Перейти к содержимому

Фотография

Магнитола Н3 NEW.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

ляксеич 98 сообщений
Отправлено Вчера, 21:54

ляксеич
  • 98 сообщений
  • H3 2,0 турбо Чёрный

NaviFly Восьмиядерный Android 11 автомобильный радиоприемник GPS для Great Wall Haval Hover H5 H3 навигация мультимедийный плеер встроенный Carplay авто | Автомобили и мотоциклы | АлиЭкспресс

Парни, кто шарит в электронике, подскажите какой DVR видиорегистратор можно приобрести для такой магнитолки? Скиньте ссылку с Али, чтоб не дорого и сердито было.

asis 1 666 сообщений
Отправлено Вчера, 23:17

asis
  • 1 666 сообщений
  • New turbo МКПП
Вы купили это?

ляксеич 98 сообщений
Отправлено Сегодня, 08:44

ляксеич
  • 98 сообщений
  • H3 2,0 турбо Чёрный

Да уже поставил до Нового года ещё.А что то не так?

asis 1 666 сообщений
Отправлено Сегодня, 09:41

asis
  • 1 666 сообщений
  • New turbo МКПП
Работает? Я отказался от использования этого агрегата, после месяца глюков аппаратной части этого устройства. Надоело просто. Мне повезло что я купил эту магнитолу в магазине в Казани, и закон о защите прав потребителей в России всё же действует. Если бы я купил её в Китае, то получил бы большую проблему и вернуть её бы не получилось. Реальный производитель её китайская компания Mekede с большим послужным списком из негатива реальных потребителей своих "изделий". Это я к чему: если она у Вас нормально работает, Вам реально повезло. А если нет, то у Вас может возникнуть масса проблем с изделием этого поставщика.
Регистратор лучше купить себе отдельный, так надёжнее будет. К примеру о Xiaomi.
Я за три месяца сменил две магнитолы: Zohong и NavyFly. Сейчаc установлен Teyes. У NavyFly единственное достоинство это наличие кроме сенсорной панели, элементов аналогового управления. Она более по стилю соответствует штатной панели органов управления. На этом всё её реальные достоинства и заканчиваются.

Сообщение отредактировал asis: Сегодня, 09:42

Читают эту тему: 1