Перейти к содержимому

 

Фотография

H3 TURBO(надо ли)?


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Опрос: что взяли бы Вы??? (9 пользователей проголосовало)

что взяли бы Вы???

  1. HOVER H3 NEW (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  2. HOVER H3 TURBO (7 голосов [77.78%])

    Процент голосов: 77.78%

  3. HOVER H6 1.5T (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

Голосовать

  Маньяко 73 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 23 августа 2014 - 01:45

Маньяко
  • 73 сообщений
  • Регистрация: 23.08.14
  • Город: Новочеркасск
  • Авто:Haval H6
  • 1.5 Т 4*4
Всем привет ,прошу высказать ваше мнение. Стою на распутье хочу большой авто (семья требует пространства),обязательно 4х4 так как выходные проходят на рыбалке(либо просто на природе),получается у меня примерно 60% город 20% трасса 20% оффроуда без экстрима. Бюджет 800р. Облазив форум и дилеров выявил 3-х кандидатов: 1.HOVER H3NEW 2.HOVER H3 TURBO 3.HOVER H6. Кандидат №1- все устраивает,НО все в один голос говорят ослабом двигателе.(сам не Шумахер,но комфорта на трассе хотя бы до скорости в 120 км\ч хочется) Кандидат №2- ____________,НО боюсь не сожрет ли он меня? (в смысле расхода топлива) Кандидат №3-как я понял компромис рассход топлива и динамику меняем на меньшую проходимость(вот только не ясно на сколько меньшее этой проходимости станет?) Сейчас у меня Chery Tiggo предний привод 132л.с. В идеале смотрел на H5 TD AT но бюджет на данный момент не позволяет. Вообщем кто что думает,кто что взял бы???

  Botsmann 1 697 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 августа 2014 - 10:50

Botsmann
  • 1 697 сообщений
  • Регистрация: 29.06.13
  • Город: Севастополь
  • Авто: 
  • Lada Vesta SW Cross 1,6 MMC

Всем привет,прошу высказать ваше мнение.

Мое мнение: не следует плодить множество одинаковых тем - теперь каждый перед покупкой авто должен обязательно устроить опрос общественного мнения? Может подписи начнем собирать? :rofl:
Следите за параллельной темой, участвуйте в обсуждениях и делайте выводы и покупайте то что нужно...



Читают эту тему: 1