Перейти к содержимому

 

Фотография

ВНИМАНИЕ! на данный момент Х.П.Осень 2014 "Лечебная Грязь" как покатухи под большим вопросом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 мая 2014 - 19:56

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep
Все ребята я побежал поехать дальше, денюшки заколачивать на супер паупер мега хп осень, да за такие бабки можно нам в Турции хп провести что орги потратили.. Вот так.

  Росомаха 1 285 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 мая 2014 - 20:40

Росомаха
  • 1 285 сообщений
  • Регистрация: 23.07.12
  • Город: Люберцы
  • Авто:Hover H5
  • TD, МТ, руль и много чего ещё.
Надо уходить в сторону упрощения, как прошлые разы, взносы до 3 т.р. и в подмосковье и народ потянется. В сторону удорожания - будет тусовка для богатых. Далеко - с семьями и те кто одним днем - не поедут.

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 мая 2014 - 20:43

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
Да что вы не поймете ни как что все м.о закрыта для джиперов.это легче своей головой дырку в граните продолбить причем сквозную чем получить соглосования.СПС за поддержку

  wanderer 17 195 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 мая 2014 - 20:49

wanderer
  • 17 195 сообщений
  • Регистрация: 03.04.11
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Ховер 2,8 TDC
Тем,без спонсорской поддержки все масштабные мероприятия обречены на провал,пора бы это просто понять

  Росомаха 1 285 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 22 мая 2014 - 21:01

Росомаха
  • 1 285 сообщений
  • Регистрация: 23.07.12
  • Город: Люберцы
  • Авто:Hover H5
  • TD, МТ, руль и много чего ещё.
Значит запоминаем все хорошее от соревнований, говорим при каждой встрече с Тёмой - СПАСИБО и уходим в туризм небольшими группами. :kol_friends: Тём, все будет хорошо, не переживай, найдешь - не найдешь выход, главное - мы все тебе благодарны. Вспомни 2012 весну или лето и начинай новый виток с шагом в 1 область (с небольшим количеством экипажей без дискотек, скорой и кваса) Так пройдешься по России и поедем Европу завоевывать. :kol_crazy:

  RAZ 6 459 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 мая 2014 - 21:09

RAZ
  • 6 459 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6
Тем, я верю, что все будет хорошо. Это сейчас мои слова поддержки ОРГАМ. Уважение клубней это, если угодно, долгосрочные инвестиции в твой бизнес. Да, сейчас может показаться, что не оправдалось, ты ушел в минус, но не жалей! Уже сложилась за пару лет стабильная тусовка, где ты признанный лидер и будет дальше прирастать! Тут все взрослые люди и все прекрасно понимают. ХП - это уже бренд, развивайте его дальше пожалуйста! Дэнчик, спасибо за тему, я думаю, все перемелится - мукА будет!

  krot 323 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 мая 2014 - 21:13

krot
  • 323 сообщений
  • Регистрация: 24.08.10
  • Город: Москва Отрадное,
  • Авто:Hover H3
  • 2.0 мкпп 32
Ближе 100 - 150 км от мкада всё выкуплено. сам часто ездил раньше по подмосковью.. теперь везде заборы. И все большие соревнования не ближе 100 от москвы...сами инет полистайте. Цены ОТ 2000 руб. и это без фиерии и танцев и прочие. Так что не километраж не цены в минус нелюзя и не получиться. Надо понимать что это адов труд 70% которого соревнующиеся и темболия зрители не видят. Одного бюракратии чиновников хватит что бы всё послать...а Орги выдержели и нам настроение подняли до небес! А ХП нужны клулу как цемент в керпичной кладке.

  M!KR()BUS 1 176 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 22 мая 2014 - 21:21

M!KR()BUS
  • 1 176 сообщений
  • Регистрация: 11.02.12
  • Город: Москва, бутово
  • Авто:Hover H3
  • Черный Суперлюкс, Mod 8.
Значит как минимум уменьшать стартовые взносы, из призов убирать всякие няшки, ограничиться кубками и грамотами и усё. Я понимаю приз получить интересно но с таким недобором надо рассчитывать на что то меньшее. + в этот раз позвали музыкантов, они то выступили за бесплатно, но у каждого музыканда есть РАЙДЕР по которому должно стоять определенное количество оборудования по списку и светового и музыкального, а аренда всего этого стоит не мало. Спонсоры??? попробуй найти спонсора когда на мероприятие приехало 50 машин - им массовость нужна чтоб вложенные деньги отбить или сразу или в ближайшем будущем. На самом деле или объединяться с другими клубами - но тогда пропадет фишка самой идеи соревнований т.к. они являются соревнованиями расчитанными на ХОВЕРЫ, да уазы участвуют но есть же машины и с большим потенциалом и тут ховры могут и затерятся в глубинах итоговых таблиц.(хотя пенал никто не отменял :)))) Нужно ОРГам сесть и перетрясти все возможные варианты - наибольшая близость к Москве ( обеспечит приезд большего числа участников и зрителей) - спонсоры (при условии хорошей посещаемости спонсоры будут- но надо профильные организации привлекать по ховрам) - если их нет то стоимость призов ограничить - по возможности сократить сумму стартовых взносов ( не многие готовы платить такую сумму а с каждым годом сумма увеличивается - многим это не нравится...) Если проводить вариант фестиваля как они сделали в последний раз нужно брать массовостью - Сделать какой нибудь "Ховрюшкин фест" желательно в летнее время когда тепло и можно приехать с семьёй и палаткой чтоб ночью не мерзнуть, установить палатки спонсоров, возможно привлечь ИРИТО как нибудь - я понимаю чтоб это все сделать нужно не мало сил, потому надо сесть и просчитать всё чтоб не оказаться в минусе как это частенько бывает. Отпишусь про себя до самого последнего момента не знал смогу поехать или нет - гребаное собрание на даче. и поэтому никуда не записывался - все деньги отдал председателю и ехать было не на что уже. Всё выше сказанное ИМХО

  RAZ 6 459 сообщений
Авто: 
Отправлено 22 мая 2014 - 21:39

RAZ
  • 6 459 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6
Миш, стартовые взносы стартовыми взносами, но помимо этого много факторов, надо смотреть в комплексе. Некрасиво получилось, что проголосовало без малого 90 человек за КАМЕКС, а по факту приехало 50%-60%, получается подстава для ОРГОВ, они этого не ожидали, когда принимали решение. Ситуация прошлым летом была честнее, когда были отменены летние ХП по причине недостаточного количества участников

  Denizza 1 228 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 23 мая 2014 - 01:44

Denizza
  • 1 228 сообщений
  • Регистрация: 29.07.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H3
  • Mod8,хабы,СБ,шнорик,лебедь,ГП 4.88

Миш, стартовые взносы стартовыми взносами, но помимо этого много факторов, надо смотреть в комплексе. Некрасиво получилось, что проголосовало без малого 90 человек за КАМЕКС, а по факту приехало 50%-60%, получается подстава для ОРГОВ, они этого не ож...

Ром ! Полностью с тобой согласен!
О том и речь!
Это как Днюха любого чела,))) все придут, даже без приглашения!
В результате сидишь один ----как му...ак! Обидно?? конечно да!
Я за ХП.
Причем любого масштаба.
На самом деле, мы и так не часто встречаемся, что бы оторваться по полной!
Наш клуб тем и славен! (Вспомните Джип фест гонку клубов) Порвали всех как тузик грелку!
А собраться вместе не можем, отложить все дела и т.д.
ОРГи! Вам большое человеческое спасибо! за тот драйв и ритм который ВЫ предоставили нам!

Повторюсь!!!
Я ЗА!

  Сафин-Радик 1 900 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 23 мая 2014 - 06:52

Сафин-Радик
  • 1 900 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: МОСКВА, Чертаново
  • Авто:Hover H3
  • люкс, пробег 321к
Отпишусь за себя. Специально взял отпуск с субботы, полностью подготовил автомобиль - полный бак, четверть габажника дров, канистры с питьевой водой , шмурдяк. И внезапно в четверг срубает фуникулярная ангина. Ни пить, ни есть , не говорить, температура +40. Обидно!!! Так хотел... По поводу полигона, есть частный полигон в районе г. Серпухов. Специально для гонок. На днях позвоню и узнаю, что там и как, планировали в своё время для проведения своих мероприятий. Тока у них все договора с юр.лицами.

  reservist 1 183 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 мая 2014 - 07:45

reservist
  • 1 183 сообщений
  • Регистрация: 10.04.13
  • Город: Серпухов
  • Авто:Hover H5
  • лифт-50, бодик-40, AT3 265/75 r16

По поводу полигона, есть частный полигон в районе г. Серпухов.

А можно поподробнее, место полигона ? Наши серпуховские ховерики, ни сном ни духом о таком полигоне. Правда у нас есть две трассы для мотокросса, одна здесь http://redwings-rest.ru другая здесь http://www.drakino.com это аэродром Дракино, но там, как мне кажется, совсем небольшая трасса и в основном там наблюдаю спорт-квадроциклы. Хотя может быть...

Но по сравнению с Камекс, все эти трассы не дотягивают. Исключительно для спринта и на ориентирован там по моему, места нет.

  N_I_K_O_L_A 855 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 мая 2014 - 08:19

N_I_K_O_L_A
  • 855 сообщений
  • Регистрация: 16.09.10
  • Город: МО Электрогорск
  • Авто: 
  • Captiva(V6 -3L)+Tager(3,2АТ)
Всем привет! Отпишусь за себя, меня изначально не было в списках участников, и когда была голосовалка отписывал причины, было бы где нить поближе, то приехал бы, а так текущие семейные обстоятельства не пустили. По поводу нужно ли ХП, скажу что очень нужны, и правильно сказал Сашка "как цемент в кирпичной кладке" А теперь по поводу места, пока не обещаю но попробую узнать что как и почём. в своё время под Ногинском на Танкодроме, каждый год проходили АБ Трофи, оно же Uniel off-road. По осени 2012 там же было ДР клуба Ямкино 4*4. Просто со стороны туда народ не пустят, надо поузнавать короче.

  Ферозовод 104 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 мая 2014 - 09:04

Ферозовод
  • 104 сообщений
  • Регистрация: 25.03.14
  • Город: Лобня
  • Авто: 
  • VW Pointer
Отвечу за наше семейство. 1. Далеко?- многие по Москве за день большее расстояние проезжают. И времени на дорогу тратят. Дорого?- за три месяца накопить 5-6 тыр думаю для джипперов не проблема (редко кто с малыми доходами занимается оффроадом). 3. Неудобно?- многие с детьми были, и мы в том числе, неудобств не заметили. Короче времени на планирование и подготовку было достаточно. Лично мы были в первый раз на подобном мероприятии, но точно не последний! Мы ЗА ХП!

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 мая 2014 - 09:45

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep

Отвечу за наше семейство. 1. Далеко?- многие по Москве за день большее расстояние проезжают. И времени на дорогу тратят. Дорого?- за три месяца накопить 5-6 тыр думаю для джипперов не проблема (редко кто с малыми доходами занимается оффроадом). 3. Не...

Да вы вообще молодцы!! Любой кипишь и вы с нами!! Кто не хотел поехать тот нашел причину!!! Уверен что многие из не приехавших жарили шашлыки на дачах за 100 км и алкоголь пробывали. И правельно сказал что джипера это не тот народ у кого нету денег, перед хп народ в стандарте денег слил на подготовку - мама не горюй!

  MARION 892 сообщений
Авто:Haval H5
Отправлено 23 мая 2014 - 09:50

MARION
  • 892 сообщений
  • Регистрация: 22.04.11
  • Город: Москва
  • Авто:Haval H5
  • МКПП бензин
Далеко? Я туда из Москвы каждую неделю езжу- дача рядом. Дорога понравилась? Как вы думаете ее зимой чистят? А вот и неправда! Не чистят. А после дождей раончик не видели? У меня трофи-рейд там каждую неделю в течении всего года. Далеко- это когда мы на игрушку 2000 км до Челябинска накрутили. Год готовились и не пищали

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 мая 2014 - 09:58

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep
Я приехал без машины по причине поломки дака!! Потом один из моих авто работал на прокладке трассы,это про зеленого!!! Денег на поездку потрачено уйма, я не считаю еду бензин !! 3 месяца готовили авто денчика и ехали мы только за первым местом!!! Но как все знают по нехорошим обстоятельствам мы загнили 4 место !! Успев потом собрать 14 точек. И не по дорогам , а мы жест или по полной. Так что для меня этот адреналин нужен , как закись азота для спорт кара!! Пусть даже если следующее хп мы проведем в Ленинградской области!! Темыч , мы с Денизой с тобой, как и всегда. Пусть маленькие хп но наши и свои!!!!

Далеко? Я туда из Москвы каждую неделю езжу- дача рядом. Дорога понравилась? Как вы думаете ее зимой чистят? А вот и неправда! Не чистят. А после дождей раончик не видели? У меня трофи-рейд там каждую неделю в течении всего года.
Далеко- это когд...

Красава!! Вот в Челябинск я бы не смог поехать, хотя раньше гонял по работе на авто! Выходных столько нету. До Уфы дотянешь и в президент отель, а утром уж до челябе рукой подать. Можно конечно в тальяти , но там я смотрю чужие номера на авто не любят!

Вообще чего говорить то, в крыло народ незатянешь!!! А ведь это Москва!! :kol_crazy:

  N_I_K_O_L_A 855 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 мая 2014 - 10:15

N_I_K_O_L_A
  • 855 сообщений
  • Регистрация: 16.09.10
  • Город: МО Электрогорск
  • Авто: 
  • Captiva(V6 -3L)+Tager(3,2АТ)

Да вы вообще молодцы!! Любой кипишь и вы с нами!! Кто не хотел поехать тот нашел причину!!! Уверен что многие из не приехавших жарили шашлыки на дачах за 100 км и алкоголь пробывали. И правельно сказал что джипера это не т...

Макс, ты меня знаешь! Я за любой кипишь! Но тут реально обстоятельства... Как нить при встрече обсудим)))
Но я реально осозновая ответственность и не записывался в участники, а так конечно делать не хорошо. Понимаю прекрасно ОРГов.
И вообще смотрю фотки с видюхами и облизываюсь...

  Ховрюша5 2 579 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 мая 2014 - 10:27

Ховрюша5
  • 2 579 сообщений
  • Регистрация: 20.02.12
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • 2.4,лифт,Мод-8,дак,гп4.88,хаб,jeep

Макс, ты меня знаешь! Я за любой кипишь! Но тут реально обстоятельства... Как нить при встрече обсудим)))
Но я реально осозновая ответственность и не записывался в участники, а так конечно делать не хорошо. Понимаю прекрасно ОРГов.
И вообще с...

Да Колюнь, уде давно не виделись!!

  N_I_K_O_L_A 855 сообщений
Авто: 
Отправлено 23 мая 2014 - 10:45

N_I_K_O_L_A
  • 855 сообщений
  • Регистрация: 16.09.10
  • Город: МО Электрогорск
  • Авто: 
  • Captiva(V6 -3L)+Tager(3,2АТ)
И ведь не поспоришь блин))) Да у меня что то вообще всё с ног на голову встало... То одно то другое(( Ну ни чего разберёмся))



Читают эту тему: 0