Перейти к содержимому

 

Фотография

руководство по эксплуатации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

  rps222 824 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 26 августа 2015 - 14:17

rps222
  • 824 сообщений
  • Регистрация: 18.12.11
  • Город: Воронеж
  • Авто:Hover M2
  • серебро Standart 4Х2 Ford Sierra1.8
Вчера книжку получил - достойно и "толсто" :smile171:

  booroondook 531 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 16 сентября 2015 - 21:57

booroondook
  • 531 сообщений
  • Регистрация: 03.01.14
  • Город: Москва
  • Авто:Hover M2
  • Elite, серебристый, МКПП
Ну вот и я стал относительно счастливым обладателем мануала в печатном виде. Отдал 1536 рубликов (с учетом доставки в пункт выдачи в Москве). Разочарование есть. Во-первых, всё чёрно-белое. Во-вторых, это просто "перегонка" выкладывавшегося тут PDF-файла (который, кстати, в распакованном на страницы виде доступен на моем сервере - милости прошу: http://m2.booroondook.ru). Ну, хоть перевели с английского - и то хорошо, деньги не зря потрачены. Честно скажу - на предмет "полноты" во всей книжке я не копался, а сосредоточился только на самом близком мне по духу разделе - "Электрооборудование". Здесь "книгопечатники" урезали всё, что смогли. Нарушили целостность изложения и потеряли массу нужной информации. Просто хочется руки повыдёргивать за такую работу. Значит, чего не хватает: 1) Общая схема соединений жгутов с номерами колодок (страница 657 PDF-мануала) 2) Форма корпусов и распиновка контактов междужгутовых колодок с указанием номеров и мест расположения (страницы 659-665 PDF-мануала) 3) Форма корпусов и распиновка контактов разъемов агрегатов (страницы 666-673 PDF-мануала) Ну, ясный пень - сэкономили целых 16 страниц. Придется недостающие схемы распечатать из PDF и вложить в книжку.

Сообщение отредактировал booroondook: 16 сентября 2015 - 21:58


Отправлено 29 сентября 2015 - 10:42

Tologonov
  • Гости
  • Регистрация: --
Добрый день, форумчане! Я уже не знаю куда обратиться..) Случилась со мной такая хохма… Купил себе руководство по ремонту Great Wall Hover M2, но поехал в командировку и оставил её в отеле. (Само собой с концами) Покупать второй раз конечно же не особо хочется, а найти в интернете не могу, так как или ссылки битые, или просто в архиве туфта. Книга полезная, издательство Монолит. Подскажите где скачать, буду очень благодарен. Не хотелось бы второй раз за ту же книгу платить))

  booroondook 531 сообщений
Авто:Hover M2
Отправлено 29 сентября 2015 - 11:12

booroondook
  • 531 сообщений
  • Регистрация: 03.01.14
  • Город: Москва
  • Авто:Hover M2
  • Elite, серебристый, МКПП

Подскажите где скачать, буду очень благодарен.

На русском нет, есть только на английском: Онлайн - http://m2.booroondook.ru
А еще тут кто-то в PDF выкладывал (тоже на английском) - поищите по ветке, она небольшая.

Отправлено 30 сентября 2015 - 08:48

jarmole
  • Гости
  • Регистрация: --
Ага, и пусть словарь тогда покупает))) Ты случайно не в автоинформе брал? Если да, тогда просто в комментариях укажи что это повторный заказ, должны скидку сделать 10%. Если в другом магазине, тогда даже не подскажу...



Читают эту тему: 0