Перейти к содержимому

 

Фотография

Предновогодний дефицит Ховеров?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

  DADHI 505 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 12 декабря 2013 - 08:09

DADHI
  • 505 сообщений
  • Регистрация: 28.05.12
  • Город: Череповец
  • Авто:Hover H5
  • Great Wall Hover H5 TD AT

Попробуйте позвонить в "Автогермес" на ш. Энтузиастов, манагер уверял что авто есть в наличии.

Если не ошибаюсь это не оф. дилер. А енти ребята так просто машинки не отдают...

  LEXX 4 044 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 декабря 2013 - 08:25

LEXX
  • Модераторы
  • 4 044 сообщений
  • Регистрация: 09.01.10
  • Город: Вологда
  • Авто: 
  • Был Hover SL 2008
В Вологде еще есть в свободной продаже Ховера у офф дилеров. Если интересно могу уточнить и забронировать.

  DED 82 сообщений
Отправлено 12 декабря 2013 - 12:15

DED
  • 82 сообщений
  • Регистрация: 14.07.11
  • Город: Раменское
ПрЮвет усем!Завод в Липецке только запустили.Шла наладка сварки и покраски.Фуры на отгрузку стоят табуном.На заводе в Гжели машины готовые стоят и отгружаются...Слышал о повышении цен...Кто-то сказал про улучшения качества...Пока Липецкие колхозники (без обид)научатся...Русский мужик быстро все схватывает.

  валерий 64 3 460 сообщений
Авто: 
Отправлено 12 декабря 2013 - 21:55

валерий 64
  • 3 460 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Мурманск
  • Авто: 
  • Кия Соул премиум 2.0 АТ

В Вологде еще есть в свободной продаже Ховера у офф дилеров. Если интересно могу уточнить и забронировать.

спасибо за помочь ! но я внёс этим не хорошим людям аванс за машину ! луче бы поехал в москву брать ховера :kol_smile3: покусал бы этого мурманского дилера !!!!!!

  Andrey1972 31 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 декабря 2013 - 14:38

Andrey1972
  • 31 сообщений
  • Регистрация: 26.07.13
  • Город: Рязанская(Шилово)
  • Авто:Hover H5
  • люкс, бензин, мод 8, сток, 2013

Если не ошибаюсь это не оф. дилер. А енти ребята так просто машинки не отдают...

Не знаю, на сайте АВТО.РУ он обозначен значком, как ОФФ.ДИЛЕР.

  Sergey70 3 022 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 декабря 2013 - 14:43

Sergey70
  • 3 022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000

Если не ошибаюсь это не оф. дилер. А енти ребята так просто машинки не отдают...

Ошибаешься, это официальный дилер.

  ded.mazay.56 3 356 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 декабря 2013 - 19:26

ded.mazay.56
  • 3 356 сообщений
  • Регистрация: 08.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Чанган CS75 1.8 турбо.

Ошибаешься, это официальный дилер.


А вот и НЕТ!!! Я с этой шарашкиной конторой знаком не по наслышке! Самостоятельно они ни одну деталь по гарантии не заменят без одобрения ИРИТО! У ОД цены на обслуживание одинаковые, а у этих на 30% дороже!!! Допы они впарят не моргнув глазом и без всякого стыда!

  Zver 112 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 декабря 2013 - 01:51

Zver
  • 112 сообщений
  • Регистрация: 16.03.12
  • Город: Липецк
  • Авто:Hover H5
  • бензин

ПрЮвет усем!Завод в Липецке только запустили.Шла наладка сварки и покраски.Фуры на отгрузку стоят табуном.На заводе в Гжели машины готовые стоят и отгружаются...Слышал о повышении цен...Кто-то сказал про улучшения качества...Пока Липецкие колхозники (без обид)научатся...Русский мужик быстро все схватывает.

Пардонс! Завод не в Липецке, а в Липецкой области, если друг не обманывает ,то завод находится в Краснинском районе, а это 80 км примерно от Липецка .Там точно деревня, колхозники, и учить их никто не собирается, я так думаю, потому что за учёбу надо платить, а у нас в стране при этой власти тенденции совсем другие, лишь бы хапнуть побольше, а вложить поменьше. Я думаю, Вам знаком завод бывший "Стинол" (сегодня "Индезит"), так там на конвеере с самого Липецка народу совсем мало сейчас работает, повторюсь - именно на конвеере, а не в других подразделениях, так как народ с Липецка уже там "наработался", давно работающих всех сократили, чтобы не платить за проф заболевания. В конце 2000 на конвеер работяг возили из Липецкой области , например, из Усмани , а это 60км от Липецка,из Добринки, это 90км, и даже возили из Мичуринска ,а это уже 120км и Тамбовская область .Сейчас в качестве работяг на конвеере используют мигрантов + та же Усмань и т.д............. ,з\п на конвеере не более 12-14 тысяч рублей, начальники в зависимости от ранга от 50 и гораздо выше. Пишу так про з\п потому, что мой друг до сих пор там работает в охране, з\п у него 14-15тысяч рублей.Сам там отработал с 1992 по 2006 годы.При такой з\п и отсутствии обучения будет и соответствующее и качество ,а там где з\п 25-40, так там 10 в одном(и сантехник ,и электрик, и грузчик ,и водитель в одном лице),а ещё говорят, у русских производительность маленькая.Присутствовал при монтаже и настройке оборудования ,так там один немец занимается электрикой,другой механикой ,а не как у нас -10 в одном от ЖАДНОСТИ работадателя.

  Sergey70 3 022 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 декабря 2013 - 04:32

Sergey70
  • 3 022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000

А вот и НЕТ!!! Я с этой шарашкиной конторой знаком не по наслышке! Самостоятельно они ни одну деталь по гарантии не заменят без одобрения ИРИТО! У ОД цены на обслуживание одинаковые, а у этих на 30% дороже!!! Допы они впарят не моргнув глазом и без всякого стыда!

Дед, то что тебе впарили там, не означает что это не официальный дилер, по факту это официалы.
У них я покупал 2-е машины, ничего не впаривали, и никаких проблем не было. Без одобрения ИРИТО никто ничего менять не будет, поскольку платит завод.

  ded.mazay.56 3 356 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 декабря 2013 - 12:35

ded.mazay.56
  • 3 356 сообщений
  • Регистрация: 08.10.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Чанган CS75 1.8 турбо.

Дед, то что тебе впарили там, не означает что это не официальный дилер, по факту это официалы.
У них я покупал 2-е машины, ничего не впаривали, и никаких проблем не было. Без одобрения ИРИТО никто ничего менять не будет, поскольку платит завод.


Долго повторять список неисправностей после приобретения. Через день обращения они даже регулировку форсунок омывателя ветрового стекла пытались сделать за доп. оплату, хотя это предпродажная подготовка!
Ни сход-развал не делают, ни регулировку фар, ......!!! НИЧЕГО не делают!
Так вот: ОД САМ устраняет неисправности, а не отправляет.....! И ещё: (повторюсь) у ОД цены ОДИНАКОВЫЕ!

  Алеша 337 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 декабря 2013 - 13:47

Алеша
  • 337 сообщений
  • Регистрация: 06.10.11
  • Город: ногинск H5
  • Авто:Hover H5
  • ГБО,вар.60-2,Е0, 1сб, мегачип, МКПП

Пардонс! Завод не в Липецке, а в Липецкой области, если друг не обманывает ,то завод находится в Краснинском районе, а это 80 км примерно от Липецка .Там точно деревня, колхозники, и учить их никто не собирается, я так думаю, потому что за учёбу надо платить, а у нас в стране при этой власти тенденции совсем другие, лишь бы хапнуть побольше, а вложить поменьше. Я думаю, Вам знаком завод бывший "Стинол" (сегодня "Индезит"), так там на конвеере с самого Липецка народу совсем мало сейчас работает, повторюсь - именно на конвеере, а не в других подразделениях, так как народ с Липецка уже там "наработался", давно работающих всех сократили, чтобы не платить за проф заболевания. В конце 2000 на конвеер работяг возили из Липецкой области , например, из Усмани , а это 60км от Липецка,из Добринки, это 90км, и даже возили из Мичуринска ,а это уже 120км и Тамбовская область .Сейчас в качестве работяг на конвеере используют мигрантов + та же Усмань и т.д............. ,з\п на конвеере не более 12-14 тысяч рублей, начальники в зависимости от ранга от 50 и гораздо выше. Пишу так про з\п потому, что мой друг до сих пор там работает в охране, з\п у него 14-15тысяч рублей.Сам там отработал с 1992 по 2006 годы.При такой з\п и отсутствии обучения будет и соответствующее и качество ,а там где з\п 25-40, так там 10 в одном(и сантехник ,и электрик, и грузчик ,и водитель в одном лице),а ещё говорят, у русских производительность маленькая.Присутствовал при монтаже и настройке оборудования ,так там один немец занимается электрикой,другой механикой ,а не как у нас -10 в одном от ЖАДНОСТИ работадателя.


Да по любому лучше не будет! И уж дешевле точно не будут стоить!

  Botsmann 1 697 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 декабря 2013 - 14:15

Botsmann
  • 1 697 сообщений
  • Регистрация: 29.06.13
  • Город: Севастополь
  • Авто: 
  • Lada Vesta SW Cross 1,6 MMC

Да по любому лучше не будет!

Я смотрю на эту проблему более оптимистично. :kol_smile3:
Лучше, в смысле качественней? - Будут, но не сразу. Со временем, люди обучатся и станут профессионалами своего дела. Все с этого начинали...

И уж дешевле точно не будут стоить!

С поправкой на то, что мы всё же в России живём - да! У нас абсолютно всё должно только дорожать.
А вот если учесть тот момент, что кузова теперь будут и собираться и краситься в одном месте, то цена на готовый продукт должна существенно снизиться - ведь весь процесс производства теперь будет происходить в одном месте.
Но логика и жажда наживы понятия не совместимые, по этому

дешевле точно не будут

Алеша, ты прав! К бабке не ходи... :3d3415:

  Алеша 337 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 декабря 2013 - 14:29

Алеша
  • 337 сообщений
  • Регистрация: 06.10.11
  • Город: ногинск H5
  • Авто:Hover H5
  • ГБО,вар.60-2,Е0, 1сб, мегачип, МКПП

Я смотрю на эту проблему более оптимистично. :kol_smile3:
Лучше, в смысле качественней? - Будут, но не сразу. Со временем, люди обучатся и станут профессионалами своего дела. Все с этого начинали...

С поправкой на то, что мы всё же в России живём - да! У нас абсолютно всё должно только дорожать.
А вот если учесть тот момент, что кузова теперь будут и собираться и краситься в одном месте, то цена на готовый продукт должна существенно снизиться - ведь весь процесс производства теперь будет происходить в одном месте.
Но логика и жажда наживы понятия не совместимые, по этому

Алеша, ты прав! К бабке не ходи... :3d3415:


Botsmann, да хорош тебе! С начала дают качественную продукцию, затем, экономя на материалах, запчастех и специалистах (подтягивают своих друзей/родственников, к-рые не бум-бум, съедая хороших спецов) т.д.- получаем говн"я"ное качество и сервис! Это относится не только к автомобилестроению. Это и шмотки и хавчик и все, все!

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 декабря 2013 - 14:33

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

Будут, но не сразу. Со временем, люди обучатся и станут профессионалами своего дела.

хехе на кандидатский минимум они обучатся за 14 тыр зп)))
На туркменском языке

  Botsmann 1 697 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 декабря 2013 - 14:44

Botsmann
  • 1 697 сообщений
  • Регистрация: 29.06.13
  • Город: Севастополь
  • Авто: 
  • Lada Vesta SW Cross 1,6 MMC

хехе за 14 тыр зп)))

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
И подумать не мог, что тут на форуме зареген главный экономист нового завода - кому как ни ему знать истинное положение дел...

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 14 декабря 2013 - 15:42

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП
150тыр? Извините, товарищ Петросян, был не в курсе вашей иллюзии. Блажен, кто верует.

  валерий 64 3 460 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 декабря 2013 - 20:07

валерий 64
  • 3 460 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Мурманск
  • Авто: 
  • Кия Соул премиум 2.0 АТ
это всё понятно ГДЕ МАШИНЫ ????? я уже гневное письмо написал в ирито ! передал им что " РУКУ ДВЕРЬЮ ПОЖМУ " кому то из их компании ! если машины не будет до нового года!!!!!! кто нибудь знает эл.почту китаёз куда можно кляузу написать на ирито ?

  GSN 1 090 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 декабря 2013 - 20:18

GSN
  • 1 090 сообщений
  • Регистрация: 03.02.13
  • Город: Калининград
  • Авто: 
  • H5, бензин, Luxe

это всё понятно ГДЕ МАШИНЫ ????? я уже гневное письмо написал в ирито ! передал им что " РУКУ ДВЕРЬЮ ПОЖМУ " кому то из их компании ! если машины не будет до нового года!!!!!!

кто нибудь знает эл.почту китаёз куда можно кляузу написать на ирито ?

А сколько ты аванса внес? Я сделал ошибку внес 160 тыров феврале. Пообещали за 2 месяца привезти. По договору машин должен был быть поставлен не позднее июня. Ждал март, апрель. Время от времени наведывался в салон. Говорили всякую хрень. Потом взял и позвонил в Ирито. Вопреки сложившегося здесь мнения они оказались молодца, барышня попросила повисеть на трубе и через 2 минуты говорит, что моя (по фамилии) машина давно стоит готовая к отправке. Ну после этого я начал местному ОД пальчики в пломбиратор засовывать. Так вот резюме: нельзя заносить много бабла в качестве аванса, они эти бабки тупо начинают крутить.

  валерий 64 3 460 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 декабря 2013 - 20:28

валерий 64
  • 3 460 сообщений
  • Регистрация: 10.08.12
  • Город: Мурманск
  • Авто: 
  • Кия Соул премиум 2.0 АТ

А сколько ты аванса внес? Я сделал ошибку внес 160 тыров феврале. Пообещали за 2 месяца привезти. По договору машин должен был быть поставлен не позднее июня. Ждал март, апрель. Время от времени наведывался в салон. Говорили всякую хрень. Потом взял и позвонил в Ирито. Вопреки сложившегося здесь мнения они оказались молодца, барышня попросила повисеть на трубе и через 2 минуты говорит, что моя (по фамилии) машина давно стоит готовая к отправке. Ну после этого я начал местному ОД пальчики в пломбиратор засовывать. Так вот резюме: нельзя заносить много бабла в качестве аванса, они эти бабки тупо начинают крутить.

50 т.р ! я в ирито уже звонил не однократно ! а там муууу - мууууу и всё ! и своему дилеру мозг уже вынес !

мне лансер с японии быстрей привезли за 10 дней с растаможками дорогой по морю и т.д ! а тут с москвы привезти млять не могут :3d3415:

  GSN 1 090 сообщений
Авто: 
Отправлено 14 декабря 2013 - 20:50

GSN
  • 1 090 сообщений
  • Регистрация: 03.02.13
  • Город: Калининград
  • Авто: 
  • H5, бензин, Luxe
В договоре крайний срок поставки какой? Вообщем примеряйся на этот срок.



Читают эту тему: 0