Перейти к содержимому

 

Фотография

Ребята, подскажите по надежности АКПП?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

  Ру4кинДима 9 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 мая 2017 - 22:39

Ру4кинДима
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 12.05.17
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval H6

[font="verdana, geneva, sans-serif;"]Хочу купить Haval Н6, не знаю какую брать, с автоматом или с механикой, мне то что понадежнее, сейчас часто оказывается, что автоматы надежнее механики, как с этим у хавейла?[/font]


Сообщение отредактировал Ру4кинДима: 19 мая 2017 - 22:39


  КоляЖур 10 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 20 мая 2017 - 22:58

КоляЖур
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 20.05.17
  • Город: Москва
  • Авто:Haval H6
  • АКПП

[font="verdana, geneva, sans-serif;"]У Хавейла с этим порядок, тут скорее надо задавать вопрос полный или не полный привод, у меня АКПП привод только на передок, а по коробке..., передачи переключаются нормально, долгих пауз нет, не пинается, не толкается. Как нормальный обычный автомат.[/font]


Сообщение отредактировал КоляЖур: 20 мая 2017 - 22:59


  Ру4кинДима 9 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 мая 2017 - 23:27

Ру4кинДима
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 12.05.17
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval H6

[color=rgb(0,0,0);font-weight:400;font-family:Calibri;font-style:normal;]Не обратил внимание на привод, точно, на автомате только передок, ну все тогда вопрос отпал сам собой, беру механику, на нее вроде тут никто не жалуется, полный привод все таки лучше мне кажеться.[/color]



  СНежный 13 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 мая 2017 - 20:26

СНежный
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 22.05.17
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Хавейл

[font="verdana, geneva, sans-serif;"]Ну это кому как вообще то, если не часто за город ездишь то он не очень то и нужен, главное чтобы кузов был повыше, днищем и бамперами не черпать.[/font]



  Diablo 1 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 марта 2018 - 08:29

Diablo
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 30.03.18
  • Город: Челябинск
  • Авто: 
  • Haval H6

Не понятно зачем вам в Москве полный привод, лучше ездить и получать удовольствие от автомата, тем более по вашим пробкам. Сомнительное удовольствие от механики, но зато полный привод, который и включать то может и не понадобится. Как раз на механику люди жалуются, плохо переключаются передачи с 1 на 2. 



  Олег Н6 4 сообщений
Авто:Haval H6
Отправлено 09 апреля 2018 - 15:14

Олег Н6
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 09.04.18
  • Город: Балашиха
  • Авто:Haval H6
  • Бензин
Привет всем! У меня жена настояла на механике с полным, проехали пока только 200 верст , коробка не любит резких разгонов,а так все включается как надо, До этого был Сценик3 ходы коробки очень похожи....



Читают эту тему: 0