Перейти к содержимому

 

Фотография

Встречи, мероприятия, покатушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 729

  karanak 272 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 28 января 2013 - 18:04

karanak
  • 272 сообщений
  • Регистрация: 31.10.12
  • Город: Бежецк
  • Авто:Hover H2
  • дизель, МКПП, 2,8л 2008 г, чип, лифт
В этой теме вносим свои предложения о месте и дате проведения мероприятий.

  костя 69 495 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 января 2013 - 20:22

костя 69
  • 495 сообщений
  • Регистрация: 30.09.12
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП
суббота температура плюсовая правда с дождем :shok:

  Goock 184 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 23 февраля 2013 - 23:16

Goock
  • 184 сообщений
  • Регистрация: 17.02.13
  • Город: Тверь -=1764=-
  • Авто:Hover H3
  • бензин, 2.0, МКПП
Доброго всем времени суток. Мужики, что-то я не пойму - уже 28 страница заканчивается, а воз и ныне там. Не понимаю, что вам реально мешает встретиться кроме собственной лени. Неужели так трудно взять мясо, мангал, уголь, подъехать на площадку перед КСМ-2 в 12.00 например 2 марта и далее колонной выдвинуться в сторону карьеров ??? Я пока читал эту ветку, умудрился стать счастливым обладателем HOVER H3 , и поэтому очень заинтересован в живом общении с единомышленниками . Думаю не обязательно ждать когда соберутся 45 человек, для начала достаточно и на 3х сообразить , а там глядишь и другие подтянутся . Под лежачий камень ... сами знаете, что дальше. Как я понял - РЕГИОН-69 заразился супер стеснительностью . Предлагаю заняться самолечением : итак, жду самых смелых на площадке перед КСМ-2 в 12.00 2 марта. Фотоотчёт беру на себя. (тел. для связи : восемь-915-семь02-92два9).

  aoleg58 18 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 февраля 2013 - 11:19

aoleg58
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 13.02.13
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
Я не против. 2 марта буду. У меня H5 уже 4.5 месяца.

  архимед 191 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 февраля 2013 - 17:32

архимед
  • 191 сообщений
  • Регистрация: 27.10.12
  • Город: бологое
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
не ужели :3d3415: все токи соберемся? я уж думал этому не сбыться. я за сделаю все чтоб у меня день был свободен. что в собой брать? мясо это понятно .синьку я не пью кроме этого есть какие небуд предложения :kol_pardon:

  Зёбра 454 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 февраля 2013 - 17:42

Зёбра
  • 454 сообщений
  • Регистрация: 22.09.12
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0., МКПП

Доброго всем времени суток. Мужики, что-то я не пойму - уже 28 страница заканчивается, а воз и ныне там. Не понимаю, что вам реально мешает встретиться кроме собственной лени. Неужели так трудно взять мясо, мангал, уголь, подъехать на площадку перед КСМ-2 в 12.00 например 2 марта и далее колонной выдвинуться в сторону карьеров ??? Я пока читал эту ветку, умудрился стать счастливым обладателем HOVER H3 , и поэтому очень заинтересован в живом общении с единомышленниками . Думаю не обязательно ждать когда соберутся 45 человек, для начала достаточно и на 3х сообразить , а там глядишь и другие подтянутся . Под лежачий камень ... сами знаете, что дальше. Как я понял - РЕГИОН-69 заразился супер стеснительностью . Предлагаю заняться самолечением : итак, жду самых смелых на площадке перед КСМ-2 в 12.00 2 марта. Фотоотчёт беру на себя. (тел. для связи : восемь-915-семь02-92два9).

Привет:-) поздравляю с приобретением Друга:-) за коллективный пинок 5 баллов!!! немного не поняла, что подразумеваешь под площадкой у КСМ 2, хотя и живу на Полтиннике?! можно поподробней, пожалуйста.А так за любой жипперский кипеж! главное, чтоб остальные не прозевали все и моему Бегемоту приделали к субботе новый бампер!

  karanak 272 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 24 февраля 2013 - 18:58

karanak
  • 272 сообщений
  • Регистрация: 31.10.12
  • Город: Бежецк
  • Авто:Hover H2
  • дизель, МКПП, 2,8л 2008 г, чип, лифт
скорее всего буду, не исключено ,если ничего не случится. Поздравляю с приобретением Хорька! И поподробнее ,где встреча. Ни карьер, ни ваш кмс - не знаю)))) я нэ мэстный. карту в студию)))))

  костя 69 495 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 февраля 2013 - 21:17

костя 69
  • 495 сообщений
  • Регистрация: 30.09.12
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП

скорее всего буду, не исключено ,если ничего не случится.
Поздравляю с приобретением Хорька!
И поподробнее ,где встреча. Ни карьер, ни ваш кмс - не знаю)))) я нэ мэстный. карту в студию)))))

Олег звони доведу а так на светофоре перед восточным мостом налево там по туполева да упора и на право

  Goock 184 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 февраля 2013 - 22:13

Goock
  • 184 сообщений
  • Регистрация: 17.02.13
  • Город: Тверь -=1764=-
  • Авто:Hover H3
  • бензин, 2.0, МКПП

Олег звони доведу а так на светофоре перед восточным мостом налево там по туполева да упора и на право

Привет! Спасибо за поздравление. Площадка именно эта (за поворотом направо с ул. Туполева на перекрёстке с ул. Пржевальского перед заправкой). Очень рад, что нас уже не трое, а это значит, что встрече быть и знакомство состоится :kol_pardon: .
ксм_2.jpg

  zheha-69 116 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 февраля 2013 - 00:38

zheha-69
  • 116 сообщений
  • Регистрация: 26.02.11
  • Город: Торжок Тверская обл.
  • Авто:Hover H3
  • 2,0 бензин
Приеду всенеприменно! Ближе к дню ч прозвонюсь, кто что с собой.

  костя 69 495 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 февраля 2013 - 19:02

костя 69
  • 495 сообщений
  • Регистрация: 30.09.12
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП

Приеду всенеприменно! Ближе к дню ч прозвонюсь, кто что с собой.

народ коптить бум чего ? или только шашлык
:kol_pardon:

  Зёбра 454 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 февраля 2013 - 21:56

Зёбра
  • 454 сообщений
  • Регистрация: 22.09.12
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0., МКПП

скорее всего буду, не исключено ,если ничего не случится.
Поздравляю с приобретением Хорька!
И поподробнее ,где встреча. Ни карьер, ни ваш кмс - не знаю)))) я нэ мэстный. карту в студию)))))

да что ты так переживаешь:-) хоть на руках донесем-главное нам собраться!!! у меня вот проблем посерьезней, чем незнание местности молюсь и скрещиваю все пальцы,чтоб Бегемота подлатали!)))) без Бегемота просто не чувствую себя человеком!!!!)))))))

  Зёбра 454 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 26 февраля 2013 - 22:01

Зёбра
  • 454 сообщений
  • Регистрация: 22.09.12
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2.0., МКПП

а что с твоим питомцем произашло чем таким заболел ?

да ему, бедолаге, ещё в декабре в задний бампер въехало одно чудило, вот только пришли запчасти, вчера расстались с питомцем в Норд-авто((( ждёмс! при хорошем раскладе до четверга, а при не очень хорошем-до след. недели((((((как без рук и ног(((((

  MaxS 17 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 26 февраля 2013 - 22:20

MaxS
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 25.02.13
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H2
  • дизель 2,8, МКПП
Доброго всем времени суток! А почтиховероводов в компанию шашлычную принимаете? )) Как раз сейчас Ховера ищу.

  Goock 184 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 26 февраля 2013 - 23:00

Goock
  • 184 сообщений
  • Регистрация: 17.02.13
  • Город: Тверь -=1764=-
  • Авто:Hover H3
  • бензин, 2.0, МКПП

Доброго всем времени суток! А почтиховероводов в компанию шашлычную принимаете? )) Как раз сейчас Ховера ищу.

Да не вопрос. Новому товарищу, как и хорошему куску (торта), всегда рады :technology_tank: .

  zheha-69 116 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 26 февраля 2013 - 23:26

zheha-69
  • 116 сообщений
  • Регистрация: 26.02.11
  • Город: Торжок Тверская обл.
  • Авто:Hover H3
  • 2,0 бензин
Мужики клевый походный мангал везу я! И вкуснейший торжокский хлебушек. Могу до кучи мясо (у нас готовое маринованное мясо из заволжского есть). Не не так, главное собраться, а там решим. Чяй не в пустыне: в магаз, и куда глаза гледят!

  MaxS 17 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 26 февраля 2013 - 23:44

MaxS
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 25.02.13
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H2
  • дизель 2,8, МКПП

Да не вопрос. Новому товарищу, как и хорошему куску (торта), всегда рады .

:barbecue: :technology_tank:
В наличии: мангал, решетка для гриля, вроде шампуры где-то были

  костя 69 495 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 февраля 2013 - 15:22

костя 69
  • 495 сообщений
  • Регистрация: 30.09.12
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП
беру мангал решётку маленькую коптилку стол три кресла посуду зонтика от солнца нет извините :technology_tank: что еше брать или по шашлыку и остальной еде на месте разберемся на месте разберемся на селикатке магазинов много

  Goock 184 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 февраля 2013 - 16:20

Goock
  • 184 сообщений
  • Регистрация: 17.02.13
  • Город: Тверь -=1764=-
  • Авто:Hover H3
  • бензин, 2.0, МКПП
Всем привет :smile169: . Уже среда и почти вечер - подводим итоги: - количество желающих собраться радует, как и весь прошедший год - хотят все, но могут только вчера и завтра (на правду не обижаться!!! Проверим в СУББОТУ). - приезжать можно и НУЖНО с подругами, женами, детьми (для детей прихватите мячик, тюбинги, санки и запасную одежду, для остальных что-нибудь покрепче, для себя купим минералки, колу и тд.) - вчера я ездил на разведку, нашел подходящую площадку машин на 15 точно, очищенную от снега (лопаты можно не брать) Итак, для проведения мероприятия нам пригодятся : - мангал (лучше два) - уголь 10 кг (лучше 15) - розжиг угля (думаю 1л. достаточно) - решетка для гриля или шампуры (желательно каждый для себя - вдруг никто не приедет :о))) - столик туриста (лучше 2 - с них кушать удобнее) - кресла, стульчики, даже ящики (было бы идеально) - одноразовая посуда, салфетки, пакеты под мусор (ведь мыже типа кулюторные ??? :smile20: ) - мясо или курица (каждый решает сам. Лучше купить заранее и замариновать. Из опыта - без салатов не менее 0,5 кг на брата (сестру), природа разжигает аппетит) - кетчуп, минералку, колу, молоко :smile: (купим по факту на силикатке) Если что забыл - добавляйте, а главное помните что встреча состоится при любой погоде в субботу 2го марта в 12.00, а с вами или без - решать только вам (можно хотеть познакомиться еще год и при встрече в городе без аватарок в руках пройти мимо, даже не поздоровавшись) Что то меня понесло, сорри. П.С. Фотографии как и обещал с меня.

  костя 69 495 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 февраля 2013 - 19:05

костя 69
  • 495 сообщений
  • Регистрация: 30.09.12
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП

Всем привет :smile20: . Уже среда и почти вечер - подводим итоги:
- количество желающих собраться радует, как и весь прошедший год - хотят все, но могут только вчера и завтра (на правду не обижаться!!! Проверим в СУББОТУ).
- приезжать можно и НУЖНО с подругами, женами, детьми (для детей прихватите мячик, тюбинги, санки и запасную одежду, для остальных что-нибудь покрепче, для себя купим минералки, колу и тд.)
- вчера я ездил на разведку, нашел подходящую площадку машин на 15 точно, очищенную от снега (лопаты можно не брать)
Итак, для проведения мероприятия нам пригодятся :
- мангал (лучше два)
- уголь 10 кг (лучше 15)
- розжиг угля (думаю 1л. достаточно)
- решетка для гриля или шампуры (желательно каждый для себя - вдруг никто не приедет :о)))
- столик туриста (лучше 2 - с них кушать удобнее)
- кресла, стульчики, даже ящики (было бы идеально)
- одноразовая посуда, салфетки, пакеты под мусор (ведь мыже типа кулюторные ??? :smile: )
- мясо или курица (каждый решает сам. Лучше купить заранее и замариновать. Из опыта - без салатов не менее 0,5 кг на брата (сестру), природа разжигает аппетит)
- кетчуп, минералку, колу, молоко :smile: (купим по факту на силикатке)

Если что забыл - добавляйте, а главное помните что встреча состоится при любой погоде в субботу 2го марта в 12.00, а с вами или без - решать только вам (можно хотеть познакомиться еще год и при встрече в городе без аватарок в руках пройти мимо, даже не поздоровавшись) Что то меня понесло, сорри.
П.С. Фотографии как и обещал с меня.

мангал решётку коптилку стол стулья уже загрузил взял газ плиту и чайник немного дров все остальное куплю в пятницу и субботу :smile169:



Читают эту тему: 0