Перейти к содержимому

 

Фотография

Чип-тюнинг Haval F7/F7x


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

  Дмитрий-76 50 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 15 февраля 2022 - 21:28

Дмитрий-76
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 15.02.22
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Premium

Дим, так все вопросы, при желании, можно мирно решать. С ЕСП вопрос решаемый.

Вот многого мы добились, а так как на стенд редко заезжаем то и с есп не научились совладать. Если подскажете как ее отключить полностью, сделаем замеры на стенде в онлайн эфире, чтоб все по честному



  int2146655 589 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 февраля 2022 - 21:29

int2146655
  • Партнёры
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 10.09.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.0TD AT, SY New Actyon 2.0TD AT

Александр добрый вечер. Рад вас видеть и с вами согласен, ругаться не хочу абсолютно. У всех есть свои клиенты и поклонники. Давайте жить дружно.

И тут поддерживаю, давайте жить дружно, я за честную конкуренцию.



  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 февраля 2022 - 21:38

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Вот многого мы добились, а так как на стенд редко заезжаем то и с есп не научились совладать. Если подскажете как ее отключить полностью, сделаем замеры на стенде в онлайн эфире, чтоб все по честному

Дим, отключи полностью блок ABS, или выдерни предохранители. Ошибки потом потрешь.

Дим, чтобы было все по честному ,замеры надо делать на одном стенде. Тем более ты сам прекрасно понимаешь, что у на с вами разные направления и задачи по чипу. Поэтому я давно Вам говорю, что нам делить то нечего. И при мирном существовании можно много что решить, тем более что у нас есть стенд, автосервис, ну многое что интересного.

 

Мы с тобой давно хотели пересечься и пообщаться, а вообще я предлагаю, собраться всем вместе, тебе, двум Максимам и выпить мировую. На мой взгляд это будет лучшим решением, ну если конечно вам это интересно.



  Дмитрий-76 50 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 15 февраля 2022 - 21:42

Дмитрий-76
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 15.02.22
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Premium

Дим, отключи полностью блок ABS, или выдерни предохранители. Ошибки потом потрешь.

Дим, чтобы было все по честному ,замеры надо делать на одном стенде. Тем более ты сам прекрасно понимаешь, что у на с вами разные направления и задачи по чипу. Поэтому я давно Вам говорю, что нам делить то нечего. И при мирном существовании можно много что решить, тем более что у нас есть стенд, автосервис, ну многое что интересного.

 

Мы с тобой давно хотели пересечься и пообщаться, а вообще я предлагаю, собраться всем вместе, тебе, двум Максимам и выпить мировую. На мой взгляд это будет лучшим решением, ну если конечно вам это интересно.

Спасибо....по поводу встречи хорошее решение, я лично не против, но я в команде не один и нужно пообщаться с ребятами.



  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 февраля 2022 - 21:46

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Спасибо....по поводу встречи хорошее решение, я лично не против, но я в команде не один и нужно пообщаться с ребятами.

Согласен, решение должно быть обоюдным. В любом случае, я открыт для диалога и решение каких либо вопросов.


Maximus, ты что скажешь? Не пора ли зарыть топор войны?



  Maximus 10 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 15 февраля 2022 - 21:49

Maximus
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 15.02.22
  • Город: Ставрополь
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Premium

Согласен, решение должно быть обоюдным. В любом случае, я открыт для диалога и решение каких либо вопросов.


Я за диалог и встречу! Рад буду встречи

  stafford 11 255 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 февраля 2022 - 21:57

stafford
  • Администраторы
  • 11 255 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП

Парни, давно форум стал превращаться в площадку выяснения отношений. Да и в последнее время даже по своей работе с бывшими конкурентами мы стали партнёрами. Время такое, что сообща выжить и работать проще, чем постоянно быть на ножах. Прошу прощения, что влез в вашу беседу, но мне кажется форуму будет больше пользы, если стычек не будет. 



  An64 9 060 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 февраля 2022 - 22:01

An64
  • Модераторы
  • 9 060 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

Парни, давно форум стал превращаться в площадку выяснения отношений. Да и в последнее время даже по своей работе с бывшими конкурентами мы стали партнёрами. Время такое, что сообща выжить и работать проще, чем постоянно быть на ножах. Прошу прощения, что влез в вашу беседу, но мне кажется форуму будет больше пользы, если стычек не будет.

Лёш, совершенно согласен…

  Дмитрий-76 50 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 15 февраля 2022 - 22:03

Дмитрий-76
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 15.02.22
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Premium

Согласен, решение должно быть обоюдным. В любом случае, я открыт для диалога и решение каких либо вопросов.


Maximus, ты что скажешь? Не пора ли зарыть топор войны?

Были в компании одной на стенде...вытаскивали предохранители АВS , отключали програмно, не помогло.


Сообщение отредактировал Дмитрий-76: 15 февраля 2022 - 22:04


  An64 9 060 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 февраля 2022 - 22:05

An64
  • Модераторы
  • 9 060 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

Были в компании одной на стенде...вытаскивали предохранители АВS , отключали програмно, не помогло.

Фигасебе… - это что там китайцы намудрили, что ли чего…?

  Дмитрий-76 50 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 15 февраля 2022 - 22:07

Дмитрий-76
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 15.02.22
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Premium

Фигасебе… - это что там китайцы намудрили, что ли чего…?

На эти стенды уже потратили кучу денег, а толку нет, решили просто делать заезды и замерять 0-100, либо на пару с другим хавалом. На последней прошивке авто едет 7.4-8.1 сек. В зависимости от режима и погодных условий. 



  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 февраля 2022 - 22:11

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Я за диалог и встречу! Рад буду встречи

Вот и отлично. А поговорить реально есть о чем. Не только Вы много что сделали, но и мы тоже двигаемся. В данный момент заказан модуль для редактора прошивок для ЭБУ Delphi MT92.1. К лету планируем его тестировать. Но это уже не для открытого разговора на форуме.

 

Maximus и Дмитрий-76, предлагаю до конца этой неделе обсудить встречу. Ну или Дмитрий-76, выбери время и подъезжай ко мне на работу, а Maximus можно будет по видеосвязи. Как такой вариант? Ну или давайте потихоньку сместимся в личку и там все обсудим, ну или ваш вариант предложите.

 

Были в компании одной на стенде...вытаскивали предохранители АВS , отключали програмно, не помогло.

Дим ,это все можно решить.  Если будем общаться, то поможем в этом вопросе. Денег за стенд не возьмем!

 

Я предлагаю дружить!

 

мне кажется форуму будет больше пользы, если стычек не будет.

Алексей, вот мы и хотим урегулировать раз и навсегда все вопросы и дальше работать в мире, согласии и понимании.



  Юлий 4 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 15 февраля 2022 - 22:26

Юлий
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 15.02.22
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Premium
Всем привет)))
Мегавольт, ура)))

  Дмитрий-76 50 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 15 февраля 2022 - 22:38

Дмитрий-76
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 15.02.22
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Premium

Кстати для информации....мы вступили в проект по крутому тюнинг-обвесу. Строится матрица, как будут макеты 3d покажу.

На моей аватарке примерные наброски, но будет круче.


Сообщение отредактировал Дмитрий-76: 15 февраля 2022 - 22:39


  Jenek62 25 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 15 февраля 2022 - 22:50

Jenek62
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 14.02.22
  • Город: МО, 62
  • Авто:Haval F7/F7x
  • 2,0 4WD Элит

Как я понимаю, "пису пис" (не сочтите за фразу "меряться письками"), и это не может не радовать...

Если будет нужен подопытный "кролик" Ф7 2,0 4вд, то я готов по возможности предложить свое авто (чип Фулл, пока...)... Обещать не могу, т.к. работа, но постараюсь, при необходимости и возможности, принять участие...



  Дмитрий-76 50 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 15 февраля 2022 - 22:54

Дмитрий-76
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 15.02.22
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Premium

Как я понимаю, "пису пис" (не сочтите за фразу "меряться письками"), и это не может не радовать...

Если будет нужен подопытный "кролик" Ф7 2,0 4вд, то я готов по возможности предложить свое авто (чип Фулл, пока...)... Обещать не могу, т.к. работа, но постараюсь, при необходимости и возможности, принять участие...

Закатимся..... :smile169:  :kol_smile3:



  An64 9 060 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 февраля 2022 - 22:59

An64
  • Модераторы
  • 9 060 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

Кстати для информации....мы вступили в проект по крутому тюнинг-обвесу. Строится матрица, как будут макеты 3d покажу.
На моей аватарке примерные наброски, но будет круче.

Дим, это уже нужно другую тему отдельную открывать, а то в одной куче всё свалено будет…. :)

  Jenek62 25 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 15 февраля 2022 - 23:04

Jenek62
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 14.02.22
  • Город: МО, 62
  • Авто:Haval F7/F7x
  • 2,0 4WD Элит

мы вступили в проект по крутому тюнинг-обвесу.
 

Дим, у меня тут в замкадышных сугробах где-то за зиму два брызговика оторвало, а ты о подвесе говоришь... :kol_crazy:


Дим, это уже нужно другую тему отдельную открывать, а то в одной куче всё свалено будет…. :)

 

 А вот кстати, парни, хорошая идея - сделать актуальный форум фактически с чистого листа по действительно обсуждаемым темам, а не... (про подушки с гречкой и т.п.)



  An64 9 060 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 февраля 2022 - 23:05

An64
  • Модераторы
  • 9 060 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium
Открыл тему по внешнему тюнингу….
http://www.haval-club.ru/index.php?showtopic=52679

  Юлий 4 сообщений
Авто:Haval F7/F7x
Отправлено 15 февраля 2022 - 23:23

Юлий
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 15.02.22
  • Город: Москва
  • Авто:Haval F7/F7x
  • Premium
Jenek62,я себе оторвал один, купил комплект остались 2 задних и один левый передний, надо, дам)



Читают эту тему: 0