Перейти к содержимому

 

Фотография

Где лучше купить Ховер в Питере?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

  Сергей32 14 сообщений
Отправлено 10 июня 2011 - 12:47

Сергей32
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 26.07.10
ПОдскажите хороший автосалон!

Отправлено 10 июня 2011 - 13:23

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --
ЭкспоКар т. 334-0-334 http://expocar.biz/

Сообщение отредактировал Дед-803: 10 августа 2011 - 16:25


  Пыжик 108 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 июня 2011 - 13:42

Пыжик
  • 108 сообщений
  • Регистрация: 27.02.11
  • Город: Волосово
  • Авто:Hover H5
  • МКПП, бензин, Чип МОД8 Е4,СБ,ГП 4.55
Ну мае мнения надо брать в Москве,дешевле.А в Санкт-Петербурге мне больше по отношению к покупателю и внимание к покупателю понравилось в http://www.baltic-auto.ru/ Но заказал в Москве!

Отправлено 10 июня 2011 - 13:46

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

Но заказал в Москве!

Пипец... :3D Smilesddd (73):

  Tambovskii 284 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 июня 2011 - 22:45

Tambovskii
  • 284 сообщений
  • Регистрация: 16.12.10
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Great Wall Hover 2.4 Е3 2008г.в.
В балтик авто вообще не рекомендую ходить, если пойдёте в балтик опасайтесь менеджера Алексея, очень наглый и лживый!!! и это не заказная клевета а личный опыт, и мне пришлось прилететь из Мурманска в Санкт-Петербург что-бы лично убедиться в этом ( Павел вроде-бы нормальный менеджер, но тоже не уверен) спасибо парням из Экспо-Кар :3dflagsdotcom_chcom_2faws: , адреса незнаю помню что-то с "Блюхера" связано :smile171: помогли уехать из СПб в Мурманск на уже моём ХОВРИКЕ так что я бы посоветовал в Экспо брать ХОВЕРа, отзывчивые люди, брал у них ХОВЕР б/у, 2008 г.в. так когда всё оформили, я уже сел уезжать а они мне говорят типа постой дружище, тут ещё хозяин 4 летних колеса на дисках с ним нам на комиссию привозил, так будь добр, забери их :kol_friends: я был в шоке, а про балтик авто я ещё в отзывах напишу свою эпопею с покупкой там ХОВЕРа, и она не очень весёлая, особенно когда пролетишь 1400 км за свои кровные а там по телефону говорили машина "леденец" а приезжаешь а там "гамно" вот это кидалово.

  vrungel 194 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 июня 2011 - 23:30

vrungel
  • 194 сообщений
  • Регистрация: 15.12.10
  • Город: Спб
  • Авто:Hover H5
  • бензин/газ ,МКПП, MOD8_GBO4-Е2
Алексеем в Балтик авто зовут директора ,легко могли принять за мэнеджера.Тот еще делец(ЖЛОБ)!!!!А менеджеры Павел и Иван люди подневольные ,на первый взгляд доброжилательные,пока надеятся на то ,что закажите у них допы ,если разочаруете Павла -увидите козью морду.Сервис в том же духе-деньги давай,но на ТО ничего не хотят делать ,ни жидкости проверять ,ни протяжку ходовой делать .Сейчас говорят диагностику сделаем и машина будет готова.После этого к машине никто не подходит даже ,полчаса машина просто стоит(наблюдаю в ремзоне),потом подходит сервисмэн и говорит -все готово!Во как,Слесари -невидимки работают.... ПС Понимаю что надо в отзывы ,но написал как дополнение к предыдущему :3dflagsdotcom_chcom_2faws:

Сообщение отредактировал Дед-803: 11 июня 2011 - 08:34


  Korcar 272 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 09 августа 2011 - 17:41

Korcar
  • 272 сообщений
  • Регистрация: 08.08.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • NEW Turbo Super Luxe
Ховера Н5 заказал в итоге в ЭкспоКар-е, выбор сделал полазев по форуму, немного поездил посмотрел, и остановился на салоне что на Испытателей, наверное потому, что от дома не далеко.... Ну а так сделал выводы для себя о салонах... Не понравилось одно - ни в одном из салонов Питера нет тест драйва!, так и хочеЦЦо заорать: -"СЕРВИСМЕНЫ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!"
Ну что ещё можно сказать, пока не внёс деньги в кассу во всех салонах относяЦЦо к тебе одинаково и с уважением (новую машинку беру не впервой, до этого юзал Chery Tiggo 2.4), одинаково ненавязчиво навязывают допы (навязчивость пропадает когда менеджеры начинают понимать, что опыт общения с салонами у вас уже есть), везде Ховера ждать ~ 3 месяца, цены на машины и допы везде примерно равны - что-то больше, а что-то меньше. В общем конкуренции в продаже новых авто я не нашёл, ну а о сроках поставки, предпродажке и качестве передачи авто отпишусь позже...
З.Ы. машинку заказал 01.08.2011

  Korcar 272 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 24 августа 2011 - 18:56

Korcar
  • 272 сообщений
  • Регистрация: 08.08.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • NEW Turbo Super Luxe
Ну вот и пришёл долгожданный момент, вчера наконец забрал Ховрика из салона, покупал, как и говорил, в Питере - салон Экспо-Кар на Испытателей. Ну что можно сказать о салоне всё прошло отлично, предпродажка на уровне - отдали день в день, как и обещали :kol_smile3:, и при ентом ждал мафынку меньше месяца в опщем салоном остался доволен! З.Ы. Отдельное спасибо менеджеру по продажам - Михаилу :kol_crazy:

  lovecudachi 51 сообщений
Отправлено 27 августа 2011 - 18:11

lovecudachi
  • 51 сообщений
  • Регистрация: 02.08.11
  • Город: Коммунар, Ленобласть
Сегодня посетил Экспо-Кар на Петровском, посмотрел машинку - был один фисташковый Н5. Я в нее влюбился:) Цена вопроса 728 тыр.Но настроение испортил менеджер (Сергей), который уверенно мне доказывал, что продают машины только с допами не менее, чем на 30 тыр. (Предлагал сделать антикор локеры и защиту за 23 тыра, что по моим подсчетам минимум вдвое дороже). Все это он обосновал внегласным распоряжением руководства. При этом опять обещают, что ситуация с очередью налаживается, но машинки под заказ принимают на октябрь. Подскажите - есть управа на этот беспредел (в смысле допов)? Хочу машину за деньги - в голом виде, без салонных "наворотов".

  Schumacher 63 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 30 августа 2011 - 21:45

Schumacher
  • 63 сообщений
  • Регистрация: 14.01.11
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H3
  • (5) бензин 2.0 МКПП
Брал в феврале в Экспо-Каре, голую без допов, коврики подарили.

Отправлено 06 февраля 2012 - 11:05

sachulia
  • Гости
  • Регистрация: --

Алексеем в Балтик авто зовут директора ,легко могли принять за мэнеджера.Тот еще делец(ЖЛОБ)!!!!А менеджеры Павел и Иван люди подневольные ,на первый взгляд доброжилательные,пока надеятся на то ,что закажите у них допы ,если разочаруете Павла -увидите козью морду.Сервис в том же духе-деньги давай,но на ТО ничего не хотят делать ,ни жидкости проверять ,ни протяжку ходовой делать .Сейчас говорят диагностику сделаем и машина будет готова.После этого к машине никто не подходит даже ,полчаса машина просто стоит(наблюдаю в ремзоне),потом подходит сервисмэн и говорит -все готово!Во как,Слесари -невидимки работают....
ПС Понимаю что надо в отзывы ,но написал как дополнение к предыдущему :10:


Сейчас в Балтик авто директор Антон Ширяев. Менеджеры те же (Павел и Иван). Взял у них Ховера Н5 в январе этого года по максималке + допов на 42000 руб. Правда скидку дали на допы и машину (всего 23000 руб). Отношение тех. персонала еще то, спасло то, что Антона знаю лично, но 4 часа ждал машину.

Отправлено 14 февраля 2012 - 23:54

Злодей
  • Гости
  • Регистрация: --
Всем доброй ночи! Был в выходные в ЭкспоКаре на Петровском, интересовался Ховером, что удивило, по прайсу цена - 731к, но менеджер озвучил цену в 741к, объяснив наценку в 10к - как доплату за "черный салон"... Попытка развести на денежку?!

Сообщение отредактировал Злодей: 14 февраля 2012 - 23:57


  Дед-803 543 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 февраля 2012 - 08:35

Дед-803
  • 543 сообщений
  • Регистрация: 12.09.10
  • Город: Севастополь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
Похоже на то. Вернее, это развод и есть.

Отправлено 15 февраля 2012 - 08:57

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --
Все салоны дилеров по стране, кроме салонов ИРИТО в Москве... так "дуркуют" и именно на 10 тыров. ИМХО, это политика ИРИТО в отношении дилеров - дали им возможность "заработать" :kol_crazy:

  Пилот 757 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 февраля 2012 - 16:07

Пилот
  • 757 сообщений
  • Регистрация: 06.07.11
  • Город: Ачинск
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0L МКПП (салон Н5)
Не все, Иваныч, я своего темносерого покупал, так даже "за цвет" не накинули.... А если они 10ку просят за черный салон.... То какого цвета салон без накрутки? :))))

Сообщение отредактировал Пилот: 15 февраля 2012 - 16:08


  supporterfcz 2 610 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 15 февраля 2012 - 16:36

supporterfcz
  • Организаторы
  • 2 610 сообщений
  • Регистрация: 21.10.09
  • Город: Санкт-Ленинград
  • Авто:Hover H2
  • Бензин Е-3, чип БЫЛ
Я за темный салон на 10 тр больше заплатил три года назад. Как раз в ЭкспоКаре.

То какого цвета салон без накрутки? :))))

Раньше светлый был.

  Пилот 757 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 15 февраля 2012 - 16:50

Пилот
  • 757 сообщений
  • Регистрация: 06.07.11
  • Город: Ачинск
  • Авто:Hover H3
  • Бензин 2.0L МКПП (салон Н5)
Насколько я знаю (может ошибаюсь) сейчас выпускают у нас только черный салон... За что тогда доплата??7

Отправлено 15 февраля 2012 - 16:53

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --
Поэтому все и "ржут" над этим "дуркованием" :kol_good:

  Дед-803 543 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 15 февраля 2012 - 18:42

Дед-803
  • 543 сообщений
  • Регистрация: 12.09.10
  • Город: Севастополь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
Интересно, а, если отказаться за черный салон доплачивать, они его в белую кожу перетянут?

Отправлено 16 февраля 2012 - 13:54

Isaev
  • Гости
  • Регистрация: --
Тоже самое сказали в Экспо каре про наценку в 10 тыр.. Не охота переплачивать 10-ку. Порыскаю в других салонах.



Читают эту тему: 0