Перейти к содержимому

 

Фотография

Ремонт навигатора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

  Славян61 75 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 августа 2012 - 13:31

Славян61
  • 75 сообщений
  • Регистрация: 20.12.11
  • Город: СВАО, приМКАДье
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, серебро,МОД-8
Добрый день!Клубни,кто занимается ремонтом навигаторов?После обновления программы Навител,стал тормозить навигатор(долго думает,настраивается,кнопки нажимаешь,а он то реагирует,а то-нет).Выбрасывать жалко,но если не починю,то выброшу.

  h7TT 13 649 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 26 августа 2012 - 14:02

h7TT
  • 13 649 сообщений
  • Регистрация: 21.11.10
  • Город: Оренбург
  • Авто:Hover H2
  • Е2 ГБО ДАК 100/90;НИРФИ,Хабы.
Пройдено,- новая прога- гуано, если сможешь,-верни до 5.0.чего-то там.......... ...но всё ж по темам бы...

Сообщение отредактировал h7TT: 26 августа 2012 - 14:03


  alexsavi 769 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 26 августа 2012 - 14:22

alexsavi
  • 769 сообщений
  • Регистрация: 10.02.12
  • Город: Тамбов
  • Авто:Hover H3
  • бензин 2,0, Люкс, МОД 7.
у меня такая же хрень была я карту себе Q5 ставил, тормозила, перезалил на Q4, все нормально, просто у навигатора мощей не хватало все обрабатывать

  germanm 339 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 августа 2012 - 18:04

germanm
  • 339 сообщений
  • Регистрация: 24.03.11
  • Город: Сыктывкар
  • Авто: 
  • Паджеро, АКПП, бензин

Пройдено,- новая прога- гуано, если сможешь,-верни до 5.0.чего-то там..........

Так-то оно так,но более старые проги не поддерживают более новые карты.

  namut 68 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 августа 2012 - 19:04

namut
  • 68 сообщений
  • Регистрация: 21.04.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Nexia

Добрый день!Клубни,кто занимается ремонтом навигаторов?После обновления программы Навител,стал тормозить навигатор(долго думает,настраивается,кнопки нажимаешь,а он то реагирует,а то-нет).Выбрасывать жалко,но если не починю,то выброшу.

Доброго..
Навигатор тут не причём - виновата сама программа, а точнее тех.отдел Навитела, который не работает, да и вообще игнорируют устройства PND (навигаторы)...
В зависимости от аппарата, можно поискать решения по Вашей проблеме, либо использовать предыдущие версии или иные программы.

  Славян61 75 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 августа 2012 - 20:48

Славян61
  • 75 сообщений
  • Регистрация: 20.12.11
  • Город: СВАО, приМКАДье
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, серебро,МОД-8
Навигатор-Глобал Навигейшен,когда покупал на фирме говорили,что лучшая модель в данное время.А когда начались проблемы и я обратился в сервисный центр фирмы-продавца,мне сказали,что это самая гавеная модель...

Сообщение отредактировал Славян61: 28 августа 2012 - 20:58


  namut 68 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 августа 2012 - 22:50

namut
  • 68 сообщений
  • Регистрация: 21.04.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Nexia

Навигатор-Глобал Навигейшен,когда покупал на фирме говорили,что лучшая модель в данное время.А когда начались проблемы и я обратился в сервисный центр фирмы-продавца,мне сказали,что это самая гавеная модель...

Я так понимаю речь о GLOBAL NAVIGATION - а модель (номер) уточните..

  Славян61 75 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 августа 2012 - 07:17

Славян61
  • 75 сообщений
  • Регистрация: 20.12.11
  • Город: СВАО, приМКАДье
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП, серебро,МОД-8

Я так понимаю речь о GLOBAL NAVIGATION - а модель (номер) уточните..

GPS навигатор GLOBAL NAVIGATION GN4373,куплен 2.04.09г.

  namut 68 сообщений
Авто: 
Отправлено 31 августа 2012 - 09:08

namut
  • 68 сообщений
  • Регистрация: 21.04.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Nexia

GPS навигатор GLOBAL NAVIGATION GN4373,куплен 2.04.09г.

Я так понимаю, Вы уже перегистрировали Навител на другую карту SD - попробуйте отформатировать карту (сохраните с неё файлы на ПК) и заново залить ПО.
Ещё вариант, это сжать ехе файл Навитела упаковщиком UPX_Control или NoPagingExe (лучше) (не могу прикрепить архив, найдёте в сети) - прога простая, выбираете ехе файл Навитела и конечную папку, жмёте "упаковать" и всё. Заменить оригинальный файл на полученный.
Другой вариант, это уже использовать другую программу навигации (зависит от Вашего региона), для этого Вам нужно скачать программу навигации (iGO, СитиГид, Прогород или ещё какую) для WinCE, переименовать у этой программы папку и ехе файл в MobileNavigator и положить на карту SD - расположение на карте должно получится следующим \MobileNavigator\MobileNavigator.exe Этот способ называется подмена, когда вместо родной навигации, подкладывают другую, с точно такими же именами. Этим способом, можно ставить не только программы навигации, но и игры и другие приложения (они должны быть для WinCE) или доп.меню, которое расширяет кол-во кнопок и окон для запуска других приложений (как в родном меню).
Единственное, что может пригодиться при установке других программ, это знать (помнить): что программы для WinCE (5), экран 4.3 дюйма и com port GPS №1 (если не путаю, можно в родном навителе глянуть). Вроде ничего не забыл :technology_tank:



Читают эту тему: 0