Перейти к содержимому

 

Фотография

Куда и кому жаловаться на плохой сервис от региональных дилеров ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

  Cowboy63 131 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 ноября 2011 - 15:50

Cowboy63
  • 131 сообщений
  • Регистрация: 24.10.11
  • Город: Самара
  • Авто:Hover H3
  • 2,0 МКПП
Народ,подскажите куда можно отправить свои отзывы и пожелания о плохом обслуживании официальных дилеров в регионах России ? Просто если на них никто не будет давить,то они будут делать что хотят.... у меня первая претензия - это загорелась лампочка Check Engine после 300 км пробега,с новья. Машину покупали в Москве в Ирито и гнали в Самару,по дороге и загорелась... Приехал на ТО-0 у нас в Самаре, так они говорят,что типа у них нет программы,чтоб считать ошибку с бортового компа автомобиля. И они считают (на свой взгляд -ничем не обоснованный),что это из-за плохого бензина.... Разве официальный дилер не должен иметь все обновления и программы для считывания ошибок у авто ? PS ну и как обычно при просьбе отрегулировать двери,был ответ - что вы хотели, это же КИТАЕЦ ! ))) и вобще,регулировку должны были вам сделать в салоне,где вы покупали авто,а не у нас на ТО.

Отправлено 28 ноября 2011 - 16:48

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --
В само ИРИТО: http://www.irito.ru/sluzhba-klientskoi-podderzhki/ Кстати, там, на сайте можешь проверить... авторизован ли твой СЦ у ИРИТО

  Лёша 303 сообщений
Отправлено 28 ноября 2011 - 17:03

Лёша
  • 303 сообщений
  • Регистрация: 18.03.11
  • Город: Гатчина
Предполагаю, что жаловаться в ИРИТО на ИРИТО это бесполезно. А вот если к примеру обратится в торговый отдел консульства КНДР в Москве с коллективным обращением, полным возмущения и подтверждающего это возмущение материала, то ИРИТО будет писец. Говорю сразу, сам я этим заниматься не стану. Всё в ваших руках комераден.

  Cowboy63 131 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 ноября 2011 - 17:05

Cowboy63
  • 131 сообщений
  • Регистрация: 24.10.11
  • Город: Самара
  • Авто:Hover H3
  • 2,0 МКПП
Спасибо ! Да,центр авторизован,я уже смотрел.... интересно,а кто нибудь уже обращался с жалобами ? реагирует ли Ирито и делают ли замечания они своим региональным дилерам ???

  Лёша 303 сообщений
Отправлено 28 ноября 2011 - 17:07

Лёша
  • 303 сообщений
  • Регистрация: 18.03.11
  • Город: Гатчина
В принципе, если видят что шумно и проблемно и сами не правы, то как правило идут на встречу.

Отправлено 28 ноября 2011 - 17:52

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

Спасибо !
Да,центр авторизован,я уже смотрел....
интересно,а кто нибудь уже обращался с жалобами ? реагирует ли Ирито и делают ли замечания они своим региональным дилерам ???

Реагируют.

  джедай 6 179 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 ноября 2011 - 18:23

джедай
  • 6 179 сообщений
  • Регистрация: 04.10.11
  • Город: Бужумбура
  • Авто: 
  • Тигуан2,Acura RDX,TLC200,AMG-C43

Реагируют.

Я ,когда обратился к дилеру с вопросом, почему уходит ОЖ, был получен ответ:сам виноват...и естественно ни какой не гарантиный случай....(пробег 1100км , машине нет месяца.)

  М.А.А. 9 028 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 ноября 2011 - 18:30

М.А.А.
  • 9 028 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: СЫЗРАНЬ
  • Авто: 
  • Нет машины

Спасибо !
Да,центр авторизован,я уже смотрел....
интересно,а кто нибудь уже обращался с жалобами ? реагирует ли Ирито и делают ли замечания они своим региональным дилерам ???

Было дело по Автофану в Тольятти когда они в 2007 торговали Ховерами не являясь представителями Ирито....Был конфликт и я звонил на горячую линию 8-800 .......
Со мной нормально пообщались....
В следующем месяце их уже не было в рекламе на странице Ирито в журнале "За рулем" и через какое то время они перестали возить Ховера....
Сервис у них был -полный ППЦ....Мне при замене масла умудрились какой то железкой помять машину...и это при 8 тыс пробега и 2 месяцам как купил....
Вот так в принципе...
Да...устранили все за свой счет и прислали письмо с извинениями..Но я уже потом туда ни ногой....

  Пилот 757 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 ноября 2011 - 18:40

Пилот
  • 757 сообщений
  • Регистрация: 06.07.11
  • Город: Ачинск
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0L МКПП (салон Н5)
Вообще-то наверное Ирито пытается следить за дилерами. Мне через два месяца после покупки позвонили из Ирито (номер Московский определился), спрашивали не о машине, а о качестве обслуживания в салоне дилера. Предложили записать телефон прямой линии и просили звонить если появятся замечания.... Правда незнаю - это для "проформы" или действительно работают.......

  М.А.А. 9 028 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 ноября 2011 - 19:13

М.А.А.
  • 9 028 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: СЫЗРАНЬ
  • Авто: 
  • Нет машины
Не..реально отклик есть... Читал отзывы...и правда звОнят..

  Пилот 757 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 ноября 2011 - 19:29

Пилот
  • 757 сообщений
  • Регистрация: 06.07.11
  • Город: Ачинск
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0L МКПП (салон Н5)
Ну будем надеяться, что метод воздействия на дилера у нас есть.........

  Леонидыч 149 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 ноября 2011 - 05:29

Леонидыч
  • 149 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Кемерово
  • Авто:Hover H3
  • бензин,МКПП, салон Н5
Лёша, " в торговый отдел консульства КНДР" - это немного другая история. Хотя они с удовольствием послушают негатив в отношении своих соседей.

  stels 50 сообщений
Отправлено 29 ноября 2011 - 23:00

stels
  • 50 сообщений
  • Регистрация: 24.10.11
  • Город: Самара

Спасибо !
Да,центр авторизован,я уже смотрел....
интересно,а кто нибудь уже обращался с жалобами ? реагирует ли Ирито и делают ли замечания они своим региональным дилерам ???

А что за центр такой, скажи имя "героев". "СТО авто" или "Эскорт"?

  Cowboy63 131 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 ноября 2011 - 11:08

Cowboy63
  • 131 сообщений
  • Регистрация: 24.10.11
  • Город: Самара
  • Авто:Hover H3
  • 2,0 МКПП
Эскорт... в СТО-авто ещё не был. думаю на ТО-1 к ним съездить

  Alexander 21 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 30 ноября 2011 - 22:18

Alexander
  • 21 сообщений
  • Регистрация: 27.09.11
  • Город: Санкт Петербург
  • Авто:Hover H5
  • зажигалка, кожа, 11 г
у меня был негатив при попытке покупки авто у дилера, пожалился в ИРИТО, обещали разобраться. после того через некое время пропал с форума мой отчёт по этому поводу Балтик Авто: Россия -родина слонов. Или я по молодости чего-то не понимаю, или...

  Дед-803 543 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 декабря 2011 - 13:18

Дед-803
  • 543 сообщений
  • Регистрация: 12.09.10
  • Город: Севастополь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
Ваши отзывы нужно помещать в раздел Отзывы о... соблюдая правила этого раздела, чтобы потом не спрашивать, почему исчезло ваше сообщение.

Отправлено 10 января 2012 - 10:13

vizavi
  • Гости
  • Регистрация: --

Вообще-то наверное Ирито пытается следить за дилерами. Мне через два месяца после покупки позвонили из Ирито (номер Московский определился), спрашивали не о машине, а о качестве обслуживания в салоне дилера. Предложили записать телефон прямой линии и просили звонить если появятся замечания.... Правда незнаю - это для "проформы" или действительно работают.......


Ребят, покупал машину в Ярославле у официального диллера Гранд- Авто. Директор автосалона в наглую пытался развести меня на деньги 3 раза. Сначала на доставке авто из МСк, потом на допах, далее на сигнализации. Моё терпение лопнуло и я позвонил в ИРИТО по горячей линии 8-800-200-01-99, спросил куратора данного салона. Должен сказать был приятно удивлён. ИРИТО не безразлично кто продаёт их машины в регионах. Директора автосалона поставили на место. К сожалению уверен, что я не первый и не последний пострадавший клиент, многие просто платят закрывая глаза. А куратору Гранд- Авто отдельное человеческое спасибо! Люди будьте внимательны, а помощь со стороны ИРИТО реально есть.

  MAKSAF 318 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 января 2012 - 10:24

MAKSAF
  • Модераторы
  • 318 сообщений
  • Регистрация: 06.11.11
  • Город: СПБ
  • Авто: 
  • GAC GS8 GT
Обращался по поводу гарантии в ИРИТО через сайт. Позвонили, всё расспросили, проверили вин машины и (!) "дрюкнули" диллера за тягомотину (при ремонте спрашивали звонил ли я в ИРИТО и зачем жаловался :kol_crazy: ) . Ремонт по гарантии провели через 2 дня. Из ИРИТО перезванивали три раза: по сроку проведения ремонта, по качеству ремонта, и спросили отзыв о диллере. Так что в ИРИТО стОит обращаться...

  popidd 114 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 января 2012 - 10:36

popidd
  • 114 сообщений
  • Регистрация: 23.12.11
  • Город: Череповец
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП
Люди! дайте дельный совет. Прошёл 6-го числа ТО-0, 7-го выходной а 8-го открываю багажник и вижу порванную заднюю обшивку сиденья. Явно мне её поменяли, потому как ничего тяжёлого не возил, а видно что стаскивали что-то очень тяжелое (ворс срезан) и зацеп за край обшивки, соответственно и отломанный угол - КАК мне этим уродам доказать что это не я, и что обшивку просто подменили, ведь снимается легко.... Обидно блин, заплатил 5 косарей за непонятно какое масло еще и обшивку поменяли..

  MAKSAF 318 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 января 2012 - 12:37

MAKSAF
  • Модераторы
  • 318 сообщений
  • Регистрация: 06.11.11
  • Город: СПБ
  • Авто: 
  • GAC GS8 GT
Если составлен акт осмотра автомобиля (лично у меня облазили всё) и в нем не указан данный "дефект" - то можно написать претензию



Читают эту тему: 0