Перейти к содержимому

 

Фотография

чип - тюнинг двигателя H3. Для тех, кто сомневается


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

  Darrell 16 сообщений
Авто: 
Отправлено 26 ноября 2014 - 23:30

Darrell
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 21.05.12
  • Город: Североморск
  • Авто: 
  • бензин, 2.0 литра, выпуск 2012 год
Всем привет! многих счастливых обладателей ХОВРЮШИ мучает вопрос: "делать чип-тюнинг или не делать.". честно скажу, сам год сомневался. целый год, при наличии свободного времени, читал, изучал в сети онный вопрос. Но все же решился! и хочу сообщить, что все, что описывают владельцы о плюсах чипа - тюнинга --- правда!!!) расход уменьшился (особенно по трассе: около 8 л при скорости 110 - 115 км/ч, до чипа был 9 л при стоковой версии). По городу вроде расход особо не изменился. Двигатель стал приеместей и динамичней. далее вопрос встал в следующем: прохождение тех осмотра, т.к. через пол года Ховрюшке моему 3 года. А это замеры СН, СО и лямбды.. ( для инфы - у нас 3 компонентная система нейтрализации отработанных газов) вот и закрался червь сомнения у меня - смогу ли пройти ТО. Но тут представилась возможность поэксплуатировать все стенды, которые есть на станциях ТО. ))) конечно я проверил на газоанализаторе. итог: все идеально. проверил конечно фары, тормоза. тормоза идеальны, а с фарами - пришлось слегка подкорректировать правую фару. при прошивке устанавливал МОД - 8. эксплуатация после прошивки - 1 год. полет нормальный. ))) Рекомендую

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 ноября 2014 - 05:29

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
у нас есть раздел по ЧТ. выбирайте нужную тему и пишите там. неплохо бы знать чья прошивка.
http://www.hover-club.ru/forum/forum139.html



Читают эту тему: 0