Перейти к содержимому

 

Отзывы после ЧТ прошивками от ассоциации АДАКТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

  сергей44 38 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 мая 2016 - 07:31

сергей44
  • 38 сообщений
  • Регистрация: 03.04.14
  • Город: Кострома
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, люкс, лифт

Мегавольт.

 

Как насчет Костромы?



  dimonpit 1 065 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 мая 2016 - 07:31

dimonpit
  • 1 065 сообщений
  • Регистрация: 14.10.14
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • GW Hover H3 New Super Lux 2.0 ГБО

  С этим надо разбираться. Прошивка с ГБО едет отлично.

Да машинка и до перепрошивки нормально ехала (на пропане)

  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 мая 2016 - 15:18

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Мегавольт. Как насчет Костромы?

Понятия не имею.

Да машинка и до перепрошивки нормально ехала (на пропане)

 

Мое дело предложить.



  dimonpit 1 065 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 мая 2016 - 15:25

dimonpit
  • 1 065 сообщений
  • Регистрация: 14.10.14
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • GW Hover H3 New Super Lux 2.0 ГБО

Мое дело предложить.

Извините,видимо я вас недопонял. Что именно вы предложили?

  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 мая 2016 - 17:08

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Что именно вы предложили?

 

Приехать ко мне и разобраться с этим:

А я,после перепрошивки на ''газовую'' нифига понять не могу. Как ехала,так и едет.


  dimonpit 1 065 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 мая 2016 - 21:37

dimonpit
  • 1 065 сообщений
  • Регистрация: 14.10.14
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • GW Hover H3 New Super Lux 2.0 ГБО

Приехать ко мне и разобраться с этим:

Аааа,извините., торможу

  Barmalei 92 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 июля 2016 - 16:50

Barmalei
  • 92 сообщений
  • Регистрация: 28.07.14
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • 2014, 2.0 салон Н5, МКПП, Luxe

Добрый день. Есть желание сделать чип тюнинг.

Машина Hover H3 2014 г.в. Не турбо. Всё заводское, катализаторы на месте. В основном езжу по МКАДу, работа дом - дом работа. Интересует цена и возможность вернуть назад как было, если не понравится, с полным возвратом денег. Реально ли это?



  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 июля 2016 - 16:54

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Интересует цена и возможность вернуть назад как было, если не понравится, с полным возвратом денег. Реально ли это?

Реально. Тел. в подписи.



  stafford 11 254 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 июля 2016 - 11:39

stafford
  • Администраторы
  • 11 254 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП

Александр приветствую. Просвети:

создал тему про тупняк и дерганье при разгоне. вроде все сводится к свечам, но:

при выключении зажигания коленвал делает еще несколько оборотов, т.е. двигатель не сразу глохнет

свечи чистые (средний и боковой электрод как новые, нагар только по кругу торца резьбовой части), даже пояс по керамике не такой явный

при переключении передач слышен бубнеж в выхлопном тракте

по какой то причине отгорела гофра

 

я к чему это, все тупняки и дергонье не может быть причиной сбоя программы (зажигание, сбой карт и т.д.)? авто чиповал у тебя. иногда тяга такая, что ТЛК и прочие из крайнего левого ряда сваливают, авто реально летит. да, еще был момент:

завел авто. схватив, оно тут же заглохло и быстро заморгал чек. выключил зажигание, снова на старт, схватило с полоборота и до сих пор этого прикола больше не было



  Д.А.В 4 877 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 июля 2016 - 11:43

Д.А.В
  • Гости
  • 4 877 сообщений
  • Регистрация: 24.01.15
  • Город: НиНо
  • Авто: 
  • Hyundai Creta 2.0 АТ,2WD

мне тут сон приснился,что  иногда тяга такая, что ТЛК и прочие из крайнего левого ряда сваливают, авто реально летит.
 

:padstalom_178:



  сергей 034 3 700 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 июля 2016 - 11:54

сергей 034
  • 3 700 сообщений
  • Регистрация: 18.12.12
  • Город: Волгоград
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 Е2, Blackout, 4.55.

Александр приветствую. Просвети:

создал тему про тупняк и дерганье при разгоне. вроде все сводится к свечам, но:

при выключении зажигания коленвал делает еще несколько оборотов, т.е. двигатель не сразу глохнет

свечи чистые (средний и боковой электрод как новые, нагар только по кругу торца резьбовой части), даже пояс по керамике не такой явный

при переключении передач слышен бубнеж в выхлопном тракте

по какой то причине отгорела гофра

 

я к чему это, все тупняки и дергонье не может быть причиной сбоя программы (зажигание, сбой карт и т.д.)? авто чиповал у тебя. иногда тяга такая, что ТЛК и прочие из крайнего левого ряда сваливают, авто реально летит. да, еще был момент:

завел авто. схватив, оно тут же заглохло и быстро заморгал чек. выключил зажигание, снова на старт, схватило с полоборота и до сих пор этого прикола больше не было

Лех, сгоняй на диагностику топливной системы. Пусть проверят топливный насос.



  stafford 11 254 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 июля 2016 - 12:23

stafford
  • Администраторы
  • 11 254 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП

мне тут сон приснился,что  иногда тяга такая, что ТЛК и прочие

Мне это не снится, это явь. Если кто то тошнит на Ховере, то я из потока не выпадаю.

Лех, сгоняй на диагностику топливной системы. Пусть проверят топливный насос.

Серег, буду на ТО обязательно проверю.


Сообщение отредактировал stafford: 28 июля 2016 - 12:42


  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 июля 2016 - 13:04

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

все тупняки и дергонье не может быть причиной сбоя программы

Не может. Программа вообще не может сбиться.

 

да, еще был момент: завел авто. схватив, оно тут же заглохло и быстро заморгал чек.

Иммо не прочитал транспондер.

 

stafford, Алексей, подъезжай, посмотрим. Выбирай время. Для информации: с 1-го по 7-е запись будет ограничена по техническим причинам, а с 13-го по 31-е августа буду в отпуске.

 

PS: Пожалуйста, придерживайтесь названия темы. Подобные вопросы в личку или соответствующую тему.



  Kusik 2 878 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 июля 2016 - 12:04

Kusik
  • 2 878 сообщений
  • Регистрация: 15.08.14
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: 
  • HAVAL H9 Elit

Александр, может я некорректно поставил вопрос, поэтому не дождался ответа? Все ли ваши партнеры, указанные в шапке заслуживают доверия? Вопрос не просто так, вы уже писали,что отозвали лицензию у некоторых. Потому и возник вопрос по Питеру.



  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 июля 2016 - 13:33

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Я не могу давать гарантии за каждого представителя, тем более которых даже не знаю.



Отправлено 28 ноября 2016 - 14:03

CamelRTF
  • Гости
  • Регистрация: --

Приветствую! Кто подскажет, где можно прошиться в Тюмени или поблизости нормально? 



  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 ноября 2016 - 14:21

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III
http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=20469 в первом сообщении есть ссылка на представителей.

Сообщение отредактировал Мегавольт: 28 ноября 2016 - 14:21


  koleso 36 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 25 марта 2018 - 08:53

koleso
  • 36 сообщений
  • Регистрация: 27.02.11
  • Город: Пугачев
  • Авто:Hover H3
  • салон Н5

Всем привет! Не хотел писать, но не могу смотреть как Адакт надувает людей. Стесняюсь спросить, зачем так рекламировать бестолковые прошивки? Обосную, дабы не было причин забанить меня. В 11 году прошиваю у официалов Мод7 Е2, самообман взял верх, вроде как получше, 4000 р ушло, спустя пару лет, решил прошить Мод8 Е2, 4000 р в другом месте в помойку, вроде как типо получше, ещё через годик решил сток прошить, благо бесплатно получилось и о чудо! разницы ни какой, 8000 р. были просто выкинуты, спасибо лохотрону Адакт, ноооо...! выходят две прошивки СиТи и Gi, народ как и положено попер за удачей, сам 15 лет делаю диагностику и чиптюнинг, но только наши машины, докупил модуль на МТ22У и решил сам проверить всё что есть на рынке прошивок для Хрюши Н3 2.0, коллеги поддержали, поделились прошивками разных авторов конкретно под мой ЭБУ PBJA, в том числе СиТи и Gi, о чудо! есть улучшения заметные, но настолько не значительные, что разочарованию не было предела. Далее, хорошо есть выбор, начинаем прошивать, SVV в помойку, Ледокол почти как Gi, и т.д. 8 авторов, после прошивки Чипмастер, глаза от разницы округлились, это именно то как Хрюша должен ехать, понятно с первых метров, а не недельной натяжки иллюзий, короткий отзыв, крутящий с низов огонь, первую скорость теперь только для того чтобы тронуться, дальше сразу вторая-третья, ровный разгон, без всяких подхватов, педаль на всех режимах отзывчивая, ни какой ватности и задумчивости как на Адакте и прочих, расход по трассе 95 АИ, на Адакте в 10 л. не укладывался, на Чипмастер не меняя стиля езды в 9 л уложился, но хочется под плеснуть, поэтому литр накидываем. По возможности буду ещё пробовать разных авторов и отписываться. Это не реклама, ни чего не имею с этого, сам являюсь таким же пользователем Ховера как многие здесь, просто хотелось предупредить, таких отзывов в инете нет, думаю помог. Всем удачи на дорогах!



  Мегавольт 3 967 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 апреля 2018 - 22:26

Мегавольт
  • Партнёры
  • 3 967 сообщений
  • Регистрация: 15.04.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Mitsubishi Pajero Sport III

Что за бред? Решили себе рекламу сделать? Или с АДАКТом что не срослось? Вы хотя бы карты откройте и посмотрите что Чипмастер там наделал, их поделки хуже стока! Есть у меня эти прошивки, у поверьте, если бы они были бы так хороши, то мы давно бы их устанавливали! Сейчас приобрести прошивку любого автора не составляет проблем. Так что есть с чем сравнивать, да есть чем карты посмотреть, чего и Вам желаю!

Вам для справки и статистике: абсолютно все машины, кому устанавливалась прошивка от Чипмастера после АДАКТ откатились все без исключения! А это о чем то говорит! Так что эти поделки я даже обсуждать не буду.

 

Ну а чтобы не быть голословным, предлагаю всем желающим, у кого установлена прошивка от АДАКТ, бесплатно покатать поделки от Чипмастера для сравнения и здесь потом отписаться. Так же могу предложить Ледокола, SVV, Чиптюнер и других авторов.



  Суперчел 8 634 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 апреля 2018 - 22:49

Суперчел
  • 8 634 сообщений
  • Регистрация: 27.06.16
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 мкпп,лифт подвески .
Мне ,можно закачать от чиптюнера?Саш только ради эксперимента и не более!Ты закачевыешь!Я прокотяю и попробую,чтобы не было голословных отзывов!Готов испытать на себе)

Сообщение отредактировал Supercel77: 06 апреля 2018 - 22:53




Читают эту тему: 0