Перейти к содержимому

 

Фотография

Дилеры: ТехноСибирь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

  kosyak 37 сообщений
Отправлено 05 марта 2012 - 07:14

kosyak
  • 37 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Красноярск
Заезжал тут на гайдашевку к офицалам, спросил сколько стоит датчик абс и рабочий цилиндр сцепления, выкатили ценник 3200 и 2900 )) на экзисте датчик стоит 1900 )) Кто каким бензином заправляется? А то у меня что то лямда ругается на бензин. Я перешел на 95 газпром

Сообщение отредактировал kosyak: 05 марта 2012 - 07:32


  Пилот 757 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 марта 2012 - 16:58

Пилот
  • 757 сообщений
  • Регистрация: 06.07.11
  • Город: Ачинск
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0L МКПП (салон Н5)

Может лет через 5 они научатся работать и мастера руку набьют...

Или им, вперед, лицо набьют.. :kol_smile3:

Кто каким бензином заправляется? А то у меня что то лямда ругается на бензин. Я перешел на 95 газпром

92ой Ачинский - никаких пролем.

  agic 18 сообщений
Отправлено 07 марта 2012 - 17:28

agic
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 18.07.11
  • Город: Красноярск

Прошу поделиться мылом ИРИТО, или телефоном. Меня сильно зацепило, я готов "наябедничать" на ТехноСибирь.
Это называется наплевательское отношение к клиенту, если бы наша организация так относилась к своим клиентам, то я не смог бы ездить на ховере :kol_sad:

я подпишусь этот горе диллер угробил мне машину раз. я уже писал в этой ветке форума о них. и к ним я больше не нагой. Лучше на партизанку съежу куплю да в любом сервисе заменю.

Или им, вперед, лицо набьют.. :kol_pardon:


92ой Ачинский - никаких пролем.

с 2007 года лью 92 и никаких проблем...

  alecseich 10 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 марта 2012 - 11:56

alecseich
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 07.03.12
  • Город: Красноярск
  • Авто: 
  • peugeot 308
Был сегодня в техно сибири. Обещали еще месяц назад тест драйв а его до сих пор нет. Даже отношение менеджеров не понравилось. Говорит будешь заказывать раскажу а так мне не когда. Через губу разговаривает. Насчет теста говорит можешь попытаться договорится с приемщиком. Короче плюнул и ушел. В конце недели будет в вип авто тесты. Но покупать только в москве буду. За доставку просят такие деньги а сами нос воротят и разговаривать не хотят. Хотел темно серый цвет , позвонил на завод а там говорят что больше такого цвета не будет. Хотя везде в салонах говорят что без проблем привезут. Причем прямо сегодня позвонили из трех автосалонов и сказали что цвет будет и в мае и в начале июня. В одном даже сегодня ночью или завтра утром привезут но с допами. Вот и не знаю что и делать толи идти кредит брать да ехать толи спокойно продавать машину да как планировал ехать в мае. Ну и нажил себе головняков!

  Demm45 435 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 марта 2012 - 12:04

Demm45
  • 435 сообщений
  • Регистрация: 05.02.12
  • Город: Красноярск
  • Авто: 
  • DW H5 комфорт

Был сегодня в техно сибири. Обещали еще месяц назад тест драйв а его до сих пор нет. Даже отношение менеджеров не понравилось. Говорит будешь заказывать раскажу а так мне не когда. Через губу разговаривает. Насчет теста говорит можешь попытаться договорится с приемщиком. Короче плюнул и ушел. В конце недели будет в вип авто тесты. Но покупать только в москве буду. За доставку просят такие деньги а сами нос воротят и разговаривать не хотят. Хотел темно серый цвет , позвонил на завод а там говорят что больше такого цвета не будет. Хотя везде в салонах говорят что без проблем привезут. Причем прямо сегодня позвонили из трех автосалонов и сказали что цвет будет и в мае и в начале июня. В одном даже сегодня ночью или завтра утром привезут но с допами. Вот и не знаю что и делать толи идти кредит брать да ехать толи спокойно продавать машину да как планировал ехать в мае. Ну и нажил себе головняков!

Странно, со мной в ТехноСибири нормально общались. Хотя, качество их работы через неделю проверю, как раз срок прихода моего подходит.

  sergey60 2 031 сообщений
Авто: 
Отправлено 25 марта 2012 - 16:01

sergey60
  • 2 031 сообщений
  • Регистрация: 03.10.11
  • Город: Красноярск
  • Авто: 
  • Outlander III 2.0 4 WD CVT Instyle
Мне недавно заменили шайтан-машинку по гарантии в ТехноСибири. ТО-0 делал там же.

  Mi4 66 сообщений
Отправлено 25 марта 2012 - 17:28

Mi4
  • 66 сообщений
  • Регистрация: 28.11.11
  • Город: Красноярск

Мне недавно заменили шайтан-машинку по гарантии в ТехноСибири. ТО-0 делал там же.

а что у тебя было с шайтан машинкой?

  sergey60 2 031 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 марта 2012 - 07:08

sergey60
  • 2 031 сообщений
  • Регистрация: 03.10.11
  • Город: Красноярск
  • Авто: 
  • Outlander III 2.0 4 WD CVT Instyle
Привет, посмотри в моем бортжурнале, я там описывал ситуацию с шайтан-машинкой. Если будут вопросы, спрашивай.

  Demm45 435 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 марта 2012 - 11:40

Demm45
  • 435 сообщений
  • Регистрация: 05.02.12
  • Город: Красноярск
  • Авто: 
  • DW H5 комфорт
Началось утро в деревне. Меня еще в тот четверг менеджер в ТехноСибири смутил словами: если загрузили то вовремя приедет..... В пятницу та же песня, а сегодня обрадовали - не загрузили. Через 3 дня получать надо бы, а они тока завтра загрузят, еще 7 дней ехать будет. Спрашиваю - Почему? Ответ: - ну цвета такого не выходило с завода. - а там кубики кидают какой цвет выпускать? Цвета в случайном порядке с завода выходят? - нет, по плану. - Когда договор мне подписывали знали график цветов? - Знали. - ??? - ну всяко на заводе бывает.... Короче будем посмотреть. Если к следующему вторнику не придет, уже серьезнее ругаться буду. Да и не в моготу уже на Марчике жены ездить. Скоро коленки болеть начнут.

Сообщение отредактировал Demm45: 26 марта 2012 - 11:41


  Demm45 435 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 марта 2012 - 11:52

Demm45
  • 435 сообщений
  • Регистрация: 05.02.12
  • Город: Красноярск
  • Авто: 
  • DW H5 комфорт

Привет я тоже из красноярска.Брал в ТЕХНОСИБИРИ 3 месяца назад

Привезли вовремя?

  sergey60 2 031 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 марта 2012 - 17:32

sergey60
  • 2 031 сообщений
  • Регистрация: 03.10.11
  • Город: Красноярск
  • Авто: 
  • Outlander III 2.0 4 WD CVT Instyle

Привет, посмотри в моем бортжурнале, я там описывал ситуацию с шайтан-машинкой. Если будут вопросы, спрашивай.

Машинку заменили полностью, минут за 40. Она у меня с нова не отключалась. Два раза ремонтировали. И все равно, то отключится, то нет (полуось не разъединялась). Поездишь, а она на следующий отключается сама на ходу.

Сообщение отредактировал sergey60: 26 марта 2012 - 17:32


  Mi4 66 сообщений
Отправлено 26 марта 2012 - 17:39

Mi4
  • 66 сообщений
  • Регистрация: 28.11.11
  • Город: Красноярск

Машинку заменили полностью, минут за 40. Она у меня с нова не отключалась. Два раза ремонтировали. И все равно, то отключится, то нет (полуось не разъединялась). Поездишь, а она на следующий отключается сама на ходу.

а меня может тоже она мозги парит,я иногда ощущаю какие то толчки в переди,как будто что то где то хочит включиться!

  Demm45 435 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 апреля 2012 - 12:15

Demm45
  • 435 сообщений
  • Регистрация: 05.02.12
  • Город: Красноярск
  • Авто: 
  • DW H5 комфорт
Таки привезли. Со второй попытки можно сказать уложились в срок. Общая задержка в неделю вышла. Можно сказать нормально. Машин видел, кнопка тыкал, колес пинал, фара смотрел. Доволен как слон, завтра как поставят все допы забирать буду однако :)

Сообщение отредактировал Demm45: 05 апреля 2012 - 12:16


  LyzhinAA 126 сообщений
Отправлено 05 апреля 2012 - 15:02

LyzhinAA
  • 126 сообщений
  • Регистрация: 15.01.11
  • Город: Красноярск

Таки привезли. Со второй попытки можно сказать уложились в срок. Общая задержка в неделю вышла. Можно сказать нормально.

Машин видел, кнопка тыкал, колес пинал, фара смотрел. Доволен как слон, завтра как поставят все допы забирать буду однако :)


Поздравляем!

  sergey60 2 031 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 апреля 2012 - 15:20

sergey60
  • 2 031 сообщений
  • Регистрация: 03.10.11
  • Город: Красноярск
  • Авто: 
  • Outlander III 2.0 4 WD CVT Instyle
Мои поздравления!

  Demm45 435 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 апреля 2012 - 15:42

Demm45
  • 435 сообщений
  • Регистрация: 05.02.12
  • Город: Красноярск
  • Авто: 
  • DW H5 комфорт
Спасибо. Самому пока не верится. Завтра же на учет поеду ставить в ГАИ там рядом. В выходные покатаю, потом в Ниду отгоню, на сигналку и шумку.

  Mi4 66 сообщений
Отправлено 05 апреля 2012 - 18:32

Mi4
  • 66 сообщений
  • Регистрация: 28.11.11
  • Город: Красноярск

Таки привезли. Со второй попытки можно сказать уложились в срок. Общая задержка в неделю вышла. Можно сказать нормально.

Машин видел, кнопка тыкал, колес пинал, фара смотрел. Доволен как слон, завтра как поставят все допы забирать буду однако :)

поздравляю!! :rolleyes: :avt07:

  thcoleg 12 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 апреля 2012 - 10:45

thcoleg
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 03.11.11
  • Город: Красноярск
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, люкс
:rolleyes: в полку прибыло, удачи на дорогах!

  Demm45 435 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 апреля 2012 - 10:27

Demm45
  • 435 сообщений
  • Регистрация: 05.02.12
  • Город: Красноярск
  • Авто: 
  • DW H5 комфорт
Забрал таки вчера свой пепелац. С менеджером душевно поговорили. Кнопки бопки все проверили, лампочки светильнички и т д. Жена мне оттуда сумку подарила с огнетушителем аптечкой и знаком, обошлось в 1450. Тут же на учет поставил, ОСАГО и заодно одел в КАСКу. Ну и что? Залил полный бак 98ого и сегодня ф г------о..... машина ф говне, обувь ф говне, водительский коврик ф говне, жена в испуге, даже маленько по буксовал на стоковой резине, но сам выбрался, без выхода из машины (выходил ф г------о позже, покурить, подышать), тудем, сюдем. Бампером передним правда понацеплял, но целый, есть или нет царапины после мойки посмотрим, под грязью не видно. короче почти 200 км уже набегал. Нравится. Но есть три серьезных претензии к конструкторам по эргономике, но это позже и не здесь.

  kalash24 12 сообщений
Отправлено 07 апреля 2012 - 14:27

kalash24
  • 12 сообщений
  • Регистрация: 20.12.11
  • Город: Красноярск

Забрал таки вчера свой пепелац.
С менеджером душевно поговорили. Кнопки бопки все проверили, лампочки светильнички и т д.
Жена мне оттуда сумку подарила с огнетушителем аптечкой и знаком, обошлось в 1450. Тут же на учет поставил, ОСАГО и заодно одел в КАСКу.

Ну и что? Залил полный бак 98ого и сегодня ф г------о..... машина ф говне, обувь ф говне, водительский коврик ф говне, жена в испуге, даже маленько по буксовал на стоковой резине, но сам выбрался, без выхода из машины (выходил ф г------о позже, покурить, подышать), тудем, сюдем. Бампером передним правда понацеплял, но целый, есть или нет царапины после мойки посмотрим, под грязью не видно.
короче почти 200 км уже набегал.
Нравится. Но есть три серьезных претензии к конструкторам по эргономике, но это позже и не здесь.

Надо тоже попробовать 98 плискануть повваливать немного,а то всё время 95 на сангилене лью бенз там на 5+.Пару тройку раз заливал 92,просто тупизм теряется динамика разгона то провалы короче качественный Аи95 рулит. :rolleyes:



Читают эту тему: 0