Перейти к содержимому

 

Фотография

Наши невзгоды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

  Demon78 109 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 26 апреля 2013 - 21:35

Demon78
  • 109 сообщений
  • Регистрация: 28.02.13
  • Город: рязань
  • Авто:Hover H3
  • бенз.МКПП.2л

Ну рассмешил,а если телегой в магазине вьехали,тоже лишение?

ну знаеш-ли удар от двери и от телеги не одно итоже и выгледят поразному а еси есть возможность то надо пытаться и читай повнимательней.а так всё обдолбят бабок нехватит восстановить.ВОТ ТОК РАССТРАИВАТЬСЯ НЕНАДО :kol_clapping:

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 апреля 2013 - 05:57

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый
ребятки, да есть у меня пороги то...
но вот не помогло


Маришка, чё -то зачастили прилипать к тебе всякие напасти, может водичкой святой побрызгать?

Володь, это точно....осветить машину? ну разума то не дашь людям у которых бесы в голове :AllSmail (31):

  николай.кимры 4 232 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 апреля 2013 - 06:26

николай.кимры
  • 4 232 сообщений
  • Регистрация: 29.01.11
  • Город: г.Кимры
  • Авто:Hover H3
  • салон-Н-5супер-люкс.
У меня не то,что невзгоды, а беда.Старший сын разбился на мотоцикле.Уаз его не пропустил и начал поворот,сын резко затормозил,ударился об бордюр.Столкновение с УАЗом не было.Дело передали в прокуратуру,но явно,водитель УАЗа создал аварийную обстановку.Сын в больнице,вставили обратно тазобедренный сустав,ждёт операция на коленке,минимум два месяца на вытяжке,потом четыре месяца на костылях.И это в лучшем случае. http://content.foto.mail.ru/mail/chevrolet...os/51/s-147.JPG

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 апреля 2013 - 07:42

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

У меня не то,что невзгоды, а беда.Старший сын разбился на мотоцикле.Уаз его не пропустил и начал поворот,сын резко затормозил,ударился об бордюр.Столкновение с УАЗом не было.Дело передали в прокуратуру,но явно,водитель УАЗа создал аварийную обстановку.Сын в больнице,вставили обратно тазобедренный сустав,ждёт операция на коленке,минимум два месяца на вытяжке,потом четыре месяца на костылях.И это в лучшем случае.
http://content.foto.mail.ru/mail/chevrolet...os/51/s-147.JPG

Николай , хорошо что жив остался, вам сил и терпения!!!!!

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 апреля 2013 - 09:48

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

Николай , хорошо что жив остался, вам сил и терпения!!!!!

Присоединяюсь.

Не в обиду, я бы запретил на дорогах скутеры и мотоциклы.
Вчера в левом ряду за мной едет. Я обхожу машину справа и начинаю перестраиваться в правый ряд, как положено отсмотревшись в зеркала. У этого идиота, что за мной, дури в моторе дохрена, резко газанув и невзирая на мой поворотник, начинает втискиваться в щель между мной и машиной справа, хорошо, лишний раз посмотрел в зеркало, чуть не снес идиота. А до этого скутерист лавировал в пробке, где ехали 20-30км/ч. Ужос, пересекать полутораметровый зазор между машинами градусов под 45 и круче...

  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 апреля 2013 - 10:13

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8

У меня не то,что невзгоды, а беда.Старший сын разбился на мотоцикле.Уаз его не пропустил и начал поворот,сын резко затормозил,ударился об бордюр.Столкновение с УАЗом не было.Дело передали в прокуратуру,но явно,водитель УАЗа создал аварийную обстановку.Сын в больнице,вставили обратно тазобедренный сустав,ждёт операция на коленке,минимум два месяца на вытяжке,потом четыре месяца на костылях.И это в лучшем случае.
http://content.foto.mail.ru/mail/chevrolet...os/51/s-147.JPG


Сочувствую... считаю, что давно пора выделенные полосы для двухколесного транспорта делать, но это только в мегаполисах прокатит. Ну и вообще по статистике... если сел на мотоцикл, то готовься к тому, что рано или поздно обязательно случится подобная ситуация.

  Demon78 109 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 апреля 2013 - 19:53

Demon78
  • 109 сообщений
  • Регистрация: 28.02.13
  • Город: рязань
  • Авто:Hover H3
  • бенз.МКПП.2л

У меня не то,что невзгоды, а беда.Старший сын разбился на мотоцикле.Уаз его не пропустил и начал поворот,сын резко затормозил,ударился об бордюр.Столкновение с УАЗом не было.Дело передали в прокуратуру,но явно,водитель УАЗа создал аварийную обстановку.Сын в больнице,вставили обратно тазобедренный сустав,ждёт операция на коленке,минимум два месяца на вытяжке,потом четыре месяца на костылях.И это в лучшем случае.
http://content.foto.mail.ru/mail/chevrolet...os/51/s-147.JPG

словами непоможеш к сожалению.Мне батя всегда говорил, хочеш кому-то зделать очень плохо,купи ему мотоцикл! :technology_tank:

  starmossss 357 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 апреля 2013 - 14:53

starmossss
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 19.10.12
  • Город: Удмуртия
  • Авто:Hover H3
  • Серебряный
Ну вот только на прошлой неделе читал эту тему - и надо же! Выхожу из магазина покурить, гляжу - дверь как то бликует. Подошёл ближе. Ну ё..всрсмгнышвг н!!!! Так и есть! Кто то своей дверью мою припечатал, в самое ребро, под надписью Ховер. И ведь хорошо так у него получилось! Козлы! Машине пол года, а они её бьют, да бьют. Месяца не было, у соседа машина с ручника мне в клоаку на стоянке заехала, теперь это. А ещё по первому случаю со страховой к консенсусу придти не можем, всё судимся, теперь опять. Да уж и хрен с этими деньгами, машину не трогайте! Сейчас сижу на работе, настроение ноль, праздники, можно сказать испорчены. Самое обидное, что этот злой рок меня преследует уже со второй машиной подряд. Прошлая моя Сонька, тоже натерпелась от этих идиотов. Два раза стоячую били. Теперь видно очередь этого носорога пришла. Может в церковь пора сходить? А? :technology_tank:

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 апреля 2013 - 15:01

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Ну вот только на прошлой неделе читал эту тему - и надо же! Выхожу из магазина покурить, гляжу - дверь как то бликует.
Подошёл ближе. Ну ё..всрсмгнышвг н!!!! Так и есть! Кто то своей дверью мою припечатал, в самое ребро, под надписью Ховер. И ведь хорошо так у него получилось! Козлы! Машине пол года, а они её бьют, да бьют. Месяца не было, у соседа машина с ручника мне в клоаку на стоянке заехала, теперь это. А ещё по первому случаю со страховой к консенсусу придти не можем, всё судимся, теперь опять. Да уж и хрен с этими деньгами, машину не трогайте!
Сейчас сижу на работе, настроение ноль, праздники, можно сказать испорчены.
Самое обидное, что этот злой рок меня преследует уже со второй машиной подряд. Прошлая моя Сонька, тоже натерпелась от этих идиотов. Два раза стоячую били. Теперь видно очередь этого носорога пришла.
Может в церковь пора сходить? А? :AllSmail (31):

:technology_tank: эти гамнюки и у вас есть оказываеться

  starmossss 357 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 29 апреля 2013 - 15:05

starmossss
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 19.10.12
  • Город: Удмуртия
  • Авто:Hover H3
  • Серебряный
Иногда мне кажется что у нас их больше, чем где либо.

  Инквизитор 1 052 сообщений
Авто:Haval H5
Отправлено 15 мая 2013 - 12:33

Инквизитор
  • 1 052 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Ряз обл 62
  • Авто:Haval H5
  • Турбо эдишн
Я как купил сразу осветил, я к одному батюшке уже 3 машину гоняю Доверяю как то.

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 мая 2013 - 12:37

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Я как купил сразу осветил, я к одному батюшке уже 3 машину гоняю Доверяю как то.

о, Касимов, привет тебе!!!!

деревня у меня Гусь-Железный, земляки :kol_crazy:

  Инквизитор 1 052 сообщений
Авто:Haval H5
Отправлено 15 мая 2013 - 12:59

Инквизитор
  • 1 052 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Ряз обл 62
  • Авто:Haval H5
  • Турбо эдишн
Как хотите я теперь каждую светить буду. А то кошки стадами перебегают, куры пролетают, собачиши бегают глупые. А на счет порогов для ховрика задумался наверное буду ставить в стиле бмв Х5 нравятся они. Фаркоп тоже прикупить немешало. я там себе на свадьбу заказывал тамаду мне понравилась там хорошо в речке купался вид там супер

  Игорь 550 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 мая 2013 - 13:43

Игорь
  • 550 сообщений
  • Регистрация: 20.04.10
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 MT Turbo Luxe
с 8 по 12 мая был в Касимове, много катался по городу. Как писал раньше можно было встретится, но редко заходишь на форум, а так я у вас часто бываю.

  МолЧУН 2 431 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 мая 2013 - 14:00

МолЧУН
  • Партнёры
  • 2 431 сообщений
  • Регистрация: 20.01.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • мкпп.дизель,ЧТ Full,Бодик ,Лифт .32/

о, Касимов, привет тебе!!!!

деревня у меня Гусь-Железный, земляки :kol_crazy:

а у меня между Тумой и Гусем, д.Алексеево.В июле буду в отпуске там, заезжайте в гости.

  Инквизитор 1 052 сообщений
Авто:Haval H5
Отправлено 15 мая 2013 - 14:53

Инквизитор
  • 1 052 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Ряз обл 62
  • Авто:Haval H5
  • Турбо эдишн
В Клетино был В Алексеево не был У вас там р.ОКА ЕСТЬ? Я Фоткать люблю и выезжать туда где небыл жаль пока Мелкий мелковат но ниче подростет и снова впуть куда нибуть. Я отпуск в июне буду проводить в д. Ладышкино Шиловский район 1 км от Реки ОКА как говорится ДАЧУС@РЕМОНТУC@РЫБАЛУС@ПИВУС---типичная дачная жизни (про ОГОРОДУС умалчал т.к. грядками и прочим занимаются дамы.) Народ подскажите как шель под фарой главной и бампером заделать там может мизинец пролезть на Н3 может реснички снизу замутить

  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 мая 2013 - 16:16

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8

Я как купил сразу осветил, я к одному батюшке уже 3 машину гоняю Доверяю как то.


чем освЕтил-то? Фонариком? .... ОсвЯтил..

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 мая 2013 - 16:41

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

чем освЕтил-то? Фонариком? .... ОсвЯтил..

Димка , батюшки разные бывают, у кого фонарик, у кого кадило.... :kol_crazy:

  Инквизитор 1 052 сообщений
Авто:Haval H5
Отправлено 16 мая 2013 - 08:13

Инквизитор
  • 1 052 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Ряз обл 62
  • Авто:Haval H5
  • Турбо эдишн
Смеятся над освешением авто глупо. На автовазе работники машины с матом собирают негативом заряжают при создании. Хочешь пример Была у меня 9 сбил кошку и собаку. После этого машина начала ломатся по мелочи но много. Я ее продал так она после продажи через 2 месяца дотла сгорела. Вот тебе и смех. Была тойота карина е сбил волка он от 2 сабачиш улепетывал фара и бампер под замену а волк сбежал толи псы уволокли. После этого тойота тоже ломатся начила осветил ее и все перестало. По неволе поверишь.

Отправлено 16 мая 2013 - 18:42

химмк
  • Гости
  • Регистрация: --

а у меня между Тумой и Гусем, д.Алексеево.В июле буду в отпуске там, заезжайте в гости.

привет земляки приежаю в село погост и почти каждые выходные бываю там :ranting_w:



Читают эту тему: 0