Перейти к содержимому

 

Фотография

Липецк и область.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

  Ибрагим М. 719 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 17 сентября 2015 - 12:02

Ибрагим М.
  • 719 сообщений
  • Регистрация: 11.01.09
  • Город: Липецк
  • Авто:Hover H2
  • б2.4 е3мод7 зДАК90/100 пДак100/90
Привет, народ- ховеровод!!! Вот всё работа да работа, и сюда даже не заглядываю, но сегодня всё изменилось, вернее 31 числа началось. На работе сильно был разбит, руки ноги голова всё болело. Даже ушёл в подсобку и там проспал. Жена разбудила и мы домой сразу. Так вот дома 39 температура. Думаю я попал, да нет на завтра я снова огурцом!!! Что такое? ладно слабость осталась но горло не болит соплей нет. Однако на работу 3 дня не ходил. Типа карантин. Мониторил себя, а там кашель как вроде сухой, и давление после закашливания. А от давления головные боли по вечерам и так с работой или дома пофиг, головные боли и давление под 145 на 90. Сам уставать стал. 8 числа решила жена меня в больничку направить. Какой там!!! У меня днюха и мы всей гурьбой в баню. Там и поправлю себя. Пить не пил, но парился от души. Однако слабость перекрыла весь положительный эффект от парилки. На завтра я не смог встать. К обеду встал, но подъём на второй этаж после туалета привёл все к бешеной одышке и кошмарному давлению. Дышал как паровоз. Лежу так и думаю как это понимать... Вроде всё норм но подыхаю. И вот жена потащила срочно меня к терапевту в сокол-мед. Платная поликлиника. Там терапевт и кардиолог ждали меня без очереди. Терапевт ставит бронхит. Советует лечь в стационар. Я против и прошу лечение на дому, хер с ним пусть дороже... в копеечку. Я заработаю больше если буду работать.. Потом кардиолог на 2 этаже. Там холестерин проверить да так промониторить сердце (оно резаное). Но как только я вошёл к кардиологу та в панику и тревогу бить. Губы синие ногти синие, одышка и хрип при дыхании будто лёгкие в лоскуты и с кровью. Там подняли консилиум, и решили меня госпитализировать. Словом по снимкам и анализам воспаление лёгких. Мокрота устлала лёгкие и снизила процент обмена кислородом. Вот и одышка, а дальше хуже... Лежу 5 день. За это время 1 умер... Отвезли в реанимацию его но не откачали, в добавок сердечный приступ его убил. Я в афиге. Подкралось незаметно. Свалило сильно, но обманчиво здоров и весел. Температура 37-37.4, последнее время 36.6 делают процедуры капельницы уколы таблетки жду бронхоскопию. Вот так вот весело провожу сезон. Предполагаю это так резко свалил меня пневмококк. Ведь до этого не болел ни чем, ни простуды ни гриппа. Вот и пневмония началась.Чувствую улучшение от лечения.

  hellosergey 314 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 сентября 2015 - 19:44

hellosergey
  • 314 сообщений
  • Регистрация: 25.04.11
  • Город: Липецк
  • Авто: 
  • Был:Ховер Н3. Сейчас:Ford Kuga 2 1,6
Болеть всегда плохо, а тем более воспалением легких. Выздоравливай, поправляйся!

  Ибрагим М. 719 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 18 сентября 2015 - 10:03

Ибрагим М.
  • 719 сообщений
  • Регистрация: 11.01.09
  • Город: Липецк
  • Авто:Hover H2
  • б2.4 е3мод7 зДАК90/100 пДак100/90
Да я даже и не подумал что пневмония так коварна. Ждал простуду, вот и проморгал ухудшение, Даже при быстром разговоре одышка.

  vint 192 сообщений
Отправлено 21 сентября 2015 - 09:25

vint
  • 192 сообщений
  • Регистрация: 28.10.11
  • Город: Липецк
Охренеть! Женя, ты давай там аккуратнее. Таблетки жри все, которые дают. Проблеммы с легкими потому и промахивают, что там нервных окончаний нет и они не болят. Только когда вторичные признаки начинают прояавляться начинает что-то проясняться. А баня усугубила в твоем случае. Выздоровления скорейшего тебе, короч!

  Ибрагим М. 719 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 21 сентября 2015 - 09:35

Ибрагим М.
  • 719 сообщений
  • Регистрация: 11.01.09
  • Город: Липецк
  • Авто:Hover H2
  • б2.4 е3мод7 зДАК90/100 пДак100/90
Короче капельницами, уколами, и таблетками + ингалятор и увч. Взялись по полной. А так загибаться начал. Последний раз на работу машину выгнал и вернулся домой слёг с бешеной одышкой. Просто порулил. Типа там лёгкие не могли кислород менять. После капельниц кашель просто булькает. Сухо сухо и тут как начинает клокотать, дышал с прибулькованием свистело всё. Теперь лучше, кашляю эффективней, нет того надрыва в пустую. Словом промахал момент из-за нормального состояния по простуде и гриппу, а тут другое.

  Ибрагим М. 719 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 23 сентября 2015 - 15:15

Ибрагим М.
  • 719 сообщений
  • Регистрация: 11.01.09
  • Город: Липецк
  • Авто:Hover H2
  • б2.4 е3мод7 зДАК90/100 пДак100/90
Сегодня выписался. Слабость, давление, пульс... как старый пердун)))) стал. Жена суетится обещает растормашить, а пока постстационарное лечение продолжить надо.

  vint 192 сообщений
Отправлено 25 сентября 2015 - 10:21

vint
  • 192 сообщений
  • Регистрация: 28.10.11
  • Город: Липецк
Конечно, Жень, ты сейчас состоиш на 80% из воды, как положено и на 20% из антибиотиков. Главное успели поставить диагноз правильный и лечение начать. Выздоравливай!

  Ибрагим М. 719 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 30 сентября 2015 - 14:14

Ибрагим М.
  • 719 сообщений
  • Регистрация: 11.01.09
  • Город: Липецк
  • Авто:Hover H2
  • б2.4 е3мод7 зДАК90/100 пДак100/90
Блин, народ не думал что так трудно будет влиться в рабочий режим. Первый день проспал на работе с утра до вечера, благо я директор и жена подменила. Вот просто присел в шезлонг и выключился. Далее рекомендовали 2 недели лежать, лечиться, год у терапевта наблюдаться не переохлаждаться и лучше не болеть. Хотя какой там... Словом слабость и есть ограничитель по нагрузке. Но наблюдаю улучшение.

  landoleg 8 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 марта 2016 - 21:47

landoleg
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 03.03.16
  • Город: Елец
  • Авто: 
  • citroen c4

Всем доброго вечера. Примерно неделю назад стал обладателем Ховера H2. Сам родом из города Ельца Липецкой области. Подскажите, нет времени выискивать на форуме клуба - есть в Ельце специалисты по Ховерам, кто поможет болячки вылечить побыстрее и качественно ?

 

Ибрагим, выздоравливайте и никогда не болейте!



  Владимир Козлов 27 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 марта 2016 - 22:00

Владимир Козлов
  • Модераторы
  • 27 196 сообщений
  • Регистрация: 01.09.11
  • Город: Егорьевск
  • Авто: 
  • Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020

Всем доброго вечера. Примерно неделю назад стал обладателем Ховера H2. Сам родом из города Ельца Липецкой области. Подскажите, нет времени выискивать на форуме клуба - есть в Ельце специалисты по Ховерам, кто поможет болячки вылечить побыстрее и качественно ?   Ибрагим, выздоравливайте и никогда не болейте!

Приветствую, новоипеченный ховеровод. В этой теме не смотрел? http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=32147 Сам не знаю, не липецкий я. Но земляки твои тут вроде делятся опытом по сервисам. Почитай, у земляков потом поспрашивай, решение и найдется. Удачи, пусть коник выздоравливает.

  landoleg 8 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 марта 2016 - 19:59

landoleg
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 03.03.16
  • Город: Елец
  • Авто: 
  • citroen c4

Приветствую, новоипеченный ховеровод. В этой теме не смотрел? http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=32147 Сам не знаю, не липецкий я. Но земляки твои тут вроде делятся опытом по сервисам. Почитай, у земляков потом поспрашивай, решение и найдется. Удачи, пусть коник выздоравливает.

спасибо!



  Ибрагим М. 719 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 17 мая 2016 - 13:22

Ибрагим М.
  • 719 сообщений
  • Регистрация: 11.01.09
  • Город: Липецк
  • Авто:Hover H2
  • б2.4 е3мод7 зДАК90/100 пДак100/90
Вот одна новость Липецка, http://gorod48.ru/news/385236/ Она подружка соседки. В семье не всё было нормально. Девочка была трудным ребёнком, однако родители тому виной. Сами себя так поставили, был свидетелем отношений и было неприятно. Но бог с ними со всеми. Скажу вот что, после похорон, мать девочки, в соцсетях лайкнула рецепт пирога!!!!! Какой нахер рецепт!!!!! Все в горе только не мать!!!! Я в тройном шоке.

Сообщение отредактировал Ибрагим М.: 17 мая 2016 - 13:22


  Илья Neo 354 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 сентября 2016 - 12:47

Илья Neo
  • 354 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Липецк
  • Авто:Hover H5
  • Дизель TDAT
Товарищи! Выручайте! Нужен авто с фаркопом. Необходимо доехать до москвы забрать катер. Прицеп есть. Выручайте! Нужно через выходные. 16 числа быть в москве забрать и обратно.

  tunguz88 1 331 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 декабря 2016 - 10:04

tunguz88
  • 1 331 сообщений
  • Регистрация: 19.09.13
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H3
  • Luxe

Уважаемые соклубники, открыта коллективная закупка накладок на крылья "Итальянский стиль" от Русской Артели на Ховер н5!

Запись на коллективную закупку http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=46868



  Влад7 558 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 декабря 2016 - 15:45

Влад7
  • 558 сообщений
  • Регистрация: 18.12.10
  • Город: Лыткарино
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2,4л

Всем привет, посмотрите

http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=46894&page=3



  tunguz88 1 331 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 декабря 2016 - 09:22

tunguz88
  • 1 331 сообщений
  • Регистрация: 19.09.13
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H3
  • Luxe

Открыта коллективная закупка накладок на арки ховер н5! итоговые фото и запись тут http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=46868&page=3



  Ибрагим М. 719 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 04 февраля 2017 - 14:41

Ибрагим М.
  • 719 сообщений
  • Регистрация: 11.01.09
  • Город: Липецк
  • Авто:Hover H2
  • б2.4 е3мод7 зДАК90/100 пДак100/90

Привет, народ-ховеровод!!!!

Потготови машинку по полной!! 50000р впихнул. Сделал много того чего не касался. Сменил амы крестовины перебрал мосты сменив всё что подыхало, подшипники сальники, сменил два дифа на два ДАКа. Сменил рулевую рейку, сменил нижнюю часть рулевой колонки, там где 2 карданчика. Всё готов гонять, а вот и снег!!!! НО((((

Я снова с плохими новостями(((.

С 1998 года сильные боли в спине. Особенно по ночам. Вылечил регулярным сексом))).

Теперь 7 лет вяло всплывающие боли. Иногда с обострением. как поставит на четвереньки так на 2 недели уколов только тогда выпрямляюсь и способен ходить. Дальше хуже. Решил сделать МРТ, 2013год. Итог 2 грыжи 2 протрузии и ещё маленькая кака. Не помню точно. Но расстроился, таблетки дороженные, уколы, физио. В итоге профилактическое лечение не регулярное, всё работа да работа.

В итоге в октябре 2016г стала болеть спина, боль сильная, но не острая, решено упреждающе проколоть курс уколов. Схавал банку терафлекса. (3500р/шт). Кое как хожу, но чувствую плохо мне. Однако у жены отец заболел раком (мама её два года назад уже умерла от рака), так что как-то не до моей спины. В ноябре почувствовал осложнение, повторный курс лечения. И снова дом-онкологический центр. Вот так к декабрю стал волочить ногу, спина скривилась, ягодицу больно, тянет. Из машины буквально выпадал. Встать на левую ногу не реал! Только плавно и на полностью прямую. Ходил как паралитик, садился в машину только затаскивая ногу за штанину. Часто уставал.

Решили что мне капец наступает и записались к врачу. Ждать месяц, это понедельник 12 декабря. Вот воскресенье, отца кладут в онкологию на операцию. Значит займёмся мной. Но не всё так просто. Остался дома. И когда встал с толчка, и пошел на диван, то просто рухнул. Нога отказала. Просто отключилось бедро. Я в шоке пробую встать а она не только не работает, но и выдаёт сильные боли при попытке шевелить. Дополз до дивана. В понедельник утром не смог встать с кровати. Пока думал что делать сходил в утку, в постели!! Нет думаю негоже. И пересилил еле стерпимую боль, надо собираться к врачу. Добрался до дивана, оделся и тут случилось. 

Навалилась АДСКАЯ боль. Адская в смысле терпеть невозможно, а тело от боли всё корячит в поисках позы когда болеть перестанет. Так я промучался до вечера, и конечно же никуда не поехал. Принял два пенталгина, кеторол, но бестолку!! Вызвали скорую, поставили укол кеторола 4 кубика внутривенно. Не помогло, боли адские не пробиваемы. Лежу еле сдерживаясь от того чтоб орать. Отмечу что ещё и свет отрубили и воду, авария в сетях. Мне просто адски больно и вдруг опа боль исчезла как по волшебству. Руки рухнули тело распрямилось из позы эмбриона. Смотрю жена склонилась, трясет меня слегка. Выяснилось что я не выдержал боль и просто потерял сознание. Однако теперь я пришел в себя и скоро начну чувствовать ногу которая и выдавала такую боль. Давление скакало сердце рвало в клочья. Появился истерический смех и потом слезы и снова в смех и снова в рыдания. И ничего поделать не могу. Думаю это отёк мозга начало. Тк при этом именно такие симптомы, в горах. 

Жена спрашивает всё время чем помочь, однако нога то не сломана и не взорвана!!! Значит психосаматика! Значит не чего и делать. 

В итоге всех потуг моей жены в спасении меня пришлось 3 раза вызвать скорую. Все отказывались меня госпитализировать. Нет направления. 8дежурная не примет. Тогда она рванула в 7 поликлинику за направлением потом в 8 за договоренностью что примут потом снова в 7 за дежурным доктором к нам домой. Та, осмотрев меня, констатировала что мне трында реально не выдумки. Выписала направление, и последняя третья скорая меня отвезла. 

В 8 тоже пинать вздумали. Типа вы что не знаете порядок с грыжей спины? Словом долго скорая и приёмщик врач ругались. Скорая психанула и говорит мол смотрите сами. Сначала сделайте осмотр потом можете выкидывать если рука поднимется. Я в шоке жена рыдает. Врач долго и придирчиво осматривал гнул, двигал я кричал на него что так не гнётся. Когда он постучал по коленкам то оказалось что левая нога ничего не чувствует. Вот тут то он и запаниковал. Отправил на МРТ срочно, сам искал где примут так поздно и без очереди. Сделать МРТ получилось только на второй попытке, после того как обкололи ногу кеторолом всего получилось 210 кубиков при разрешенных 120. Нога выпрямилась чуть сильней и меня смогли впихнуть в МРТ. Результат срочная госпитализация с последующей операцией. В итоге положили в больницу только в 2 часа ночи!!!! с утра до 2 ночи промучали сволочи.

Но узнав про оперированное сердце решили попробовать меня классическим лечением вылечить. Блокады, кеторолы, капельницы. Ну да, пока сделали блокаду в позвоночник, я могу поссать, посрать, пожрать. Потом через 3 часа снова капец. Правда боль уже не адская, терпел. Лежал на боку эмбрионом и трясло. Неделю протягамотили. Не помогло, и 19 декабря решили резать. Удаление межпозвоночной грыжи. Вот уже выписали. И всё это время лежу дома. Встаю в туалет, и лежу. Ем стоя и лежу. На улицу только в карсете, устаю и снова домой лежать. Нога левая стала тоньше, делаю упражнения. Ступеньки просто запрещены, сидеть тоже категорически нельзя. По закону 3 группа. От состояния 2 может быть. Но не дадут. Снова по 5000 на лекарство. И по 4000 на уколы. Печень отдельно лечим. Желудок тоже. Но есть одно но. Я хожу прямо, нога не болит, и главное стала работать нога. Правда не любое движение могу сделать. К примеру присесть на корточки нет могу, упаду. Подняться на ступенях только приставным шагом. Необходим массаж, физио. 

Словом машина на ходу, а я сломался на пол года. 

Народ. Если у кого похожая проблема, или боли, могу дать совет по действиям. Если у вас начинает тянуть в ягодицу, не откладывайте. Это ваша грыжа начинает рвать нервный корешок позвоночника. Не тяните, откажут ноги. Поверьте их запустить в рабочее состояние тяжело и трудно. Ходунки, костыли, трости. Словом трудно не запаниковать.

Оперировал в 8 больнице Замулин. Доктор отл режет. Но есть одно но, "Центр лечения боли". Там он тоже заведующий. И одна блокада 3000р. 10 дней курс. и того 30000р. А если не поможет как мне, то предлагают резать за 70000р. Как вам? Вот по этому и не принимают в 8 больницу пока не проплатишься в том центре. И такие как я для них как хитрожопые евреи, на дормовщинку. 

Не всё так просто в бесплатной медицине.



  TRAVELER-4X4 38 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 февраля 2017 - 09:32

TRAVELER-4X4
  • 38 сообщений
  • Регистрация: 23.11.14
  • Город: Грязи
  • Авто:Hover H3
  • бензин

Привет, народ-ховеровод!!!!

Потготови машинку по полной!! 50000р впихнул. Сделал много того чего не касался. Сменил амы крестовины перебрал мосты сменив всё что подыхало, подшипники сальники, сменил два дифа на два ДАКа. Сменил рулевую рейку, сменил нижнюю часть рулевой колонки, там где 2 карданчика. Всё готов гонять, а вот и снег!!!! НО((((

Я снова с плохими новостями(((.

С 1998 года сильные боли в спине. Особенно по ночам. Вылечил регулярным сексом))).

Теперь 7 лет вяло всплывающие боли. Иногда с обострением. как поставит на четвереньки так на 2 недели уколов только тогда выпрямляюсь и способен ходить. Дальше хуже. Решил сделать МРТ, 2013год. Итог 2 грыжи 2 протрузии и ещё маленькая кака. Не помню точно. Но расстроился, таблетки дороженные, уколы, физио. В итоге профилактическое лечение не регулярное, всё работа да работа.

В итоге в октябре 2016г стала болеть спина, боль сильная, но не острая, решено упреждающе проколоть курс уколов. Схавал банку терафлекса. (3500р/шт). Кое как хожу, но чувствую плохо мне. Однако у жены отец заболел раком (мама её два года назад уже умерла от рака), так что как-то не до моей спины. В ноябре почувствовал осложнение, повторный курс лечения. И снова дом-онкологический центр. Вот так к декабрю стал волочить ногу, спина скривилась, ягодицу больно, тянет. Из машины буквально выпадал. Встать на левую ногу не реал! Только плавно и на полностью прямую. Ходил как паралитик, садился в машину только затаскивая ногу за штанину. Часто уставал.

Решили что мне капец наступает и записались к врачу. Ждать месяц, это понедельник 12 декабря. Вот воскресенье, отца кладут в онкологию на операцию. Значит займёмся мной. Но не всё так просто. Остался дома. И когда встал с толчка, и пошел на диван, то просто рухнул. Нога отказала. Просто отключилось бедро. Я в шоке пробую встать а она не только не работает, но и выдаёт сильные боли при попытке шевелить. Дополз до дивана. В понедельник утром не смог встать с кровати. Пока думал что делать сходил в утку, в постели!! Нет думаю негоже. И пересилил еле стерпимую боль, надо собираться к врачу. Добрался до дивана, оделся и тут случилось. 

Навалилась АДСКАЯ боль. Адская в смысле терпеть невозможно, а тело от боли всё корячит в поисках позы когда болеть перестанет. Так я промучался до вечера, и конечно же никуда не поехал. Принял два пенталгина, кеторол, но бестолку!! Вызвали скорую, поставили укол кеторола 4 кубика внутривенно. Не помогло, боли адские не пробиваемы. Лежу еле сдерживаясь от того чтоб орать. Отмечу что ещё и свет отрубили и воду, авария в сетях. Мне просто адски больно и вдруг опа боль исчезла как по волшебству. Руки рухнули тело распрямилось из позы эмбриона. Смотрю жена склонилась, трясет меня слегка. Выяснилось что я не выдержал боль и просто потерял сознание. Однако теперь я пришел в себя и скоро начну чувствовать ногу которая и выдавала такую боль. Давление скакало сердце рвало в клочья. Появился истерический смех и потом слезы и снова в смех и снова в рыдания. И ничего поделать не могу. Думаю это отёк мозга начало. Тк при этом именно такие симптомы, в горах. 

Жена спрашивает всё время чем помочь, однако нога то не сломана и не взорвана!!! Значит психосаматика! Значит не чего и делать. 

В итоге всех потуг моей жены в спасении меня пришлось 3 раза вызвать скорую. Все отказывались меня госпитализировать. Нет направления. 8дежурная не примет. Тогда она рванула в 7 поликлинику за направлением потом в 8 за договоренностью что примут потом снова в 7 за дежурным доктором к нам домой. Та, осмотрев меня, констатировала что мне трында реально не выдумки. Выписала направление, и последняя третья скорая меня отвезла. 

В 8 тоже пинать вздумали. Типа вы что не знаете порядок с грыжей спины? Словом долго скорая и приёмщик врач ругались. Скорая психанула и говорит мол смотрите сами. Сначала сделайте осмотр потом можете выкидывать если рука поднимется. Я в шоке жена рыдает. Врач долго и придирчиво осматривал гнул, двигал я кричал на него что так не гнётся. Когда он постучал по коленкам то оказалось что левая нога ничего не чувствует. Вот тут то он и запаниковал. Отправил на МРТ срочно, сам искал где примут так поздно и без очереди. Сделать МРТ получилось только на второй попытке, после того как обкололи ногу кеторолом всего получилось 210 кубиков при разрешенных 120. Нога выпрямилась чуть сильней и меня смогли впихнуть в МРТ. Результат срочная госпитализация с последующей операцией. В итоге положили в больницу только в 2 часа ночи!!!! с утра до 2 ночи промучали сволочи.

Но узнав про оперированное сердце решили попробовать меня классическим лечением вылечить. Блокады, кеторолы, капельницы. Ну да, пока сделали блокаду в позвоночник, я могу поссать, посрать, пожрать. Потом через 3 часа снова капец. Правда боль уже не адская, терпел. Лежал на боку эмбрионом и трясло. Неделю протягамотили. Не помогло, и 19 декабря решили резать. Удаление межпозвоночной грыжи. Вот уже выписали. И всё это время лежу дома. Встаю в туалет, и лежу. Ем стоя и лежу. На улицу только в карсете, устаю и снова домой лежать. Нога левая стала тоньше, делаю упражнения. Ступеньки просто запрещены, сидеть тоже категорически нельзя. По закону 3 группа. От состояния 2 может быть. Но не дадут. Снова по 5000 на лекарство. И по 4000 на уколы. Печень отдельно лечим. Желудок тоже. Но есть одно но. Я хожу прямо, нога не болит, и главное стала работать нога. Правда не любое движение могу сделать. К примеру присесть на корточки нет могу, упаду. Подняться на ступенях только приставным шагом. Необходим массаж, физио. 

Словом машина на ходу, а я сломался на пол года. 

Народ. Если у кого похожая проблема, или боли, могу дать совет по действиям. Если у вас начинает тянуть в ягодицу, не откладывайте. Это ваша грыжа начинает рвать нервный корешок позвоночника. Не тяните, откажут ноги. Поверьте их запустить в рабочее состояние тяжело и трудно. Ходунки, костыли, трости. Словом трудно не запаниковать.

Оперировал в 8 больнице Замулин. Доктор отл режет. Но есть одно но, "Центр лечения боли". Там он тоже заведующий. И одна блокада 3000р. 10 дней курс. и того 30000р. А если не поможет как мне, то предлагают резать за 70000р. Как вам? Вот по этому и не принимают в 8 больницу пока не проплатишься в том центре. И такие как я для них как хитрожопые евреи, на дормовщинку. 

Не всё так просто в бесплатной медицине.

Держись дружище, удачного выздоровления, у самого 2 поясничных грыжи(



  Ибрагим М. 719 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 03 апреля 2017 - 20:38

Ибрагим М.
  • 719 сообщений
  • Регистрация: 11.01.09
  • Город: Липецк
  • Авто:Hover H2
  • б2.4 е3мод7 зДАК90/100 пДак100/90

Проверял ногу. при обострении она отказала. Сейчас хожу но что то не так. Проверка выявила оборваные нервы. Некоторые частично некоторые только при сильном повышении напряжения работают. А забыл уточнить, проверку проводят подключая электроды к ноге в двух местах переставляют кажый раз после импульса тока. Да Да током проверяют. Не сбрешешь если говоришь что мышца не работает, током херакнут сразу заработает. Но у меня пару мышц не откликаются, только при сильном повышении напряжения она немного шевельнулась. Как то так. По не многу езжу.



  tunguz88 1 331 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 03 мая 2017 - 11:45

tunguz88
  • 1 331 сообщений
  • Регистрация: 19.09.13
  • Город: Ульяновск
  • Авто:Hover H3
  • Luxe

Товарищи, полностью готова линейка расширителей и накладок на н5, расширителей на н2 и н3!

Фото и цены в коллективной закупке!

http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=47015&page=2#entry1073810





Читают эту тему: 1