Перейти к содержимому

 

Коврики в Ховер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

  sane4ka73 18 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 декабря 2013 - 00:53

sane4ka73
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 06.11.11
  • Город: Ростов на дону
  • Авто:Hover H5
  • МКПП,бензин/газ. мод8

Это почему не получится?, блок раздатки там стоит, летом буду переносить его оттуда.
Предыдущие ковры которые хотел, отпали, поставлю вот такие, зимой в них велюровые вкладывать буду.
Только без прорези по педаль газа передний водительский.





вы сами ответили на свой вопрос !!!

  plazmatx 9 сообщений
Отправлено 18 декабря 2013 - 07:26

plazmatx
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 07.01.12
  • Город: Москва

plazmatx, а не можешь подробнее написать в чем класс с этими ковриками? Я так понимаю, что они без бортиков и вода на пол не протекает?

Обьясняю. Я раньше пользовался ковриками с бортами, когда там накапливалась вода, впитыватся ей было некуда и она от одного борта переливалась в другой, особенно когда я заезжал в гараж на второй этаж, аж через бортик выливалась! Сейчас на ворсе такой проблемы нет. Сами ворсинки впитывают и удерживают влагу как Губка! Я переодически вынимаю ковер при этом не пролив никапли и придаю коврику вертикальное положение, оно маленькой струйкой стикает. Кладу обратно в салон и все! Езжу до следующего снегопада!
Во вторых, кабруки не стираются и Джинсы и брюки не впитывают всю грязь которая в резиновых ковшах!

Я очень Доволен. Может мне еще попались коврики нормального производителя, езжу просто ненарадуюсь, можно сказать пищу от счастья))))

Отправлено 06 апреля 2014 - 23:25

Сергей777
  • Гости
  • Регистрация: --
Я себе купил с бортами и ковролином Luxmats напрямую с производства. Езжу уже год, ни воды зимой, ни грязи на обшивке под коврами Заказывал здесь. После покупки дали скидочный купон-07061987100, может пригодиться кому.

Отправлено 15 апреля 2014 - 20:42

yuliya
  • Гости
  • Регистрация: --
подскажите, плиз!!! купили папе Ховер Н5 2012 г.в. нужен коврик в багажник. купила Novline (сдала обратно) - не подходит. МЕНЬШЕ ЗАДУМАННОГО! т.е. борта коврика не подпираются боками багажника, поэтому борта лежат лопухами, а сам коврик получается как половик. а нужно корыто полеуретановое, чтоб если что убежит в коврик - не убежало на обивку багажника. купила еще один неведомого производителя - та же проблема. смотрю на сайтах фотографии - всё путем. как на практике? где взять?

  Дмитрий Сергунов 55 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 16 апреля 2014 - 11:31

Дмитрий Сергунов
  • 55 сообщений
  • Регистрация: 27.12.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин, 2.0 МКПП-5

Обьясняю. Я раньше пользовался ковриками с бортами, когда там накапливалась вода, впитыватся ей было некуда и она от одного борта переливалась в другой, особенно когда я заезжал в гараж на второй этаж, аж через бортик выливалась! Сейчас на ворсе такой проблемы нет. Сами ворсинки впитывают и удерживают влагу как Губка! Я переодически вынимаю ковер при этом не пролив никапли и придаю коврику вертикальное положение, оно маленькой струйкой стикает. Кладу обратно в салон и все! Езжу до следующего снегопада!
Во вторых, кабруки не стираются и Джинсы и брюки не впитывают всю грязь которая в резиновых ковшах!

Я очень Доволен. Может мне еще попались коврики нормального производителя, езжу просто ненарадуюсь, можно сказать пищу от счастья))))

Тоже купил себе такие коврики... я просто в восторге от них... хорошая штука. советую всем.

  ЗИМА 676 105 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 мая 2014 - 17:00

ЗИМА 676
  • 105 сообщений
  • Регистрация: 15.10.12
  • Город: Черноземье
  • Авто:Hover H5
  • Hover 5 2.0 TD
Кто чего про эти скажет. http://ru.aliexpress.com/item/Great-wall-m...1833318670.html В переписке продавец расхваливает будь здоров, да и внешне приятные на вид. Фотки с тестами на крепость, водостойкость имеются. В общем какие мнения ... С уважением ко всему сообществу !

  tenitolkay 105 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 05 мая 2014 - 17:16

tenitolkay
  • 105 сообщений
  • Регистрация: 05.05.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Санёнг Корандо, Н3.
Я тоже хотел такие. Если сообщество даст добро, я в доле при заказе). Но ворсяные на зиму тоже нужны в эти корыта.

  Александр2120 13 862 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 июня 2014 - 19:45

Александр2120
  • 13 862 сообщений
  • Регистрация: 19.09.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Итон 65, ГБО BRC
Изображение

  Aлександр 140 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 июня 2014 - 19:55

Aлександр
  • 140 сообщений
  • Регистрация: 03.05.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • люкс, бензин, МКПП, салон Н-5, МОД-?
я тут купил как номера повесил, 3 года как новые,почти))) http://www.autokovrik.ru/

  ELenka 62 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 августа 2014 - 18:51

ELenka
  • 62 сообщений
  • Регистрация: 17.03.13
  • Город: Москва, СВАО
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП
А мы вот такие коврики купили http://www.a555aa.ru/product_310.html ( не сочтите за рекламу).До них были корыта,постоянно елозили и мешали.Эти пока лежат и не двигаются ,на лето ткань можно снять.

  Гринёв 63rus 8 474 сообщений
Авто: 
Отправлено 29 августа 2014 - 05:28

Гринёв 63rus
  • 8 474 сообщений
  • Регистрация: 28.03.13
  • Город: Тольятти
  • Авто: 
  • Бешеная табуретка

Кто чего про эти скажет.
http://ru.aliexpress.com/item/Great-wall-m...1833318670.html
В переписке продавец расхваливает будь ...

Другану такие заказывал. Встали как литые, единственно, были малость деформированы от того что свернуты были. Смотрятся как на фото. Но брал дешевле, пошушарьте по сайту, можно дешевле найти и на рейтинг продаванов внимания не обращайте, все доходит нормально.
Вот у этого продавца брал http://ru.aliexpress.com/item/Great-wall-h...motionVersion=1 :kol_crazy: отзыв там мой написан. Через день-два форму приняли стало отлично :kol_good:

  Андрей Палыч 8 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 сентября 2014 - 10:58

Андрей Палыч
  • 8 сообщений
  • Регистрация: 10.09.14
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • нет
а я думаю приобрести такие: http://market.autoprofi.com/catalog/vannochki/ обычные коврики-ванночки, по 300р, на сезон грязи хватит точно..

  trigger 22 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 декабря 2014 - 10:57

trigger
  • 22 сообщений
  • Регистрация: 20.10.14
  • Город: Moscow
  • Авто:Hover H5
  • бензин luxe
подскажите где в Москве и какие резиновые с ворсом коврики прикупить на Н5 бензин. Спасибо

  Владюша 15 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 11 января 2015 - 09:26

Владюша
  • 15 сообщений
  • Регистрация: 04.11.13
  • Город: Саров
  • Авто:Hover H5
  • бензин люкс 2.4 л

Другану такие заказывал. Встали как литые, единственно, были малость деформированы от того что свернуты были. Смотрятся как на фото. Но брал дешевле, пошушарьте по сайту, можно дешевле найти и на рейтинг продаванов внимания не обращайте, все доходит ...

Здравствуйте На н5 они подойдут 2013 г.в. а то на фото не видно на задних ковриках вырезов под крепления сиденья. С родными ковриками всегда лужа под водительским. И что за материал.

  IGORь 331 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 26 июня 2015 - 10:51

IGORь
  • 331 сообщений
  • Регистрация: 26.08.12
  • Город: Ярославль
  • Авто:Hover H5
  • бензин, МКПП
Приветствую. Не сочтите за рекламу, но может кого заинтересует. Приобрел себе коврики "EVA". Очень доволен. Решена проблема мокрых, грязных брючин зимой. Протестировал. Лежат как влитые, на скользят, приятные на ощупь и глазу. Качество на высоте. Брал тут:http://zbbb.ru/. В Москве дешевле есть конторы. В поисковике можно набрать: коврики EVA автомобильные. Может кому-то это окажется полезным. Спасибо.

  Виталий ЮЗАО 67 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 сентября 2015 - 22:36

Виталий ЮЗАО
  • 67 сообщений
  • Регистрация: 19.02.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • бензин,2.0,люкс
:kol_crazy: по блоку раздатки вот варант,пол ровный и блок всегда сухой и теплый

Прикрепленные изображения

  • IMG085___копия__2_.jpg


  VSS 272 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 октября 2015 - 16:47

VSS
  • 272 сообщений
  • Регистрация: 07.07.11
  • Город: Орёл
  • Авто:Hover H5
  • 2,4l
Всем привет!
В преддверии зимы и снега решил "оттюнинговать" свои коврики, что б вода в них зимой не булькала. За идею отдельное спасибо Игорю (orelwolf70). :AllSmail (31): Читал его пост на Драйве и меня "осенило"! :smile171:
Тут же смотался в ближайший хозмаг и прикупил 4 вот таких коврика:

Изображение

Основа у низ резиновая, так что скользить не должно. Хотел купить одинаковые по цвету, но как всегда в наших "забегаловках" всего товара по штучке. :rofl: Поэтому были куплены 2 серых коврика и 2 зелёных. Далее берём водительский коврик:

Изображение

Вырезаем под него купленный...

Изображение

Примеряем...

Изображение

Вид в машине...

Изображение

То же самое проделываем с ковриком переднего пассажира,

Изображение

потом с задними ковриками...

Изображение

Изображение

Примеряем на машине...

Изображение

Изображение

Кстати, а зелёные смотрятся очень симпатично. Может и передние заменить на зелёненькие? :smile171:
Для просушки легко извлекаются. Слил воду, просушил и легко положил на место. Жду снег. Буду тестить. :padstalom_178:

P.S. Вкладыши в ковриках лежат насмерть, не сдвинешь!

Сообщение отредактировал VSS: 10 октября 2015 - 16:51


  Святой 2 966 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 октября 2015 - 18:15

Святой
  • 2 966 сообщений
  • Регистрация: 15.09.13
  • Город: Орел
  • Авто:Hover H5
  • Toyota Land Cruiser 200
Серёга,вы с Игорьком кудесники и чародеи. :AllSmail (31):

  Александр2120 13 862 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 октября 2015 - 18:24

Александр2120
  • 13 862 сообщений
  • Регистрация: 19.09.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Итон 65, ГБО BRC

Серёга,вы с Игорьком кудесники и чародеи. :AllSmail (31):

Ага, сразу галоши вспомнились из старых фильмов...
типа, сел на сиденье, ноги наружи, снял галоши, закрепил их на подножках и с чистыми ногами в салон :)

  М.А.А. 9 028 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 октября 2015 - 18:42

М.А.А.
  • 9 028 сообщений
  • Регистрация: 15.02.11
  • Город: СЫЗРАНЬ
  • Авто: 
  • Нет машины
за 8 зим чего только не пробовал...
этот вариант то же был....
Лучше газет нет ничего...
их сейчас в почтовые ящики тоннами бесплатно раскладывают...

VSS
сколько стОят у вас коврики эти...
У нас по 200 рэ...
4х200=800

новые калиновские коврики столько стоят..резинки.(они нам подходят)



Читают эту тему: 2