Перейти к содержимому

 

Фотография

Шнива или ховер.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

  LOOK 193 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 февраля 2014 - 10:42

LOOK
  • 193 сообщений
  • Регистрация: 19.10.13
  • Город: Казань
  • Авто: 
  • Ховер 5
Я все в раздумьях. Я вот думал если брать шниву то ее брать буду максимум за 350 тысяч и пробег у такого авто может быть 45-70 тысяч ( все условно) , смотрю ховра если добавить тысяч 100, то можно подумать и о нем правда за эту цену пробег будет от 75 до 100 тысяч ( все условно). Понятно что в обе машины потребуются вложения, вопрос исходя из этого что все таки дешевле в обслуживании?. Оба варианта планируются только для летней эксплуатации на ближайшие пять лет ( условно) , возможно конечно захочется и зимой кататься все может быть. Шнива получается от 3 лет, а ховер от 5 лет. Вопрос дальнейшей перепрадажи меня не волнует, волнует способность автомомбиля выполнить все мои (внедорожные) потребности в заявленный период. В этом плане что все же лучше? Ховер конечно очень нравиться и именно поэтому думаются разные варианты.

  ded.mazay.56 3 356 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 09 февраля 2014 - 11:58

ded.mazay.56
  • 3 356 сообщений
  • Регистрация: 08.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Чанган CS75 1.8 турбо.

Ховер конечно очень нравиться

Брать надо то, что больше нравится чтобы потом не говорить ".... а нахрена я её брал".... лучше бы ....эту взял!...". На любимую и денег не жалко потратить ! А потом самого себя уговаривать - "...видели глаза что брали! ... а теперь ешьте, хоть подавитесь!..!". :ranting_w:



Читают эту тему: 0