Перейти к содержимому

 

Фотография

Качалка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

  Helda 291 сообщений
Отправлено 17 сентября 2013 - 23:16

Helda
  • 291 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: Moscow
Поставила fatsecret, посмотрю завтра на питание))

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 сентября 2013 - 23:27

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)
а я не хочу там региться... как-то там сомнительно все... очень много моих данных хотят узнать... меня это настораживает)))

  Дядька Ондрей 96 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 17 сентября 2013 - 23:30

Дядька Ондрей
  • 96 сообщений
  • Регистрация: 29.09.11
  • Город: Москвабад
  • Авто:Hover H3
  • LUX / Бензин / МКПП / MOD-7
Друзья прежде чем начать тренировки решите для себя, как долго вы этим собираетесь заниматься, и какоогоо результата хоотите доостичь. ( Я НЕ ЗАИКАЮСЬ _ ЭТО ЗАЛИППАЮТ КНопКИ )) Я со школы занимаююсь турникоом железом и рукопашным боем. ( В армии не был, не прошёл по определённым ппричинам) Так вот, никогда я неупоотреблял никакоой химии, и анаболикоов, только свой ресурс, так как его как минимум года на 3 хватает у каждого. Да, с химией мышечная масса растёт быстрее, но зато в моём случае всё моё, и непохож я на перекаченного монстра, всё в меру. Если хоотите согнать жирооок. то пейте кефирок, и уматайтесь стрейч плёнкоой на ноочь+тёплое полотенце. 2-3 месяца, резулььтат превзайдёт все ожидания. Если нароостить мышечнуюю массу, то для этого есть куча методик. Хоотите быть перекаченым качком и, в старости с ообвисшей кожей, посмотрите на Арни - челоовек легенда + ббывший политик. И заппоомните, хорошего человввека должно быть много. И если ббыы спорт ббыл полезен - то на каждомм турнике ввиселоо бы поо 5 евреев.

  САМУРАЙ 11 416 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 сентября 2013 - 06:04

САМУРАЙ
  • 11 416 сообщений
  • Регистрация: 30.07.13
  • Город: Москва Бибирево
  • Авто:Hover H5
  • Geely Atlas Luxuru 1.8T 4WD AT

Камрады, может быть, кто-то сталкивался

СМТ

http://fatalenergy.com.ru/power/1210697607-0.html



Может, будут какие-то мнения?

здесь всё относительно....пробовать можно
может ему пошло...хорошая генетика и присутсвие волевых качеств
генетику и предрасположенность нельзя сбрасывать со счетов
да и время востановления у всех разное...вот ему например не нужны присадки чтоб востановиться...ибо генетика у него хорошая...а вот у другого уверяю вас хрен получится...в силу генетики и возраста...а так-же не надо забывать о изношенности суставов и наличие трамв и.т.д
я заметил по себе...чем дольше ты занимаешься....тем мудрее ты становишься....и начинаешь понимать методом проб и ошибок...что твоё а что далеко не твоё!
ну а модным фитнесовым журналам понятно....им надо деньги зарабатывать..и клиентов в зал тащить...есть в иновациях рациональное зерно....но как правило это видят уже продвинутые атлеты....они просто берут идею ...калибруют её со своим тренингом и улучшают свои результаты :AllSmail (31):

Друзья прежде чем начать тренировки решите для себя, как долго вы этим собираетесь заниматься, и какоогоо результата хоотите доостичь. ( Я НЕ ЗАИКАЮСЬ _ ЭТО ЗАЛИППАЮТ КНопКИ ))

Я со школы занимаююсь турникоом железом и рукопашным боем. ( В армии не был, не прошёл по определённым ппричинам) Так вот, никогда я неупоотреблял никакоой химии, и анаболикоов, только свой ресурс, так как его как минимум года на 3 хватает у каждого. Да, с химией мышечная масса растёт быстрее, но зато в моём случае всё моё, и непохож я на перекаченного монстра, всё в меру.

Если хоотите согнать жирооок. то пейте кефирок, и уматайтесь стрейч плёнкоой на ноочь+тёплое полотенце. 2-3 месяца, резулььтат превзайдёт все ожидания. Если нароостить мышечнуюю массу, то для этого есть куча методик. Хоотите быть перекаченым качком и, в старости с ообвисшей кожей, посмотрите на Арни - челоовек легенда + ббывший политик.

И заппоомните, хорошего человввека должно быть много. И если ббыы спорт ббыл полезен - то на каждомм турнике ввиселоо бы поо 5 евреев.

не надо рассуждать опрометчиво...как практика показывает у всех организм разный...вы что думает спортивная фармакология зря существует? :kol_yes:

  Александр2120 13 853 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 сентября 2013 - 07:14

Александр2120
  • 13 853 сообщений
  • Регистрация: 19.09.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Итон 65, ГБО BRC

И если ббыы спорт ббыл полезен - то на каждомм турнике ввиселоо бы поо 5 евреев.

Ну, рациональное зерно в этой фразе есть, конечно.

Просто у мудрых наций несколько другой подход:
Польза - это понятие относительное Вред - абсолютное ( не считая, конечно, бестолковой пропаганды против курения, то, блин 30 лет назад весь мир курил, то сейчас вдруг резко вредно стало - это политика и мода. Есть мнение, что это и большая экономика, пробивают рынок для наркотиков)

С курением, отвлекся, извините
И так вред - понятие абсолютное.
Они, например, (кроме кучи других ограничений) не едят свинину. Я сам ее перестал есть только вместе с моим котом (которому это запретил его заводчик - слишком много в свинине всяких вредителей, вредных для котов и людей :)))

  САМУРАЙ 11 416 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 сентября 2013 - 07:22

САМУРАЙ
  • 11 416 сообщений
  • Регистрация: 30.07.13
  • Город: Москва Бибирево
  • Авто:Hover H5
  • Geely Atlas Luxuru 1.8T 4WD AT

Польза - это понятие относительное Вред - абсолютное ( не считая, конечно, бестолковой пропаганды против курения, то, блин 30 лет назад весь мир курил, то сейчас вдруг резко вредно стало - это политика и мода. Есть мнение, что это и большая экономика, пробивают рынок для наркотиков)

обсолютно верно

  Александр2120 13 853 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 сентября 2013 - 07:35

Александр2120
  • 13 853 сообщений
  • Регистрация: 19.09.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Итон 65, ГБО BRC
Немного уточню.
Конечно, и польза и вред вещи оносительные.
И, как правильно постоянно пишет САМУРАЙ - есть индивидуальные или генетические особенности.
И советовать что вредно, что полезно - дело неблагодарное, тут каждому свое.
А уж статистика по "вредным" вещам - это вообще чистое вранье.

Например, я курю по 2-3 пачки в день и если что случится (тьфу-тьфу-тьфу) - ясно, что скажут.
А то, что я в детстве по дури полгода дышал асбестовой пылью - статитику не волнует.

Или другой пример - почему долгожителей в горах много?
Воздух очень чистый - скажет наша "наука и статистика"
А то, что там в горах кислорода на 30% меньше средней нормы - она умолчит.
А старит-то нас всех кислород своими "окислительно-восстановительными" реакциями.

Как-то так :)))

  Robot JORDAN 1 525 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 сентября 2013 - 07:36

Robot JORDAN
  • 1 525 сообщений
  • Регистрация: 02.02.13
  • Город: Планета Железяка
  • Авто:Hover H5
  • Great Wall Hover H5 TD AT

И заппоомните, хорошего человввека должно быть много. И если ббыы спорт ббыл полезен - то на каждомм турнике ввиселоо бы поо 5 евреев.


Хм будете смеяться...

Изображение

Один польский еврей со штангой. Годы жизни 29 ноября 1919 — 23 марта 2013.

  Helda 291 сообщений
Отправлено 18 сентября 2013 - 08:00

Helda
  • 291 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: Moscow
Я тоже считаю, что все индивидуально. Польза и вред для каждого организма свой. Есть конечно статистика, но это средний срез. Так что если одним от природы можно жрать ведрами и не нужны глубокие выпады не значит, что остальным тоже можно расслабиться. У нас только зараждается, точнее возраждается здоровое отношение к своему здоровью, внешнему виду, физическому состоянию. Безусловно каждый решает сам для себя - надо оно тебе или нет, поэтому лучший совет прислушаться к себе.

  -=Вован=- 415 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 сентября 2013 - 08:02

-=Вован=-
  • 415 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП MOD 7+

Если нароостить мышечнуюю массу, то для этого есть куча методик. Хоотите быть перекаченым качком и, в старости с ообвисшей кожей, посмотрите на Арни - челоовек легенда + ббывший политик.

Да ну , че правда ?
Изображение
Все дело в поддержании формы, если перекачался, а потом забил то да, это будет финиш, накачал мышцы - будь добр поддерживать форму.

  САМУРАЙ 11 416 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 сентября 2013 - 09:12

САМУРАЙ
  • 11 416 сообщений
  • Регистрация: 30.07.13
  • Город: Москва Бибирево
  • Авто:Hover H5
  • Geely Atlas Luxuru 1.8T 4WD AT
-=Вован=-....совершенно верно
даже продвинутый атлет резко бросит тоже провиснет или рахжиреет
поэтому и существуют методики отката....то и есть регулярная поддержка формы...и это банально становится образом жизни
я знаю лично старичков по 60-70 лет....тело достойное...конечно не как у молодых....но это их образ жизни

  Robot JORDAN 1 525 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 сентября 2013 - 12:23

Robot JORDAN
  • 1 525 сообщений
  • Регистрация: 02.02.13
  • Город: Планета Железяка
  • Авто:Hover H5
  • Great Wall Hover H5 TD AT
Подсесть можно на что угодно.

Вот человек существо такое, что нужно ему на что-нибудь подсесть.

Можно на иглу, или на порошки. Можно на вотку. Можно на женщин\мужчин. Можно даже на МакДональдс или булочки с шоколадной глазурью. Кто-то подсаживается на политику или прочие идеи... Тоже бывает.

А можно подсесть на спортзал. Мне как-то кажется, что зависимость от спортзала куда как лучше, чем зависимость от вышеперечисленного.

Вот, еврей, родоначальник, можно сказать, культуризма и автор конкурсов Мистер и Мисс Олимпия. Без малого соточку протянул.

поэтому лучший совет прислушаться к себе.


Эх... Опасная это тропа! Принцип минимализации энергии никто не отменял, организм человека ленивый и напрягаться не хочет. Там кольнет, там стрельнет, оттуда булочку попросит... Что бы не делать, лишь бы ничего не делать. Вот тока как сам себе говоришь "я нравлюсь себе какой есть" - и на этом все и заканчивается. Лучше таки определить для себя какие-то границы и из них постараться выйти (смею заметить, что это относится не только к физическим нагрузкам).

Наше сознание первично, и оно определяет, какое же будет наше тело. Впрочем, как и все остальное вокруг нас.

P.S. Как результаты по еде? Ничего не шокировало? По моим прикидкам, РСК должно быть в день 80-90 процентов, не больше. Тогда жирок уходит. Лучше добивать калории физическими упражнениями, а не голой диетой. После диеты все возвращается с утроенной силой.

-=Вован=-....совершенно верно
даже продвинутый атлет резко бросит тоже провиснет или рахжиреет
поэтому и существуют методики отката....то и есть регулярная поддержка формы...и это банально становится образом жизни
я знаю лично старичков по 60-70 лет....тело достойное...конечно не как у молодых....но это их образ жизни


САМУРАЙ, Может, сейчас скажу какую-то глупость, но вот как-то слышал мнение, что организм достаточно "запустить" по верному пути, чтобы жировые отложения не создавались, а т.н. "сжигались", а дальше уже будет реакция самоподдержки... Упрощенно говоря, захочется физической активности, а не поваляться на диване.

Не знаю, правда или нет.

а я не хочу там региться... как-то там сомнительно все... очень много моих данных хотят узнать...
меня это настораживает)))


Хм, каких именно? :) У меня вроде бы много не спросили...

У меня вот это очень доволен.
http://market.yandex.ru/model?modelid=1087...447137944794729


Взял сплавовский Полартек... Поглядим, что да как. Пока впечатления... Неоднозначные.

  Helda 291 сообщений
Отправлено 18 сентября 2013 - 12:42

Helda
  • 291 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: Moscow
Да это понятно! В принципе любое движение к результату требует дисциплины, иначе все сойдет в серию попыток, хотя с возможными достижениями. А. спорте особенно требуется заставлять себя на начальных этапах и в период застоя, когда не происходит набор мышечной массы или сжигания жира. Самое сложное на мой взгляд научиться преодалевать спады и методично идти к поставленной цели. Кстати при хорошо разогнанном метаболизме организм сам требует активности, это правда))) По питанию... прикольно))) посчитала, нужно увеличить потребление белка.

  САМУРАЙ 11 416 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 сентября 2013 - 16:56

САМУРАЙ
  • 11 416 сообщений
  • Регистрация: 30.07.13
  • Город: Москва Бибирево
  • Авто:Hover H5
  • Geely Atlas Luxuru 1.8T 4WD AT

САМУРАЙ, Может, сейчас скажу какую-то глупость, но вот как-то слышал мнение, что организм достаточно "запустить" по верному пути, чтобы жировые отложения не создавались, а т.н. "сжигались", а дальше уже будет реакция самоподдержки... Упрощенно говоря, захочется физической активности, а не поваляться на диване.

Не знаю, правда или нет.

да верно...по аналогии я себе внушил.....что атлетика это моя часть...на ментальном уровне...просто внушил себе...хотя были периоды жизни тупо бухал...но все равно вернулся к атлетике.....короче пусть говорят вокруг что я типа фигнёй занимаюсь....но я продолжаю заниматься
своеобразная реакция самоподдержки на ментальном уровне :kol_smile3:

Да это понятно! В принципе любое движение к результату требует дисциплины, иначе все сойдет в серию попыток, хотя с возможными достижениями. А. спорте особенно требуется заставлять себя на начальных этапах и в период застоя, когда не происходит набор мышечной массы или сжигания жира. Самое сложное на мой взгляд научиться преодалевать спады и методично идти к поставленной цели.
Кстати при хорошо разогнанном метаболизме организм сам требует активности, это правда)))

По питанию... прикольно))) посчитала, нужно увеличить потребление белка.

метаболизм разогнать очень трудно или почти не возможно...потому=что все это происходит на генном уровне....но благодаря целеустремленности и упорству можно достичь гармонии тела и духа...ну и соответственно результатов....главное не спешить...а методично идти к цели....и внушить себе что это часть образа твоей жизни...и поверь результат придет неожиданно
я просто знаю Олега Макшанцева...как он мучился чтоб стать чемпионом мира по бодибилдингу....но генетека в некоторых позициях страдала...это руки....он просто титанически работал над этим не без химии конечно...но падал на тренировке...но главное работала его воля к победе...но это спорт...ну и физкультуры должны быть подвиги :kol_drinks:

  САМУРАЙ 11 416 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 сентября 2013 - 10:33

САМУРАЙ
  • 11 416 сообщений
  • Регистрация: 30.07.13
  • Город: Москва Бибирево
  • Авто:Hover H5
  • Geely Atlas Luxuru 1.8T 4WD AT

да верно...по аналогии я себе внушил.....что атлетика это моя часть...на ментальном уровне...просто внушил себе...хотя были периоды жизни тупо бухал...но все равно вернулся к атлетике.....короче пусть говорят вокруг что я типа фигнёй занимаюсь....но я продолжаю заниматься
своеобразная реакция самоподдержки на ментальном уровне :kol_smile3:


метаболизм разогнать очень трудно или почти не возможно...потому=что все это происходит на генном уровне....но благодаря целеустремленности и упорству можно достичь гармонии тела и духа...ну и соответственно результатов....главное не спешить...а методично идти к цели....и внушить себе что это часть образа твоей жизни...и поверь результат придет неожиданно
я просто знаю Олега Макшанцева...как он мучился чтоб стать чемпионом мира по бодибилдингу....но генетека в некоторых позициях страдала...это руки....он просто титанически работал над этим не без химии конечно...но падал на тренировке...но главное работала его воля к победе...но это спорт...ну и физкультуры должны быть подвиги :kol_drinks:

ах да...самое лучшее упражнение для ускорения метаболизма...это приседания

  Robot JORDAN 1 525 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 сентября 2013 - 02:25

Robot JORDAN
  • 1 525 сообщений
  • Регистрация: 02.02.13
  • Город: Планета Железяка
  • Авто:Hover H5
  • Great Wall Hover H5 TD AT
А что-то тема замолчала :) У моего знакомого по соседству в районе спортзал... То есть спортклуб открылся. На месте бывшего парикмахерского салона. На первом этаже массажи да бани, на втором - фитнес, на третьем - силовые тренажеры... Хз что они подразумевают под этим. И ездить вроде бы удобно. Завтрева планирую посетить, поглядеть, что да как...

  САМУРАЙ 11 416 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 сентября 2013 - 09:24

САМУРАЙ
  • 11 416 сообщений
  • Регистрация: 30.07.13
  • Город: Москва Бибирево
  • Авто:Hover H5
  • Geely Atlas Luxuru 1.8T 4WD AT
Robot JORDAN....давай глянь

  Александр2120 13 853 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 23 сентября 2013 - 09:54

Александр2120
  • 13 853 сообщений
  • Регистрация: 19.09.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Итон 65, ГБО BRC

хотя были периоды жизни тупо бухал

Вздохнул :)))
Иногда завидую бомжам. тупо, не тупо, а тоже образ жизни, чем-то напоминающий индийских ёгов.
Там, правда, тепло.
Как у Вайнеров - "бутылка водки - маленькая ракета", выпил и улетел в космос.
Уже 9 лет не пью, но мечтаю, к пенсии опять начать :)))

  САМУРАЙ 11 416 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 сентября 2013 - 10:53

САМУРАЙ
  • 11 416 сообщений
  • Регистрация: 30.07.13
  • Город: Москва Бибирево
  • Авто:Hover H5
  • Geely Atlas Luxuru 1.8T 4WD AT

Вздохнул :)))
Иногда завидую бомжам. тупо, не тупо, а тоже образ жизни, чем-то напоминающий индийских ёгов.
Там, правда, тепло.
Как у Вайнеров - "бутылка водки - маленькая ракета", выпил и улетел в космос.
Уже 9 лет не пью, но мечтаю, к пенсии опять начать :)))

ну...редко но метко можно-же?...типа релаксануть...я так иногда практикую..этак на денька два...затем типа выход и понимание...как же хорошо жить :AllSmail (31):

  Александр2120 13 853 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 23 сентября 2013 - 13:39

Александр2120
  • 13 853 сообщений
  • Регистрация: 19.09.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Итон 65, ГБО BRC
:))) Пробовали так, типа, "управляемый запой" - мечта ни у кого не получилось :) Перерастает в неуправляемый :( И начало непредсказуемо :)



Читают эту тему: 0