Перейти к содержимому

 

Фотография

Болтанка обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2552

  АЛЕКСАНДР-регион69 609 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 февраля 2019 - 22:02

АЛЕКСАНДР-регион69
  • 609 сообщений
  • Регистрация: 24.05.15
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп люкс

Ну а что на счёт 24 февраля, приедешь на открытие нового полигона Александр ? Или опять весь в работе.

В  воскресение  на  155  км    М-10  ...просто   так  посмотреть ? Там  же   М О Н С Т РЫ    будут  ....а   МЫ   К т о оо?...не  знаю...созвонимся ...



  Андрей69 839 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 февраля 2019 - 06:43

Андрей69
  • 839 сообщений
  • Регистрация: 01.07.15
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H3
  • ГБО. Январь.Г.П 4,55+ 2С.Б.

В  воскресение  на  155  км    М-10  ...просто   так  посмотреть ? Там  же   М О Н С Т РЫ    будут  ....а   МЫ   К т о оо?...не  знаю...созвонимся ...

Я не понял у тебя выходной будет? То-да можно на моей съездить , если праздновать не  будем.



  АЛЕКСАНДР-регион69 609 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 февраля 2019 - 14:37

АЛЕКСАНДР-регион69
  • 609 сообщений
  • Регистрация: 24.05.15
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп люкс

Я не понял у тебя выходной будет? То-да можно на моей съездить , если праздновать не  будем.

...созвонимся..наш   "вулкан"  колотит  и  трясёт  и  работаем  с  колес ...



  Margo99 8 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 февраля 2019 - 19:53

Margo99
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 24.02.19
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H3
  • 2012 МКПП бензин
Всем привет. Меня зовут Маргарита и я новичок на вашем форуме. Пока без авто, но в активном поиске оного!) Так как бюджет к меня ограниченный, хотела спросить, стоит ли рассматривать такой вариант:

Сообщение отредактировал VigWam: 24 февраля 2019 - 19:58


  Андрей69 839 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 февраля 2019 - 12:50

Андрей69
  • 839 сообщений
  • Регистрация: 01.07.15
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H3
  • ГБО. Январь.Г.П 4,55+ 2С.Б.

Всем привет. Меня зовут Маргарита и я новичок на вашем форуме. Пока без авто, но в активном поиске оного!) Так как бюджет к меня ограниченный, хотела спросить, стоит ли рассматривать такой вариант:

Как правило без подножек здорово пескаструются низы задних дверей, и торец низов всех дверей смотрите сразу, как правило от туда всего быстрей появляется ржавчина.

А что в Твери нет достойных экземпляров.


Сообщение отредактировал Андрей69: 25 февраля 2019 - 12:51


  Margo99 8 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 февраля 2019 - 13:04

Margo99
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 24.02.19
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H3
  • 2012 МКПП бензин

Как правило без подножек здорово пескаструются низы задних дверей, и торец низов всех дверей смотрите сразу, как правило от туда всего быстрей появляется ржавчина. А что в Твери нет достойных экземпляров.

Здравствуйте, Андрей. В Твери таких вообще почти нет...а те, что продают даже чисто визуально не нравятся. Спасибо за совет!

  АЛЕКСАНДР-регион69 609 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 февраля 2019 - 22:39

АЛЕКСАНДР-регион69
  • 609 сообщений
  • Регистрация: 24.05.15
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп люкс

Всем привет. Меня зовут Маргарита и я новичок на вашем форуме. Пока без авто, но в активном поиске оного!) Так как бюджет к меня ограниченный, хотела спросить, стоит ли рассматривать такой вариант:

Привет ...очень  нужен  о п ы т н ы й   и   бывалый   автовладелец , который   знает  и  хорошо  знаком   с  =КИТАЙЦАМИ=..и  только   на   месте  - при  просмотре  и  после  -покатушек- ...можно  говорить  о  состоянии  самого  -авто-  и  его  - начинки- (подвеска+рама+ходовая+кузов+двигатель и....)...хорошо , что   ОДИН  владелец-хозяин и в с ё !!?? включается  и  работает..похоже  по  пробегу  и  признакам и годам  --  не  врет !!  Но  это  самое  не   благодарное   дело  --  советовать...если  ЭКСПЕРТ   скажет   -  бери  и  ВАМ   -авто-  понравилось   --  берите   "сбив" цену ...  на  дорогу...на  сколы ...на  оформление ....успехов   ВАМ



  Margo99 8 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 февраля 2019 - 22:56

Margo99
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 24.02.19
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H3
  • 2012 МКПП бензин

Привет ...очень нужен о п ы т н ы й и бывалый автовладелец , который знает и хорошо знаком с =КИТАЙЦАМИ=..и только на месте - при просмотре и после -покатушек- ...можно говорить о состоянии самого -авто- и его - начинки- (подвеска+рама+ходовая+кузов+двигатель и....)...хорошо , что ОДИН владелец-хозяин и в с ё !!?? включается и работает..похоже по пробегу и признакам и годам -- не врет !! Но это самое не благодарное дело -- советовать...если ЭКСПЕРТ скажет - бери и ВАМ -авто- понравилось -- берите "сбив" цену ... на дорогу...на сколы ...на оформление ....успехов ВАМ

Спасибо большое за совет!

  Hovervod69 278 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 марта 2019 - 12:16

Hovervod69
  • 278 сообщений
  • Регистрация: 29.03.11
  • Город: Лихославль
  • Авто:Hover H3
  • бензин,МКПП

Народ всем привет !!! Совсем забросили форум !!! И так история с борьбой за сухость под ногами !!!! У меня жена ездит в каблуках и как следствие, периодические отверстия в водительском коврике ! Ковриков хватает на год, полтора. Но самое неприятное ,что если проморгал то под ковриком собирается вода.  Недавно обнаружил офигенную лужу !! Давай кидать газеты сушить феном но все равно не эффективно. И приятель посоветовал посыпать Кошачий туалет силиконовый !!! Прихожу в магазин спрашиваю мне туалет для кошки . Продавщица спрашивает какой вес кошки- да говорю тонны две !!!! У продавщицы круглые глаза в очереди тишина !! Пришлось обьяснять,посоветовала 3 кг на пробу !! Ну вот засыпал в лужу 1кг гранул, сверху новый коврик . На следующий день снял коврик под ним лужи нет ,гранулы стали темными . Собрал их и в отдельный пакет на сушку ,засыпал еще 1кг и так неделю не смотрел . Потом подымаю коврик а там сухенько и гранулы светлые, то-есть от обдува подсохли ! Ну я их там под ковриком и оставил пуст лежат и влагу собирают !!!!! Тач-то получается эффективное средство ! Уже потом прочитал, что некоторые в носок и под сидения кладут для сбора влаги и запахов !!! :smile260:



  Bandit31 144 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 марта 2019 - 12:42

Bandit31
  • 144 сообщений
  • Регистрация: 23.06.18
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H3
  • 2012, зажигалка, МКПП

Народ всем привет !!! Совсем забросили форум !!! И так история с борьбой за сухость под ногами !!!! У меня жена ездит в каблуках и как следствие, периодические отверстия в водительском коврике ! Ковриков хватает на год, полтора. Но самое неприятное ,что если проморгал то под ковриком собирается вода.  Недавно обнаружил офигенную лужу !! Давай кидать газеты сушить феном но все равно не эффективно. И приятель посоветовал посыпать Кошачий туалет силиконовый !!! Прихожу в магазин спрашиваю мне туалет для кошки . Продавщица спрашивает какой вес кошки- да говорю тонны две !!!! У продавщицы круглые глаза в очереди тишина !! Пришлось обьяснять,посоветовала 3 кг на пробу !! Ну вот засыпал в лужу 1кг гранул, сверху новый коврик . На следующий день снял коврик под ним лужи нет ,гранулы стали темными . Собрал их и в отдельный пакет на сушку ,засыпал еще 1кг и так неделю не смотрел . Потом подымаю коврик а там сухенько и гранулы светлые, то-есть от обдува подсохли ! Ну я их там под ковриком и оставил пуст лежат и влагу собирают !!!!! Тач-то получается эффективное средство ! Уже потом прочитал, что некоторые в носок и под сидения кладут для сбора влаги и запахов !!! :smile260:

 

все вконтакте засели)))) можно еще купить удобрение (силикагель) - одно и тоже)) (используется в обуви и т.д. при продаже, пакетики такие с шариками)


Сообщение отредактировал Bandit31: 12 марта 2019 - 12:42


  Андрей69 839 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 марта 2019 - 14:14

Андрей69
  • 839 сообщений
  • Регистрация: 01.07.15
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H3
  • ГБО. Январь.Г.П 4,55+ 2С.Б.

Анатолий а попробуй пластину с нержавейки поставить на клёпки подложив сырую резину от протечки на то место где дырки от каблука а вось поможет.



  Hovervod69 278 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 12 марта 2019 - 14:35

Hovervod69
  • 278 сообщений
  • Регистрация: 29.03.11
  • Город: Лихославль
  • Авто:Hover H3
  • бензин,МКПП

Анатолий а попробуй пластину с нержавейки поставить на клёпки подложив сырую резину от протечки на то место где дырки от каблука а вось поможет.

Пробовал !!! По железке каблук скользит , Толстую резину подложил сам поехал она у меня за педали сьехала и тормоз не нажать, больше не эксперементировал !! Покупаю новые коврики благо по одному теперь продают !!!



  Bandit31 144 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 марта 2019 - 11:43

Bandit31
  • 144 сообщений
  • Регистрация: 23.06.18
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H3
  • 2012, зажигалка, МКПП

болгарка - каблук - дальше продолжать?  :tongue2:  :tongue2:  :tongue2:



  Владимир Козлов 27 196 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 марта 2019 - 11:48

Владимир Козлов
  • Модераторы
  • 27 196 сообщений
  • Регистрация: 01.09.11
  • Город: Егорьевск
  • Авто: 
  • Changan CS75 FL Luxe 4WD 2020

болгарка - каблук - дальше продолжать?  :tongue2:  :tongue2:  :tongue2:

В ответ сковородка - голова - травма - новые туфли... :smile171:  :smile171:  :smile171:

Толстую резину подложил сам поехал она у меня за педали сьехала и тормоз не нажать, больше не эксперементировал !!
 

Может закрепить - приклеить надо было попробовать?



  Hovervod69 278 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 марта 2019 - 16:15

Hovervod69
  • 278 сообщений
  • Регистрация: 29.03.11
  • Город: Лихославль
  • Авто:Hover H3
  • бензин,МКПП

болгарка - каблук - дальше продолжать?  :tongue2:  :tongue2:  :tongue2:

Продолжаю-- питание в макдаке , спальное место в детской !!!!! :kol_smile3:



  Stepa56 224 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 марта 2019 - 09:06

Stepa56
  • 224 сообщений
  • Регистрация: 12.12.13
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H5
  • люкс (бензин, МКПП)

Это сейчас котов на дачу в перевозке возим, раньше так по салону шлялись, тык под педаль тормоза забрался, я тормозить, а он кусаться... но обошлось.



  Step69 106 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 07 ноября 2019 - 22:23

Step69
  • 106 сообщений
  • Регистрация: 03.04.13
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензинМКПП

Давно я тут не был.



  AlexSleep 99 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 ноября 2019 - 08:21

AlexSleep
  • 99 сообщений
  • Регистрация: 26.04.18
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП

Давно я тут не был.

Да тут особо ничего и не поменялось)) Может видео в ветку выложишь со встречи?



  Step69 106 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 ноября 2019 - 11:44

Step69
  • 106 сообщений
  • Регистрация: 03.04.13
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензинМКПП

Да тут особо ничего и не поменялось)) Может видео в ветку выложишь со встречи?

Конечно выложу



  Step69 106 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 ноября 2019 - 12:24

Step69
  • 106 сообщений
  • Регистрация: 03.04.13
  • Город: Тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензинМКПП

Субботняя выезд-покатушка и наша встреча на карьере.

https://youtu.be/n7y6dAVS3vA


Сообщение отредактировал Step69: 16 ноября 2019 - 12:25




Читают эту тему: 4