Перейти к содержимому

 

Фотография

Отдых на юге РФ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1086

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 января 2012 - 13:55

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)

Отпуск по 2 недели разбиваешь и все прекрасно успевается!

а у меня отпуск всего две недели... и то в прошлом году первый раз за 4 года дали... В этом году мож опять без отпуска... Эх..

Призадумайся. Только там как ты хочешь клубом всем встать не получится. 2-3 машины еще можно как-то рядышком поставить, но больше уже не получится. Не такие уж там и безлюдные пляжи

а кто говорит про клуб? не-е, на юг ехать нужно автономно)))
нас с родственниками получается человек 16 с дитями... так что скорее всего поедем в нумера)))

  reekardo 24 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 января 2012 - 13:56

reekardo
  • 24 сообщений
  • Регистрация: 10.12.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • GW Wingle 5. 32МТ, лебедь, рация

а у меня отпуск всего две недели...

ну тады ОЙ

  Рома Бузан 16 сообщений
Отправлено 29 февраля 2012 - 22:50

Рома Бузан
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 03.10.11
  • Город: Астрахань
Привет из Астрахани . предлагаю отдых и рыбалку в Астраханской области на реке Бузан ! Форумчанам и владельцам GW скидка 10% . можно организовать встречу , слет , погонять по болотам и барханам рядом с базой , кого заинтересовало смотрите www.domnareke.ru или звоните мне 89378285638 , также помогу обустроиться дикарями ! Сездить в Сарай-Бату погулять по древнему городу столице Золотой Орды , поесть шашлычка в Ресторане "В гостях у хана" , в пейнтбол поиграть и обратно на базу

Сообщение отредактировал Рома Бузан: 29 февраля 2012 - 22:52


  valent H5 512 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 февраля 2012 - 22:59

valent H5
  • 512 сообщений
  • Регистрация: 06.09.11
  • Город: Великие Луки
  • Авто: 
  • Чероки WJ 2.7 мерсодизель АКПП...

Я был в позапрошлом году в Железном Порту,пансионат,машину есть где поставить,до моря метров 300-400, сутки 60 грн. (это где-то $8) еда отдельно примерно $2.5, на человека. Отдыхал три дня,отрывался по полной,с развлекухой,шашлыками,пивом (целый день. Кстати пиво разливное "ОБОЛОНЬ" прикольное). Вечером ресторан,(естественно с коньяком крымским или запорожским,тоже ничего...),и весь отдых обошёлся около 5.000 руб. Я просто впервые за 15 лет вырвался к морю,вот и оторвался по полной. Но если с умом,и просто отдыхая,то 10.000 в неделю на семью из 4-х человек вполне...

ну а так на семью из 4 человек сколь нужно примерно деревянных рубликов брать с собой на 10 дней,фото посмотрел Железного порта круто там наверно??

  дима кот 576 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 марта 2012 - 00:54

дима кот
  • 576 сообщений
  • Регистрация: 20.11.11
  • Город: Miami Florida
  • Авто: 
  • HAVAL H5ЕЕ 2.4L,Tesla Model S

ну тады ОЙ


привет всем!!! есть места где можно встать очень большо толпой, немного дальше лазаревского 11км в сторону сочи (чемитоквадже и зубова щель) это там где самая высокая эстакада с одной горы на другую. я туда каждый год катаюсь.машин 20 -30 в легкую

Сообщение отредактировал дима кот: 01 марта 2012 - 00:55


  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 марта 2012 - 07:36

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная

кого заинтересовало смотрите

чего то при попытке входа на страницу антивирус ругается, что копм атакован..

Отправлено 01 марта 2012 - 07:41

Ванёк
  • Гости
  • Регистрация: --
Яндекс выдаёт

Дом на реке Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройстваПосещение этого сайта может привести к заражению компьютера или мобильного устройства вредоносными программами, использованию его без вашего ведома, а также к порче или краже ваших данных.Почему?ИзображениеПосмотреть сохранённую безопасную копию
Это не угрожает вашему компьютеру и даннымВсё равно перейти на эту страницу
Переход по ссылке может нанести вред вашему компьютеру или мобильному устройствуРыбалка, охота и активный отдых в дельте Волги на реке Бузан и Ахтуба. Охотничьи и рыболовные туры по Астраханской области.
www.domnareke.ruкопия<li class="b-serp-item b-serp-item_infected b-serp-item_toggle_yes b-serp-item_subdoc i-bem b-serp-item_js_inited"><h2 class="b-serp-item__title">2Отчёты о рыбалке и охоте. Отзывы об отдыхе на турбазе | Болталка...</h2>Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройстваПосещение этого сайта может привести к заражению компьютера или мобильного устройства вредоносными программами, использованию его без вашего ведома, а также к порче или краже ваших данных.Почему?ИзображениеПосмотреть сохранённую безопасную копию
Это не угрожает вашему компьютеру и даннымВсё равно перейти на эту страницу
Переход по ссылке может нанести вред вашему компьютеру или мобильному устройству19:51 04.03.2009 URL: http://www.fishing.ru/Forum/025/2009/03/04195155 По-поводу сазана..В прошлом году году, стояли неделю у Романа на [URL=http://pohlava.ru/]Р Жанна | 2011.04.21 14:07.www.domnareke.ru/blog/копияещё

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 марта 2012 - 07:49

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
неладно чего то..

  СИНУС 1 126 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 марта 2012 - 08:01

СИНУС
  • 1 126 сообщений
  • Регистрация: 12.06.11
  • Город: штат Вешняки
  • Авто:Hover H5
  • МТ

ну а так на семью из 4 человек сколь нужно примерно деревянных рубликов брать с собой на 10 дней,фото посмотрел Железного порта круто там наверно??

Когда я поеду,то возьму с собой тыщ 50,думаю что 20 привезу обратно. Но это чтобы все развлечения были для детей и еда какую захотят. Все таки другая страна.мало ли что. Лучше что-то назад привезти,чем там занимать. Жители там нормально относятся к приезжим,терпеливо к некоторым "ЧУДИКАМ". Авто не трогают. Хотя там если хочешь можно загнать во двор на стоянку. Можно и прям у моря взять номера,но там уже с кондишином и пляж у порога $100 за номер.

  An64 9 060 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 марта 2012 - 10:13

An64
  • Модераторы
  • 9 060 сообщений
  • Регистрация: 25.12.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Haval F7x 2.0T 4WD Premium

чего то при попытке входа на страницу антивирус ругается, что копм атакован..


Ни чего у меня не ругается!!! Стоит случаем не NOD32?

  Рома Бузан 16 сообщений
Отправлено 01 марта 2012 - 11:33

Рома Бузан
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 03.10.11
  • Город: Астрахань
С сайтом работаем , конкуренты достали , любят нас очень :)

  кот Барсик 690 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 марта 2012 - 22:40

кот Барсик
  • 690 сообщений
  • Регистрация: 26.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Pajero Sport 2 дизель
Несколько лет отдыхали в частной гостинеце в поселке Вардане (Сичи), за Лазаревским, перед ЛОО. 700 метров до моря прогулочным шагом 10 мин. Около моря очень шумно. Музыка, ж-д дорога. В гостинеце уловия спартанские кондишена нет, удобства на этаже. С 15 июля много студентов, в основном студентки. И парковка на две машины. Зато 15 тыс. на 12 дней с трех разовым питанием. Правда с прошлого года только обед. Значит ещё дешевле где то 250р в сутки. В этом году не звонили не узнавали. Хотим поехать по маршруту Псков-Печора-Изборск-Новгород-Старая Ладога-Выборг. Ели итерисует информация по Вардане пишите в личку

  pilot86 21 сообщений
Отправлено 04 апреля 2012 - 09:50

pilot86
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 24.11.11
  • Город: Нижневартовск
[quote name='дима кот' date='1.3.2012, 2:54' post='179129']
привет всем!!! есть места где можно встать очень большо толпой, немного дальше лазаревского 11км в сторону сочи (чемитоквадже и зубова щель) это там где самая высокая эстакада с одной горы на другую. я туда каждый год катаюсь.машин 20 -30 в легкую
[/

Добрый День! Очень интересно а там как дикарями можно стоять? Мы тоже в этом году в сторону едем, только мы палатка все дела!

  OKSi+KOKS 113 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 апреля 2012 - 16:34

OKSi+KOKS
  • 113 сообщений
  • Регистрация: 09.02.12
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 

Рекомендую!!!! Станица ГОЛУБИЦКАЯ.
Пансионат частный КИПАРИС. До моря менее 100 метров (3 линия). Отдыхали позопрошлым летом. Нумер с кондеем, душ-туалет, большая спальня, маленькая спальня, стол, стулья, холодильник, телевизор, микроволновка, отдельный вход. Стоило 2-2300 сутки. Удобная стоянка во дворе, тренажёрный зал, кухня, столики крытые на улице, детская площадка. Вот фотки номера
Рядом много кафешек, отличный винный магаз (сортов 40 вина), рынок, в 25-30 минутах ходьбы аквапарк.
Цены приемлемые. В день питаясь в кабаках уходило 1200-1500 рупий на троих.
В 30 мин. езды ТЕМРЮК и его коньячный завод и рынок с о....ным кол-м разного рода рыбы, как в готовом так и сыром виде. Рекомендую :kol_friends: масленую рыбу горячего копченя :kol_smile3: б.л..\.\

Ппец, клаву залил слюнями и она карктнула. :kol_drinks:

Отдыхали тем летом в Голубицкой,правда мы снимали комнаты в домиках,душ и туалет правда на улице,но не было проблем,чтобы дойти до него))))) В номере был телевизор,кухня рядом,до моря метров 100,рядом аквапарк,стоило это 200 руб в сутки ,до Анапы рядом,вообщем Голуцкое тоже советую,нам очень понравилось,в этом году,в августе,снова туда планируем))

  pilot86 21 сообщений
Отправлено 09 апреля 2012 - 07:15

pilot86
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 24.11.11
  • Город: Нижневартовск

Отдыхали тем летом в Голубицкой,правда мы снимали комнаты в домиках,душ и туалет правда на улице,но не было проблем,чтобы дойти до него))))) В номере был телевизор,кухня рядом,до моря метров 100,рядом аквапарк,стоило это 200 руб в сутки ,до Анапы рядом,вообщем Голуцкое тоже советую,нам очень понравилось,в этом году,в августе,снова туда планируем))




А где имено в голубитском, в этом понсионате? Цена приемлемая, да условия вроде не чего!

  OKSi+KOKS 113 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 апреля 2012 - 17:46

OKSi+KOKS
  • 113 сообщений
  • Регистрация: 09.02.12
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 

А где имено в голубитском, в этом понсионате? Цена приемлемая, да условия вроде не чего!

Не,это не пансионат,мы у хозяев домики снимали.Вообщем кирпичная пристройка(не знаю как правильно назвать,домики для отдыхающих) Два этажа,можно на первом и на втором.Выбрали эти номера,а не в отеле,руководствовались более не из за цены(хотя экономия приличная получилась),а тем что мы приехали отдыхать,а не в номере лежать и в основном только ночевать и приезжали,в основном катались то на черное,то на азовское море))))(кстати 200руб.это со взрослого,с ребенка брали по 100руб.)

Сообщение отредактировал OKSi+KOKS: 09 апреля 2012 - 17:49


  pilot86 21 сообщений
Отправлено 16 апреля 2012 - 09:32

pilot86
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 24.11.11
  • Город: Нижневартовск

Не,это не пансионат,мы у хозяев домики снимали.Вообщем кирпичная пристройка(не знаю как правильно назвать,домики для отдыхающих) Два этажа,можно на первом и на втором.Выбрали эти номера,а не в отеле,руководствовались более не из за цены(хотя экономия приличная получилась),а тем что мы приехали отдыхать,а не в номере лежать и в основном только ночевать и приезжали,в основном катались то на черное,то на азовское море))))(кстати 200руб.это со взрослого,с ребенка брали по 100руб.)


Можеш скординировать? Может мы тоже туда заедем, мы тоже каждое лето стоим на азовском, там спокоиней да цены нармалные, только и делаем што на бегами на черное летаем, а обитаем на азовском,

  OKSi+KOKS 113 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 апреля 2012 - 20:52

OKSi+KOKS
  • 113 сообщений
  • Регистрация: 09.02.12
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 

Можеш скординировать? Может мы тоже туда заедем, мы тоже каждое лето стоим на азовском, там спокоиней да цены нармалные, только и делаем што на бегами на черное летаем, а обитаем на азовском,

Вы случаем не в августе собираетесь? Если да,то есть предложение поехать вместе!

  pilot86 21 сообщений
Отправлено 20 апреля 2012 - 10:52

pilot86
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 24.11.11
  • Город: Нижневартовск

Вы случаем не в августе собираетесь? Если да,то есть предложение поехать вместе!



Да примерно конец июля начало августа начнем видвигатся, ну пока до туда доедем, друзья роственики, я думаю середина августа, ближе к этому времени можно скооперироватся!

  OKSi+KOKS 113 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 апреля 2012 - 20:11

OKSi+KOKS
  • 113 сообщений
  • Регистрация: 09.02.12
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 

Да примерно конец июля начало августа начнем видвигатся, ну пока до туда доедем, друзья роственики, я думаю середина августа, ближе к этому времени можно скооперироватся!

Думаю было бы здорово! Мы числа 5 августа трогаемся из Москвы,через 17 часов море))) Вообщем если что надумаете,то спишемся в личке.



Читают эту тему: 1