Перейти к содержимому

 

Фотография

Автосервис "Элан-Моторс" на Попова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

  Милаил 271 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 07 января 2012 - 23:52

Милаил
  • 271 сообщений
  • Регистрация: 05.09.10
  • Город: СПБ
  • Авто:Hover H3
  • МОД-8 Е-2. салон Н2
Меняли лобовое стекло, был брак при вклеивание (течь). Протечку обнаружил сам ( залило сигнализацию), Сложилось такое впечатление что после вклейки стекла , не проверяли на протечки :3D Smilesddd (73): . Переделывали четыре раза. Есть подозрение на замену запчастей на автомобиле. :3D Smilesddd (73): Будьте внимательнее. Как смог так и написал............. спасибо за внимание.........

Отправлено 10 января 2012 - 19:57

Антон ЭМ
  • Гости
  • Регистрация: --
Здравствуйте Михаил. Со стороны компании Элан - Моторс были выполнены все обязательства по замене Вам стекла, в том числе гарантийные. Мы внимательно рассмотрели Ваши претензии и устранили их. Просим извинить за представленные неудобства. Замена на Вашем автомобиле старой крестовины кордонного вала на новую, с нашей стороны не производилась. Какие либо слесарные и другие виды работ кроме указанных в заказ наряде с нашей стороны не выполнялись (так же проверено по архиву видео фиксации). С уважением, Антон, менеджер по работе с клиентами компании Элан - Моторс.

  Милаил 271 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 10 января 2012 - 20:44

Милаил
  • 271 сообщений
  • Регистрация: 05.09.10
  • Город: СПБ
  • Авто:Hover H3
  • МОД-8 Е-2. салон Н2
Я не отрицаю, что все работы по замене лобового стекла, с Вашей стороны были выполнены. Но сколько было потрачено сил и времени??????? И не в коем случаи я не предъявляю Вам претензий. Ели Вы упомянули про крестовины, то я очень надеюсь что вы разговаривали с Маей Николаевной, если нет то откуда у вас такие сведения?????

  Дед-803 543 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 января 2012 - 22:07

Дед-803
  • 543 сообщений
  • Регистрация: 12.09.10
  • Город: Севастополь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
В виде исключения из правил допускаю беседу топикстартера с представителем салона, дабы выяснить истину.

Посты всех остальных строго должны соответствовать правилам раздела.

  Милаил 271 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 11 января 2012 - 22:21

Милаил
  • 271 сообщений
  • Регистрация: 05.09.10
  • Город: СПБ
  • Авто:Hover H3
  • МОД-8 Е-2. салон Н2
и что теперь Вам не понравилось?????????

  Марийка 8 420 сообщений
Авто: 
Отправлено 11 января 2012 - 22:29

Марийка
  • Администраторы
  • 8 420 сообщений
  • Регистрация: 06.06.10
  • Город: Зеленоград
  • Авто: 
  • теперь безлошадная
Миша, в этом разделе есть дополнительные правила. http://www.hover-club.ru/forum/topic4329.html
В Отзывах ни чего не обсуждают и не ведут разговоров. но в связи с тем, что ты написал-мы отступили от правил.

Отправлено 13 января 2012 - 20:37

Антон ЭМ
  • Гости
  • Регистрация: --

Я не отрицаю, что все работы по замене лобового стекла, с Вашей стороны были выполнены.
Но сколько было потрачено сил и времени??????? И не в коем случаи я не предъявляю Вам претензий.
Ели Вы упомянули про крестовины, то я очень надеюсь что вы разговаривали с Маей Николаевной, если нет то откуда у вас такие сведения?????

Михаил еще раз искрене извеняемся за доставленные Вам неудобства. С Маей Николаевной я беседовал, так как являюсь сотрудником компании Элан - Моторс. Всю суть вопроса Майя Николаевна мне объяснила. При прочтении Вашего первого отзыва складывается негативное мнение о салоне, а при этом притензий к нам у Вас нет, непонятно?

  Милаил 271 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 января 2012 - 23:05

Милаил
  • 271 сообщений
  • Регистрация: 05.09.10
  • Город: СПБ
  • Авто:Hover H3
  • МОД-8 Е-2. салон Н2
Претензий нет.......так как не чего не доказать........это просто предупреждение для ваших клиентов, да и для меня урок, чтобы машину не оставлял на больший срок чем требует ремонт. Хотя, есть совет- задумайтесь о квалификации ваших специалистов ( датчик дождя не могли вклеить нормально, несколько раз переклеивали, да и при первом посещении СТО сломали мне пластмассовую крышку на плюсовой клемме.....и аккуратно положили под капот....... когда попросил исправить, сотрудник подошел к новому автомобилю, снял данную деталь и установил на мою машину). Интересно, а этот случай, Ваша камера видео наблюдения зафиксировала?.........



Читают эту тему: 0