Перейти к содержимому

 

Фотография

Блок цилиндров?

перегрев гбц блок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

  Virren88 3 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 июля 2019 - 08:56

Virren88
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 26.08.18
  • Город: Мурманск
  • Авто:Hover H5
  • АКПП, дизель.

Дело такое: нагрев, холодная печка, стрелка в красной зоне, в бачке гейзер. Меняю прокладку, болты, термостат. Прокачка системы охлаждения- караул!  Радость не долгая- через 260 км- нагрев, холодная печь, красная зона, гейзер.Долгие манипуляции. Затем смена ГБЦ и , соответственно, прокладка , болты. Все оригинал. 300 км- радости нет- нагрев, холод, красная зона. Пока без пузырей. Будет замена помпы, крышки радиатора и термостата. Что делать потом, если не будет радости, ума не даем.... Просто прострация.... Блок? Да... система охлаждения на этом дизеле..... нет слов. Ехать к официалам- тоже не выход... Заменить прокладку ГБЦ они хотели за 60 000...  Можно только представлять запросы сумм на более весомое...  И в Мурманске, говорят , тупо негде качественно опрессовать что-либо, да и гарантии на качество работы не дают, а пять тысяч , как минимум, просят... П....ц, н..., б.....ь! Кто сталкивался с подобным, хэльп?!



  Игорь Валентинович 6 832 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 июля 2019 - 09:04

Игорь Валентинович
  • 6 832 сообщений
  • Регистрация: 06.05.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Дизель, АКПП
гарантии на качество работы не дают,

и что вы хотите? Тащите ее в другой город, где сделают и гарантию дадут и будите ездить, а не смотреть на нее. (только время и деньги теряете и потеряли)


Сообщение отредактировал Игорь Валентинович: 27 июля 2019 - 09:05


  bsi 44 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 июля 2019 - 17:33

bsi
  • 44 сообщений
  • Регистрация: 13.07.18
  • Город: Атлантида
  • Авто:Hover H5
  • ТэДэАТэ-12гв
Бензин, спичка, прощание и прощение...

  nivasik 978 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 июля 2019 - 20:07

nivasik
  • 978 сообщений
  • Регистрация: 27.10.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • дизель АКПП

Бензин, спичка, прощание и прощение...

Свой уже простил?



  prapor222 865 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 27 июля 2019 - 22:29

prapor222
  • Партнёры
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 09.06.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Дизель, АКПП.

Дело такое: нагрев, холодная печка, стрелка в красной зоне, в бачке гейзер. Меняю прокладку, болты, термостат. Прокачка системы охлаждения- караул!  Радость не долгая- через 260 км- нагрев, холодная печь, красная зона, гейзер.Долгие манипуляции. Затем смена ГБЦ и , соответственно, прокладка , болты. Все оригинал. 300 км- радости нет- нагрев, холод, красная зона. Пока без пузырей. Будет замена помпы, крышки радиатора и термостата. Что делать потом, если не будет радости, ума не даем.... Просто прострация.... Блок? Да... система охлаждения на этом дизеле..... нет слов. Ехать к официалам- тоже не выход... Заменить прокладку ГБЦ они хотели за 60 000...  Можно только представлять запросы сумм на более весомое...  И в Мурманске, говорят , тупо негде качественно опрессовать что-либо, да и гарантии на качество работы не дают, а пять тысяч , как минимум, просят... П....ц, н..., б.....ь! Кто сталкивался с подобным, хэльп?!

Найди просто хорошего мастера, если запчасти все оригинальные то проблем не должно возникнуть. А водяной насос надо в первую очередь было проверить.

  bsi 44 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 июля 2019 - 16:58

bsi
  • 44 сообщений
  • Регистрация: 13.07.18
  • Город: Атлантида
  • Авто:Hover H5
  • ТэДэАТэ-12гв

Свой уже простил?

Да. Случилось мне его скинуть после всех ужасов прочитанных тут и попадалова на ремонт форсунок... Скинул не плохо. Всё неприятности я отбил. Но было жаль. Честно. Наверное поэтому спустя год я поглядываю этот форум. Недавно встретил нынешнего хозяина авто, поговорил с ним. В общем так: около 200 тыщ уже вложено в ремонт и ховер стоит... Я не только простил, но и обрёл полное спокойствие.

  nivasik 978 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 июля 2019 - 20:34

nivasik
  • 978 сообщений
  • Регистрация: 27.10.13
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • дизель АКПП

Да. Случилось мне его скинуть после всех ужасов прочитанных тут и попадалова на ремонт форсунок... Скинул не плохо. Всё неприятности я отбил. Но было жаль. Честно. Наверное поэтому спустя год я поглядываю этот форум. Недавно встретил нынешнего хозяина авто, поговорил с ним. В общем так: около 200 тыщ уже вложено в ремонт и ховер стоит... Я не только простил, но и обрёл полное спокойствие.

Я уж решил, что спалил....А ты....





Читают эту тему: 0