Перейти к содержимому

 

Фотография

Музыка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

  sutyumov 44 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 04 сентября 2012 - 13:47

sutyumov
  • 44 сообщений
  • Регистрация: 03.09.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП
Уважаемые господа! Кто знает, в каком формате нужно конвертировать файл, чтобы магнитофон мог его прочесть? MPEG- да, но тормозит звук MP4 Video- нет DVD-Video - нет AVI –нет Ховер 2010 года, внутрянка Н3, 2 диновый магнитофон Благодарю за ликбез!

  LEXX 4 044 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 сентября 2012 - 14:34

LEXX
  • Модераторы
  • 4 044 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008
MPEG-4 . Формотирую Pinnacle, но она тяжелая! Есть куча прог для форматирования.

  AHTOXA 1 700 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 сентября 2012 - 14:34

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 700 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
что хотим то, музыку или видео? покажи какая голова на майфуне стоит.

  sutyumov 44 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 сентября 2012 - 09:42

sutyumov
  • 44 сообщений
  • Регистрация: 03.09.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП

что хотим то, музыку или видео? покажи какая голова на майфуне стоит.


Доброго дня вам Антон!
Кончно видео, но что касаемо выложить фото, тут я лошаРО. Хотя с другой стороны все производители чаще всего стараются Особенно не нарушать конструкторскую линейку. Так, что думаю, что в 2009 майфуны с теми же разрешениями, что и в 2012, разница лишь в том, что добавляется функциональные моменты.

Отправлено 05 сентября 2012 - 15:05

Valera_73
  • Гости
  • Регистрация: --
Форумчани, кто может подсказать- видео одного и того же формата один файл читает другой нет. Также не могу понять какие форматы он вобще читает пережимал видео и в AVI, MPEG2,WMA отказывается читать. Логики в чтении видео вообще ни могу уловить такое ощущение, что у меня он живет своей жизнью нравиться ему фильм воспроизводит а нет не воспроизводит и хоть за конвертируйся в любой формат. Также удивляет чтение USB флешек. Одна и таже флешка может прочитать а может и нет, причем если не читает то подвисает и CD. Для того чтобы прочитал необходимо достать диск CD, вставить заново, дождаться пока прочитает его и уж потом только видет флешку. Или это нормально может у всех так.

  sutyumov 44 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 06 сентября 2012 - 06:01

sutyumov
  • 44 сообщений
  • Регистрация: 03.09.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП

Форумчани, кто может подсказать- видео одного и того же формата один файл читает другой нет. Также не могу понять какие форматы он вобще читает пережимал видео и в AVI, MPEG2,WMA отказывается читать. Логики в чтении видео вообще ни могу уловить такое ощущение, что у меня он живет своей жизнью нравиться ему фильм воспроизводит а нет не воспроизводит и хоть за конвертируйся в любой формат. Также удивляет чтение USB флешек. Одна и таже флешка может прочитать а может и нет, причем если не читает то подвисает и CD. Для того чтобы прочитал необходимо достать диск CD, вставить заново, дождаться пока прочитает его и уж потом только видет флешку. Или это нормально может у всех так.


На счет своей жизни это точно в тему))))))))), я так же не возьму в толк чего он хочет??? Все кого я знаю, просто разводят руками и советуют поменять полностью блок управления. Но так то не дешевая эта затея. Думаю от китайских друзей нам не стоит ждать японского качества))))

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 06 сентября 2012 - 12:09

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.
Админы, уберите эту тему из электрики, а лучше вообще убейте.

  sutyumov 44 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 сентября 2012 - 06:07

sutyumov
  • 44 сообщений
  • Регистрация: 03.09.12
  • Город: Тюмень
  • Авто:Hover H3
  • бензин МКПП

Админы, уберите эту тему из электрики, а лучше вообще убейте.


Я обратился за помощью, но если данная тема вас так раздражает, то можно просто игнорировать данный вопрос, а не выплескивать свои амбиции. Благодарю за понимание.

  Winner 265 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 сентября 2012 - 07:05

Winner
  • 265 сообщений
  • Регистрация: 22.05.12
  • Город: ...
  • Авто: 
  • ...

Форумчани, кто может подсказать- видео одного и того же формата один файл читает другой нет. Также не могу понять какие форматы он вобще читает пережимал видео и в AVI, MPEG2,WMA отказывается читать. Логики в чтении видео вообще ни могу уловить такое ощущение, что у меня он живет своей жизнью нравиться ему фильм воспроизводит а нет не воспроизводит и хоть за конвертируйся в любой формат. Также удивляет чтение USB флешек. Одна и таже флешка может прочитать а может и нет, причем если не читает то подвисает и CD. Для того чтобы прочитал необходимо достать диск CD, вставить заново, дождаться пока прочитает его и уж потом только видет флешку. Или это нормально может у всех так.

Нужно 2-а раза нажать на кнопку медиа, 1-й переключение на диск(если диска нет пишет диск отсутствует) 2-й на флешку. Пережимать и конвертировать можно с разными кодеками, и не факт что пойдет. По флешкам нужный объем не более 4 гигов(и не карточные флешки которые сейчас продают) У меня с музыкой и фильмами нет проблем, на флешке музыка, ДВД на диске, именно ДвД, а не компьютерный формат, который можно пихать до бесконечности.

Отправлено 16 февраля 2013 - 11:22

Flarit
  • Гости
  • Регистрация: --
Привет всем! Хотел добавить- я всё видео перевожу на формат VCD или XVid. Остальные форматы не работают или нестабильны. МР4 не работает -очень жаль!

  Ro Man 171 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 16 февраля 2013 - 19:30

Ro Man
  • 171 сообщений
  • Регистрация: 19.11.12
  • Город: Мурманск
  • Авто:Hover H5
  • TD AT Black

Привет всем! Хотел добавить- я всё видео перевожу на формат VCD или XVid. Остальные форматы не работают или нестабильны. МР4 не работает -очень жаль!

Добавлю к сказанному следующее: - AVI - это не формат сжатия, а тип контейнера, в который можно упаковать видеофайл, сжатый самыми различными кодеками. Таким образом получается, что AVI - AVI рознь :-)

Совершенно точно будет без проблем воспроизводиться AVI-файл, упакованный DivX 3+MP3. Это для примера.
Необходимые бесплатные кодировщики находятся ЗДЕСЬ.

  zmb-1982 302 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 февраля 2013 - 20:55

zmb-1982
  • 302 сообщений
  • Регистрация: 13.02.11
  • Город: Омск
  • Авто: 
  • салон Н5 ГБО-4, хабы Cеребро
Совершенно точно будет без проблем воспроизводиться AVI-файл, упакованный DivX 3+MP3. [/quote] согласен!

  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 февраля 2013 - 20:31

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8
Не могу в этой проге найти этот кодак DivX 3+MР3. Где его рыть?



Читают эту тему: 0