Перейти к содержимому

 

Прошивка магнитолы Н3 new


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Отправлено 21 мая 2015 - 18:07

greyvlg
  • Гости
  • Регистрация: --
Доброго времени суток! Вот особых вопросов к штатной магнитоле, котороя устанавливается сейчас на обновленном АШ 3-ем (вот даже нашел ее артикул - 7901100XK45XA) и нету, кроме как то, что очень зашпарило видеть китайские иероглифы в тэгах проигрываемой музыки(не всей правда), просто сил никаких... Может кто сталкивался, знает как штатную магнитолку прошить или еще что с ней сделать, дабы от подобной проблемы избавитья! Буду оч. признателен за помошь!

  Sergunka 1969 5 005 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 мая 2015 - 19:54

Sergunka 1969
  • 5 005 сообщений
  • Регистрация: 06.02.11
  • Город: москва
  • Авто:Hover H3
  • турбо самоблок 80 %

Доброго времени суток!
Вот особых вопросов к штатной магнитоле, котороя устанавливается сейчас на обновленном АШ 3-ем (вот даже нашел ее артикул - 7901100XK45XA) и нету, кроме как то, что очень зашпарило видеть китайские иероглифы в тэгах проигры...

Пока не кто не занимался этим вопросом . всех и так устраивает . не проще просто забить ?

  Alclon 6 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 мая 2015 - 08:55

Alclon
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 12.03.15
  • Город: Полярные Зори
  • Авто:Hover H3
  • H3 New Turbo Super Luxe
У меня на H3 new такого нет все по русски или англицки:)

  asis 1 808 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 мая 2015 - 09:13

asis
  • 1 808 сообщений
  • Регистрация: 19.01.15
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • New turbo МКПП

У меня на H3 new такого нет все по русски или англицки:)

Тэги файлов поправьте в соответствии с правилами и все будет в порядке.
У меня возникают точно такие же проблемы с отображением имен некоторых файлов при проигрывании
на домашей акустическое системе.

  Alclon 6 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 мая 2015 - 11:32

Alclon
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 12.03.15
  • Город: Полярные Зори
  • Авто:Hover H3
  • H3 New Turbo Super Luxe
Чейто вы все не так поняли, у меня все работает, у товарища выше нет!!

Отправлено 26 мая 2015 - 23:20

SergeySmV
  • Гости
  • Регистрация: --
Тоже интересует прошивка магнитолы. А именно хотелось бы уменьшить подсветку экрана в ночном режиме. В темное время выжигает глаза, особенно когда подключается камера заднего вида. Думаю, это никого не устраивает

  Botsmann 1 697 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 мая 2015 - 06:21

Botsmann
  • 1 697 сообщений
  • Регистрация: 29.06.13
  • Город: Севастополь
  • Авто: 
  • Lada Vesta SW Cross 1,6 MMC

Тоже интересует прошивка магнитолы. А именно хотелось бы уменьшить подсветку экрана в ночном режиме. В темное время выжигает глаза, особенно когда подключается камера заднего вида. Думаю, это никого не устраивает

Не нужно ни чего перепрошивать в данном случае.
1. При правильном подключении магнитолы, при включении габаритов, дисплей должен притухать.
2. Если все равно слепит, есть в магнитоле инженерное меню, в котором можно менять параметры подсветки и не только её. Но вот как выйти в инженерное меню на вашей магнитолы не знаю, нужно искать по названию.

  asis 1 808 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 мая 2015 - 10:20

asis
  • 1 808 сообщений
  • Регистрация: 19.01.15
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • New turbo МКПП

Тоже интересует прошивка магнитолы. А именно хотелось бы уменьшить подсветку экрана в ночном режиме. В темное время выжигает глаза, особенно когда подключается камера заднего вида. Думаю, это никого не устраивает

Войдите в режим настроек магнитолы. Он есть в меню. Там можно выбрать режим яркости экрана. Правда все режимы фиксированные, настройками яркостьи и контрастности играть не получиться.
Для доступа к инженерному меню нужна флэшка с микропрограммой. Мне даже в обмен на денежные знаки отказались сделать копию флэшки, типа если я это сделаю меня уволят, так как типа кругом враги.

Сообщение отредактировал asis: 29 мая 2015 - 10:22


  naman 20 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 июня 2015 - 23:02

naman
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 03.01.15
  • Город: Пенза
  • Авто:Hover H3
  • H3 New 2.0turbo
думаю если разобрать магнитолу и поработать с микросхемой память напрямую, то считать прошивку очень даже реально, но вот что там получится изменить это уже совершенно другой вопрос

  FAVOR73 423 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 июня 2015 - 00:24

FAVOR73
  • 423 сообщений
  • Регистрация: 08.12.14
  • Город: Подольск.
  • Авто:Hover H3
  • Н3 NEW супер люкс, бензин, МКПП.
При включении света притухает и самому яркость убавить можно. Нехер заморачиваться. Пошарьте меню перед тем как паниковать. Рязанский Серёга подскажи как. У меня машина далеко просто. Иначе распишут на 50 страниц про ослепительную яркость магнитолы.(первый вариант солнечные очки) Кстати если ни чего не путаю то SET-универсальные-режим димера- и далее по вкусу водителя (ночь, день и т.д.).

Сообщение отредактировал FAVOR73: 11 июня 2015 - 00:00


Отправлено 16 июня 2015 - 17:38

SergeySmV
  • Гости
  • Регистрация: --
Кто-то невнимательно читает:) Меню я "пошарил" в первые 2 минуты после покупки. Я написал именно про "ночной" режим подсветки магнитолы. Хотелось бы еще тише. В этом режиме в темное время суток магнитола подсвечивает пол салона, когда смотришь с улицы, отлично видны лица людей, сидящих в машине, хотя сзади глухая тонировка. Я сравниваю с кучей других автомобилей, и там такой хрени нет. При включении камеры заднего вида (а если она еще и грязная) подсветка так шарашит по глазам, что про зеркала можно забыть. Конечно, если пересесть с жигулей, то любая подобная магнитола будет в радость. Ховер пятая машина в семье, и за пол года доработано и установлено куча всего, но вот этот косяк еще нет. Магнитола подключена правильно, сигнал включения габаритов идет через один из восьми контактов фишки, она вставляется в одном положении, и соответственно дело не в подключении. Про инженерное меню спасибо, найти бы еще прогу для этого. :smile171: А теперь самое простое. В самом слабом (режим ночь) режиме подсветки, при включении габаритов, подсветка становится на ступень ярче. Проверьте, так ли у вас? И не говорите что дело не в прошивке:)

  asis 1 808 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 17 июня 2015 - 08:54

asis
  • 1 808 сообщений
  • Регистрация: 19.01.15
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • New turbo МКПП

Кто-то невнимательно читает:) Меню я "пошарил" в первые 2 минуты после покупки. Я написал именно про "ночной" режим подсветки магнитолы. Хотелось бы еще тише. В этом режиме в темное время суток магнитола подсвечивает пол салона, к...

У меня такой проблемы нет, правда мне заменили магнитолу по гарантии. Сейчас наш авто стал поставляться в Европу как H3. Магнитола там стоит по внешнему виду такая же как наша, но с навигацией и на WinCE. Новые прошивки на магнитолу есть, трясите своего дилера.

  Obninsk40rus 14 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 июля 2015 - 07:02

Obninsk40rus
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 12.03.15
  • Город: Обнинск
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 МКПП бензин. Н3 NEW
Добрый день. Может вопрос не по теме, сильно не пинайте. Кто нибудь на Н3 NEW пробовал подключиться по AV разъёму? Проблема такая: пытался зацепить тюнер цифрового тв, но не получилось. Провод три тюльпана на мини джек 3.5 Видео сигнал приходит по тюльпану левого канала, а со звуком вообще беда, правый с большими шумами, а левый молчит. Тюнер рабочий, кабель позвонил.

  Sergunka 1969 5 005 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 июля 2015 - 21:52

Sergunka 1969
  • 5 005 сообщений
  • Регистрация: 06.02.11
  • Город: москва
  • Авто:Hover H3
  • турбо самоблок 80 %

При включении света притухает и самому яркость убавить можно. Нехер заморачиваться. Пошарьте меню перед тем как паниковать.
Рязанский Серёга подскажи как. У меня машина далеко просто. Иначе распишут на 50 страниц про ослепительную яркость магнитолы.(...

Володя привет . Ты совершенно прав . Надо просто в настройках поставить НОЧЬ . И будет всё прекрасно , не чего по глазам не бьёт и пассажиров не освещает . Вот что касается камеры заднего вида , то Да светит не хило . Но не надо париться ведь не по 5 километров задним ходом задавать . Ребята всем здоровья !

  FAVOR73 423 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 июля 2015 - 22:23

FAVOR73
  • 423 сообщений
  • Регистрация: 08.12.14
  • Город: Подольск.
  • Авто:Hover H3
  • Н3 NEW супер люкс, бензин, МКПП.

Володя привет . Ты совершенно прав . Надо просто в настройках поставить НОЧЬ . И будет всё прекрасно , не чего по глазам не бьёт и пассажиров не освещает . Вот что касается камеры заднего вида , то Да светит не хило . Но не надо париться ведь не по 5...

:smile169: :kol_pardon: Спасибо поддержал. Теперь меня одного не заклюют особо восприимчивые к свету. Можно ещё по моему общую яркость подсветки убавить, вот только не помню на мафон она влияет или нет. У меня на минимум стоит и лампочки в приборке целее будут. А ещё не хило подсвечивает лица диод между плафонами освещения который загорается после включения света. Я уже добежал проверил.

Сообщение отредактировал FAVOR73: 24 июля 2015 - 22:39


  Sergunka 1969 5 005 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 июля 2015 - 22:41

Sergunka 1969
  • 5 005 сообщений
  • Регистрация: 06.02.11
  • Город: москва
  • Авто:Hover H3
  • турбо самоблок 80 %

:smile169: :kol_crazy: Спасибо поддержал. Теперь меня одного не заклюют. Можно ещё по моему общую яркость подсветки убавить, вот только не помню на мафон она влияет или нет. У меня на минимум стоит и лампочки в приборке целее будут.

Ща на даче . Пойду попробую .покручу подсветку .

Ща на даче . Пойду попробую .покручу подсветку .

Ха! Вот ведь какая штука . :kol_pardon: магнитола настроена на ночь . На колесяку подсветки не реагирует . Но стоит включить ближний -яркости прибавляет. Но не на столько чтобы мешать водителю .И освещения пассажиров как такового нет . У меня на АУТЕ. рабочем так-же светится . Так что не вижу повода для расстройства . :AllSmail (31):

  FAVOR73 423 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 июля 2015 - 23:00

FAVOR73
  • 423 сообщений
  • Регистрация: 08.12.14
  • Город: Подольск.
  • Авто:Hover H3
  • Н3 NEW супер люкс, бензин, МКПП.
При включении света походу ваще фиксированный режим подсветки мафона. Ставил в настройках диммера самый яркий и при включении света "оппа на" та же яркость что и в режиме "ночь" или показалось. Да хрен с ним не критично. Ваще не парюсь. Меня не напрягает и не слепит. Забили на это так и порешим.

  xkrotx 3 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 16 февраля 2018 - 12:22

xkrotx
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 16.02.18
  • Город: Заозерск
  • Авто:Hover H3
  • Бензин, МКПП

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Дорогие товарищи у меня такая проблема, авто Ховер Н3 NEW, на штатной магнитоле загорелся дисплей белым и не фурычит, говорят что ПО полетело нужно перепрошивать магнитолу, так вот если у кого есть ПО скиньте пожалуйста или ссылку где можно скачать, заранее благодарю.[/color]



  Владимир Козлов 27 194 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 февраля 2018 - 12:24

Владимир Козлов
  • Модераторы
  • 27 194 сообщений
  • Регистрация: 01.09.11
  • Город: Егорьевск
  • Авто: 
  • Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Дорогие товарищи у меня такая проблема, авто Ховер Н3 NEW, на штатной магнитоле загорелся дисплей белым и не фурычит, говорят что ПО полетело нужно перепрошивать магнитолу, так вот если у кого есть ПО скиньте пожалуйста или ссылку где можно скачать, заранее благодарю.[/color]

Сейчас кто-то по шапке получит за нарушение правил форума. 3-й дубль вопроса уже. Угомонись.



  DIMA66 727 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 16 февраля 2018 - 13:31

DIMA66
  • 727 сообщений
  • Регистрация: 28.02.15
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H3
  • NEW 2.0 Турбо-бенз 4G63S4T 2Самблока

говорят что ПО полетело нужно перепро

Вот есть, НО все на свой страх и риск, Кто прошивал не знаю, так-же и где взяли не знаю, говорят что для магнитолы Н3нев. Может кто даст проверенную. https://cloud.mail.ru/public/C3Gg/4BEGBzUk2



Читают эту тему: 0