Перейти к содержимому

 

Фотография

хочется клубную машинку, 3 или 5, бензин, механика. Помогите пож.

помогите подобрать

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 сентября 2017 - 09:08

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер

Maran написал-же хочет клубную машинку , причем тут кот в мешке ? Судьба клубных машин легко отслеживается.
да да я в сказки перестал давно верить, встречал на форуме деятелей "не бита не крашена не гонял не в грязи" а в архивах по темам если полазить машину и в хвост и в гриву)))

 

ТС вам люди с форума кто? приятели? друзья? братья? может быть кто то тут кому то и является другом но только не вам. Перестаньте верить в чудесные клубные машины. Любой Ховер гоните в сервис и желательно к Мегавольту на просвет всего и вся.

Вот сервисам верить можно потому что:

1) работают на одном месте

2) отвечают за свои действия так как это репутация что равно прибыль

 

забудьте про хорошие клубные машины)))) я думаю лучше 1-2т.р. отдать за полную диагностику чем за якобы хорошую клубную машину)))



  Кряк ( Александр ) 6 057 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 сентября 2017 - 09:15

Кряк ( Александр )
  • 6 057 сообщений
  • Регистрация: 19.10.13
  • Город: Мытищи
  • Авто:Hover H5
  • Бензин, 2 С/Б, Л/П, АТ 30,5, ЧИП
Вот тут Василий не прав... Если машинка обслуживалась в клубных сервисах - все работы по ней можно отследить... Машина со стороны, из гаражных сервисов - шансов на "влёт" куда больше...

  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 сентября 2017 - 09:26

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер

Вот тут Василий не прав... Если машинка обслуживалась в клубных сервисах - все работы по ней можно отследить... Машина со стороны, из гаражных сервисов - шансов на "влёт" куда больше...
шансы на влёт одинаковые у всех машин))) сужу по темам о продажах "клубных машин" на форуме. Не влететь можно только если эти машины просвечивать в РЕДХОД.

гаражных сервисов
в гаражных сервисах порой работают довольно толковые ребята и таки да они работают на себя и репутацию.

  zigzago 412 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 сентября 2017 - 09:55

zigzago
  • 412 сообщений
  • Регистрация: 23.07.15
  • Город: Долгопрудный
  • Авто:Hover H5
  • дизель.МКПП Клубный номер 2686

да да я в сказки перестал давно верить, встречал на форуме деятелей "не бита не крашена не гонял не в грязи" а в архивах по темам если полазить машину и в хвост и в гриву)))

 

ТС вам люди с форума кто? приятели? друзья? братья? может быть кто то тут кому то и является другом но только не вам. Перестаньте верить в чудесные клубные машины. Любой Ховер гоните в сервис и желательно к Мегавольту на просвет всего и вся.

Вот сервисам верить можно потому что:

1) работают на одном месте

2) отвечают за свои действия так как это репутация что равно прибыль

 

забудьте про хорошие клубные машины)))) я думаю лучше 1-2т.р. отдать за полную диагностику чем за якобы хорошую клубную машину)))

 

Все тебе не то , все тебе не это. Все вы дураки , один я умный.Может тебе к психологу обратиться .



  stafford 11 254 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 сентября 2017 - 10:33

stafford
  • Администраторы
  • 11 254 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП

Джон, почему только к Мегавольту (Саш, не в обиду). Есть еще много клубных сервисов. История моей машины начиналась у Артема в Лобне, потом у Ильи на Стахановской, последнее ТО делал у Макса в Отрадном, т.к. были дела в Бибирево и мне так было удобно. И что в клубном сервисе тебе такого расскажут? Да, проверят электрику, двигатель, да, подтвердят, что все расходники у них менялись и ставили только оригинал. Поверишь, что на моей за 122 600 км пробега стоит все родное? Ах да, в сервисе у Ильи подтвердят, что меняли все шаровые и рулевые наконечники, остальное родное. Но где гарантия, что я не менял все остальное на стороне? Ни клубный сервис, ни дядя Вася не дадут гарантии, что машина в идеале, все стоит оригинальное. Я мог где угодно перед продажей поменять рулевое не оригинальное (от насос до рейки), перебрать хрен знает где и заменить на хрен знает что всю тормозную систему, поставить сомнительного качества карданы, перетряхнуть кое как электрику, лишь бы на момент продажи работало, а ведь это безопасность движения. Многим похрен, продал и ладно. Я лично гарантирую, что в моей машине ничего из ответственных узлов не меняно на контрофакт, все делали клубные сервисы и мне за свое авто не стыдно. Кузов да, пошел, но это не проблема, благо есть Олег (Святой), который может все исправить будущему владельцу, остальное доведется все до ума. Но ты разве всему написанному поверишь? И еще, поройся в архивах, только мало чего найдешь, сервак слетал один раз на моей памяти и мало чего сохранилось, хотя много чего писали интересного



  джон_престон 3 132 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 сентября 2017 - 11:50

джон_престон
  • 3 132 сообщений
  • Регистрация: 16.04.13
  • Город: москва
  • Авто: 
  • ховер

Джон, почему только к Мегавольту (Саш, не в обиду). Есть еще много клубных сервисов. История моей машины начиналась у Артема в Лобне, потом у Ильи на Стахановской, последнее ТО делал у Макса в Отрадном, т.к. были дела в Бибирево и мне так было удобно. И что в клубном сервисе тебе такого расскажут? Да, проверят электрику, двигатель, да, подтвердят, что все расходники у них менялись и ставили только оригинал. Поверишь, что на моей за 122 600 км пробега стоит все родное? Ах да, в сервисе у Ильи подтвердят, что меняли все шаровые и рулевые наконечники, остальное родное. Но где гарантия, что я не менял все остальное на стороне? Ни клубный сервис, ни дядя Вася не дадут гарантии, что машина в идеале, все стоит оригинальное. Я мог где угодно перед продажей поменять рулевое не оригинальное (от насос до рейки), перебрать хрен знает где и заменить на хрен знает что всю тормозную систему, поставить сомнительного качества карданы, перетряхнуть кое как электрику, лишь бы на момент продажи работало, а ведь это безопасность движения. Многим похрен, продал и ладно. Я лично гарантирую, что в моей машине ничего из ответственных узлов не меняно на контрофакт, все делали клубные сервисы и мне за свое авто не стыдно. Кузов да, пошел, но это не проблема, благо есть Олег (Святой), который может все исправить будущему владельцу, остальное доведется все до ума. Но ты разве всему написанному поверишь? И еще, поройся в архивах, только мало чего найдешь, сервак слетал один раз на моей памяти и мало чего сохранилось, хотя много чего писали интересного
там есть Мегаволь у других его нет. представим что я покупатель. мне как покупателю абсолютно всёравно на ваши слова я вам не верю я вас не знаю вы хотите продать машину. я хочу её купить но покупать кота в мешке не намерен. если вы соглашаетесь пройти диагностику в моём сервисе за мои деньги то можно рассматривать вашу машину. НО! как только меня начнут убеждать:"да зачем туда ехать да машина клубная да деньги зря потратишь и т.д." всё мы расходимся. чистая машина это та машина которую не стыдно на диагностику загнать. и когда продавцы пишут что готовы на любые проверки за счёт покупателя то это плюс данной машине.

Все тебе не то , все тебе не это. Все вы дураки , один я умный.Может тебе к психологу обратиться .
думаем и конкретней формулируем свои мысли

  Андрей С 1 114 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 сентября 2017 - 12:47

Андрей С
  • 1 114 сообщений
  • Регистрация: 04.09.16
  • Город: Лобня . и РБ
  • Авто:Hover H3
  • бензин мкпп

А как же те кто любит делать и обслуживать своё авто своими руками ? . 

Или это уже дерьмо а не машина  раз в сервисе не разу не была ? . 

Люди все разные , есть хозяева с руками и головой лучше , и порой  в разы лучше сервисных мастеров .

Согласен на все 100 ,  если чел согласен на любую проверку в любом авто сервисе - это авто достойно к рассмотрению . 



  Maran58 10 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 сентября 2017 - 11:15

Maran58
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 08.08.17
  • Город: Лабытнанги г.
  • Авто: 
  • Нива Шевроле, 2005

Ховер за 1,2млн? это надо быть очень богатым человеком. Я предлагаю вам посмотреть что то за эти деньги, новое из других марок, благо выбор бюджетников очень большой.

ну под мои потребности, новое - это только нива (шнива) и патриот, в самом самом стоке.

Шнива у меня сейчас, все ок, люблю ее, что бы не говорили, но стала маленькая в связи с пополнением. Ну а патрик - хз, как то недоделан он очень, посмотришь на вроде новые машины которые катаются по городу, почти у всех поголовно бампера перекосом стоят с зазорами, что рука пролазиет, да и что бы в нем был хоть какой то комфорт, - цена за лям переваливать. Вот и остановил выбор на ховре, Да и внешне ховер намного симатичнее. Правда на мой взгляд Н 2 гораздо симпатичнее смотрится, хотя вроде видимых отличий не вижу, но что то глаз радует )) а Н5 или Н 3 нью как то  совсем глаз не радуют. Может у меня представления о машинах сильно устарепвшие?) хз вобщем 



  Дмитрий 3577 1 732 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 сентября 2017 - 11:19

Дмитрий 3577
  • 1 732 сообщений
  • Регистрация: 01.03.16
  • Город: Череповец
  • Авто: 
  • HOVER H-5, RENAULT DUSTER 1.5 DCI
[quote name="Maran58" post="1105300" timestamp="1506586511"]

ну под мои потребности, новое - это только нива (шнива) и патриот, в самом самом стоке.
Я бы Аутлендера посмотрел подержанного на механике,не нравится вам?

  Maran58 10 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 сентября 2017 - 12:07

Maran58
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 08.08.17
  • Город: Лабытнанги г.
  • Авто: 
  • Нива Шевроле, 2005

душа не лежит



  Дмитрий 3577 1 732 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 сентября 2017 - 13:01

Дмитрий 3577
  • 1 732 сообщений
  • Регистрация: 01.03.16
  • Город: Череповец
  • Авто: 
  • HOVER H-5, RENAULT DUSTER 1.5 DCI

душа не лежит

К Аутлендеру не лежит, на Н-5 и ньюшку не стоит.... Я вот после Ховера на Форде-Орионе 1985 г.в. временно катаюсь и не стоял на него и не лежала душа к нему... А форд возит меня и возит и мне он начинает нравится, особенно его скромный аппетит, так он дизельный. Покатайтесь, посмотрите Н-5,3 и Аутлендера в том числе смотришь что нибудь и приобретете.

  ГлебЕгорыч 1 586 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 сентября 2017 - 13:08

ГлебЕгорыч
  • 1 586 сообщений
  • Регистрация: 18.03.15
  • Город: д.Афанасово
  • Авто: 
  • Uni-V

а Н5 или Н 3 нью как то  совсем глаз не радуют. Может у меня представления о машинах сильно устарепвшие?

 

Устаревшие. Однозначно.  Ньюха это просто огонь. Вон у меня в БЖ фотки его есть, лучше всяких двушек и трешек, и тем более пятерок  :valyayus:  :valyayus:  :valyayus:



  Maran58 10 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 сентября 2017 - 13:25

Maran58
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 08.08.17
  • Город: Лабытнанги г.
  • Авто: 
  • Нива Шевроле, 2005

да радиаторная решетка раздражает его. Если заменить ее на какую нибудь другую, то должно быть симпатично



  ded.mazay.56 3 356 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 сентября 2017 - 17:07

ded.mazay.56
  • 3 356 сообщений
  • Регистрация: 08.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Чанган CS75 1.8 турбо.

радиаторная решетка раздражает
Это точно! Такое впечатление, что ему не хватает охлаждения! 

  skipper_nsk 25 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 сентября 2017 - 20:12

skipper_nsk
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 25.08.17
  • Город: Новосибирск
  • Авто:Hover H3
  • 2,0 бензин, МКПП

все еще ищу....



  morze 2 978 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 октября 2017 - 09:26

morze
  • 2 978 сообщений
  • Регистрация: 19.12.11
  • Город: Люберцы
  • Авто: 
  • патр, готовый к 33 тапкам

ну а что искать, если остановился на ховерах то мониторить дром, авто, авито,

ну и поддержу Джона, то что машина клубная еще ни о чем не говорит,

проверять однозначно.....

 

иногда хозяин и про клуб не в курсе, а машина в идеале, а иногда....:-)

так что смотреть внимательно любое авто.





Читают эту тему: 0