Перейти к содержимому

 

Фотография

Течет вода с блока двигателя ПОМОГИТЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

  Rambo 100 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 05 октября 2012 - 16:32

Rambo
  • 100 сообщений
  • Регистрация: 18.09.12
  • Город: Тамбов
  • Авто:Hover H2
  • бензин? МКПП
ТО есть, для начала надо отсоединить хомут и шланг который сзади двигана (тоненький), а потом просто ее потянуть и ОПА,, все.. а потом на герметик ее сажать или как? Да еще у меня сзади двигла еще какой то шланг торчит, вроде как обрезанный а от чего и почему не могу понять на печку вроде как два идут. хотя может уже что "колхозили". и выдернуть его не получается как будто закреплен откуда то. Фотки чуть позже.

  М.А.А. 9 028 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 октября 2012 - 17:08

М.А.А.
  • 9 028 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: СЫЗРАНЬ
  • Авто: 
  • Нет машины

ТО есть, для начала надо отсоединить хомут и шланг который сзади двигана (тоненький), а потом просто ее потянуть и ОПА,, все.. а потом на герметик ее сажать или как?
Да еще у меня сзади двигла еще какой то шланг торчит, вроде как обрезанный а от чего и почему не могу понять на печку вроде как два идут. хотя может уже что "колхозили". и выдернуть его не получается как будто закреплен откуда то.
Фотки чуть позже.

--------------------------------
да,раскрутить все крепления этой трубки и хомут и шланчик...и вытащить из помпы...
На герметик не надо...там колечко резиновое уплотняет стык.....ну если хочешь замажь ещё и герметиком стык...
-----------------------------
Возможно и так,просто новую магистраль от термостата на печку кинули,а старая с шлангом осталась (под впускным коллектором)
--------------------------

  Rambo 100 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 05 октября 2012 - 19:08

Rambo
  • 100 сообщений
  • Регистрация: 18.09.12
  • Город: Тамбов
  • Авто:Hover H2
  • бензин? МКПП

Возможно и так,просто новую магистраль от термостата на печку кинули,а старая с шлангом осталась (под впускным коллектором)


ну да ща посмотрел, вероятно, так оно и есть. на печку нижний шланг идет с термостата.



Читают эту тему: 0