Перейти к содержимому

 

Фотография

HAVAL H6

Выбор и покупка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

  mnur 534 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 28 апреля 2017 - 11:59

mnur
  • 534 сообщений
  • Регистрация: 22.09.13
  • Город: Татарстан
  • Авто:Hover H5
  • TD AT

Добрый день!

Знакомые заинтересовались Haval Н6. Сказали, что оф.дилер в Москве, Ярике, НН, Волгограде предлагают данную модель. На что я ответил, что в России нет официалов Great Wall. Соответственно возникают вопросы. Действительно ли нет официалов в России или я уже отстал от жизни? Где производят (судя по названию - Китай)? Те автосалоны, которые продают данный авто, откуда их завозят? Понятно, что среди них есть и лохотронщики. Не хотелось бы на них попасть. И вообще, хотелось бы побольше инфы по данному вопросу. Кто в курсе, знает, ведает, уже приобретал, подскажите пжл, поделитесь информацией.

Так же интересна информация по сравнению Н5 и Н6. Есть ли кто юзал обе модели?



  ИльяМордовия 6 904 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 апреля 2017 - 12:06

ИльяМордовия
  • 6 904 сообщений
  • Регистрация: 21.03.13
  • Город: Саранск
  • Авто: 
  • Chevrolet Captiva LT+
mnur, Предположу, что нет официалов Great Wall, а Haval наверное есть. Всё-таки, они в некотором смысле разные бренды Во, точно есть. Набери Haval официальный сайт. Вся информация там есть

Сообщение отредактировал ИльяМордовия: 28 апреля 2017 - 12:11


  VASEVL 341 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 апреля 2017 - 12:22

VASEVL
  • 341 сообщений
  • Регистрация: 10.03.12
  • Город: Люберцы
  • Авто: 
  • Foton Sauvana Premium 5-мест

Добрый день!

Знакомые заинтересовались Haval Н6. Сказали, что оф.дилер в Москве, Ярике, НН, Волгограде предлагают данную модель. На что я ответил, что в России нет официалов Great Wall. Соответственно возникают вопросы. Действительно ли нет официалов в России или я уже отстал от жизни? Где производят (судя по названию - Китай)? Те автосалоны, которые продают данный авто, откуда их завозят? Понятно, что среди них есть и лохотронщики. Не хотелось бы на них попасть. И вообще, хотелось бы побольше инфы по данному вопросу. Кто в курсе, знает, ведает, уже приобретал, подскажите пжл, поделитесь информацией.

Так же интересна информация по сравнению Н5 и Н6. Есть ли кто юзал обе модели?

http://haval.ru/sales/find-dealer/



  Tulen 99 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 апреля 2017 - 19:08

Tulen
  • 99 сообщений
  • Регистрация: 23.02.14
  • Город: СПб, Колпино
  • Авто:Hover H3
  • Hover H3 Lux черный Ховрентий

Добрый день!

Знакомые заинтересовались Haval Н6. Сказали, что оф.дилер в Москве, Ярике, НН, Волгограде предлагают данную модель. На что я ответил, что в России нет официалов Great Wall. Соответственно возникают вопросы. Действительно ли нет официалов в России или я уже отстал от жизни? Где производят (судя по названию - Китай)? Те автосалоны, которые продают данный авто, откуда их завозят? Понятно, что среди них есть и лохотронщики. Не хотелось бы на них попасть. И вообще, хотелось бы побольше инфы по данному вопросу. Кто в курсе, знает, ведает, уже приобретал, подскажите пжл, поделитесь информацией.

Так же интересна информация по сравнению Н5 и Н6. Есть ли кто юзал обе модели?

Дилерская сеть Great Wall анулирована в декабре 2014 года по причине объявления себя банкротом российского дистрибьютора(и производителя) компании Ирито. Компании энтузиасты которые занимались продажей автомобилей Great Wall после банкротства Ирито еще продолжают оказывать сервис Ховеров, в т.ч. с оказанием некоторой гарантийной поддержки по проданным иритовским автомобилям. Во второй половине 2014 года года на автосалоне в Москве представлена линейка автомобилей под отдельным брендом Haval(отдельном подразделении Great Wall собравшем под своим крылом только SUV сегмент автомобилей, в Китае под брендом Great Wall остались только пикапы и седаны), тогда же было открыто Представительство Haval в России. В июне 2015 года был официально объявлен старт продаж автомобилей и открытие 5 дилерских центров: Москва(2 шт.), Санкт-Петербург, Тюмень, Саратов. Линейка автомобилей которые начали продавать в июне 2015: Haval H2, H6, H9. В октябре 2015 года к линейку пополнил Haval H8.

В 2016-2017 годах открылись так же новые дилеры в Краснодаре и Нижнем Новгороде. Так же в ближайшее время открывается дилер в Ростове на Дону, Уфе и Казани.

Все автомобили поставляются в Россию из Китая через Представительство. 

Так же помимо официальных дилеров организовалась сеть суб-дилеров в других регионах у которых так же можно купить автомобили Хавейл. Как правило это мультибрендовые автосалоны которые в том числе продают другие китайские автомобили.

Будут вопросы - пишите.

 

А отзывы по эксплуатации можно почитать здесь: https://www.drive2.ru/r/haval/m2824/


Сообщение отредактировал Tulen: 28 апреля 2017 - 19:09


  mnur 534 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 29 апреля 2017 - 22:06

mnur
  • 534 сообщений
  • Регистрация: 22.09.13
  • Город: Татарстан
  • Авто:Hover H5
  • TD AT

Дилерская сеть Great Wall анулирована в декабре 2014 года по причине объявления себя банкротом российского дистрибьютора(и производителя) компании Ирито. Компании энтузиасты которые занимались продажей автомобилей Great Wall после банкротства Ирито еще продолжают оказывать сервис Ховеров, в т.ч. с оказанием некоторой гарантийной поддержки по проданным иритовским автомобилям. Во второй половине 2014 года года на автосалоне в Москве представлена линейка автомобилей под отдельным брендом Haval(отдельном подразделении Great Wall собравшем под своим крылом только SUV сегмент автомобилей, в Китае под брендом Great Wall остались только пикапы и седаны), тогда же было открыто Представительство Haval в России. В июне 2015 года был официально объявлен старт продаж автомобилей и открытие 5 дилерских центров: Москва(2 шт.), Санкт-Петербург, Тюмень, Саратов. Линейка автомобилей которые начали продавать в июне 2015: Haval H2, H6, H9. В октябре 2015 года к линейку пополнил Haval H8.

В 2016-2017 годах открылись так же новые дилеры в Краснодаре и Нижнем Новгороде. Так же в ближайшее время открывается дилер в Ростове на Дону, Уфе и Казани.

Все автомобили поставляются в Россию из Китая через Представительство. 

Так же помимо официальных дилеров организовалась сеть суб-дилеров в других регионах у которых так же можно купить автомобили Хавейл. Как правило это мультибрендовые автосалоны которые в том числе продают другие китайские автомобили.

Будут вопросы - пишите.

 

А отзывы по эксплуатации можно почитать здесь: https://www.drive2.ru/r/haval/m2824/

Огромная благодарность.



  mnur 534 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 мая 2017 - 18:21

mnur
  • 534 сообщений
  • Регистрация: 22.09.13
  • Город: Татарстан
  • Авто:Hover H5
  • TD AT

Правильно ли я понял, что ООО «Хавейл Мотор Рус» является оф. дилером?



  Суперчел 8 634 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 мая 2017 - 18:27

Суперчел
  • 8 634 сообщений
  • Регистрация: 27.06.16
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 мкпп,лифт подвески .
Да всё верно

  VASEVL 341 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 мая 2017 - 18:37

VASEVL
  • 341 сообщений
  • Регистрация: 10.03.12
  • Город: Люберцы
  • Авто: 
  • Foton Sauvana Premium 5-мест

Правильно ли я понял, что ООО «Хавейл Мотор Рус» является оф. дилером?

Думаю что ХМР это официальный представитель. А ФК Моторс - дилер в Москве и т.д.. Если что - Павел нас поправит.


Сообщение отредактировал VASEVL: 03 мая 2017 - 18:37


  stafford 11 257 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 мая 2017 - 18:53

stafford
  • Администраторы
  • 11 257 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП

Хавейл Мотор Рус официальный представитель Хавейл на Российском рынке, а ФК Моторс совершенно верно, официальный дилер и сервис центр. 


Сообщение отредактировал stafford: 03 мая 2017 - 18:53


  mnur 534 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 мая 2017 - 19:21

mnur
  • 534 сообщений
  • Регистрация: 22.09.13
  • Город: Татарстан
  • Авто:Hover H5
  • TD AT

Всё сразу стало понятно. Спасибо за инфу.

А есть кто владел и 5-и и 6-м авто. Дайте пжл субъективную оценку в сравнении.



  Суперчел 8 634 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 мая 2017 - 19:37

Суперчел
  • 8 634 сообщений
  • Регистрация: 27.06.16
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 мкпп,лифт подвески .
Сейчас скину tutmos ник здесь ему напиши

  VASEVL 341 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 мая 2017 - 20:33

VASEVL
  • 341 сообщений
  • Регистрация: 10.03.12
  • Город: Люберцы
  • Авто: 
  • Foton Sauvana Premium 5-мест

Supercel77, точно. человек, по его словам. уже 10 лет на китайцах ездит (сначала Черри. потом Ховер 3 и теперь ХАВАЛ 6) 



  Суперчел 8 634 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 мая 2017 - 20:48

Суперчел
  • 8 634 сообщений
  • Регистрация: 27.06.16
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 мкпп,лифт подвески .
Ну вот! Я знаю на ДР БП с ним разговаривали и смотрели Хавал6 его

  stafford 11 257 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 мая 2017 - 21:02

stafford
  • Администраторы
  • 11 257 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП

Так и я езжу десятый год на китайцах: сначала Лифан Бриз, три года владел. Теперь Ховер, седьмой год владею. И доволен, вот думаю на какой Хавал нацеливаться. Если цена на Н7 семиместный будет приемлима, да хрен с механической коробкой, поезжу на ней и дальше. Если цена будет космос, куплю Н6, или буду года два копить на Н9. Уж платить бабло, так за стоящую модель



  AV_S 1 444 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 мая 2017 - 21:08

AV_S
  • 1 444 сообщений
  • Регистрация: 29.07.10
  • Город: 56 регион
  • Авто: 
  • МиГ 35

За сравнениями на драйв2 иди. Там владельцев с каждым днём всё больше и больше. А тут вряд-ли тебе про Хавал что-то реальное расскажут. Пара владельцев есть, но по большей части молчат, ибо обосрут Кретоводы и другие выявленные ховероненавистники.



  stafford 11 257 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 мая 2017 - 21:24

stafford
  • Администраторы
  • 11 257 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП

Саш, можно и на Хавал-форум, там владельцев не меньше. Правда сирунов и там хватает. Но тем не менее, там те же владельцы, что и на Драйве, плюс освещают проблемы и пути их решения



  AV_S 1 444 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 мая 2017 - 21:27

AV_S
  • 1 444 сообщений
  • Регистрация: 29.07.10
  • Город: 56 регион
  • Авто: 
  • МиГ 35

Лёш, да я в курсе, так то.  :kol_friends:



  Суперчел 8 634 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 03 мая 2017 - 21:28

Суперчел
  • 8 634 сообщений
  • Регистрация: 27.06.16
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • бензин 2.4 мкпп,лифт подвески .
AV_S,Не Хорове ненавистники, а лоханувшиеся люди продавшие Ховера и решившие купить Кареты! А теперь поняв что они Л-о-хи, пытаются нас убедить что мы д-р-ки! :smile171:

  AV_S 1 444 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 мая 2017 - 21:30

AV_S
  • 1 444 сообщений
  • Регистрация: 29.07.10
  • Город: 56 регион
  • Авто: 
  • МиГ 35

Нет. Там всё проще. Человек покупающий недорогой китайский жип, ожидает манны небесной. А тут раз и...это недорогой китайский жип. :))))



  stafford 11 257 сообщений
Авто: 
Отправлено 03 мая 2017 - 21:42

stafford
  • Администраторы
  • 11 257 сообщений
  • Регистрация: 19.03.11
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Авто: 
  • Н3 продан, HAVAL H6 elit 4x4 МКПП

Че то форум стал напоминать Дастеровский. Не находите? Может проще углы сгладить? 





Читают эту тему: 0