Перейти к содержимому

 

Фотография

Компрессор от crazy-avto.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 февраля 2014 - 20:32

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

совершенно согласен но это на максимальных оборотах

Максимальная мощность достигается не на максимальных оборотах

  latinecz 289 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 февраля 2014 - 20:49

latinecz
  • 289 сообщений
  • Регистрация: 18.10.11
  • Город: Казань
  • Авто:Hover H3
  • Nissan almera Classic
Работать начинает с 2,5 - 3 тысяч Когда обкатывал я и не знал что на третьей можно 160 выжать О_О но ощущения были улет))) Так то официально 116 л.с. На 5250 В стоке на ховере я уже ездить не смогу как то так

  юрокSP 6 780 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 февраля 2014 - 20:51

юрокSP
  • 6 780 сообщений
  • Регистрация: 03.09.12
  • Город: Рязань
  • Авто: 
  • цинк с гвоздями

Максимальная мощность достигается не на максимальных оборотах


Сань, а на каких же оборотах ОНА достигается :3dflagsdotcom_chcom_2faws:

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 февраля 2014 - 20:52

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Юр,а ты графики посмотри и увидишь

  юрокSP 6 780 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 февраля 2014 - 20:58

юрокSP
  • 6 780 сообщений
  • Регистрация: 03.09.12
  • Город: Рязань
  • Авто: 
  • цинк с гвоздями

Юр,а ты графики посмотри и увидишь


а где посмотреть?

вообщем-то чем больше обороты тем больше мощность, но до известного предела, когда потери внутри движка мешают его раскручивать

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 февраля 2014 - 21:05

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC

а где посмотреть?

http://www.hover-club.ru/forum/ipb.html?act=attach&type=post&id=58477

  гиви 434 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 февраля 2014 - 22:06

гиви
  • 434 сообщений
  • Регистрация: 08.12.12
  • Город: воркута
  • Авто:Hover H3
  • продан

http://www.hover-club.ru/forum/ipb.html?act=attach&type=post&id=58477

сдается мне что это график дизеля???

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 февраля 2014 - 22:10

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Да это дизель,на бензине все тоже самое,только оборотов поболе будет

  гиви 434 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 февраля 2014 - 10:02

гиви
  • 434 сообщений
  • Регистрация: 08.12.12
  • Город: воркута
  • Авто:Hover H3
  • продан

Да это дизель,на бензине все тоже самое,только оборотов поболе будет

соглашусь что максимальный крутящий момент на 3500 где-то. а компрессор на этих оборотах 01 избытка. а 05 на 6 тысячах. вопрос нафига козе баян

  latinecz 289 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 февраля 2014 - 10:51

latinecz
  • 289 сообщений
  • Регистрация: 18.10.11
  • Город: Казань
  • Авто:Hover H3
  • Nissan almera Classic
Конечно если сравнивать с итоном и турбиной РК ниочем. Но зачем такое сравнение? Такое ощущение что на штате мы движку на обгоне не крутим до ограничитиля и при этом еще мысленно подталкиваешь авто ногой - давай давай успеем ))))))) У меня РК дает 0,3 на 5-6 это через кулер при этом авто охотно разгоняется и я уже не смотрю что на тахометре 3-4-5 Но тут одно но я январе.

  Labirint 962 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 февраля 2014 - 15:02

Labirint
  • 962 сообщений
  • Регистрация: 01.09.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Hover 2,4 Январь 5.1
Смотрим картинку: цикловой расход воздуха растёт с количеством оборотов. Исходя из этого видим, что крутящий момент растёт с количеством оборотов. ПК23 годится в основном для обгонов, а Итон даёт приход с низов.

Прикрепленные изображения

  • итон.JPG


  гиви 434 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 16 февраля 2014 - 19:02

гиви
  • 434 сообщений
  • Регистрация: 08.12.12
  • Город: воркута
  • Авто:Hover H3
  • продан

Смотрим картинку: цикловой расход воздуха растёт с количеством оборотов. Исходя из этого видим, что крутящий момент растёт с количеством оборотов. ПК23 годится в основном для обгонов, а Итон даёт приход с низов.

а если шкив коленвала увеличенный то как итон будет наверно :kol_good:

  Labirint 962 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 февраля 2014 - 21:11

Labirint
  • 962 сообщений
  • Регистрация: 01.09.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Hover 2,4 Январь 5.1
Эта тема о том, где не надо ставить компрессор. Есть отдельная тема по установки компрессора, лучше переместится туда.

  гиви 434 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 16 февраля 2014 - 22:18

гиви
  • 434 сообщений
  • Регистрация: 08.12.12
  • Город: воркута
  • Авто:Hover H3
  • продан

Эта тема о том, где не надо ставить компрессор.
Есть отдельная тема по установки компрессора, лучше переместится туда.

я знаю где я.поэтому и здесь

Отправлено 01 мая 2014 - 19:52

Москвич
  • Гости
  • Регистрация: --
Прочитал первый пост и прибыл в шок. Я разговаривал с Андреем! Он ответил за данный вопрос. По словам Андрея, клиент отказался пригонять машину с компрессором, в силу разбитой своей. Ругался, что не может оставить машину, так как нужна, поэтому давили, что бы ещё раз проверили компрессор. В силу ругани и упорства, им был получен ответ - "Либо с машиной, либо до свидания" (с) Думаю в crazy-avto вам расскажут точнее. Сам лично, устанавливал у них компрессор, наездил уже 40 тысяч. Каждые 10 тысяч именно к ним на ТО - полёт нормальный. На ТО приезжаю в ихний тех-центр на Строительном проезде, так же именуемый, как Ралли Сервис.

  Александр2120 13 847 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 01 мая 2014 - 19:59

Александр2120
  • 13 847 сообщений
  • Регистрация: 19.09.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Итон 65, ГБО BRC

Сам лично, устанавливал у них компрессор

Там новую улитку продают в теме продаж, в два раза дешевле закупочной цены!
Уже полгода,
Покупай себе запасную, раз тебе так нравится.

  Remus 32 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 08 мая 2014 - 19:27

Remus
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 21.05.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H2
  • Бензин 2.4

Прочитал первый пост и прибыл в шок.

Я разговаривал с Андреем! Он ответил за данный вопрос.

По словам Андрея, клиент отказался пригонять машину с компрессором, в силу разбитой своей.
Ругался, что не может оставить машину, так как нужна, поэтому давили, что бы ещё раз проверили компрессор.
В силу ругани и упорства, им был получен ответ - "Либо с машиной, либо до свидания" (с)

Думаю в crazy-avto вам расскажут точнее.

Сам лично, устанавливал у них компрессор, наездил уже 40 тысяч. Каждые 10 тысяч именно к ним на ТО - полёт нормальный.
На ТО приезжаю в ихний тех-центр на Строительном проезде, так же именуемый, как Ралли Сервис.

Ну тут все перевернуто в польну Андрея. Машину не отдавали с компрессором так как она действительно была нужна.(Собирались перебирать компрессор НЕДЕЛЮ). Еще раз повтарюсь, когда появилась проблема с компрессором, в первый раз договорились привезти компрессор без машины(мол его на СПЕЦИАЛЬНОМ стенде проверят что и как с ним). Спустя неделю сказали что готово. Когда я поехал забирать компрессор (на фокусе), недалеко от Андрея попал в аварию, но компрессор всетаки забрал. Поставили его назад на ховер. Проблема осталась. Потом им скинули видео им на почту(запись работы компрессора с адским тарахтением), сказали посмотрят, перезвонят и скажут когда подъехать, но не перезвонили. Позвонил сам, стали говорить, оказалось что дело в подшипнике и я виноват в том что перетянул ремень и убил подшипник, случай не гарантийный и нужно платить.(ДО ЭТОГО МОМЕНТА РАЗГОВАРИВАЛИ БОЛЕЕ МЕНЕЕ КУЛЬТУРНО) Я ответил что ремень натягивали они и шум появился с их натяжкой, и что уже обращался с этим...(А ТУТ ПОШЛИ НЕРВНЫЕ КРИКИ И ВОПЛИ) в итоге немного покричав они повесили трубку, далее он на звонки не отвечал.
Изначально была обещана гарантия год, проехали на компрессоре на тот момент около 1500-2000км. Так вот причина в обрыве контактов не в том что "Либо с машиной, либо до свидания"(хотя машину отдавать им больше действительно не хотел), а в том что комплект поставили они, ремень(хреновый) натягивали они, подшипники сдохли(даже если предположить, что из-за перетяжки ремня) получается по их вине, а менять по гарантии они не хотели(говорили мол Я перетянул ремень), мол плати и тогда поменяем. Хотя на тот момент был уже готов заплатить, но трубку он больше не брал.(И слава богу).
Потом изначально отдали они нам машину с нерабочим блоу-оффом(хотя говорили что все работает , все настроили, все проверили). На том штуцере(инеммно они прицепили блоу-офф к мелкому штуцеру) он не мог работать, штуцер слишком мелкий. Блоу-офф заработал только на большом штуцере. Следавательно Андрюша просто ВРАЛ. Также как и врал что они тестировали на стенде(да нет такого у них) компрессор.(сразу бы вскрылась проблема с подшипниками), а на м было сказано что все нормально с ним...
Да и на последок, таварищь "Москвич", вы бы читали не только первый пост, а всю тему(тем более она не большая), увидели бы фотки шкива.
Еще как вариант о "профессионализме" данной конторы не может быть и речи, исходя из их же примеров работ. И цифр с неба(обобенно про мощьность). и вообще такое чувство что вы являетесь работником этой конторы...

  Александр2120 13 847 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 мая 2014 - 20:54

Александр2120
  • 13 847 сообщений
  • Регистрация: 19.09.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Итон 65, ГБО BRC
Мог бы и не оправдываться :3dflagsdotcom_chcom_2faws: Нам-то и так все ясно. Ясно было еще до твоей установки и мы об этом предупреждали (((( Они гарантируют 50тыс пробега, а когда все летит через тысячу-две, (некоторым везет, через 10} То сваливают все на хозяев - ремень грязный, перетянули......... А самое главное -никакое техобслуживание не спасет - вещь одноразовая!!!!! И про это тоже писалось! Добавлю. Главное - неизвестно кому повезло больше, кто две тысячи на нем протянул или кто десять. Т.к. наддув есть! А нормальной настройки ЭБУ нет!!! И датчика ЕГТ вам не ставили. Какая температура выхлопа была? Можно и поршни легко поплавить (((

  Remus 32 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 08 мая 2014 - 21:31

Remus
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 21.05.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H2
  • Бензин 2.4

Мог бы и не оправдываться kol_friends.gif
Нам-то и так все ясно.
Ясно было еще до твоей установки и мы об этом предупреждали ((((
Они гарантируют 50тыс пробега, а когда все летит через тысячу-две, (некоторым везет, через 10}
То сваливают все на хозяев - ремень грязный, перетянули.........

А самое главное
-никакое техобслуживание не спасет - вещь одноразовая!!!!!
И про это тоже писалось!


Добавлю.
Главное - неизвестно кому повезло больше, кто две тысячи на нем протянул или кто десять.
Т.к. наддув есть!
А нормальной настройки ЭБУ нет!!!
И датчика ЕГТ вам не ставили. Какая температура выхлопа была? Можно и поршни легко поплавить (((

Ну у меня нормально все настроено: Январь Игоря, настройка у Максима=))) На счет температуры выхлопа хз, а вот на впуске, на максимальной нагрузке достигает 104градусов((( Ща подбираем интеркуллер....

  Александр2120 13 847 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 мая 2014 - 21:49

Александр2120
  • 13 847 сообщений
  • Регистрация: 19.09.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Итон 65, ГБО BRC
Да, очень не помешает Так они КИТ продают и никакой Январь туда в комплект не входит!



Читают эту тему: 0