Перейти к содержимому

 

Фотография

Hover h3 new turbo или подержаный pajero sport new?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

  ИльяМордовия 6 904 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 ноября 2016 - 19:37

ИльяМордовия
  • 6 904 сообщений
  • Регистрация: 21.03.13
  • Город: Саранск
  • Авто: 
  • Chevrolet Captiva LT+

Илья не соглашусь. Знакомый покупает Митсубиши Паджеро строго до 1995 года выпуска и счастливо катается на нем, продает, и покупает такой же. Говорит качество совершено другое. Я вижу его авто постоянно, ездит только на ТО. Не назовешь ведром

Илья не соглашусь. Знакомый покупает Митсубиши Паджеро строго до 1995 года выпуска и счастливо катается на нем, продает, и покупает такой же. Говорит качество совершено другое. Я вижу его авто постоянно, ездит только на ТО. Не назовешь ведром

Может быть я и не прав. Для чего покупать и продавать постоянно один и тот же год? Перекуп?

  stafford 11 257 сообщений
Авто: 
Отправлено 16 ноября 2016 - 19:43

stafford
  • Администраторы
  • 11 257 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП

Перекуп?

нет, фанат этой марки, ценящий качество. мой дядя тоже говорит, что если взять ТЛК до 2000-х годов, то качество на высоте, то же касается и тойоты 4runner, сейчас выпускается барахло.  



  Andrey 39 32 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 ноября 2016 - 00:47

Andrey 39
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 22.09.12
  • Город: Тарногский Городок
  • Авто:Hover H5
  • HOVER H2; citroen berlingo

"Ведро с болтами" Вы же все сами понимаете, что из любой машины можно сделать "ведро с болтами" за год за два, Я брал ЧЕРИ её было уже семь лет. причём ездила женщина. Понятно что в машину пришлось вложиться, заменены все стойки, амортизаторы, шаровые, опорные, сайленты, и тд. почти вся ходовка, всё это вышло меньше двацатки, причём самое дорогое из этого задние супорта чтото около 4 тыс. за пару. делал сам. По мотору замена сцепления, ремни все ролики, радиатор печки, много чего уже толком не помню, тут делали в сервисе взяли вместе с запчастями 35. Взял за 270тр. полный привод, вложил что-то около сотни. И он у меня три года ходит, незаглядываю, и ещё столькоже до ремонта отходит. Так что к китайскому автопрому претензий больших нет. Поэтому ховер и рассматриваю в первую очередь. Согласен что к мотору и к сцеплению, надо привыкать, и вот только счас заметил, а ведь сцепление больше не пахнет, пахло после замены какое-то время. а счас нет, толи притёрлось, толи я притёрся к нему.





Читают эту тему: 0