.11.12
  • Город: москва
  • Авто:Hover H5
  • дизель акпп
Всем привет. Я себе поставил CHR-1611 подключил всё что можно и даже энтернет. У меня осталась родная DVD-110 если кому надо то можем договорится.Я в москве живу.

  AMATOR 326 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 марта 2013 - 22:13

AMATOR
  • 326 сообщений
  • Регистрация: 29.10.12
  • Город: Москва, ЮАО
  • Авто:Hover H5
  • TD AT, лифт, бодик, чип Lite, 32"

Я себе поставил CHR-1611 подключил всё что можно и даже энтернет.

Расскажи подробнее, как она тебе ? Какие недостатки ? Яндекс пробки нормально показывает ?

  муля 47 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 марта 2013 - 13:33

муля
  • 47 сообщений
  • Регистрация: 27.11.12
  • Город: москва
  • Авто:Hover H5
  • дизель акпп
Когда брал в энтернет магазине дали в подарок мадем в ставил сим МТС не работал пришлось искать дрова. Они там спецом стирают чтобы обрашались кним.Всё установил работает как надо и прбки и энтернет.Сейчас ищу програму по ОВД2 USB чтобы выводить на экран пораметры мозгов ведь там WIN 6.0 CE . Програмы есть но показывоют не всё .У меня ХОВЕР Н5 Акпп.

  lavgar 81 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 марта 2013 - 15:25

lavgar
  • 81 сообщений
  • Регистрация: 03.06.12
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H5
  • TD AT Luxe

Когда брал в энтернет магазине дали в подарок мадем в ставил сим МТС не работал пришлось искать дрова. Они там спецом стирают чтобы обрашались кним.Всё установил работает как надо и прбки и энтернет.Сейчас ищу програму по ОВД2 USB чтобы выводить на экран пораметры мозгов ведь там WIN 6.0 CE . Програмы есть но показывоют не всё .У меня ХОВЕР Н5 Акпп.

очень интересно,жду дальнейших отчётов!

  AMATOR 326 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 марта 2013 - 17:09

AMATOR
  • 326 сообщений
  • Регистрация: 29.10.12
  • Город: Москва, ЮАО
  • Авто:Hover H5
  • TD AT, лифт, бодик, чип Lite, 32"
На самом деле очень интересно. Я на такой тоже глаз положил. Можно фотки ? Камеру штатную без проблем подключил ?

  IAL 345 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 марта 2013 - 21:52

IAL
  • 345 сообщений
  • Регистрация: 21.12.11
  • Город: Ижевск
  • Авто:Hover H5
  • TD AT
По теме. Найдена причина неисправностей DVD-110 (не включается, не работают кнопки (на руле работают), погас экран и т.п.) При вышеперечисленных симптомах попробуйте понажимать в нижней части панели (не экрана) магнитолы. Причина - неудачная конструкция соединения переней панели с основной платой. Передняя панель конструктивно оформлена в единый блок, и это хорошо. Основная плата закреплена с нижней стенкой корпуса магнитолы. Соединение между ними выполнено с помощью малогабаритных разъемов. Чуть появилось какое-либо смещение между передней панелью и корпусом - все, разъемы не обеспечивают надежного контакта. Представьте допуски на изготовление штампованных деталей корпуса. Эти допуски и обеспечивают надежность контакта в разъемах. Нельзя что-ли было сделать соединения на шлейфах, как везде делается? :kol_friends: Вот, полюбуйтесь, как обеспечивается контакт. Профиль: 20130306_185051.jpg Фас: 20130306_184954.jpg Что делать? Паять гибкие шлейфы? Возможно займусь этим, если достанет. Пока обработал напильником нижнюю и боковые стенки корпуса, чтобы обеспечить больший вход разъемов при сборке. Но не обеспечил смещение при вкручивании винтиков. Глюкануло снова (уже по другому), нажал на нижнюю часть панели - законтачило. Если контакт пропадет, выпаяю нахрен эти разъемы и запаяю шлейф.



Читают эту тему: 0