Перейти к содержимому

 

Фотография

Ховер-Сервис в Вологде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 900

  ApocalipcA 43 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 ноября 2012 - 10:41

ApocalipcA
  • 43 сообщений
  • Регистрация: 05.06.12
  • Город: Нюксеница
  • Авто: 
  • DW H5
Всем привет! В декабре подходит ТО1, думаю куда ехать... хотел конечно к LEXXу, но у меня минимум 3 косяка: 1. скорее всего не подключена подсветка заднего номера, врятли обе лампочки перегорели одновременно... покупал летом, было светло не обратил внимания :) 2. похоже вибрация эл.вентилятора охлаждения двигателя, причем всю машину тресет по взрослому ;) 3. непонятные стуки слева снизу... поскольку еще и панель водительской дверки скрипит, то не разобрать откуда стук, толи от дверки, толи от колеса... Надеюсь под гарантию прокатят, а для этого в Кит надо ехать... вот так вот! З.Ы. еще хотел спросить, электрикой занимаетесь? ну в смысле сигналку поставить, замок зажигния переделать и т.п. ?

  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 ноября 2012 - 22:03

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008

А вечер со скольки часов начинается.....Я-бы мясо привез из череповца

Давайте отложим на ближайшее будущее, в связи с погодными условиями! И за ранее продумаем когда устроим день открытых дверей!


Всем привет!
В декабре подходит ТО1, думаю куда ехать... хотел конечно к LEXXу, но у меня минимум 3 косяка:
1. скорее всего не подключена подсветка заднего номера, врятли обе лампочки перегорели одновременно... покупал летом, было светло не обратил внимания :)
2. похоже вибрация эл.вентилятора охлаждения двигателя, причем всю машину тресет по взрослому ;)
3. непонятные стуки слева снизу... поскольку еще и панель водительской дверки скрипит, то не разобрать откуда стук, толи от дверки, толи от колеса...
Надеюсь под гарантию прокатят, а для этого в Кит надо ехать... вот так вот!

З.Ы. еще хотел спросить, электрикой занимаетесь? ну в смысле сигналку поставить, замок зажигния переделать и т.п. ?

Сигналкой пока не пробовал заниматься! А в остальном помогу! Но прежде заедь на гарантию!!! Может что и исправят.

  GLASCHA 10 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 01 декабря 2012 - 16:44

GLASCHA
  • 10 сообщений
  • Регистрация: 19.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто:Hover H2
  • мкпп
Ждем день открытых дверей!

  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 декабря 2012 - 11:16

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008
Свата!!! GLASCHA :rolleyes: Ты можешь в любой день подьехать! По старой дружбе всегда готов помочь Изображение Изображение

Отправлено 03 декабря 2012 - 16:19

romick
  • Гости
  • Регистрация: --
На фото мой, теперь уже лифтованный Хаврений))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ Алексею и его напарнику Александру-всё сделали в лучшем виде. Начала сбываться моя мечта. Осталось,как уже писал Алексей, новые колесики и пороги. Сейчас особо не думаю о том, что у меня на заднем сиденье кто-то сидит, или багажник чем-то загружен, когда проезжаю через лежачих полицейских))))

  Дядюшка Z 382 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 03 декабря 2012 - 16:23

Дядюшка Z
  • 382 сообщений
  • Регистрация: 30.03.10
  • Город: Фрязино - Мытищи
  • Авто:Hover H2
  • бензин МКПП ADACT 8

На фото мой, теперь уже лифтованный Хаврений)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Алексею и его напарнику Александру-всё сделали в лучшем виде.
Начала сбываться моя мечта. Осталось,как уже писал Алексей, новые колесики и пороги.
Сейчас особо не думаю о том, что у меня на заднем сиденье кто-то сидит, или багажник чем-то загружен, когда проезжаю через лежачих полицейских))))


А фото то хде :rolleyes:

  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 декабря 2012 - 01:53

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008

А фото то хде :AllSmail (31):

В сообщении 18 http://www.hover-club.ru/forum/topic18030s0.html Ромика и мой в наклейках)))

  Борисыч 1 168 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 декабря 2012 - 21:24

Борисыч
  • 1 168 сообщений
  • Регистрация: 13.02.12
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Катамаран Hover F20, бензин, 4т
Сегодня пригонял свой Н-5 на клубный сервис к Алексею (LEXX). Заодно и познакомились очно. Очень приятные ребята- он и его помощник Саша. Технику знают досконально, работу выполняют грамотно и внимательно, попутно дают нужные рекомендации по эксплуатации. Одним словом, рекомендую.

  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 19 декабря 2012 - 01:19

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008
Иван :kol_friends: Всегда пожалуйста :kol_friends: Будет время или какие вопросы, заглядывай или звони ! Всегда рад помочь !

  ApocalipcA 43 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 декабря 2012 - 10:18

ApocalipcA
  • 43 сообщений
  • Регистрация: 05.06.12
  • Город: Нюксеница
  • Авто: 
  • DW H5
Всем привет! Докладываю! Прошел ТО-1 в "Кит-Авто"... это п*зд*ц, причем полный ;) В общем начну с того, что я предъявил перед ТО-1: - не горит подсветка заднего номера; - вибрация вентилятора охлаждения двигателя; - скрип в салоне; - скрип капота; - регулировка дверей; - ну и бонусрм попросил сигналку поставить с автозапуском. В итоге: - подсветка не горит, т.к. где то закрался "коротыш", а поскольку нет электрика, то ничего не сделали... - по вентилятору история только началась и не знаю чем закончится, но сказали заменят по гарантии (вот только нужно ждать)... - скрипы конечно же никуда не делись (не большие изменения есть, но практически не ощутимы)... - по регулировке дверей вроде бы все норм... - по сигнализации вроде бы тоже все работает нормально. Забрал я щастливый и довольный свой авто и помчался домой (320км от Вологды)... бло это в субботу вечером около 20:00 и примерно -30 мороза. Отъехал примерно 40км от Вологды и остановился. Причиной тому было то, что с водительской стороны половина "лобовухи" просто замерзла и ничего не видно, к тому же со стороны пассажира обмерзло боковое стекло. Ну и что делать?! Осмотрелся, все потрогал и нащупал в воздуховодах уплотнитель или тряпки какие то. Видимо они так устранили скрип "торпеды", напихали тряпок и все :) Засунул с водительской стороны в крайнее сопло шариковую ручку, чтобы хоть немножко дуло на стекло, так и доехал останавливаясь каждый час. Вот сейчас думаю как быть? Сильно пряморуким нужно быть, что бы самому с воздуховодами разобраться? З.Ы. к официалам больше ни ногой :padstalom_178: Сори, если иногда в тексте теряется мысль... я на работе, отвлекают, пишу частями ;)

  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 декабря 2012 - 11:01

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008
ApocalipcA ! Это все можно и самому устранить) кроме вентилятора.
1.не горит подсветка заднего номера- ( можно пустить провод от габаритов ! )
2.вибрация вентилятора охлаждения двигателя- ( замена! Если нет возможности отбалансировать)
3.скрип в салоне-( может от морозов ? Силиконом устраняется! )
4.скрип капота-( Силикон)
5.регулировка дверей ( все новые Н-5 с такой проблемой , особенно задняя хлопушка ! Нужно еще в салоне заставлять это устранять!!!)
Как то так)))

Отправлено 24 декабря 2012 - 21:41

Nadejda
  • Гости
  • Регистрация: --
Спасибо большое Алексей за отогрев нашего совсем замерзшего Ховрентия! Очень благодарны!

  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 декабря 2012 - 23:01

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008
Nadejda! Не стесняйтесь звонить!!!!!!!!! Всегда пожалуйста ! :kol_good:

  ApocalipcA 43 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 декабря 2012 - 10:02

ApocalipcA
  • 43 сообщений
  • Регистрация: 05.06.12
  • Город: Нюксеница
  • Авто: 
  • DW H5

Это все можно и самому устранить) кроме вентилятора.


Меня именно воздуховоды интересуют... скинь плиз ссылку, если есть на форуме фак на эту тему!
А то я искал - искал в разделе "Кузов/Салон", так и не нашел ничего дельного ;)

  greambell 739 сообщений
Авто: 
Отправлено 27 декабря 2012 - 20:38

greambell
  • 739 сообщений
  • Регистрация: 04.10.07
  • Город: Череповец
  • Авто: 
  • Santa Fe F/L (Б) АКПП

Меня именно воздуховоды интересуют... скинь плиз ссылку, если есть на форуме фак на эту тему!
А то я искал - искал в разделе "Кузов/Салон", так и не нашел ничего дельного ;)

Посмотри эти темы, быть может найдёшь для себя что-нибудь полезное:
http://www.hover-club.ru/forum/topic3044.html
http://www.hover-club.ru/forum/topic2933s0...amp;#entry30485
http://www.hover-club.ru/forum/topic733s12...amp;#entry31877
http://www.hover-club.ru/forum/topic885.html

  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 января 2013 - 11:46

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
Привет одноклубники Вологодского края !!!! Был вчера в клубном сервере у Алексея Лекса и его помощника Александра !!! Ребята завидную вам белой завестью , что рядом у вас есть такие парни . Под лечили мою машинку подняли . Алексей и Александр внимательные люди и мастера знающие и добросовестные . Моя машинка только с Т.О. которое делали в московском Ирито , ребята столько соплей после них убрали .... Жил бы ближе обслуживался лишь у них . Ребята рекомендую бросит эти Ирито и киты . А Вам Алексей и Александр огромное спасибо за ваш труд и помощь . До новых встреч

  LEXX 4 043 сообщений
Авто: 
Отправлено 15 января 2013 - 11:11

LEXX
  • Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008
Спасибо ДРУЖИЩЕ :kol_good: Приезжайте по поводу и без!!! Всегда будем рады видеть!

  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 января 2013 - 11:44

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
Спасибо за приглашение !!!! Обязательно приедим по поводу и без него . Леша огромный привет семейству и Александру !!!! :kol_good: :kol_crazy:

  chudik72 224 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 20 января 2013 - 17:36

chudik72
  • 224 сообщений
  • Регистрация: 10.11.12
  • Город: череповец
  • Авто:Hover H5
  • дизель АКПП(продан),щас патрик

Спасибо ДРУЖИЩЕ :technology_tank: Приезжайте по поводу и без!!! Всегда будем рады видеть!

Производите ли Вы отрезные и сварочные работы по месту?

  doxtyr 312 сообщений
Авто: 
Отправлено 20 января 2013 - 19:45

doxtyr
  • 312 сообщений
  • Регистрация: 07.12.11
  • Город: ярославль
  • Авто: 
  • хендай элантра
Алексей,LEXX,Спасибо за помощь.Если не трудно,напиши,что мне надо для лифта "по Вологодски?",как будто бы у меня полный сток.Понравились мне машинки повыше,как у вас.



Читают эту тему: 0