Перейти к содержимому

 

Фотография

Магнитола Н3 NEW.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

  ляксеич 107 сообщений
Авто:DW Hower
Отправлено 19 мая 2022 - 21:54

ляксеич
  • 107 сообщений
  • Регистрация: 03.01.18
  • Город: рп.Чамзинка
  • Авто:DW Hower
  • H3 2,0 турбо Чёрный

NaviFly Восьмиядерный Android 11 автомобильный радиоприемник GPS для Great Wall Haval Hover H5 H3 навигация мультимедийный плеер встроенный Carplay авто | Автомобили и мотоциклы | АлиЭкспресс

Парни, кто шарит в электронике, подскажите какой DVR видиорегистратор можно приобрести для такой магнитолки? Скиньте ссылку с Али, чтоб не дорого и сердито было.



  asis 1 808 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 19 мая 2022 - 23:17

asis
  • 1 808 сообщений
  • Регистрация: 19.01.15
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • New turbo МКПП
Вы купили это?

  ляксеич 107 сообщений
Авто:DW Hower
Отправлено 20 мая 2022 - 08:44

ляксеич
  • 107 сообщений
  • Регистрация: 03.01.18
  • Город: рп.Чамзинка
  • Авто:DW Hower
  • H3 2,0 турбо Чёрный

Да уже поставил до Нового года ещё.А что то не так?



  asis 1 808 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 20 мая 2022 - 09:41

asis
  • 1 808 сообщений
  • Регистрация: 19.01.15
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • New turbo МКПП
Работает? Я отказался от использования этого агрегата, после месяца глюков аппаратной части этого устройства. Надоело просто. Мне повезло что я купил эту магнитолу в магазине в Казани, и закон о защите прав потребителей в России всё же действует. Если бы я купил её в Китае, то получил бы большую проблему и вернуть её бы не получилось. Реальный производитель её китайская компания Mekede с большим послужным списком из негатива реальных потребителей своих "изделий". Это я к чему: если она у Вас нормально работает, Вам реально повезло. А если нет, то у Вас может возникнуть масса проблем с изделием этого поставщика.
Регистратор лучше купить себе отдельный, так надёжнее будет. К примеру о Xiaomi.
Я за три месяца сменил две магнитолы: Zohong и NavyFly. Сейчаc установлен Teyes. У NavyFly единственное достоинство это наличие кроме сенсорной панели, элементов аналогового управления. Она более по стилю соответствует штатной панели органов управления. На этом всё её реальные достоинства и заканчиваются.

Сообщение отредактировал asis: 20 мая 2022 - 09:42


  ляксеич 107 сообщений
Авто:DW Hower
Отправлено 22 мая 2022 - 19:42

ляксеич
  • 107 сообщений
  • Регистрация: 03.01.18
  • Город: рп.Чамзинка
  • Авто:DW Hower
  • H3 2,0 турбо Чёрный

А какие глюки были? У меня звук добавляется сам ,во время движения . Когда стоит машина , то нормально . Мне нужна была навигация в машине, так как сменил регион проживания, и местность не знаю. А в смартфоне мелко всё, а глаза уже без очков не видят.Штатная живая, если что поставлю назад. На машине езжу мало. Всю зиму на служебной ездил. Тестировать магнитолу не когда было .А почему отдельный регик покупать , а не подключить к магнитоле?



  spb-orel 114 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 23 мая 2022 - 16:21

spb-orel
  • 114 сообщений
  • Регистрация: 30.08.18
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • Derways Hower H3 Turbo 2.0

А какие глюки были? У меня звук добавляется сам ,во время движения . Когда стоит машина , то нормально . Мне нужна была навигация в машине, так как сменил регион проживания, и местность не знаю. А в смартфоне мелко всё, а глаза уже без очков не видят.Штатная живая, если что поставлю назад. На машине езжу мало. Всю зиму на служебной ездил. Тестировать магнитолу не когда было .А почему отдельный регик покупать , а не подключить к магнитоле?

После включения магнитола начинает нагреваться, особенно если это в холодное время года, при этом видимо срабатывает тачскрин, может изменять звук в обе стороны, отрывать и закрывать приложения и меню в них. У меня это длиться несколько минут.



  asis 1 808 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 23 мая 2022 - 22:18

asis
  • 1 808 сообщений
  • Регистрация: 19.01.15
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • New turbo МКПП
У неё основной косяк с дисплеем. Он почти впритык расположен к усилителю по периметру. И когда начинаются перепады температуры, магнитола начинает жить собственной жизнью, у некоторых знаю из за этого трескался тачскрин в углах. Не проверяли её китайцы на климатику. Обычный расчёт по принципу, сойдёт и так. Плюс косяки в прошивке, с не всегда адекватно работающим плеймаркетом. А от производителя, реальной поддержки с доступом к новым прошивкам фиг дождёшься. Местные дилеры стараются помочь в меру сил, в отличием от официального производителя из Китая.

  ляксеич 107 сообщений
Авто:DW Hower
Отправлено 24 мая 2022 - 09:03

ляксеич
  • 107 сообщений
  • Регистрация: 03.01.18
  • Город: рп.Чамзинка
  • Авто:DW Hower
  • H3 2,0 турбо Чёрный

После включения магнитола начинает нагреваться, особенно если это в холодное время года, при этом видимо срабатывает тачскрин, может изменять звук в обе стороны, отрывать и закрывать приложения и меню в них. 

 Добрый день! А если поставить вентилятор сзади магнитолки, я зимой купил на Али, только не ставил ещё. Видел в отзывах ставят по два штуки.

У меня это длиться несколько минут
 

 

А сколько по времени длится косяк, потом проходит или так и глючит всю дорогу?


А распайка на штекерых разьёмах подошла сразу? У меня не совпадала. пришлось прозванивать и менять местами. В подлокотник так и не подключил USB вход. Зимой в тыкал магнитолу, холодно было в гараже. Надо как то заняться.


У неё основной косяк с дисплеем. Он почти впритык расположен к усилителю по периметру. И когда начинаются перепады температуры, магнитола начинает жить собственной жизнью, у некоторых знаю из за этого трескался тачскрин в углах. Не проверяли её китайцы на климатику. Обычный расчёт по принципу, сойдёт и так. Плюс косяки в прошивке, с не всегда адекватно работающим плеймаркетом. А от производителя, реальной поддержки с доступом к новым прошивкам фиг дождёшься. Местные дилеры стараются помочь в меру сил, в отличием от официального производителя из Китая.

Блин где вы раньше были, когда я собирался её покупать. Мне вешний вид понравился. Вот и купил, а отзывов не было , да и сейчас нет, кроме моего.


Заметил, что кода на Ютуб музик слушаешь музыку, то звук не скачет. А на плеере и видео скачет при движении., даже когда музыка не включена. приезжаешь домой, смотрю, а звук пибавился,Обидно конечно, но почему не скачет, когда машина стоит на месте.Придвижении только скачет звут.От тряски что ли, жёская ходовка?



  spb-orel 114 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 27 мая 2022 - 16:56

spb-orel
  • 114 сообщений
  • Регистрация: 30.08.18
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • Derways Hower H3 Turbo 2.0

 Добрый день! А если поставить вентилятор сзади магнитолки, я зимой купил на Али, только не ставил ещё. Видел в отзывах ставят по два штуки.

 

 

 

 

А сколько по времени длится косяк, потом проходит или так и глючит всю дорогу?


А распайка на штекерых разьёмах подошла сразу? У меня не совпадала. пришлось прозванивать и менять местами. В подлокотник так и не подключил USB вход. Зимой в тыкал магнитолу, холодно было в гараже. Надо как то заняться.


Блин где вы раньше были, когда я собирался её покупать. Мне вешний вид понравился. Вот и купил, а отзывов не было , да и сейчас нет, кроме моего.


Заметил, что кода на Ютуб музик слушаешь музыку, то звук не скачет. А на плеере и видео скачет при движении., даже когда музыка не включена. приезжаешь домой, смотрю, а звук пибавился,Обидно конечно, но почему не скачет, когда машина стоит на месте.Придвижении только скачет звут.От тряски что ли, жёская ходовка?

Глючит не всегда и не долго, как прогреется то норм. Вентилятор ставят, читал, тоже хотел. Но сомнительно в получаемом эффекте, воздух  горячий просто вокруг нее гонять? Он-то никуда не выходит толком из-под торпеды. Распайка на переходнике не совпала по одному из пинов, разобрался с распиновкой и переставил. У меня есть подробная публикация на драйве по этому поводу и вообще установке https://www.drive2.ru/r/derways/hower_h3/515969746785535266/. USB в подлокотник не подключал, вывел провод в бардачек с флешкой. Китаец продал с не той прошивкой, прошивку скачал на 4PDA и перепрошил. Есть нюанс, ЯНавигатор последних версий на ней не работает, поэтому качайте и ставьте старую, вроде 1.52 версия, но сейчас могу ошибиться, и потом не обновляйте.



  asis 1 808 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 мая 2022 - 00:51

asis
  • 1 808 сообщений
  • Регистрация: 19.01.15
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • New turbo МКПП
Надо было покупать универсальную без рамки и переходника. Они как правило наиболее безглючные. А рамку с переходником купить отдельно. На рынке гуляет два таких набора, один правильный, а другой косячный. Китайская блин лотерея. Почему то у Mekede и её поделок от NavyFly самый глючный набор. Видимо самый дешёвый.

Сообщение отредактировал asis: 28 мая 2022 - 00:51


  asis 1 808 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 мая 2022 - 08:35

asis
  • 1 808 сообщений
  • Регистрация: 19.01.15
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • New turbo МКПП
Вы я как я прочитал, сломали две верхние защёлки. Так вот я тоже их сломал. Но приклеил. Дело в том что эта панель изготовлена из ABS пластика и он прекрасно клеится с помощью порошка ABS растворённого в дихлорэтане. Можно взять и готовый клей фирмы Тамиля, Япония. Прочность приклейки будет та же. И ещё совет: на старой магнитоле защёлки под клипсы из того же материала прикручены винтами к корпусу магнитолы. Их можно снять и приклеить к панели климата взамен сломанных родных. И не забывайте при установке смазывать посадочные гнезда в панели торпедо консистентной смазкой. В дальнейшем при последующих разборках это здорово поможет. Всё поломки от слишком тугой посадки крепёжных клипс.

  asis 1 808 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 мая 2022 - 09:55

asis
  • 1 808 сообщений
  • Регистрация: 19.01.15
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • New turbo МКПП

Глючит не всегда и не долго, как прогреется то норм. Вентилятор ставят, читал, тоже хотел. Но сомнительно в получаемом эффекте, воздух  горячий просто вокруг нее гонять? Он-то никуда не выходит толком из-под торпеды. Распайка на переходнике не совпала по одному из пинов, разобрался с распиновкой и переставил. У меня есть подробная публикация на драйве по этому поводу и вообще установке https://www.drive2.ru/r/derways/hower_h3/515969746785535266/. USB в подлокотник не подключал, вывел провод в бардачек с флешкой. Китаец продал с не той прошивкой, прошивку скачал на 4PDA и перепрошил. Есть нюанс, ЯНавигатор последних версий на ней не работает, поэтому качайте и ставьте старую, вроде 1.52 версия, но сейчас могу ошибиться, и потом не обновляйте.


Яндекс нужен Андроид 8.0 не ниже. Поэтому и не работает. Надо на флэшку скачать файл версии 1.52 с расширением ark и установить. А затем отключить обновление. Эта версия навигатора от Яндекс наиболее безглючная и быстрая. Только учтите что Яндексу для работы нужен Интернет, без него всё равно возможны сбои в работе навигации. Советую поставить приложение Яндекс карты, с ним проблем существенно меньше.
Можно было без всякого Алиэкспресса купить универсальную магнитолу Eplutus CA-900. На борту 2 гигабайта ОЗУ и 32 гигабайта ПЗУ. Полноценный Андроид 10.0 и полноценный четырехядерный процессор MTK Quad Core 1,5 ГГц. 4g модема нет, вместо него MirrorLink через WiFi. До всех подорожаний эту магнитолу можно было купить тысяч за 10. С реальной поддержкой производителя. И прикупить рамку с переходником для штатной проводки от компании Playavto. У них самый безглючный кабельный переходник в комплекте с переходной рамкой. Как то так.

  ляксеич 107 сообщений
Авто:DW Hower
Отправлено 28 мая 2022 - 10:42

ляксеич
  • 107 сообщений
  • Регистрация: 03.01.18
  • Город: рп.Чамзинка
  • Авто:DW Hower
  • H3 2,0 турбо Чёрный

Глючит не всегда и не долго, как прогреется то норм. Вентилятор ставят, читал, тоже хотел. Но сомнительно в получаемом эффекте, воздух  горячий просто вокруг нее гонять? Он-то никуда не выходит толком из-под торпеды. Распайка на переходнике не совпала по одному из пинов, разобрался с распиновкой и переставил. У меня есть подробная публикация на драйве по этому поводу и вообще установке https://www.drive2.ru/r/derways/hower_h3/515969746785535266/. USB в подлокотник не подключал, вывел провод в бардачек с флешкой. Китаец продал с не той прошивкой, прошивку скачал на 4PDA и перепрошил. Есть нюанс, ЯНавигатор последних версий на ней не работает, поэтому качайте и ставьте старую, вроде 1.52 версия, но сейчас могу ошибиться, и потом не обновляйте.

Добрый день! Прошивку делать , это мне не по силам, не соображу. Яндекс стоит, но он глючит. Я установил Навител, помог товарищь с другого форума, раньше у меня Эмгранд был и сидел на том форуме. Конечно помучился , но всё равно победили мы вдвоём эту навигацию.Интернет у меня 3G, подключил через USB, модем заказывал у Китайцев.Я долго не ездил, чтобы прогреть магнитолу. Иногда нормально поёт, иногда на холодную скачет громкость в сторону увеличения. В подлокотник всё таки есть желание подключить USB вход, чтобы не болтался провод в бардачке.Одну клипсу крепления потерял, а вторую не стал ставить , а то верхние туго сидят, в следующий раз снимать тяжело магнитолу. Может трясётся магнитола при движении и звук скачет?



  spb-orel 114 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 мая 2022 - 12:27

spb-orel
  • 114 сообщений
  • Регистрация: 30.08.18
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • Derways Hower H3 Turbo 2.0

Добрый день! Прошивку делать , это мне не по силам, не соображу. Яндекс стоит, но он глючит. Я установил Навител, помог товарищь с другого форума, раньше у меня Эмгранд был и сидел на том форуме. Конечно помучился , но всё равно победили мы вдвоём эту навигацию.Интернет у меня 3G, подключил через USB, модем заказывал у Китайцев.Я долго не ездил, чтобы прогреть магнитолу. Иногда нормально поёт, иногда на холодную скачет громкость в сторону увеличения. В подлокотник всё таки есть желание подключить USB вход, чтобы не болтался провод в бардачке.Одну клипсу крепления потерял, а вторую не стал ставить , а то верхние туго сидят, в следующий раз снимать тяжело магнитолу. Может трясётся магнитола при движении и звук скачет?

Клипсы на Али  продаже есть, только надо внимательно по размерам смотреть, разница в 1 мм и всё, не подходят. Стоят копейки.



  asis 1 808 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 мая 2022 - 13:36

asis
  • 1 808 сообщений
  • Регистрация: 19.01.15
  • Город: Рязань
  • Авто:Hover H3
  • New turbo МКПП
9046710203 Toyota. Аналогов на авторынках как семечек.

  ляксеич 107 сообщений
Авто:DW Hower
Отправлено 30 мая 2022 - 14:09

ляксеич
  • 107 сообщений
  • Регистрация: 03.01.18
  • Город: рп.Чамзинка
  • Авто:DW Hower
  • H3 2,0 турбо Чёрный

9046710203 Toyota. Аналогов на авторынках как семечек.

Спасибо, вчера рылся в бардачке, нашол все клипсы. Пойду поставлю. Хочу USB в подлокотник подключить. Заодно проверю, правильно ли всё подключил на магнитоле. Сегодня ехал из больницы, так звук и треки перескакивали на ходу, а остановился и всё в норме играет. Что её надо, может кнопки на руле отключить?

Ещё вопрос, два входа USB у меня занято. Один под модем интернет, а второй под флешку с музыкой видео. А куда цеплять DVR камеру -регистратор? Видел у Китайцев на Али два USB входа сидят на 6 пиновом штекере, но не видно сколько проводов и куда посажено. Можно ли паралельно их пасадить, будет видеть магнитола две флешки , при таком подключении? Я бы сам спаял, а то уних дорогая приблуда.



  Игорь Валентинович 6 829 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 30 мая 2022 - 15:00

Игорь Валентинович
  • 6 829 сообщений
  • Регистрация: 06.05.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Дизель, АКПП
Само слово паралельно и главное в одно гнездо ничего не смущает? Как он может видеть две или вообще что-то? Можно только сделать зарядку на одну, две, три .

  ляксеич 107 сообщений
Авто:DW Hower
Отправлено 30 мая 2022 - 19:24

ляксеич
  • 107 сообщений
  • Регистрация: 03.01.18
  • Город: рп.Чамзинка
  • Авто:DW Hower
  • H3 2,0 турбо Чёрный

Само слово паралельно и главное в одно гнездо ничего не смущает? Как он может видеть две или вообще что-то? Можно только сделать зарядку на одну, две, три .

https://aliexpress.r....5f084aa6c1CIEV

Вот такой вот кабель с двумя USB входами  подключается к магнитоле на 6ти пиновый разьём. какое там поключение?



  Kusik 2 870 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 мая 2022 - 19:32

Kusik
  • 2 870 сообщений
  • Регистрация: 15.08.14
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто: 
  • HAVAL H9 Elit

Само слово паралельно и главное в одно гнездо ничего не смущает? Как он может видеть две или вообще что-то? Можно только сделать зарядку на одну, две, три .

У меня в компе 4 видит в одном гнезде, главное переходник правильный купить.


https://aliexpress.r....5f084aa6c1CIEV

Вот такой вот кабель с двумя USB входами  подключается к магнитоле на 6ти пиновый разьём. какое там поключение?

У меня такой стоит, все работает. Тут еще от магнитолы зависит, у меня в комплекте был.


Сообщение отредактировал Kusik: 30 мая 2022 - 19:32


  ляксеич 107 сообщений
Авто:DW Hower
Отправлено 30 мая 2022 - 20:49

ляксеич
  • 107 сообщений
  • Регистрация: 03.01.18
  • Город: рп.Чамзинка
  • Авто:DW Hower
  • H3 2,0 турбо Чёрный

У меня в компе 4 видит в одном гнезде, главное переходник правильный купить.

 

А можно переходник показать какой?


Сообщение отредактировал ляксеич: 30 мая 2022 - 20:52




Читают эту тему: 1