Перейти к содержимому

 

Фотография

Вопросы до покупки и после нее...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

Отправлено 23 сентября 2011 - 22:30

Юрьевич
  • Гости
  • Регистрация: --
Скажите, действительнро ли 2.0 слабоват для Ховера? Хочу брать H3, но там моторы 2.0..

  Dimm 1 494 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 23 сентября 2011 - 22:47

Dimm
  • 1 494 сообщений
  • Регистрация: 25.04.10
  • Город: Энгельс
  • Авто:Hover H2
  • бензин, МКПП и т.п.
А сколько надо?
Вот serjj http://chinamobil.ru/bb/profile.php?mode=v...ile&u=13098
300 л.с. мало. 500 скоро сделает.
Наверное все индивидуально. Кому то мало, кому то достаточно.

  valent H5 512 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 сентября 2011 - 23:07

valent H5
  • 512 сообщений
  • Регистрация: 06.09.11
  • Город: Великие Луки
  • Авто: 
  • Чероки WJ 2.7 мерсодизель АКПП...

Здравствуйте.
Был сегодня в салоне Балтикавто в Питере смотрел Н3 и Н5. Понравился Н3, пока мой выбор остановился на нем.

в воскресенье знакомый пригнал н5 белого цвета брал в питере Балтик авто пригнал голый за 725 руб сказал еще что стоял черный с допами 742руб даже с подножками..

  Fenrisar 65 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 24 сентября 2011 - 05:27

Fenrisar
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 08.08.11
  • Город: Saint-Petersburg
  • Авто:Hover H5
  • LUX МКПП
725 - это с люком который?

  OM-AUTO.RU 1 366 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 сентября 2011 - 06:43

OM-AUTO.RU
  • Партнёры
  • 1 366 сообщений
  • Регистрация: 27.04.11
  • Город: Moscow
  • Авто: 
  • Land Rover Discovery,Genesis G70

Да не гоняйся за машинами вне очереди, такие иногда проскакивают, но как правило это отказные, в которых какой либо косяк вплыл при покупке (или в первые сотни эксплуатации) и его кривыми руками наскоро заделали и слили машинку в другой регион, чудес не бывает.


Взял безочередной,проблем нету. Как у всех в общем,сход развал,дверь хлопушки плохо закрывалась.Был косяк с ручкой хлопушки но тут хз чья вина(починилась сама). Даже пыльники без проколов!
О как!=)
Единственное ЛКП смотреть внимательнее на предмет перекраски. Шагрень лака по любому отличаться будет если сильно присмотреться.

  valent H5 512 сообщений
Авто: 
Отправлено 24 сентября 2011 - 07:25

valent H5
  • 512 сообщений
  • Регистрация: 06.09.11
  • Город: Великие Луки
  • Авто: 
  • Чероки WJ 2.7 мерсодизель АКПП...

725 - это с люком который?

нет без люка

Отправлено 07 февраля 2012 - 20:25

Junmo
  • Гости
  • Регистрация: --
Привет всем :kol_sad: !Вот решил взять Hover в кредит,жду ответа с банка..Хочу сам купить сигналку и поставить в салоне(для банка сигналка просто обязательна),они мне сказали иначе гарантии лишусь на электрику,установка у них стоит 8тыр,если все вместе у них брать,то 15тыр,просто менеджер сказал,что нужно брать именно определенную сигналку из того,что у них продается(даже если не у них),якобы она лучше встанет.А еще говорят,если не у них буду брать,а просто у них ставить,то ремонт сигналки за свой счет. :smile169: И еще,я так понял,что штатной сигналки на Ховре нет?Еще дарят в подарок вроде защиту картера,ее разве на заводе не ставят?Заранее вам благодарен за советы.

Сообщение отредактировал Junmo: 07 февраля 2012 - 20:28


  Voron24 45 сообщений
Отправлено 07 февраля 2012 - 20:44

Voron24
  • 45 сообщений
  • Регистрация: 12.02.11
  • Город: Сердобск

Привет всем :kol_sad: !Вот решил взять Hover в кредит,жду ответа с банка..Хочу сам купить сигналку и поставить в салоне(для банка сигналка просто обязательна),они мне сказали иначе гарантии лишусь на электрику,установка у них стоит 8тыр,если все вместе у них брать,то 15тыр,просто менеджер сказал,что нужно брать именно определенную сигналку из того,что у них продается(даже если не у них),якобы она лучше встанет.А еще говорят,если не у них буду брать,а просто у них ставить,то ремонт сигналки за свой счет. :smile169: И еще,я так понял,что штатной сигналки на Ховре нет?Еще дарят в подарок вроде защиту картера,ее разве на заводе не ставят?Заранее вам благодарен за советы.

Насчет сигналки лохотрон. Я брал ховера в кредит и никакая сигналка не была обязательной. При этом гарантии я не лишался. Защита с завода идет пластиковая от брызг и все.

Отправлено 07 февраля 2012 - 21:50

Junmo
  • Гости
  • Регистрация: --
Voron24,может наличие сигналки от банка завист?Пластиковая защита под двигателем стоит?

  Hovёr-самолёт 75 сообщений
Отправлено 07 февраля 2012 - 22:57

Hovёr-самолёт
  • 75 сообщений
  • Регистрация: 15.08.11
  • Город: Москва Hover H5
Друзья ,а при критическом количестве бензина в баке,индикатор начинает мигать или только светится? H-5

  Voron24 45 сообщений
Отправлено 07 февраля 2012 - 23:39

Voron24
  • 45 сообщений
  • Регистрация: 12.02.11
  • Город: Сердобск

Voron24,может наличие сигналки от банка завист?Пластиковая защита под двигателем стоит?

Да, защита под двигателем. Насчет сигналки может у разных банков разные условия.

Отправлено 07 февраля 2012 - 23:43

Junmo
  • Гости
  • Регистрация: --
А штатная сигналка на нем какая-нить есть?Я так полазил по форуму и понял,что есть. :kol_sad:

Сообщение отредактировал Junmo: 07 февраля 2012 - 23:44


  207 430 сообщений
Отправлено 08 февраля 2012 - 00:25

207
  • 430 сообщений
  • Регистрация: 01.04.11
  • Город: Москва

Привет всем :kol_sad: !Вот решил взять Hover в кредит,жду ответа с банка..Хочу сам купить сигналку и поставить в салоне(для банка сигналка просто обязательна),они мне сказали иначе гарантии лишусь на электрику,установка у них стоит 8тыр,если все вместе у них брать,то 15тыр,просто менеджер сказал,что нужно брать именно определенную сигналку из того,что у них продается(даже если не у них),якобы она лучше встанет.А еще говорят,если не у них буду брать,а просто у них ставить,то ремонт сигналки за свой счет. :smile169: И еще,я так понял,что штатной сигналки на Ховре нет?Еще дарят в подарок вроде защиту картера,ее разве на заводе не ставят?Заранее вам благодарен за советы.


Во разводят сервисмены! Сигнализацию вы можете купить сами, какая вам нравится. Ставить, для сохранения гарантии, можно в любом сертифицированном центре. Мастера-установщики должны вам отметку в сервисной книжке сделать и дать ксерокопию своего сертификата. Всё. И тогда с гарантией проблем быть не должно.
А по банкам - у разных банков разные условия выдачи кредитов на авто. Кто-то требует, чтобы би установлены дополнительные средства защиты от угона, кто-то нет.

  Vik975 1 374 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 февраля 2012 - 01:30

Vik975
  • 1 374 сообщений
  • Регистрация: 09.04.11
  • Город: Павловский Посад МО
  • Авто:Hover H5
  • бензин, газ

Друзья ,а при критическом количестве бензина в баке,индикатор начинает мигать или только светится? H-5

Светится постоянно.

  Дед-803 543 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 февраля 2012 - 08:06

Дед-803
  • 543 сообщений
  • Регистрация: 12.09.10
  • Город: Севастополь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП

А штатная сигналка на нем какая-нить есть?Я так полазил по форуму и понял,что есть. :kol_sad:

Нет там ничего кроме иммобилайзера и центрального замка с пультом управления в корпусе ключа.



Читают эту тему: 0