Перейти к содержимому

 

Фотография

Обращение к президенту


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 196

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 июня 2016 - 14:01

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

точно.. и на темной дороге- это капец полный.. слепят неимоверно. как и с колхозным ксеноном впрочем.. 

спасибо большое фуре, которая ехала позади и осветила лося перед моей машиной, за 2-3 метра, включив 33 прожектора (может и больше)....я неслась 110, а этот г примерно так же (хотел перебежать дорогу)

лось падлюка развернулся и убежал обратно

 

поклон и уважуха брат!


Сообщение отредактировал М@РИШК@: 21 июня 2016 - 14:03


  SA74 1 125 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 июня 2016 - 14:02

SA74
  • 1 125 сообщений
  • Регистрация: 08.02.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, Январь

Мне тоже не безразлично но сразу предупреждаю ни к чему хорошему не приведет

В данном конкретном случае, думаю, совершенно безопасно. Более того, они ожидаемы теми, кто это замутил. Идет очередной эксперимент на тему: на сколько ещё можно народ нагнуть и им за это ничего не будет. Но это не значит, что нужно бежать в аптеку за вазелином.

Проблема народа в страхе за свой шкурнячок, своих близких, за тот маленький комфортный мирок и различные блага, которых можно лишится, и которые сами же правители и всучивают, как подачку. Сиди ровно, пока конкретно тебе не тронули, твоя хата с краю, чужие проблемы не твои проблемы  и т.д. - удобные вещи, как для рабов так и для рабовладельцев. Разделяй и властвуй!

Этот же страх (а он также появляется, когда поступаешь вразрез со своей совестью, делашь нехорошие поступки и, опять же, власть к этому подталкивает - легче управлять, когда на всех есть небольшой, но компромат)  не даёт людям смотреть дальше своего носа, хоть немного на шаг спрогнозировать ситуацию...

В общем дело в нас самих, к сожалению....

ЗыЖ Кстати, то что мы ругаемся  и обижаемся друг на друга на форуме -лишнее подтверждение выше сказанному


Сообщение отредактировал SA74: 21 июня 2016 - 14:10


  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 июня 2016 - 14:05

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

В данном конкретном случае, думаю, совершенно безопасно. Более того, они ожидаемы теми, кто это замутил. Идет очередной эксперимент на тему: на сколько ещё можно народ нагнуть и им за это ничего не будет. Но это не значит, что нужно бежать в аптеку за вазелином.

Проблема народа в страхе за свой шкурнячок, своих близких, за тот маленький комфортный мирок и различные блага, которых можно лишится, и которые сами же правители и всучивают, как подачку. Сиди ровно, пока конкретно тебе не тронули, твоя хата с краю, чужие проблемы не твои проблемы  и т.д. - удобные вещи, как для рабов так и для рабовладельцев. Разделяй и властвуй!

Этот же страх (а он также появляется, когда поступаешь вразрез со своей совестью, делашь нехорошие поступки и, опять же, власть к этому подталкивает - легче управлять, когда на всех есть небольшой, но компромат)  не даёт людям смотреть дальше своего носа, хоть немного на шаг спрогнозировать ситуацию...

В общем дело в нас самих, к сожалению....

вывод:

писаешься-не подписывай 



  semen 1 397 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 июня 2016 - 14:08

semen
  • 1 397 сообщений
  • Регистрация: 14.01.11
  • Город: г. Скопин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП. Опель Астра GTC

В данном конкретном случае, думаю, совершенно безопасно. Более того, они ожидаемы теми, кто это замутил. Идет очередной эксперимент на тему: на сколько ещё можно народ нагнуть и им за это ничего не будет. Но это не значит, что нужно бежать в аптеку за вазелином.

Проблема народа в страхе за свой шкурнячок, своих близких, за тот маленький комфортный мирок и различные блага, которых можно лишится, и которые сами же правители и всучивают, как подачку. Сиди ровно, пока конкретно тебе не тронули, твоя хата с краю, чужие проблемы не твои проблемы  и т.д. - удобные вещи, как для рабов так и для рабовладельцев. Разделяй и властвуй!

Этот же страх (а он также появляется, когда поступаешь вразрез со своей совестью, делашь нехорошие поступки и, опять же, власть к этому подталкивает - легче управлять, когда на всех есть небольшой, но компромат)  не даёт людям смотреть дальше своего носа, хоть немного на шаг спрогнозировать ситуацию...

В общем дело в нас самих, к сожалению....

 да народец у нас гниловат!! и никогда не подымется пока его совсем не нагнешь.



  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 июня 2016 - 14:13

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

 да народец у нас гниловат!! и никогда не подымется пока его совсем не нагнешь.

это защитная реакция, которая скапливалась годами



  semen 1 397 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 июня 2016 - 14:16

semen
  • 1 397 сообщений
  • Регистрация: 14.01.11
  • Город: г. Скопин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП. Опель Астра GTC

это защитная реакция, которая скапливалась годами

я вот смотрю как люди бастуют за рубежом! вот там они умеют добиваться своего



  SA74 1 125 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 июня 2016 - 14:24

SA74
  • 1 125 сообщений
  • Регистрация: 08.02.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, Январь

 да народец у нас гниловат!! и никогда не подымется пока его совсем не нагнешь.

Гниловат не по природе, а по гнили, которую сам же в себя впустил, живя по навязанным гнилым законам



  semen 1 397 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 июня 2016 - 14:31

semen
  • 1 397 сообщений
  • Регистрация: 14.01.11
  • Город: г. Скопин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП. Опель Астра GTC

Гниловат не по природе, а по гнили, которую сам же в себя впустил, живя по навязанным гнилым законам

вот сейчас кризис как бы! и у нас на заводе (работаю на руководящей должности) под эту дудочку всем порезали зарплату и люди рабочие которые получали 15-20 тыс. сейчас получают по 7-10 тыс. и вы представляете парадокс ВСЕ МОЛЧАТ...  



  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 июня 2016 - 14:39

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

вот сейчас кризис как бы! и у нас на заводе (работаю на руководящей должности) под эту дудочку всем порезали зарплату и люди рабочие которые получали 15-20 тыс. сейчас получают по 7-10 тыс. и вы представляете парадокс ВСЕ МОЛЧАТ...  

если был бы выбор еще...

то могли бы послать нах и уйти

 

тем более у вас



  ИльяМордовия 6 904 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 июня 2016 - 14:40

ИльяМордовия
  • 6 904 сообщений
  • Регистрация: 21.03.13
  • Город: Саранск
  • Авто: 
  • Chevrolet Captiva LT+

вот сейчас кризис как бы! и у нас на заводе (работаю на руководящей должности) под эту дудочку всем порезали зарплату и люди рабочие которые получали 15-20 тыс. сейчас получают по 7-10 тыс. и вы представляете парадокс ВСЕ МОЛЧАТ...

А если не будут молчать, им что зарплату вернут?

  semen 1 397 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 июня 2016 - 14:46

semen
  • 1 397 сообщений
  • Регистрация: 14.01.11
  • Город: г. Скопин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП. Опель Астра GTC

А если не будут молчать, им что зарплату вернут?

так за границей профсоюзы бы давно бы нагнули бы руководство за это 



  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 июня 2016 - 14:49

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

так за границей профсоюзы бы давно бы нагнули бы руководство за это 

не смотри телевизор, ттам плохому научат 



  semen 1 397 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 июня 2016 - 14:49

semen
  • 1 397 сообщений
  • Регистрация: 14.01.11
  • Город: г. Скопин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП. Опель Астра GTC

не смотри телевизор, ттам плохому научат 

:smile171:  :kol_good:  :kol_good:  :kol_good:



  ИльяМордовия 6 904 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 июня 2016 - 14:50

ИльяМордовия
  • 6 904 сообщений
  • Регистрация: 21.03.13
  • Город: Саранск
  • Авто: 
  • Chevrolet Captiva LT+

так за границей профсоюзы бы давно бы нагнули бы руководство за это

Не нравится, ищи работу, которой нет. Другого не дано.

  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 июня 2016 - 14:52

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый

В данном конкретном случае, думаю, совершенно безопасно. Более того, они ожидаемы теми, кто это замутил. Идет очередной эксперимент на тему: на сколько ещё можно народ нагнуть и им за это ничего не будет. Но это не значит, что нужно бежать в аптеку за вазелином. Проблема народа в страхе за свой шкурнячок, своих близких, за тот маленький комфортный мирок и различные блага, которых можно лишится, и которые сами же правители и всучивают, как подачку. Сиди ровно, пока конкретно тебе не тронули, твоя хата с краю, чужие проблемы не твои проблемы  и т.д. - удобные вещи, как для рабов так и для рабовладельцев. Разделяй и властвуй! Этот же страх (а он также появляется, когда поступаешь вразрез со своей совестью, делашь нехорошие поступки и, опять же, власть к этому подталкивает - легче управлять, когда на всех есть небольшой, но компромат)  не даёт людям смотреть дальше своего носа, хоть немного на шаг спрогнозировать ситуацию... В общем дело в нас самих, к сожалению.... ЗыЖ Кстати, то что мы ругаемся  и обижаемся друг на друга на форуме -лишнее подтверждение выше сказанному

Все от и до верно и добавить здесь нечего на все 100 от а и до я . Уважуха !!!! По одному не сделать ничего , это верно , но если народная масса коллектив хочешь или нет , а считаться придется . Одно плохо сейчас коллективы да еще и дружные только на словах и у мангалов . А далее каждый сам за себя . Но за этими дебатами мне кажется все ушли в сторону от темы в которой находимся !!!!!

Сообщение отредактировал Шпрот: 21 июня 2016 - 14:56


  semen 1 397 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 июня 2016 - 14:52

semen
  • 1 397 сообщений
  • Регистрация: 14.01.11
  • Город: г. Скопин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП. Опель Астра GTC

Не нравится, ищи работу, которой нет. Другого не дано.

так я про то и говорю что в такой стране и страшная безработица и опять все молчат 



  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 июня 2016 - 14:57

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

так я про то и говорю что в такой стране и страшная безработица и опять все молчат 

не жили хорошо и не чего начинать....



  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 июня 2016 - 15:04

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый

не жили хорошо и не чего начинать....

Можно так , а можно грубее , плюнули в физию скажи спасибо , молчи и обтекай . Кому , что больше нравится .

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 21 июня 2016 - 15:05

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Можно так , а можно грубее , плюнули в физию скажи спасибо , молчи и обтекай . Кому , что больше нравится .

Изображение



  Арсен 382 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 21 июня 2016 - 15:25

Арсен
  • 382 сообщений
  • Регистрация: 03.07.11
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H3
  • 2.0L Мод8 лифт бодик ГП 4.88 СБ
я подпишусь и кто бы что не говорил пусть колхозный тюнинг пусть самопальный он мой и он мне нравится про все остальное могу сказать срашивал у сотрудника дпс который выезжает на дтп стаж у него 25 лет многоли случаев дтп с подготовлеными авто? на что он ответил что на его памяти НЕТ!!!!!!



Читают эту тему: 0