Перейти к содержимому

 

Помогите с выбором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Отправлено 28 августа 2016 - 16:50

KoKPasha
  • Гости
  • Регистрация: --
Добрый день, надеюсь в скором времени влиться в ваши ряды. Покупать буду новый из салона. В Ховерах пока полный ноль. Вот прошу помощи у вас, подсказать мне какой из Ховеров лучше, желательно с объяснениями. Заранее спасибо. PS. Сможет ли он при бережной эксплуатации отьездить 10 лет?

Отправлено 28 августа 2016 - 17:22

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Добрый день, надеюсь в скором времени влиться в ваши ряды. Покупать буду новый из салона. В Ховерах пока полный ноль. Вот прошу помощи у вас, подсказать мне какой из Ховеров лучше, желательно с объяснениями. Заранее спасибо. PS. Сможет ли он при бережной эксплуатации отьездить 10 лет?

Привет!!!

Судя по твоей подписи, ты уже сделал выбор в пользу Н2, только не указал - "трактор" или "зажигалка"...



Отправлено 28 августа 2016 - 17:52

KoKPasha
  • Гости
  • Регистрация: --
Нет не сделал. При реге потребовали указать модель, вот и тыкнул первую.

  Вячеслав 5 191 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 28 августа 2016 - 17:54

Вячеслав
  • 5 191 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.

Добрый день, надеюсь в скором времени влиться в ваши ряды. Покупать буду новый из салона. В Ховерах пока полный ноль. Вот прошу помощи у вас, подсказать мне какой из Ховеров лучше, желательно с объяснениями. Заранее спасибо. PS. Сможет ли он при бережной эксплуатации отьездить 10 лет?

а что у вас в салонах ещё продают новые ?



Отправлено 28 августа 2016 - 19:41

KoKPasha
  • Гости
  • Регистрация: --
Два поста и все не в тему. Прошу по существу :-) Да, у нас есть новые http://tandem59.ru

Сообщение отредактировал KoKPasha: 28 августа 2016 - 19:44


  М@РИШК@ 10 977 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 августа 2016 - 19:43

М@РИШК@
  • 10 977 сообщений
  • Регистрация: 25.03.11
  • Город: РЯЗАНЬ
  • Авто:Hover H5
  • Самый Самый

Два поста и все не в тему. Прошу по существу :-)

так не продают сча новые ховеры н3 и н5

вот тебя и спрашивают-н2 брать собрался?

или в салоне втюхивают "типа" новую?



  Вячеслав 5 191 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 28 августа 2016 - 21:11

Вячеслав
  • 5 191 сообщений
  • Регистрация: 05.07.12
  • Город: Дедовск М.О.
  • Авто:Hover H2
  • Бензин.

Два поста и все не в тему. Прошу по существу :-) Да, у нас есть новые http://tandem59.ru

ты их там видел ?

их полтора года уже не делают.......

а если по существу, то уже есть тема про выбор..........

http://www.hover-clu...l=+муки +выбора


Сообщение отредактировал Вячеслав: 28 августа 2016 - 21:10


  ИльяМордовия 6 904 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 августа 2016 - 21:32

ИльяМордовия
  • 6 904 сообщений
  • Регистрация: 21.03.13
  • Город: Саранск
  • Авто: 
  • Chevrolet Captiva LT+
10 лет проедет любой автомобиль. Другое дело, сколько вложешь в его ремонт, за этот период

Отправлено 31 августа 2016 - 11:25

Stasonator
  • Гости
  • Регистрация: --

Здравствуйте уважаемые! Нужен совет!

Присматриваюсь к h5 td at уже давненько. Планировал БУ 2-3 года поискать, но тут наткнулся на уход hover из России и встал вопрос: "А есть ли смысл? Ремонт детали и т.д." Может теперь стоит присмотреться к другим вариантам но постарше (ssangyong kyron, mitsubishi outlander, subaru forester)?

Спасибо.



  KH.Dmitriy 2 748 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 августа 2016 - 11:44

KH.Dmitriy
  • 2 748 сообщений
  • Регистрация: 16.10.12
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD AT. Hover H2. Largus Cross

Здравствуйте уважаемые! Нужен совет!

Присматриваюсь к h5 td at уже давненько. Планировал БУ 2-3 года поискать, но тут наткнулся на уход hover из России и встал вопрос: "А есть ли смысл? Ремонт детали и т.д." Может теперь стоит присмотреться к другим вариантам но постарше (ssangyong kyron, mitsubishi outlander, subaru forester)?

Спасибо.

каждый для себя решает сам) Я продал из за этих проблем. Но если вернутся в Россию(стабильно) Буду хотеть опять, но бензин.



  ИльяМордовия 6 904 сообщений
Авто: 
Отправлено 31 августа 2016 - 11:44

ИльяМордовия
  • 6 904 сообщений
  • Регистрация: 21.03.13
  • Город: Саранск
  • Авто: 
  • Chevrolet Captiva LT+
Так и тот же кайрон ушел. Судя по перечисленным авто, ты сам не знаешь что хочешь? По запчастям к ховеру, в нашем регионе - полная ж .па Я бы лично из тех, которые ты перечислил, взял бы Аутлендер

  KH.Dmitriy 2 748 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 августа 2016 - 11:49

KH.Dmitriy
  • 2 748 сообщений
  • Регистрация: 16.10.12
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • 2.0 TD AT. Hover H2. Largus Cross

Два поста и все не в тему. Прошу по существу :-) Да, у нас есть новые http://tandem59.ru

По существу! Развод для лохов:)



Отправлено 31 августа 2016 - 12:16

Stasonator
  • Гости
  • Регистрация: --
сам не знаешь что хочешь? По запчастям к ховеру, в нашем регионе - полная ж .па

Да, сам еще не определился, пересаживаюсь с dodge stratus и не хочется больше пузотерок. Хочется большую, вместительную, на автомате. А вот на счет запчастей - опасно ка-то. 


Сообщение отредактировал Stasonator: 31 августа 2016 - 12:17


  hover h5 1 518 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 31 августа 2016 - 18:28

hover h5
  • 1 518 сообщений
  • Регистрация: 25.07.11
  • Город: Омск
  • Авто:Hover H5
  • Бензин
Продают новые и у нас. Н5 1250 н3 1150.

  Александр АМ 9 011 сообщений
Авто: 
Отправлено 31 августа 2016 - 19:20

Александр АМ
  • 9 011 сообщений
  • Регистрация: 28.07.12
  • Город: Засратов
  • Авто: 
  • GWCC6461KM29
Только ТЛКа,200ку...

  aabkum 128 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 сентября 2016 - 15:43

aabkum
  • 128 сообщений
  • Регистрация: 24.06.16
  • Город: киров
  • Авто:Hover H5
  • CC6461KM29

ховер нормальное авто и з/части недорогие. з/частей еще надолго хватит , не переживайте!



Отправлено 01 сентября 2016 - 16:55

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Продают новые и у нас. Н5 1250 н3 1150.

Серый, где??? В "Пекин-Авто"???



Отправлено 01 сентября 2016 - 21:26

Stasonator
  • Гости
  • Регистрация: --

aabkum, да вот и не оставляют меня муки выбора. Пока бросает между ховером на дизеле и оутлендером 2-х литровым (на другой не хватит). Одни говорят, что ховера сыпятся и из ремонтов я не вылезут, другие, что пойдет.  Больше всего волнует долговечность ховером по сравнению с другими, на долго ли его хватит.



Отправлено 02 сентября 2016 - 05:21

xxxxx
  • Гости
  • Регистрация: --

Одни говорят, что ховера сыпятся и из ремонтов я не вылезут
 

"Говорят, в Москве кур доЯт"(с)

Конечно, сыпятся, конечно, из ремонтов не вылезут!!! То-то, я смотрю, все ховеристы пешком ходят да на ОТ ездят...

Ты поменьше слушай всяких балаболов, среди которых, к сожалению, есть и наши одноклубники (одного все знают и "уважают за ЧЕСТНОСТЬ и ПРАВДИВОСТЬ")...



  ИльяМордовия 6 904 сообщений
Авто: 
Отправлено 02 сентября 2016 - 06:22

ИльяМордовия
  • 6 904 сообщений
  • Регистрация: 21.03.13
  • Город: Саранск
  • Авто: 
  • Chevrolet Captiva LT+

aabkum, да вот и не оставляют меня муки выбора. Пока бросает между ховером на дизеле и оутлендером 2-х литровым (на другой не хватит). Одни говорят, что ховера сыпятся и из ремонтов я не вылезут, другие, что пойдет.  Больше всего волнует долговечность ховером по сравнению с другими, на долго ли его хватит.

Ни хочу бросать в сторону ховера, но при эксплуатации в 2.5 года на моем ховере потек радиатор печи, глюкнул ЦЗ, задымил(хорошо при мне) контроллер заднего Стеклоподъемника. Конечно это мелочь и все автомобили иногда ломаются, но сосед который в том же 2013г, купивший за те же деньги (750т.р.) Аутлендер 2007г с пробегом 70т.км и на сегодня сам приехавший еще столько же за это время поменял только стойки стабилизатора поперечной устойчивости. Ну и вообще в отзывах про Аутлендер, пишут что они очень надёжные. Еще раз повторюсь, я бы более б/у Аутлендер из этих двух взял, тем более раз тебе главное автомат, хоть там и вариатор (надежность его отличная), но он будет бензин, а не ховеровский дизель. ИМХО



Читают эту тему: 0