Перейти к содержимому

 

Фотография

Чехол для автомобиля.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

  Mc Robin 266 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 17 апреля 2012 - 09:25

Mc Robin
  • 266 сообщений
  • Регистрация: 23.10.11
  • Город: Ставрополь-Черкесск
  • Авто:Hover H3
  • NEW, 2014, бензин/турбо
Привет! Давно искал чехол - тент для Ховера. Ну там на природу выехал с палатками - укрыл. Солнце яркое, дождь, жаже снег например не есть гуд лишний раз. На фрорумах ничего подобного не нащёл, даже думал сам сшить. Но тут удача. Зная моё желание жена на день рождения подарила вот такую штуку! Купила в METRO C&C, что то около 1600 рублей.и Там есть разных размеров, и к размерам привязан список авто. Вот так и выбрала, благо Ховер есть в списке! Может кому тоже понадобится ... А сейчас уж жара на Ставрополье наступила на Пасху было около 26 и солнечно. Уж опробовал - понравилось. А в сложенном состоянии (чехол для чехла :smile60: в комплекте) размером с футбольный мяч. P/S Мне он прям под цвет авто подощёл...

Прикрепленные изображения

  • Чехол_1.jpg
  • Чехол_2.jpg
  • Чехол_3.jpg
  • Чехол_4.jpg
  • Чехол_5.jpg


  М.А.А. 9 028 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 апреля 2012 - 17:22

М.А.А.
  • 9 028 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: СЫЗРАНЬ
  • Авто: 
  • Нет машины
Вещь хорошая... У нас на турбазе сосны... После 2-3 дней вся машина в иголках шишках и смоляных точках... Всегда плююсь из-за этого и ставлю машину на въездной площадке на турбазу,хотя у каждого домика можно ставить... Чехольчик решит эту неприятность...

Прикрепленные изображения

  • P110710_09.54.jpg


  Седаков Александр 5 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 июля 2012 - 15:58

Седаков Александр
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 04.07.12
  • Город: черкесск
  • Авто:Hover H5
  • TD Механика

Привет! Давно искал чехол - тент для Ховера. Ну там на природу выехал с палатками - укрыл. Солнце яркое, дождь, жаже снег например не есть гуд лишний раз. На фрорумах ничего подобного не нащёл, даже думал сам сшить. Но тут удача. Зная моё желание жена на день рождения подарила вот такую штуку! Купила в METRO C&C, что то около 1600 рублей.и Там есть разных размеров, и к размерам привязан список авто. Вот так и выбрала, благо Ховер есть в списке!
Может кому тоже понадобится ...
А сейчас уж жара на Ставрополье наступила на Пасху было около 26 и солнечно. Уж опробовал - понравилось. А в сложенном состоянии (чехол для чехла :kol_good: в комплекте) размером с футбольный мяч.

P/S Мне он прям под цвет авто подощёл...

добрый день посмотрел фото номера 09 вы в Черкесске живете ?

  GOREC 179 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 июля 2012 - 16:27

GOREC
  • 179 сообщений
  • Регистрация: 01.10.11
  • Город: Сочи, Омск
  • Авто:Hover H5
  • ТД АКПП
так ведь инфа зполнена: Ставрополь - Черкесск. а где в Черкесске живете? я в начале августа планирую в Усть-Джегуту на Ховере ехать.

  Mc Robin 266 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 04 июля 2012 - 16:53

Mc Robin
  • 266 сообщений
  • Регистрация: 23.10.11
  • Город: Ставрополь-Черкесск
  • Авто:Hover H3
  • NEW, 2014, бензин/турбо
Добрый день. Да, ребят, я живу в Черкесске на Космонавтов. Прямо скажу - не ближний свет из Омска в Джегуту. А я вот в начале августа (числа 6-15) планирую на Байкал рвануть. Правда самолётом - отпуск не резиновый, к сожалению. Можем пересечся и обзнакомится если в городе ещё буду. Я за. За одно и на дизельном H5 с автомат прокачусь, есть мысли по приобретению такого же:))) P.S. Земляк, может чего хотел?

  AlexsandrR 790 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 июля 2012 - 22:10

AlexsandrR
  • 790 сообщений
  • Регистрация: 04.01.12
  • Город: Саранск
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 МКПП
Мне понравилась идея с тентом. Машина почти все время стоит у дома в деревне.
Нашел в магазинчике тент больших размеров (1200 руб). Модель тента не подошла идеально, но машину от солнца, птичьих какашек, пыли, грязи и пр. закрывала неплохо. Плохо, что через пару месяцев верхний материал (нейлон) начал расползаться в хлам. http://www.hover-club.ru/forum2/public/style_emoticons/default/diablo-1.gif
Изображение
Изображение
Хочу заказать новый. Возможно из Китая спецом для Ховера.
На что обратить внимание при заказе тента? Чтобы он не рассыпался через пару месяцев? :kol_good:

  Mc Robin 266 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 июля 2012 - 13:31

Mc Robin
  • 266 сообщений
  • Регистрация: 23.10.11
  • Город: Ставрополь-Черкесск
  • Авто:Hover H3
  • NEW, 2014, бензин/турбо
Да, наверное, не угадаешь. Только методом проб и ошибок. Мой вот уже пол года почти и ничего, целёхонький. Он у меня тоненький, а твой, смотрю, прям многослойный какойто. Он и от града, видать, может защитить.

  AlexsandrR 790 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 июля 2012 - 16:44

AlexsandrR
  • 790 сообщений
  • Регистрация: 04.01.12
  • Город: Саранск
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 МКПП
Нормальный тент обязан быть многослойным. Бывают в 7-8 слоев разных материалов, но это дорогой тент получается. У меня всего 2 слоя и от града пойдет. Но верхний слой оказался - полное дерьмо! От ультрафиолета начал рассыпаться.

  Палыч 2 909 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 июля 2012 - 20:45

Палыч
  • 2 909 сообщений
  • Регистрация: 05.05.11
  • Город: Усть-Ишим(Омск)
  • Авто: 
  • Haval H6 АКПП "Elit"
Хорошая весчь! Надо поискать в Омске....

  GOREC 179 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 июля 2012 - 16:33

GOREC
  • 179 сообщений
  • Регистрация: 01.10.11
  • Город: Сочи, Омск
  • Авто:Hover H5
  • ТД АКПП

Добрый день. Да, ребят, я живу в Черкесске на Космонавтов. Прямо скажу - не ближний свет из Омска в Джегуту. А я вот в начале августа (числа 6-15) планирую на Байкал рвануть. Правда самолётом - отпуск не резиновый, к сожалению. Можем пересечся и обзнакомится если в городе ещё буду. Я за. За одно и на дизельном H5 с автомат прокачусь, есть мысли по приобретению такого же:)))

P.S.
Земляк, может чего хотел?


доброго времени суток. я сам родом оттуда. отец в усть-джегуте живет. поезем проведать его. после в сочи отдыхать.

  suomalainen 52 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 17 июля 2012 - 19:06

suomalainen
  • 52 сообщений
  • Регистрация: 18.03.12
  • Город: Смоленск
  • Авто:Hover H3
  • luxe 2.0
Спасибо McRobin за подробную информацию о чехле,ещё не было машины а чехол я купил в "METRO" именно такой,сейчас постоянно накрываю и не нарадуюсь,спасает и от солнца и от дождя.

  AlexsandrR 790 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 30 июля 2012 - 16:22

AlexsandrR
  • 790 сообщений
  • Регистрация: 04.01.12
  • Город: Саранск
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 МКПП
Покопал тему про чехлы на авто.
Насколько понял, главный показатель качества и длительности службы чехла - материал из которого он сшит.
Лучший материал для нашего климата - PEVA. Ещё его часто обзывают - "линт утолщение". Основной компонент - хлопок. Смотрите на упаковках, шильдиках.
Качественный чехол на Ховер должен весить 4-5 кг.
К сожалению, в Россию завозят синтетическую дешовку.

  AlexsandrR 790 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 сентября 2012 - 21:33

AlexsandrR
  • 790 сообщений
  • Регистрация: 04.01.12
  • Город: Саранск
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 МКПП
Пришел чехол из Китая. Заказывал на АлиЭкспресс. Цена - 2000 р. с доставкой.
На машину сел нормально. Я бы даже сказал - с запасом, типа, на вырост. :3dflagsdotcom_chcom_2faws:
Материал качественный, облезть быстро не должОн. Ну, будем посмотреть.
Крепление в основном на резинках сзади и спереди, и под брюхом лямка с застежкой. Снимать-одевать быстро.
Изображение
Изображение
Изображение

  Mc Robin 266 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 сентября 2012 - 10:52

Mc Robin
  • 266 сообщений
  • Регистрация: 23.10.11
  • Город: Ставрополь-Черкесск
  • Авто:Hover H3
  • NEW, 2014, бензин/турбо
Вот на вид прям как мой из Метро (кроме зеркал). Вроде как материал такой же (цвет, фактура, помятость). У меня тоненький, а этот какой? Хотелось бы потолще. Дай ссылочку на него.

Сообщение отредактировал Mc Robin: 28 сентября 2012 - 10:53




Читают эту тему: 0