Перейти к содержимому

 

Фотография

Защита крыльев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

  -=Вован=- 415 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 сентября 2010 - 22:24

-=Вован=-
  • 415 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП MOD 7+
Для владельцев H3, нашел вроде какраз для нашей машинки подкрылки, хотя посмотреть бы неплохо, что они из себя представляют вблизи ) http://www.chin-auto.ru/index.php?productID=445

Отправлено 05 октября 2010 - 10:31

Масел
  • Гости
  • Регистрация: --
Здравствуйте. По поводу антикора, (мое мнение) который в салонах продаж авто делают - туфта, моча грязная. Тектил хорош, но делают не во всех салонах, Тектил-цинк хорош, особенно если в спец.конторе специализирующейся на антикоре. (рекламировать контору не буду, напишу если надо) . Делал 3 года назад, дали сертификат, раз в полгода можно приезжать на "обследование" и при необходимости подмазывать (непомню точно толи за копейки (300-500р) толи бесплатно. Гарантия на тектил-цинк 5 лет (у меня). Покрытие держится хорошо,кочками и комьями земли стирается с большим трудом,еще желательно продуть все щели им. Очень доволен.

  Дед 646 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 октября 2010 - 12:20

Дед
  • 646 сообщений
  • Регистрация: 28.12.08
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ниссан Кашкай бензин 1,6л МКПП
Делал 3 года назад, дали сертификат, раз в полгода можно приезжать на "обследование" и при необходимости подмазывать (непомню точно толи за копейки (300-500р) толи бесплатно. Гарантия на тектил-цинк 5 лет (у меня). Покрытие держится хорошо,кочками и комьями земли стирается с большим трудом,еще желательно продуть все щели им. Очень доволен. Вот таку штуковину делают в р-не м. "Водный стадион" г. Москва. Не могу найти адрес , может кто подскажет ? Дело в том , что я не делал "корозийку " при покупке , а в декабре моему Ховрюше будет два года и не хочется дальше испытывать судьбу.

  Dimm 1 494 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 06 октября 2010 - 23:03

Dimm
  • 1 494 сообщений
  • Регистрация: 25.04.10
  • Город: Энгельс
  • Авто:Hover H2
  • бензин, МКПП и т.п.

Делал 3 года назад, дали сертификат, раз в полгода можно приезжать на "обследование" и при необходимости подмазывать (непомню точно толи за копейки (300-500р) толи бесплатно. Гарантия на тектил-цинк 5 лет (у меня). Покрытие держится хорошо,кочками и комьями земли стирается с большим трудом,еще желательно продуть все щели им. Очень доволен. Вот таку штуковину делают в р-не м. "Водный стадион" г. Москва. Не могу найти адрес , может кто подскажет ? Дело в том , что я не делал "корозийку " при покупке , а в декабре моему Ховрюше будет два года и не хочется дальше испытывать судьбу.


Аналогично.
Большинство антикорозионных материалов нужно наносить на сухую и чистую поверхность. Сейчас даже если и тщательно вымоют авто, то просушить его наверное не получится.
Я этим думаю обработать:
http://www.ruststop.ru/
Только найду ли времени, вопрос большой.
Там и адреса сервисов вроде есть.

  -=Вован=- 415 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 октября 2010 - 00:18

-=Вован=-
  • 415 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП MOD 7+

Вот таку штуковину делают в р-не м. "Водный стадион" г. Москва. Не могу найти адрес , может кто подскажет ? Дело в том , что я не делал "корозийку " при покупке , а в декабре моему Ховрюше будет два года и не хочется дальше испытывать судьбу.

Я в прошлые выходные какраз на Водном стадионе машинку свою проантикорил Ноксудолом (Noxudol). Адресок вот, если кому надо http://noxudol.ru/sp.jpg. Это антикор центр, а не автосервис, который делает все подрят, тут только антикором занимаются, так что думаю люди которые там работают, свое дело знают. Да и еще, главное, чтоб перед обработкой машину мыли на подъемнике, ибо подругому днище нормально не промыть - это как рекомендация тем, кто ищет где проантикорить свой авто, в сервис где днище под антикор моют не на подъемнике я бы не стал машину загонять .

  Dimm 1 494 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 07 октября 2010 - 00:44

Dimm
  • 1 494 сообщений
  • Регистрация: 25.04.10
  • Город: Энгельс
  • Авто:Hover H2
  • бензин, МКПП и т.п.

Я в прошлые выходные какраз на Водном стадионе машинку свою проантикорил Ноксудолом (Noxudol). Адресок вот, если кому надо http://noxudol.ru/sp.jpg. Это антикор центр, а не автосервис, который делает все подрят, тут только антикором занимаются, так что думаю люди которые там работают, свое дело знают. Да и еще, главное, чтоб перед обработкой машину мыли на подъемнике, ибо подругому днище нормально не промыть - это как рекомендация тем, кто ищет где проантикорить свой авто, в сервис где днище под антикор моют не на подъемнике я бы не стал машину загонять .


А сушили как и сколько по времени занял процесс?

  Дед 646 сообщений
Авто: 
Отправлено 07 октября 2010 - 08:15

Дед
  • 646 сообщений
  • Регистрация: 28.12.08
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ниссан Кашкай бензин 1,6л МКПП

Я в прошлые выходные какраз на Водном стадионе машинку свою проантикорил Ноксудолом (Noxudol). Адресок вот, если кому надо http://noxudol.ru/sp.jpg. Это антикор центр, а не автосервис, который делает все подрят, тут только антикором занимаются, так что думаю люди которые там работают, свое дело знают. Да и еще, главное, чтоб перед обработкой машину мыли на подъемнике, ибо подругому днище нормально не промыть - это как рекомендация тем, кто ищет где проантикорить свой авто, в сервис где днище под антикор моют не на подъемнике я бы не стал машину загонять .

Спасибо большое . Похоже это то , что я искал. И от дома не так далеко. :valyayus:

  -=Вован=- 415 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 октября 2010 - 08:34

-=Вован=-
  • 415 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП MOD 7+

А сушили как и сколько по времени занял процесс?

Как сушили я не видел, потому как пригнал машину и уехал домой, но думаю скорее всего тепловой пушкой. Пригнал машину в 9 утра, сказали будет готова в часа 4, но я ее забрал на следующий день утром, пусть ночь постоит, так лучше антикор прихватится. Вот так сказать весь процесс http://noxudol.ru/images/Technology_steps.pdf

  Светочка 2 645 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 октября 2010 - 19:54

Светочка
  • Модераторы
  • 2 645 сообщений
  • Регистрация: 24.06.10
  • Город: под Истрой, МО
  • Авто: 
  • фабия в стоке)

Как сушили я не видел, потому как пригнал машину и уехал домой, но думаю скорее всего тепловой пушкой. Пригнал машину в 9 утра, сказали будет готова в часа 4, но я ее забрал на следующий день утром, пусть ночь постоит, так лучше антикор прихватится. Вот так сказать весь процесс http://noxudol.ru/images/Technology_steps.pdf

Интересно, сказали будет готова через 4 часа, а на сайте ( в инструкции) написано, что только сушка занимает 3 часа... Разве реально обработать машину за час?
А так понравилось - и цена демократичная... Надо подумать...

  -=Вован=- 415 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 08 октября 2010 - 20:15

-=Вован=-
  • 415 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, МКПП MOD 7+

Интересно, сказали будет готова через 4 часа, а на сайте ( в инструкции) написано, что только сушка занимает 3 часа... Разве реально обработать машину за час?
А так понравилось - и цена демократичная... Надо подумать...

Это все от обработки зависит, если полную делать будут - то 7-8 часов, а если только днище или только покрылки жидкие, то вполне возможно что и за 4 часа сделают, но всеравно машине лучше дать постоять и просохнуть после обработки.

  GWH3 182 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 декабря 2010 - 23:39

GWH3
  • 182 сообщений
  • Регистрация: 06.11.10
  • Город: г.Брянск
  • Авто:Hover H3
  • бензин,МКПП,салон люкс.
У меня к форумчанам вопрос??? Стоит-ли менять локера(штатные)на другие...? Просто собираюсь делать антикор....

  кудряшка 3 125 сообщений
Отправлено 15 декабря 2010 - 23:45

кудряшка
  • 3 125 сообщений
  • Регистрация: 03.01.10
Стоит!

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 16 декабря 2010 - 00:12

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.
[quote name='GWH3' date='15.12.2010, 23:39' post='34720']
У меня к форумчанам вопрос???
Стоит-ли менять локера(штатные)на другие...?
Просто собираюсь делать антикор....
[/quo
У меня другие поверх штатных-шумоизоляция лучше.

  AHTOXA 1 700 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 декабря 2010 - 10:11

AHTOXA
  • Администраторы
  • 1 700 сообщений
  • Регистрация: 24.12.09
  • Город: ПИТЕР
  • Авто: 
  • ДИЗЕЛЬ 2.2 МКПП
если будешь потом лифтовать машину и покупать широкую резину, то не стоит их потом выкидывать придеться

Отправлено 16 декабря 2010 - 15:29

М.А.А.
  • Гости
  • Регистрация: --
Задние арки отмывал,мазал адгезивом,при помощи ролика проклеивал каучуковым полотном и покрывал 3 слоями антигравия. Перед тоже 3 слоями антигравия...раму тоже но 1 раз...Антигравий кончилсОО.... Подкрылки хорошая вещь...На всех авто ставил,а тут решил проверить опыт знатоков,что арки лучше проветриваются без подкрылков... В принципе нормально и с ними я согласен..Но подновлять антигравий надо каждый год.(1 баллон на 2 арки)

  kvestor 67 сообщений
Отправлено 16 декабря 2010 - 15:42

kvestor
  • 67 сообщений
  • Регистрация: 05.11.10

Задние арки отмывал,мазал адгезивом,при помощи ролика проклеивал каучуковым полотном и покрывал 3 слоями антигравия.
Перед тоже 3 слоями антигравия...раму тоже но 1 раз...Антигравий кончилсОО....
Подкрылки хорошая вещь...На всех авто ставил,а тут решил проверить опыт знатоков,что арки лучше проветриваются без подкрылков...
В принципе нормально и с ними я согласен..Но подновлять антигравий надо каждый год.(1 баллон на 2 арки)

Вопрос.
Антигравийка - защита только от механических воздействий или от воды тоже. Хочется с экономить.

  ((СЕРГЕЙ)) 64 сообщений
Отправлено 16 декабря 2010 - 16:08

((СЕРГЕЙ))
  • 64 сообщений
  • Регистрация: 19.11.10
  • Город: СЕРПУХОВ

Вопрос.
Антигравийка - защита только от механических воздействий или от воды тоже. Хочется с экономить.

Антигравийное покрытие от воды не защитит.

  GWH3 182 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 16 декабря 2010 - 19:16

GWH3
  • 182 сообщений
  • Регистрация: 06.11.10
  • Город: г.Брянск
  • Авто:Hover H3
  • бензин,МКПП,салон люкс.
Да....,наверное обработаю тектил-цинком,и поставлю на место штатные подкрылки... Тем более,что зимой я практически не выезжаю.... :kol_friends:

Отправлено 16 декабря 2010 - 21:33

М.А.А.
  • Гости
  • Регистрация: --

Вопрос.
Антигравийка - защита только от механических воздействий или от воды тоже. Хочется с экономить.


Проще заехать в автомагазин взять в руки и прочитать...там все написано от чего защитит ...

Глупо покупать средство которое от пыли защищает....Ну сам представь...Для чего это делается....

Я делал
Предназначен для антикоррозионной обработки как наружных металлических поверхностей автомобиля, так и внутренних, незащищённых лакокрасочным покрытием. Средство обеспечивает долговременную антикоррозионную защиту кузова: днищу, крыльям, нижней части бамперов, колёсным аркам и порогам.

Эффективно защищает поверхность от ударов мелких камней, вылетающих из-под колёс при движении автомобиля, от разрушительного действия реагентных веществ и дорожной соли, тем самым существенно продлевает срок службы кузова. Формирует прочное эластичное покрытие, которое обладает хорошей адгезией, может окрашиваться автоэмалями и быстро сохнет.

Обеспечивает звукопоглощающий эффект, улучшает грязеотталкивающие свойства автомобиля.

Прикрепленные изображения

  • 839.500x500.jpg


Отправлено 16 декабря 2010 - 22:05

М.А.А.
  • Гости
  • Регистрация: --

Антигравийное покрытие от воды не защитит.


Прочти в интернете по поводу данного вопроса и не пиши глупости...



Читают эту тему: 0