Перейти к содержимому

 

Фотография

Знакомимся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

  LyzhinAA 126 сообщений
Отправлено 15 января 2011 - 16:06

LyzhinAA
  • 126 сообщений
  • Регистрация: 15.01.11
  • Город: Красноярск
А есть кто-нибудь из Красноярска или пригорода и районов? Было бы очень интересно встретиться и пообщаться!

Сообщение отредактировал Demm45: 04 апреля 2012 - 12:09


Отправлено 15 января 2011 - 20:21

М.А.А.
  • Гости
  • Регистрация: --

А есть кто-нибудь из Красноярска или пригорода и районов? Было бы очень интересно встретиться и пообщаться!


Были несколько человек ....
Сейчас на форуме Александр456,он нам брелоки клубные делал...
Но он не ховеровод...НО наш соклубник....и друг...
Если есть желание свяжись с ним и пообщайтесь и брелок у него попроси сделать....
Удачи!
Да,я кстати 5 лет в Красноярске прожил с 86 по 91 год....Помню город как свои 5 пальцев и переписывался с парнем на другом ресурсе долго...И он мне фото слал и про город рассказал,чего и как изменилось ....В общем я помню всё и сын у меня на Предмостной в роддоме родился....в 89м.

Отправлено 19 января 2011 - 07:15

Dmagra
  • Гости
  • Регистрация: --
я из Красноярска, только ховер у меня совсем недавно 2 мес, так что пообщаться буду очень рад

  An64 9 055 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 февраля 2011 - 12:51

An64
  • Модераторы
  • 9 055 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium
Vlad57 по отзывам есть специальная тема - я не думаю что Красноярские машины отличаются от других.

Отправлено 17 февраля 2011 - 13:04

Vlad57
  • Гости
  • Регистрация: --

Vlad57 по отзывам есть специальная тема - я не думаю что Красноярские машины отличаются от других.



ОК... Мнение земляков как то РОДНЕЕ, что ли :smile:

  Seryi hover 10 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 апреля 2011 - 06:31

Seryi hover
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 01.04.11
  • Город: Красноярск
  • Авто:Hover H3
  • Бензин, МКПП

А есть кто-нибудь из Красноярска или пригорода и районов? Было бы очень интересно встретиться и пообщаться!

Привет всем уважаемым ховероводам)))я с 31 марта ваш соклубник живу в красноярске северный -роща :kol_good:

  Ximm 441 сообщений
Отправлено 08 апреля 2011 - 06:39

Ximm
  • 441 сообщений
  • Регистрация: 28.03.11
  • Город: Красноярск
+1 :) среда обитания - Железногорск, Н3 2011 серебро суперлюкс :) на следующей недели обзавожусь фаркопом, кенгурятником и порогами-подножками, заказывал в и-нет магазине, с офф дилером разница в 2-3 раза получается офф дилер в Красноярске вроде только один - ВипАвто, сейчас переехали под крыло покровского и сервис наконец то, там же а не в сиал-авто... помотрим на мастеров на то-0, но не думаю что кто то может быть хуже сиалавтовских :)

Отправлено 27 мая 2011 - 15:40

ЛЁХА 74
  • Гости
  • Регистрация: --

А есть кто-нибудь из Красноярска или пригорода и районов? Было бы очень интересно встретиться и пообщаться!

Привет я тоже из красноярска.Брал в ТЕХНОСИБИРИ 3 месяца назад

  LyzhinAA 126 сообщений
Отправлено 27 мая 2011 - 15:42

LyzhinAA
  • 126 сообщений
  • Регистрация: 15.01.11
  • Город: Красноярск

Привет я тоже из красноярска.Брал в ТЕХНОСИБИРИ 3 месяца назад


Добро пожаловать к нам!!! Смотри тему про покатушки в красноярске в разделе "встречи". и у меня в подписи ссылку на группу вконтакте :)

  Ervlad 9 сообщений
Отправлено 09 июня 2011 - 10:15

Ervlad
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 09.06.11
  • Город: Красноярск
Товарищи хочу приобресть ховера Н2 (CUV который) 2008-2007 года выпуска, тк увы до новой недотягиваю!
может ли кто похвастать свое машинкой? прокатить немного, тк на рынке точно не дадут нормально проехать.
очень хорошо было бы если бы в живую показали основные проблемные места - куда смотреть перед покупкой.

Сам пока на колесах, готов подьехать вечерком
Владимир


  LyzhinAA 126 сообщений
Отправлено 20 июня 2011 - 16:32

LyzhinAA
  • 126 сообщений
  • Регистрация: 15.01.11
  • Город: Красноярск

Товарищи хочу приобресть ховера Н2 (CUV который) 2008-2007 года выпуска, тк увы до новой недотягиваю!
может ли кто похвастать свое машинкой? прокатить немного, тк на рынке точно не дадут нормально проехать.
очень хорошо было бы если бы в живую показали основные проблемные места - куда смотреть перед покупкой.

Сам пока на колесах, готов подьехать вечерком
Владимир


Прости за молчание! Конечно можно! Смотри тему вконтакте у меня в подписи и добро пожаловать к нам! Запросто покатаем :)

  LyzhinAA 126 сообщений
Отправлено 27 июня 2011 - 14:54

LyzhinAA
  • 126 сообщений
  • Регистрация: 15.01.11
  • Город: Красноярск

[Вот и я жду коня своего , заказывал в вип-авто !



добро пожаловать к нам! :3D Smilesddd (73):

  Drakkar 13 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 августа 2011 - 15:45

Drakkar
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 28.07.11
  • Город: Красноярск
  • Авто:Hover H3
  • 2011 Люкс

А есть кто-нибудь из Красноярска или пригорода и районов? Было бы очень интересно встретиться и пообщаться!

Всем привет. Зовут Сергей. Живу в Красноярске. Примите в клуб. Мой Н3 ждет отправки на складе на заводе - обещали в VIP-AUTO приедет в конце августа.

Извините, но сразу вопрос - кто-нибудь заказывал комплект порогов и защиты бамперов в АЗТ-Тюнинг?.

Сообщение отредактировал Drakkar: 05 августа 2011 - 15:50


  Drakkar 13 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 августа 2011 - 15:56

Drakkar
  • 13 сообщений
  • Регистрация: 28.07.11
  • Город: Красноярск
  • Авто:Hover H3
  • 2011 Люкс

+1 :) среда обитания - Железногорск, Н3 2011 серебро суперлюкс :) на следующей недели обзавожусь фаркопом, кенгурятником и порогами-подножками, заказывал в и-нет магазине, с офф дилером разница в 2-3 раза получается

офф дилер в Красноярске вроде только один - ВипАвто, сейчас переехали под крыло покровского и сервис наконец то, там же а не в сиал-авто... помотрим на мастеров на то-0, но не думаю что кто то может быть хуже сиалавтовских :)

Александр, добрый день подскажи где и как получить информацию по поводу прошивки? И еще через какой инет-магазин заказывал допы и каким макаром доставили?

Сообщение отредактировал Drakkar: 05 августа 2011 - 15:57


  Пилот 757 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 августа 2011 - 19:13

Пилот
  • 757 сообщений
  • Регистрация: 06.07.11
  • Город: Ачинск
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0L МКПП (салон Н5)

Всем привет. Зовут Сергей. Живу в Красноярске. Примите в клуб. Мой Н3 ждет отправки на складе на заводе - обещали в VIP-AUTO приедет в конце августа.

Извините, но сразу вопрос - кто-нибудь заказывал комплект порогов и защиты бамперов в АЗТ-Тюнинг?.

Вместе, наверное получать будем.... Мой тоже на конец августа обещали. :3dflagsdotcom_chcom_2faws:

  LyzhinAA 126 сообщений
Отправлено 09 августа 2011 - 16:40

LyzhinAA
  • 126 сообщений
  • Регистрация: 15.01.11
  • Город: Красноярск

Александр, добрый день подскажи где и как получить информацию по поводу прошивки? И еще через какой инет-магазин заказывал допы и каким макаром доставили?


Приветствую! Поздравляю со вступлением! На счет прошивки- это тебе к Пете, он же Ximm. Он прошился. Но его что-то давненько нет...

  ShamanRUS 60 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 августа 2011 - 12:11

ShamanRUS
  • 60 сообщений
  • Регистрация: 04.08.11
  • Город: Красноярск
  • Авто:Hover H3
Привет всем уважаемым Ховероводам Красноярска. ))) Зарегистрировался я не давно и было приятно увидеть земляков. Проживаю в Октябрьском районе ветлужанка. . :kol_crazy:

  LyzhinAA 126 сообщений
Отправлено 19 августа 2011 - 05:58

LyzhinAA
  • 126 сообщений
  • Регистрация: 15.01.11
  • Город: Красноярск

Привет всем уважаемым Ховероводам Красноярска. ))) Зарегистрировался я не давно и было приятно увидеть земляков. Проживаю в Октябрьском районе ветлужанка. . :kol_crazy:


Ну вот, нас становится больше, а лето заканчивается :( Завтра с Техносибирью на рыбалку на ховерах! С ночевкой и всем остальным!

Отправлено 12 сентября 2011 - 15:13

Stas
  • Гости
  • Регистрация: --
Всем превет. Я из Красноярска. Заказал себе Н3 супер люкс. Хотел белого, но в вип авто сказали что будет только в феврале, пришлось брать черного. Надеюсь заберу уже в начале декабря)

  LyzhinAA 126 сообщений
Отправлено 12 сентября 2011 - 15:39

LyzhinAA
  • 126 сообщений
  • Регистрация: 15.01.11
  • Город: Красноярск

Всем превет.
Я из Красноярска. Заказал себе Н3 супер люкс. Хотел белого, но в вип авто сказали что будет только в феврале, пришлось брать черного. Надеюсь заберу уже в начале декабря)


Поздравляем! Удачи Вам и Вашему Ховеру!



Читают эту тему: 0