Перейти к содержимому

 

Фотография

Помощь Саше Шпроту


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

  RAZ 6 456 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 ноября 2016 - 20:35

RAZ
  • 6 456 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6

Саша, выздоравливай, мы ещё Калининград вместе планировали посетить. Помнишь, как ты после Пскова сказал - Всё только начинается!



  жека 666 987 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 ноября 2016 - 21:52

жека 666
  • 987 сообщений
  • Регистрация: 27.07.15
  • Город: ельдигино
  • Авто: 
  • мазда 323ф мкпп
Сань тебе наряды щеталь в трассах бездорожея каждый наряд это новая трасса бездорожья так что Сань побольше тебе нарядов и километров на бездорожья а по дарогом щетать не будем. Давай выздоравливай наберайся сил и терпение и снова в строй

  Михалыч 56 186 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 ноября 2016 - 10:07

Михалыч 56
  • 186 сообщений
  • Регистрация: 22.04.15
  • Город: Бузулук
  • Авто:Hover H5
  • Ховер Н5 .2.4. лифт.

Саш - здоровья тебе и удачи ., свершения всех твоих планов и замыслов .



  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 ноября 2016 - 11:40

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
Спасибо ребята !!!

  svetlanyshka 64 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 ноября 2016 - 15:12

svetlanyshka
  • 64 сообщений
  • Регистрация: 08.10.12
  • Город: Подольск
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП
Выздоравливайте:kol_smile3:

  Галчонок 121 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 ноября 2016 - 15:13

Галчонок
  • 121 сообщений
  • Регистрация: 30.04.13
  • Город: Сергиев Посад
  • Авто:Hover H3
  • МКПП

Женя Сазон, Михалыч 56, Ольга Алексеевна к.(Лобня),ВитЖен,Светлана большое спасибо за участие.

Еще с банка Русский Стандарт..поступление


Сообщение отредактировал Галчонок: 10 ноября 2016 - 15:14


  PANDA 1 186 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 ноября 2016 - 20:04

PANDA
  • Организаторы
  • 1 186 сообщений
  • Регистрация: 27.09.11
  • Город: Петрозаводск
  • Авто: 
  • Н2 Б/Г,СБ и Н5 Б/Г,ГП4,88,лифт 100мм

Беленький!Привет тебе Огромный из Карелии!!!Саш-по секрету,уже маршрутик на ТЗК4 почти разработан и резервный вариант расматривается от ВАС как всегда 1100км но для тебя это как 100 мы знаем,так что ты не шали!!!А ТЗК5 я вообще "Юбилейным назвал" и ещё МНОГО МНОГО ИНТЕРЕСНОГО НАС ОКРУЖАЕТ!!!Ждём в гости! :smile169:

 

 

 

 

Р.S:Давай поправляйся и к нам-ЖДЁЁЁЁЁМ!!!


Сообщение отредактировал PANDA: 10 ноября 2016 - 20:07


  Галчонок 121 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 ноября 2016 - 10:01

Галчонок
  • 121 сообщений
  • Регистрация: 30.04.13
  • Город: Сергиев Посад
  • Авто:Hover H3
  • МКПП

Санкт-Петербург :smile169: :smile169: :smile169: :kol_good:



  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 ноября 2016 - 13:03

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
Спасибо всем большое !!!! Серенький Саша я за ТЗК 4 , 5 и тд и тп , но пока не готов ответить . Сам понимаешь есть причины . Смогу конечно буду . Сам знаешь только " ЗА " Ну а расстояни ты прав это не про меня !!!!!!

  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 ноября 2016 - 03:39

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
Друзья , Дорогие мои друзья !!!! Огромное Вам всем спасибо за Вашу такую своевременную помощь . Сердечное Вам спасибо . Благодаря Вашей финансовой и самое главное моральной поддержке , такой нужной в той ситуации в которой оказался . Не привык я обращаться за помощью , привык решать сам , но в данной ситуации Ваша помощь оказалась очень нужной . Спасибо Юре , Гале , Женьке и Андрею за тему , что они создали , хотя и высказал Юре свое не удовольствие , пусть он уж на меня не обижается , но благодарен , что они и Все Вы были рядом , это было очень нужно . Не совсем еще встал , не совсем пришел в норму , но сдвиги хорошие , позитивные . Лезущей врач тоже так считает , да и консультации у специалистов врачей обнадеживают . Мы с Ириной и детьми полагаем , что самое страшное уже позади . Ира конечно очень устала , очень переживала , да все это и понятно , но и здесь Ваше внимание и помощь помогли не только мне , но и ей . Мы поняли , что мы не одиноки в этой сложнейшей ситуации . Спасибо Вам одноклубники и поклон до земли . Ховер Клуб и Вы все лучшие . Благодарен Вам до глубины души !!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Шпрот: 14 ноября 2016 - 03:48


  Patriot 589 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 ноября 2016 - 03:52

Patriot
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 31.01.11
  • Город: Пушкино
  • Авто: 
  • временно без Джипа

Здравствуйте, друзья!!!

По-другому я не могу ни к кому из Вас обращаться, так как каждый из Вас, внес вклад в такую огромную и важнейшую составляющую жизни каждого из нас – в здоровье, в здоровье Саши Шпрота!

Каждый рубль, каждое теплое слово, каждое пожелания здоровья для Саши от Вас просто пропитано энергетикой и желанием помочь, Вы настолько яростно, искренне и с большим трепетом стали делать все от Вас зависящее, чтобы помочь нашему общему другу в его неравной битве со здоровьем!!! География людей откликнувшихся, пришедших на помощь, просто поражает, как и поражает количество Ваших постов, пожеланий и денежных средств, собранных в конечном итоге. Все Вы сделали огромное дело – Вы вселили в Сашу уверенность в том, что все обязательно будет хорошо, что ему есть для чего бороться  и к чему стремиться!!!

Уверен, что каждый читающий эту тему испытывал чувство гордости за наш клуб, каждый пропитывался уважением и чувством единения от свершения совместными усилиями такого важного дела. И это поразительно и великолепно! Для большинства из нас клуб стал частью жизни, общение в сети и на встречах необходимейшим атрибутом нашего времяпровождения.

Этой темой мы с Вами сделали очень многое. Мы помогли Саше (причем трудно оценить, что в теперешней ситуации окажет большее влияние на улучшение его здоровья – собранные средства на лекарства и реабилитацию или же все те пожелания, которые Вы оставили не только на форуме и уверен в его сердце). Также надеюсь, что мой призыв более трепетно относится  к своему здоровью и здоровью Ваших родных, близких и любимых не остался Вами не замеченным. Тема прочитана более 3400 раз, думаю это достаточное количество, для того, чтобы у нас с Вами наступило понимание значимости бережного отношения к  здоровью.

Спасибо Вам всем, что откликнулись на мой призыв о помощи, спасибо за теплые слова в мой адрес и самое главное за все пожелания, которые Вы оставили здесь!!! Трудно передать словами всю ту благодарность, которую я испытываю по отношению к Вам. Хотя я уверен, что все из Вас оказывали посильную помощь не ради благодарности, а по воли сердца, благодаря воспитанию и жизненным принципам, Вы просто по-другому не могли, потому что Вы настоящие друзья и товарищи, которые не бросят в трудную минуту. И я горд и счастлив, что я среди Вас, что я один из Вас!!!

Мы сделали все от нас зависящее для сохранности и поддержания здоровья Саши Шпрота, но теперь, Саша, дело за тобой, ты просто обязан выполнить все поручения, данные тебе, и должен пойти быстрыми темпами на поправку! Не подведи нас, пожалуйста, мы для тебя сделали все, что могли, теперь будь добр ты сделай для нас одну вещь – поправляйся и вставай в строй Ховер Клуба!  


Сообщение отредактировал Patriot: 14 ноября 2016 - 03:55


  vovka61 1 255 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 ноября 2016 - 07:43

vovka61
  • 1 255 сообщений
  • Регистрация: 12.09.14
  • Город: Тула
  • Авто: 
  • H5 HOVER 2,4 МКПП бензин

Юрий, не имею чести знать тебя лично, но не могу не выразить своей признательности и гордости, что такие люди у нас еще не перевелись! :kol_good: Саше очень повезло, что в такой ситуации рядом оказался такой человек. Спасибо тебе огромное!



  Patriot 589 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 ноября 2016 - 09:18

Patriot
  • 589 сообщений
  • Регистрация: 31.01.11
  • Город: Пушкино
  • Авто: 
  • временно без Джипа

Юрий, не имею чести знать тебя лично, но не могу не выразить своей признательности и гордости, что такие люди у нас еще не перевелись! :kol_good: Саше очень повезло, что в такой ситуации рядом оказался такой человек. Спасибо тебе огромное!

Спасибо большое за тёплые слова!!! Но таких как я много-все те кто откликнулся и помог Шпроту делом, словом, материально,кто распространял информацию о необходимости помощи, все заслуживают не меньших слов благодарности, учитывая и тот факт, что жизнь сейчас такая сложная и у всех своих забот хватает, все откликнувшиеся заслуживают ещё большего уважения!

  Sergey99 971 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 ноября 2016 - 09:53

Sergey99
  • 971 сообщений
  • Регистрация: 12.10.12
  • Город: Мытищи-Солнечногорск
  • Авто:Hover H3
  • 2л SL Аксиом Лифт подвески Чип

Перевел немного ! Выздоравливай !!!



  дядя_Вова 1 058 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 ноября 2016 - 10:49

дядя_Вова
  • 1 058 сообщений
  • Регистрация: 04.11.14
  • Город: Зеленоград
  • Авто:Hover H3
  • NEW,бензин ,2,0 МКПП

Здравствуйте, друзья!!!

По-другому я не могу ни к кому из Вас обращаться, так как каждый из Вас, внес вклад в такую огромную и важнейшую составляющую жизни каждого из нас – в здоровье, в здоровье Саши Шпрота!

 

Юра тебе огромное спасибо за Сашу!

Благодаря твоему письму, очень много человек увидели как много хороших, добрых и отзывчивых  людей. И эти люди везде вокруг нас.



  Галчонок 121 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 14 ноября 2016 - 14:19

Галчонок
  • 121 сообщений
  • Регистрация: 30.04.13
  • Город: Сергиев Посад
  • Авто:Hover H3
  • МКПП

Друзья,спасибо! Поступления с карты 0478( Sergey99),от Alleco, от Medical Waste



  АЛЕКСАНДР-регион69 609 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 ноября 2016 - 19:50

АЛЕКСАНДР-регион69
  • 609 сообщений
  • Регистрация: 24.05.15
  • Город: тверь
  • Авто:Hover H5
  • бензин мкпп люкс

Присоединяюсь  к  пожеланиям   и  благодарностям(PATRIOT+ !!! VOVKA61 +!!! СИБИРЯК +!!! дядя  ВОВА + !!) ... Горжусь , что  в  К Л У Б Е

   Т А К И Е   ЛЮДИ , НАСТОЯЩИЕ , ПРАВИЛЬНЫЕ....по-неволе  сам  стремишься  быть  похожим  на   ЭТО   ДОБРО  !!!

    Читаю " ветку"  - комок  в  горле

      САША  ШПРОТ --сил - ЗДОРОВЬЯ и  ВЕРЫ .

       ГАЛЧОНОК - ТЕРПЕНИЯ  и  НАДЕЖДЫ .

        До  встречи   тёплым  Л Е Т О М .



  жека 666 987 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 ноября 2016 - 22:20

жека 666
  • 987 сообщений
  • Регистрация: 27.07.15
  • Город: ельдигино
  • Авто: 
  • мазда 323ф мкпп
Присоединяюсь ко всем выше сказонным словам Всем одноклубникам огромное спосибо за помощь и добрые слова Саша попровляйся и наберайся сил тебя ждут не покаренные месности и много много киллометров

Здравствуйте, друзья!!! По-другому я не могу ни к кому из Вас обращаться, так как каждый из Вас, внес вклад в такую огромную и важнейшую составляющую жизни каждого из нас – в здоровье, в здоровье Саши Шпрота! Каждый рубль, каждое теплое слово, каждое пожелания здоровья для Саши от Вас просто пропитано энергетикой и желанием помочь, Вы настолько яростно, искренне и с большим трепетом стали делать все от Вас зависящее, чтобы помочь нашему общему другу в его неравной битве со здоровьем!!! География людей откликнувшихся, пришедших на помощь, просто поражает, как и поражает количество Ваших постов, пожеланий и денежных средств, собранных в конечном итоге. Все Вы сделали огромное дело – Вы вселили в Сашу уверенность в том, что все обязательно будет хорошо, что ему есть для чего бороться  и к чему стремиться!!! Уверен, что каждый читающий эту тему испытывал чувство гордости за наш клуб, каждый пропитывался уважением и чувством единения от свершения совместными усилиями такого важного дела. И это поразительно и великолепно! Для большинства из нас клуб стал частью жизни, общение в сети и на встречах необходимейшим атрибутом нашего времяпровождения. Этой темой мы с Вами сделали очень многое. Мы помогли Саше (причем трудно оценить, что в теперешней ситуации окажет большее влияние на улучшение его здоровья – собранные средства на лекарства и реабилитацию или же все те пожелания, которые Вы оставили не только на форуме и уверен в его сердце). Также надеюсь, что мой призыв более трепетно относится  к своему здоровью и здоровью Ваших родных, близких и любимых не остался Вами не замеченным. Тема прочитана более 3400 раз, думаю это достаточное количество, для того, чтобы у нас с Вами наступило понимание значимости бережного отношения к  здоровью. Спасибо Вам всем, что откликнулись на мой призыв о помощи, спасибо за теплые слова в мой адрес и самое главное за все пожелания, которые Вы оставили здесь!!! Трудно передать словами всю ту благодарность, которую я испытываю по отношению к Вам. Хотя я уверен, что все из Вас оказывали посильную помощь не ради благодарности, а по воли сердца, благодаря воспитанию и жизненным принципам, Вы просто по-другому не могли, потому что Вы настоящие друзья и товарищи, которые не бросят в трудную минуту. И я горд и счастлив, что я среди Вас, что я один из Вас!!! Мы сделали все от нас зависящее для сохранности и поддержания здоровья Саши Шпрота, но теперь, Саша, дело за тобой, ты просто обязан выполнить все поручения, данные тебе, и должен пойти быстрыми темпами на поправку! Не подведи нас, пожалуйста, мы для тебя сделали все, что могли, теперь будь добр ты сделай для нас одну вещь – поправляйся и вставай в строй Ховер Клуба!

Красиво а главное правельно написано

  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 ноября 2016 - 03:46

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
Огромное спасибо всем ! Я очень горжусь , что с 11 - го года в клубе . Знаю одно в нашем клубе много замечательных людей , готовых прийти на помощь . Горд и рад , что я один из Вас . Очень стараюсь оправдать ваше Друзья доверие !!!

Отправлено 15 ноября 2016 - 06:33

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Ты уж ОЧЕНЬ постарайся, Саша... :kol_friends:





Читают эту тему: 0