Перейти к содержимому

 

Штатная магнитола ховера Н5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Отправлено 02 мая 2014 - 13:46

Миклур
  • Гости
  • Регистрация: --
Помогите может кто сталкивался, ховеру не так уж и много, сначала не работал сенсорный экран на магнитоле, ну даже фиг с ним.. Потом экран попросту темный стал, а камера заднего вида работает.. Ничего не происходит если по кнопкам клац-клац.. Вообще ничего не происходит.. Клейму минусовую пробовал скидывать, на 10,20,30 минут.. Ничего не меняется.. В электрике не шарю, так что русским обычным языком напишите коменты.. :smile271:

  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 02 мая 2014 - 15:40

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8

Помогите может кто сталкивался, ховеру не так уж и много, сначала не работал сенсорный экран на магнитоле, ну даже фиг с ним.. Потом экран попросту темный стал, а камера заднего вида работает.. Ничего не происходит если по кнопкам клац-клац.. Вообще ...


Морда от материнки отошла. Снимай, разбирай. Ничего криминального

  mib78 103 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 мая 2014 - 16:35

mib78
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 16.02.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • дизель АКПП
Тоже есть проблемка со штаткой. Поворачиваешь ключ зажигания, и все сбивается (флешка, диск ) и диск выезжает. Остаются только настройки радио. Может кто-то сталкивался?

Отправлено 04 мая 2014 - 04:48

Миклур
  • Гости
  • Регистрация: --

Морда от материнки отошла. Снимай, разбирай. Ничего криминального

Где эта морда стоит? Я ж говорю, не электрик, я биолог.. В материнках и мордах не шарю..

  Dima_k 3 799 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 мая 2014 - 11:25

Dima_k
  • 3 799 сообщений
  • Регистрация: 24.08.11
  • Город: Екатеринбург
  • Авто:Hover H5
  • 2,4 зажигалка, черный, MOD8

Где эта морда стоит? Я ж говорю, не электрик, я биолог.. В материнках и мордах не шарю..


биолог - ехай к электрику

Отправлено 30 декабря 2014 - 11:26

beccquu
  • Гости
  • Регистрация: --
У меня тоже была такая проблема...экран темный, а камера заднего вида работает...успел даже записаться к электрику на ремонт...а потом вдруг пришло озаранение...это случилось с машиной когда она не двигалась...а значит если ничего не трясло, но и ничего не может оттойти)...вообщем, оказалось...что просто так как была снята клема с акумулятора, то магнитола просто выключилась...и осталось только её включить :kol_crazy: ...что и было мной сделано :kol_drinks: и о чудо магнитола заработала :padstalom_178: ...кнопка вкл/выкл магнитолы, находиться в левом нижнем углу :kol_crazy: ...удачи!

  Палыч 2 904 сообщений
Авто: 
Отправлено 30 декабря 2014 - 13:03

Палыч
  • 2 904 сообщений
  • Регистрация: 05.05.11
  • Город: Усть-Ишим(Омск)
  • Авто: 
  • Haval H6 АКПП "Elit"

удачи!

Поздравляю!! Это первая, увиденная Вами "фича" Ховера... Удачи в дальнейшем освоении машинки!!

Отправлено 30 декабря 2014 - 13:27

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Поздравляю!! Это первая, увиденная Вами "фича" Ховера... Удачи в дальнейшем освоении машинки!!

Ну, Палыч .... :padstalom_178: !!! Из серии "Колумб Америку открыл..."



Читают эту тему: 0