Перейти к содержимому

 

Хочу купить Hover,посоветуйте что и как


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 993

  An64 9 063 сообщений
Авто: 
Отправлено 21 апреля 2010 - 09:17

An64
  • Модераторы
  • 9 063 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

. Далее не могу найти НИ ОДНОГО ОФИЦИАЛЬНОГО диллера марки ХОВЕР, где он есть-то?


Ховерами занимается Ирито. А вот насчёт Коми сказать не могу.

Отправлено 21 апреля 2010 - 10:51

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --
Здесь "пошукай"...
http://www.irito.ru/dilerskaja-set/

ПыСы, если там не найдешь... позвони по их горячей линии 8 800 200 01 99 и спроси... :kol_crazy:

Отправлено 21 апреля 2010 - 13:57

skyfoxxx
  • Гости
  • Регистрация: --
Парни скажите какой модификации стоит двигатель от мерседеса и где можно глянуть под капот ховера на фото?

Отправлено 21 апреля 2010 - 14:05

МАА
  • Гости
  • Регистрация: --

Парни скажите какой модификации стоит двигатель от мерседеса и где можно глянуть под капот ховера на фото?


Ты про мерседес--это о чем?
На Ховере мицуба.

Прикрепленные изображения

  • 1111.jpg


  Вофка Петрович 679 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 21 апреля 2010 - 18:54

Вофка Петрович
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 05.02.10
  • Город: Калуга
  • Авто:Hover H2
  • конструктор для души
От Мерена на Сан Ёнге ставят :kol_crazy: Только по моему лицензионник...

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 21 апреля 2010 - 19:25

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10
Естественно лицензионник ,как впрочем и на Ховер

Отправлено 09 июня 2010 - 21:11

KOT73
  • Гости
  • Регистрация: --
Здравствуйте! Тривожит меня один вопрос, планирую приобрести Ховера 2007 г/в, пробег 42 000 км., бензин, за 455 000 руб. Скажите пожалуйста нормальная ли цена на автомобиль, каков пробег для такого возраста, при покупки на что обратить внимание, какие проблемы могут возникнуть с эксплуатацией, опыта нету по езде на таком классе автомобиля. Стоит ли брать авто спробегом или лучше новый? Авто в кредит. Авто очень нравится но супругу смущает, что "Китаец" мол проблем с железом и качеством. Уважаемые господа, что скажите, что подскажите, жду советов, спасибо!!!

  An64 9 063 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 июня 2010 - 21:23

An64
  • Модераторы
  • 9 063 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium
Что бы пришёл опыт, нужно ездить на такой машине. Проблем с железом кажется нет. Если Ховер 2007года и в хорошем состоянии, моё ИМХО, можно брать.

  Базилио 1 906 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 09 июня 2010 - 21:36

Базилио
  • 1 906 сообщений
  • Регистрация: 20.11.09
  • Город: Санкт-Зеленогрск
  • Авто:Hover H2
  • ГБО,Мод-под-Газ,МКПП,СБ,ГП-4.55.

Здравствуйте! Тривожит меня один вопрос, планирую приобрести Ховера 2007 г/в, пробег 42 000 км., бензин, за 455 000 руб. Скажите пожалуйста нормальная ли цена на автомобиль, каков пробег для такого возраста, при покупки на что обратить внимание, какие проблемы могут возникнуть с эксплуатацией, опыта нету по езде на таком классе автомобиля. Стоит ли брать авто спробегом или лучше новый? Авто в кредит. Авто очень нравится но супругу смущает, что "Китаец" мол проблем с железом и качеством. Уважаемые господа, что скажите, что подскажите, жду советов, спасибо!!!


Надо смотреть скоко хозяев по ПТС,если один, то надо в разговоре разузнать где хозяин живет и где работает, прикинь скоко км. будет до работы и обратно, далее арифметика совпадает ли пробег. По поводу проблем с экплуатацией, всё можно прочитать на форуме тока надо времени малость потратить. А советовать покупать или нет врядли кто будет, не благодарное это дело. Удачи.

  Вофка Петрович 679 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 09 июня 2010 - 21:45

Вофка Петрович
  • 679 сообщений
  • Регистрация: 05.02.10
  • Город: Калуга
  • Авто:Hover H2
  • конструктор для души
Да нет там ничего особенного в вождении,привыкнеш быстро :kol_yes: Я сам брал б.у. с пробегом 87000...Цена нормальная, но можно и побадатся,всё от состояния машины зависит :kol_good: А вообще прокатись на машине и сам поймёш,стоит или не стоит брать :kol_smile3: Да и в отзывах о всех плюсах и косяках расписано :kol_yes: Более чем :kol_yes: Удачного выбора,и найти СВОЮ машинку :kol_crazy: :smile169:

Отправлено 10 июня 2010 - 17:34

Ксенон
  • Гости
  • Регистрация: --
Здравствуйте! Тривожит меня один вопрос, планирую приобрести Ховера 2007 г/в, пробег 42 000 км., бензин, за 455 000 руб. Скажите пожалуйста нормальная ли цена на автомобиль, каков пробег для такого возраста, ............... За 2007 год цена дороговата, если не сильно торопишься, то подожди до середины осени, цены на порядок упадут, цена на такой Ховер 400 тыр максимум 420 тыр, щас лето цены на взлете, я в марте в Москве по объявлению взял январь 2009 года 30000 тыс пробег за 495 тыр, но есть нюансы на 10000 тыр, купил решетку и бампер с крылом покрашен, салон отчищал, а так в отличном состоянии http://all.auto.ru/list/?quick%5Bcategory_...%5Bcity_id%5D=0

Прикрепленные изображения

  • IMAGE_105.JPG
  • IMAGE_107.JPG


  fvovochka 283 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 июля 2010 - 14:14

fvovochka
  • 283 сообщений
  • Регистрация: 21.02.10
  • Город: Ступино
  • Авто:Hover H5
  • Н5 2.4,13 год

Здравствуйте! Тривожит меня один вопрос, планирую приобрести Ховера 2007 г/в, пробег 42 000 км., бензин, за 455 000 руб. Скажите пожалуйста нормальная ли цена на автомобиль, каков пробег для такого возраста, при покупки на что обратить внимание, какие проблемы могут возникнуть с эксплуатацией, опыта нету по езде на таком классе автомобиля. Стоит ли брать авто спробегом или лучше новый? Авто в кредит. Авто очень нравится но супругу смущает, что "Китаец" мол проблем с железом и качеством. Уважаемые господа, что скажите, что подскажите, жду советов, спасибо!!!


Как все писали выше нюансов много . Можно глянуть под машину и посмотреть стоит плита (защита )или нет , если есть то вероятно машиненка ездила по полям , лесам , небольшим говнам . К тому же на кузове под разными ракурсами посмотреть царапины от веток . В 35 тыков стоковая резина - износ процентов 80 . На ДВС посмотреть нет ли подтеков , спросить что залито во все механизмы .
А самый лучший вариант осмотреть АВТУ с кем нибудь из форумчан (желательно двумя ) , тогда и цену можно будет сбросить , и посоветоваться (как говориться не отходя то кассы) :kol_friends:

  Denis 545 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 июля 2010 - 15:06

Denis
  • 545 сообщений
  • Регистрация: 14.03.10
  • Город: Реутов
  • Авто: 
  • SsangYong Kyron

Здравствуйте! Тривожит меня один вопрос, планирую приобрести Ховера 2007 г/в, пробег 42 000 км., бензин, за 455 000 руб. Скажите пожалуйста нормальная ли цена на автомобиль, каков пробег для такого возраста, при покупки на что обратить внимание, какие проблемы могут возникнуть с эксплуатацией, опыта нету по езде на таком классе автомобиля. Стоит ли брать авто спробегом или лучше новый? Авто в кредит. Авто очень нравится но супругу смущает, что "Китаец" мол проблем с железом и качеством. Уважаемые господа, что скажите, что подскажите, жду советов, спасибо!!!


Я брал в апреле Ховер 2007 г.в. за 430 тыр. Поменял масла (все), Термостат (заодно и охлаждающую жидкость), Стойки стабилизатора 2 in (задние), шаровые опоры 2 шт. и нижний рулевой вал. Все. Но машина машине рознь. Нужно мотреть и смотреть желательно с человеком знающим. Мое мнение такого. Если берешь машину б/у то закладывай еще 50 тыр на ее ТО после покупки. Это если все будешь делать в сервисе. Если сам то сумма естественно уменьшится) Желаю удачной покупки)

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 05 июля 2010 - 16:38

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10
Супругу послушай,она нутром чует :kol_friends:

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 июля 2010 - 22:42

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)
Однозначного ответа никто и никогда не даст. Нужно слушать себя, свои мысли, ощущения и бла-бла-бла. Могу сказать одно: работаю диспетчером службы эвакуации крупного автомобильного холдинга. Трудно представить, что я выслушиваю каждую смену от счастливых обладателей СОВЕРШЕННО разных автомобилей (далеко не китайцев). А про LR вообще молчу - это наши кормильцы! Если бы они так часто не ломались - мы бы по миру пошли уже с протянутой рукой ))). Это касается не только LR. Ломается все: от Рено Логана до Мерседеса и прочего. Причем, только человек в поднятом настроении отъезжает от салона, как через 1 - 20 км ломается его машина!!! Обидно! Кстати: у нас в коллективе существует даже поговорка:" Если LR встречается на дороге, значит он едет либо в сервис, либо из сервиса". Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но за три года работы уже чего только не случалось. :kol_friends:

Отправлено 10 июля 2010 - 16:32

Seryal
  • Гости
  • Регистрация: --
Думаю приобрести Ховер 3 в комлектации супер люкс. Думаю о дополнительных опциях. Прошу подсказать ховероводов: 1. какие лучше ковры взять - резину или с ворсом (с учетом того, что корытца резиновые туда все равно не воткнешь, т.к. пол не имеет углублений и у ковров видимо не должно быть бортов). Ворсовые никогда не использовал на предыдущих машинах. 2. Стоит ли ставить пороги? Попробовал в Ирито сесть во внедорожник (модель не помню, но не Ховер) с порогами. Оказалось. что не так оно и удобно. Может порог неудачный. Хотя без порогов влезать в Ховер тоже надо приноровиться (сейчас езжу на Фокусе). К тому же у меня двое детей 5 лет, в машине с нами постоянно. Стоимость от 10 до 13 тык. 3. Кто брал суперлюкс комплектацию, как кожа в салоне, какого качества, стоит ли тех денег супер люкс? 4. предлагают мультимедийную систему. Про нее в ИРИТО толком ничего рассказхать не могут. Говорят, что заказали только партию, скоро должны прийти. Пока говорят, что это прибавка ДВД, возможно ТВ тюнер. Стоимость 24000 руб. Про GPS ничего также толком ответить не могут, возможно, что и нет, а 24 тык только за удовольствие на маленьком экранчике раз в ........ месяцев посмотреть кино - удовольствие сомнительное. 5. Ставить ли дополнительную сигнализацию? На Ховере стоит центральный замок, правда всех его преимуществ я еще не знаю. Говорят, что есть имобилайзер, но что-то я его не разглядел. В принципе особого смысла в сигналке не вижу. Кокофония от нее мне не нужна (толку от нее никакого). Единственный плюс - это возможность поставить сигналку с предварительным запуском авто. За это удовольствие в ИРИТО просят порядка 17000 .

  An64 9 063 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 июля 2010 - 20:23

An64
  • Модераторы
  • 9 063 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium
Здесь всё индивидуально. Лично у меня коврики, родные Ховеровские - резиновые с бортами. В мультинави навигация есть - может просто новая какая нибудь, манагеры не знают. По поводу порогов, моё ИМХО - пусть будут, если тем более дети. Сигналку тоже надо выбирать на свой вкус, но в салоне всегда на прилично дороже, в прочем как и все остальные допы. Так что выбор делать Вам.

  Базилио 1 906 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 11 июля 2010 - 10:25

Базилио
  • 1 906 сообщений
  • Регистрация: 20.11.09
  • Город: Санкт-Зеленогрск
  • Авто:Hover H2
  • ГБО,Мод-под-Газ,МКПП,СБ,ГП-4.55.
Лично я пороги-трубы поменял на плоские, лично у меня вот так.

  An64 9 063 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 июля 2010 - 11:23

An64
  • Модераторы
  • 9 063 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

Стоимость от 10 до 13 тык.


У Серёги Китайца, думаю подешевле будут: http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=26060

Отправлено 11 июля 2010 - 13:43

Seryal
  • Гости
  • Регистрация: --

Лично я пороги-трубы поменял на плоские, лично у меня вот так.



Ну и как, удобно? Брюки не пачкаются? Залезать в авто нормально? Нет опасения, что теперь порогами при маневрировании можно задеть другие авто или препятствия?



Читают эту тему: 0