Перейти к содержимому

 

Западная Сибирь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

Отправлено 28 сентября 2010 - 03:34

odin_nv
  • Гости
  • Регистрация: --
У меня простой, в -37 ездил нормально правдо после трасы как в город заехал на повороте чють шланг гура не выдовило масло замерзло

Отправлено 28 сентября 2010 - 09:21

RADIST
  • Гости
  • Регистрация: --
Спасибо. А как у нас в Нижневартовске с зап.частями на них. И обслуживаете где. По моему в Вартовске нет дилеров по ХОВЕРАМ. Где приобретал . :kol_friends:

Отправлено 26 октября 2010 - 08:04

Vlaza
  • Гости
  • Регистрация: --

Привет всем я самый первый покупатель ховера в нске, брал сос тоянки занесенный снегом, стоял с месяц, в феврале а мы взяли ключи и с полпинка... даже не обсуждал брать не брать попросил завернуть. до этого 4 года был террано, искал чтото похожее но посвежее, а тут большинство характеристик один в один. покупал 29 февраля так что год будет только через 4. сейчас встречаю часто и на разных номерах, а так долго думал что я один. магазин мне в упрек ставил что я забрал выставочный образец а они потом 4 месяца не продавали потому как посмотреть нечего. Да и соблазнило когда брал и смотрел подъехал мужичок на лексусе, говорит смотрел карданный вал решил посмотреть в живую, так мы с ним все облазили... он тоже остался доволен, говорит у него друг директор сети заправок хотел взять

Земляку привет!
В городе два раза всего Ховер встречал - один раз по встречке на Колыванской трассе, второй - на пьяной дороге. Вторго догнал - алтаец оказался, посигналили друг другу, я прямо, он на старый мост.
У меня в ноябре два года будет. Из проблем пока - чего то пропал подгрев сидений.
И еще одна - ну вот какие покрышки брать на зиму - шипованные или липучку. Прошлую зиму отъездил на родной (вроде всесезонкой обозначена) - ну как корова на льду.

Отправлено 02 ноября 2010 - 14:09

sanei
  • Гости
  • Регистрация: --
Всем привет! Я тоже из Новосиба, но пока еще только собираюсь приобретать это чудо техники. У меня вопрос к ребятам из Нска: где вы приобретали свои машины? Есть ли в городе дилеры, а то я что-то так и не нашел ни одного... Хочется услышать также где проходите ТО, и как обстоят дела с запчастями...

Отправлено 03 ноября 2010 - 06:30

Vlaza
  • Гости
  • Регистрация: --

Всем привет! Я тоже из Новосиба, но пока еще только собираюсь приобретать это чудо техники.
У меня вопрос к ребятам из Нска: где вы приобретали свои машины? Есть ли в городе дилеры, а то я что-то так и не нашел ни одного... Хочется услышать также где проходите ТО, и как обстоят дела с запчастями...

Привет земляку!
Я брал в Автограде (Карьер Борок). Машина гарантийная, поэтому 3 шт. ТО проходил у них. Качество - переменное, часто меняется команда управленцев и слесарй. Попадешь под новую команду - вроде делают все аккуратно, попадешь в период смены - бардак. Но они филиал Барнаульской компании были. А других вроде и нет. Слышал, что дилеры в Барнауле или в Кемерово. По запчастям - не знаю, повода не было еще, тьфу, тьфу...

Отправлено 03 ноября 2010 - 07:29

sanei
  • Гости
  • Регистрация: --

Привет земляку!
Я брал в Автограде (Карьер Борок). Машина гарантийная, поэтому 3 шт. ТО проходил у них. Качество - переменное, часто меняется команда управленцев и слесарй. Попадешь под новую команду - вроде делают все аккуратно, попадешь в период смены - бардак. Но они филиал Барнаульской компании были. А других вроде и нет. Слышал, что дилеры в Барнауле или в Кемерово. По запчастям - не знаю, повода не было еще, тьфу, тьфу...



Писал им уже на неделе. Ответили вот что:

"Добрый день!
На данный момент эти автомобили собираются только в Китае. Стоимость авто + все таможенные расходы = получается цена на авто очень высокая, пока не рискуем возить. Можно поискать в Санкт-Петербурге, там как говорят открыли завод по сборке китайских авто, может и их собирают."

Отправлено 03 ноября 2010 - 09:08

Vlaza
  • Гости
  • Регистрация: --

Писал им уже на неделе. Ответили вот что:

"Добрый день!
На данный момент эти автомобили собираются только в Китае. Стоимость авто + все таможенные расходы = получается цена на авто очень высокая, пока не рискуем возить. Можно поискать в Санкт-Петербурге, там как говорят открыли завод по сборке китайских авто, может и их собирают."


Нууу, тогда проще в Москве, в Ирито! Они то точно официальные дилеры.

Отправлено 03 ноября 2010 - 09:13

Vlaza
  • Гости
  • Регистрация: --

Писал им уже на неделе. Ответили вот что:

"Добрый день!
На данный момент эти автомобили собираются только в Китае. Стоимость авто + все таможенные расходы = получается цена на авто очень высокая, пока не рискуем возить. Можно поискать в Санкт-Петербурге, там как говорят открыли завод по сборке китайских авто, может и их собирают."


http://www.irito.ru/
И у них дилер в Кемерово, смотри раздел - Дилерская сеть, вот координаты в Кемерово: Техцентр Томь
ул. Волгоградская, д. 47 "В"
Телефон: (3842) 31-91-91

Отправлено 10 ноября 2010 - 00:09

sanei
  • Гости
  • Регистрация: --
спасибо!

Отправлено 10 ноября 2010 - 03:51

odin_nv
  • Гости
  • Регистрация: --

Спасибо. А как у нас в Нижневартовске с зап.частями на них. И обслуживаете где. По моему в Вартовске нет дилеров по ХОВЕРАМ. Где приобретал . :smile171:


сори что долго не отвечал инета не было Покупал я его в лада западная сибирь которого уже нет
По обслуги не чего серьездного пока не делал
Правдо щас у меня задний кардан бить начел

Отправлено 11 ноября 2010 - 19:07

djonsnv
  • Гости
  • Регистрация: --

сори что долго не отвечал инета не было Покупал я его в лада западная сибирь которого уже нет
По обслуги не чего серьездного пока не делал
Правдо щас у меня задний кардан бить начел


Привет ЗЕМЛЯКИ СИБИРСКИЕ! Я своего "китайчонка" в Тюмени брал (УГА-АВТО). Кстати там на 50тыс.руб. дешевле чем в Ладе Зап.Сиб. Они их сами там берут и будто автовозом везут в Н.Вартовск, тогда хотяб пробег в 1000км. скручивали!!! После 3-х лет поменял подшипники ступиц передка, ну и крестовину рулевого вала. А вообщем машина мне нравится. Кстати о ВСТРЕЧЕ где-нибудь по "СЕРЕДИНЕ" я не возражаю. С Сургутом согласен.

Отправлено 10 декабря 2010 - 17:55

Damir-80
  • Гости
  • Регистрация: --
Прости что поздно! я из Вартовска

Отправлено 14 декабря 2010 - 18:12

djonsnv
  • Гости
  • Регистрация: --

Прости что поздно! я из Вартовска

Привет! Может повидаемся и поговорим о проблемах насущных наших АВТО?

Отправлено 15 декабря 2010 - 16:39

Damir-80
  • Гости
  • Регистрация: --
Конечно! Можно и нужно как-нибудь с ловится! :kol_friends:

Отправлено 16 декабря 2010 - 17:21

djonsnv
  • Гости
  • Регистрация: --

Конечно! Можно и нужно как-нибудь с ловится! :kol_friends:

тел.8-90-90-33-73-41 (Евгений)

Отправлено 16 декабря 2010 - 18:42

Damir-80
  • Гости
  • Регистрация: --
График рабочий?? Суббота выходной?? Мой +7 922 2 498092

Отправлено 17 декабря 2010 - 18:22

djonsnv
  • Гости
  • Регистрация: --

График рабочий?? Суббота выходной?? Мой +7 922 2 498092

Пон.-Пят. с 8.00 до 17.00 Суб., Воск.-выходной

Отправлено 13 января 2011 - 15:41

RADIST
  • Гости
  • Регистрация: --
Господа где какие цены на Н3 поблизости от ХМАО . Кто в курсе . :3D Smilesddd (73):

Отправлено 16 января 2011 - 12:40

Starik72
  • Гости
  • Регистрация: --
Всем привет! И я тоже с Вами. Тюмень. Машине месяц - Н3.

Отправлено 16 января 2011 - 13:46

Starik72
  • Гости
  • Регистрация: --

Господа где какие цены на Н3 поблизости от ХМАО . Кто в курсе . :3D Smilesddd (73):

Цены у дилеров мало разнятся. Другое дело , что цены ежемесячно меняются. В ноябре - декабре пытался купить Н3 = "Люкс", стоил 640 тыс. руб.- но под заказ. Ждал - обещали доставку в январе, но предупредили, может по другой цене. Сегодня они же стоят 675 тыс. руб.



Читают эту тему: 0