Перейти к содержимому

 

Фотография

Дороги Рязани и Рязанской области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 ноября 2013 - 18:07

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

обсуждайте встречи в соответствующей теме!

пытался перенести все ваше обсуждение! при переносе все было утеряно!

это вообще был разговор по этой теме..
дороги прокатывать поедим, а не встреча ховер клуба (бла бла только)

  Alex&06 627 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 ноября 2013 - 19:36

Alex&06
  • 627 сообщений
  • Регистрация: 22.06.11
  • Город: Чаплыгин-Луховицы
  • Авто: 
  • HAVAL F7
Вопрос был скользкий (не в обиду инквизитору), разговор вроде и про дорогу, но дорога "дружбы", семен тоже по своему прав, вот только не опытен он, не смог сохранить всю переписку с грифом "СЕКРЕТНО", простим его, так он парень нормальный, Вы знаете..... а так нормальное предложение, можно развить в соответствующей теме. Но ближе ко времени.... Не пишите здесь, там поговорим......

  Мaкc 14 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 ноября 2013 - 08:22

Мaкc
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 05.09.13
  • Город: Челябинск
  • Авто:Hover H5
  • бензин
раз тема про дороги, скажу свое мнение... Однажды в Челябинске правительство решило - не будем воровать некоторое время и построим дороги, вы не представляете как преобразился город!!! приехав в Рязань, я, мягко говоря удивился после челябинска - здесь будто и не знают о существовании асфальта - нужно всего лишь начать давить на правительство - звонками, письмами... Пока мы довольствуемся тем что имеем - нас и будут иметь...

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 ноября 2013 - 10:03

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

раз тема про дороги, скажу свое мнение... Однажды в Челябинске правительство решило - не будем воровать некоторое время и построим дороги, вы не представляете как преобразился город!!! приехав в Рязань, я, мягко говоря удивился после челябинска - здесь будто и не знают о существовании асфальта - нужно всего лишь начать давить на правительство - звонками, письмами... Пока мы довольствуемся тем что имеем - нас и будут иметь...

ха!
в Рязани, мкр. Канищево, остановка Школа... там нужно перенести пешеходный переход, так как он находиться прям НА ОСТАНОВКЕ ОБЩ,ТРАНСПОРТА.
так вот я писала лично в гибдд, на что они мне сказали-благодарим за то что вы написали нам это заявление, оперативная группа выезжала на место и согласилась , что переход не соответствует правила...ну и бла бла бла....самое главное- У НАС НЕТ ДЕНЕГ НА ЭТО, МЫ НАПИСАЛИ АДМИНИСТРАЦИИ, ОНИ НАМ ПРИСЛАЛИ ПИСЬМО, ЧТО У НИХ ТОЖЕ НЕТ ДЕНЕГ на перенос остановки...
я им сказала что- я сама им куплю краску белую (больше там нет ничего...)

ну разговоров больше было
прислали мне даже грамоту на работу, пипец :kol_smile3:

а что дети ходят по этому переходу на противоположную сторону в детский оздоровительный комплекс это не кого не ипет...(извиняюсь) нет денег и все..

  Alex&06 627 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 ноября 2013 - 10:36

Alex&06
  • 627 сообщений
  • Регистрация: 22.06.11
  • Город: Чаплыгин-Луховицы
  • Авто: 
  • HAVAL F7
У нас любят асфальт в лужу ложить, так схавытается лучше......, не понимаете вы ни чего.

  Инквизитор 1 052 сообщений
Авто:Haval H5
Отправлено 19 ноября 2013 - 09:25

Инквизитор
  • 1 052 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Ряз обл 62
  • Авто:Haval H5
  • Турбо эдишн
Ну раз исчезла запись значит судьба не время ПОКА. Надо потихому будет разведать маршрут, а то с Выксы попрут прошай рыба и грибы. Пожалуй Семен прав. :shok:

  Инквизитор 1 052 сообщений
Авто:Haval H5
Отправлено 22 ноября 2013 - 09:03

Инквизитор
  • 1 052 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Ряз обл 62
  • Авто:Haval H5
  • Турбо эдишн
Этот маршрут для меня интересен тем, что можно в Девеево ездить намного быстрее на 100 км короче и на источник Серафима Саровского. Был там когда служил в Сарове. 80% маршрута мне известно осталось проработать участок в 22 км.

  Инквизитор 1 052 сообщений
Авто:Haval H5
Отправлено 22 ноября 2013 - 10:55

Инквизитор
  • 1 052 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Ряз обл 62
  • Авто:Haval H5
  • Турбо эдишн
Поддержу ветку темы. Касимовский район довольно сильно засрат вдоль дорог, помойки у астоновок, у съездов в лес, вокруг Касимова по округе в посадках мусор кучами. ГРАЖДАНЕ ВЕЗИТЕ МУСОР НА СВАЛКУ а не в лес. Как мы не стараемся периодически очишать лесной путь в деревню Лодышкино все равно КАКАЯ НИТО СК,Т,НА оставит пару пакетов, чтоб собаки расташили. Надо сайт чтоли сделать и выкладывать там все что касается мусора, видео с регистраторов. (ПОМОЙКА.РФ) Власть молчит, не ловит нарушителей, законов нет. Вокруг Елатьмы тоже мусора полно.

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 25 ноября 2013 - 13:01

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Поддержу ветку темы. Касимовский район довольно сильно засрат вдоль дорог, помойки у астоновок, у съездов в лес, вокруг Касимова по округе в посадках мусор кучами. ГРАЖДАНЕ ВЕЗИТЕ МУСОР НА СВАЛКУ а не в лес. Как мы не стараемся периодически очишать лесной путь в деревню Лодышкино все равно КАКАЯ НИТО СК,Т,НА оставит пару пакетов, чтоб собаки расташили. Надо сайт чтоли сделать и выкладывать там все что касается мусора, видео с регистраторов. (ПОМОЙКА.РФ) Власть молчит, не ловит нарушителей, законов нет. Вокруг Елатьмы тоже мусора полно.


Изображение

  danir 29 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 11 марта 2014 - 09:40

danir
  • 29 сообщений
  • Регистрация: 26.02.14
  • Город: Рошаль,моск. обл.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин. 2.4л МКПП
Может кто знает в каком состоянии дорога на участке Спасс-Клепики - Касимов - Сасово? Скоро в деревню ехать, а по весне там всегда проблемы. Особенно от кольца до моста через Оку в Приокском! Пару лет назад убил там все 4 диска :kol_friends:

  Инквизитор 1 052 сообщений
Авто:Haval H5
Отправлено 12 марта 2014 - 08:01

Инквизитор
  • 1 052 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Ряз обл 62
  • Авто:Haval H5
  • Турбо эдишн
От Кольца Касимова где стелла до приокского дорога отличная, мост подраздолбан неспеша 40 по нему можно проехать. На конце Камера толи работает толи нет неизвесно но лучше не нарушать. Администраторы может какую интересную тему добавим. В этой можно про камеры написать где стоят, где любят кораулить ГИБДД. чтоб учитывать при поездке по нашей области и рязани.

  danir 29 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 12 марта 2014 - 17:15

danir
  • 29 сообщений
  • Регистрация: 26.02.14
  • Город: Рошаль,моск. обл.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин. 2.4л МКПП

От Кольца Касимова где стелла до приокского дорога отличная, мост подраздолбан неспеша 40 по нему можно проехать. На конце Камера толи работает толи нет неизвесно но лучше не нарушать.


Администраторы может какую интересную тему добавим. В этой мож...


Большое спасибо за инфу!!!!

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 марта 2014 - 05:27

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый
там вечно дорога была хреновая... не скоростная :kol_clapping:

  Инквизитор 1 052 сообщений
Авто:Haval H5
Отправлено 13 марта 2014 - 10:11

Инквизитор
  • 1 052 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Ряз обл 62
  • Авто:Haval H5
  • Турбо эдишн
Раньше года 4 назад было хреново, сейчас по мне супер -это для ховера. Мост раздолбан, это да- как говорится весенняя проблема к маю мож и сделают, может.

  danir 29 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 13 марта 2014 - 18:27

danir
  • 29 сообщений
  • Регистрация: 26.02.14
  • Город: Рошаль,моск. обл.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин. 2.4л МКПП
А до Сасово кто ездил? Там не весь асфальт со снегом сошёл?

  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 марта 2014 - 08:35

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

А до Сасово кто ездил? Там не весь асфальт со снегом сошёл?

а ты что хочешь то? чтоб машину не раздолбать??? ехай 10 км/ч

не пойму.... :AllSmail (31):

  Инквизитор 1 052 сообщений
Авто:Haval H5
Отправлено 14 марта 2014 - 08:50

Инквизитор
  • 1 052 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Ряз обл 62
  • Авто:Haval H5
  • Турбо эдишн
Судя по авто в профиле данира я бы не парился насчет дороги, только на фото не ховер а легковушка. Кстати сейчас 9.47 а не 8.47 ошибочка на сайте со временем отстает на 1 час

  VigWam 9 975 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 марта 2014 - 08:56

VigWam
  • Администраторы
  • 9 975 сообщений
  • Регистрация: 12.11.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • VOLVO ХС70 MY12 2.4D

ошибочка на сайте со временем отстает на 1 час

Ошибочка у тебя в настройках. Отключи переход на летнее:)

  danir 29 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 14 марта 2014 - 16:48

danir
  • 29 сообщений
  • Регистрация: 26.02.14
  • Город: Рошаль,моск. обл.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин. 2.4л МКПП
Я сам из Моск. области, а в Ермишинском р-не в деревне у меня прадедовский дом, куда и езжу с середины марта до декабря почти на каждые выходные. В этом году ещё не ездил, потому и интересует дорога. Ховером владею совсем недавно, купил у клубня. Кроме того есть мицубиси-каризма, на которой пару лет назад на этой дороге по весне изменил форму дисков на квадратообразную. Возвращали диски к исходной форме в Касимове. Фото просто прикольное машина на нём не моя, за рулём не я! Я фотографировал :AllSmail (31):

  Инквизитор 1 052 сообщений
Авто:Haval H5
Отправлено 17 марта 2014 - 13:12

Инквизитор
  • 1 052 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Ряз обл 62
  • Авто:Haval H5
  • Турбо эдишн
Ясненько надо отключить переход на летнее. Спасибо VigWam.



Читают эту тему: 0