Перейти к содержимому

 

Фотография

Автосалон "Юнимоторс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

Отправлено 18 января 2011 - 07:53

М.А.А.
  • Гости
  • Регистрация: --
А тема есть "Магазины,Сервисы или Как нас разводят" только еще добавить надо салоны и сервисы....
http://www.hover-club.ru/forum/topic2142.html

Отправлено 18 января 2011 - 09:56

pivankin
  • Гости
  • Регистрация: --

У меня две бумаги:
1. наряд-заказ, составленные менеджером с накрученными ценами
2. сопроводительный лист к наряд-заказу с ценами на работу и материалы, распечатанный мастером-приемщиком Юнимоторс с ценами склада запчастей и работами по норма-часам.

слабо верится что нет еще двух бумажек- акта приемки транспортного средства, в котором Вы поставили свою подпись, значит со всем согласны и договор продажи (который обычно составляют юристы), где тож ваша подпись, так что правильно сказали про кулаки и суды,
не парьтесь, заработаете еще

  Дед-803 543 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 января 2011 - 09:58

Дед-803
  • 543 сообщений
  • Регистрация: 12.09.10
  • Город: Севастополь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП

Ховер Н3, в отличие от Н2, с завода не тонируется!

Ну да! А пацаны то в Гжеле не знают. :)

  Ромик 29 сообщений
Отправлено 18 января 2011 - 10:59

Ромик
  • 29 сообщений
  • Регистрация: 27.09.10

Ну да! А пацаны то в Гжеле не знают. :)

Привет, я брал Ховера в августе в Гжели,тонировки не было,а в сентябре уже стали делать.

Отправлено 18 января 2011 - 11:06

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

Привет, я брал Ховера в августе в Гжели,тонировки не было,а в сентябре уже стали делать.

Добавлю... на суперлюксы

  SERGLEV 835 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 января 2011 - 11:09

SERGLEV
  • 835 сообщений
  • Регистрация: 08.09.10
  • Город: Лыткарино
  • Авто: 
  • X-Trail 2.5 LE

Привет, я брал Ховера в августе в Гжели,тонировки не было,а в сентябре уже стали делать.

Делают если комплектация СуперЛюкс и в августе делали.
Я когда Ховер брал тоже ездил в Юнимоторс посчитали вышло в р-не 800тыс. рублей , затем попрасил менеджера себе купить за такую цену он улыбнулся, а я уехал в другой автосалон.

  Ромик 29 сообщений
Отправлено 18 января 2011 - 12:08

Ромик
  • 29 сообщений
  • Регистрация: 27.09.10

Делают если комплектация СуперЛюкс и в августе делали.
Я когда Ховер брал тоже ездил в Юнимоторс посчитали вышло в р-не 800тыс. рублей , затем попрасил менеджера себе купить за такую цену он улыбнулся, а я уехал в другой автосалон.

На заводе в августе не делали,если только на заказ,говорили что по евростандарту не положено.

  Дед-803 543 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 января 2011 - 12:13

Дед-803
  • 543 сообщений
  • Регистрация: 12.09.10
  • Город: Севастополь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
Ну, у меня то тонировка заводская, на что есть справка о комплектации автомобиля, выданная в Гжели. И, потом, прекрасно видно, когда стекло затонировано пленкой, а когда тонировано в стекольной массе.

  Сергей С 3 303 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 января 2011 - 12:21

Сергей С
  • 3 303 сообщений
  • Регистрация: 15.11.10
  • Город: п.Красногорский
  • Авто: 
  • MAZDA CX-5, Митсубиси L-200
В ноябре, когда брал своего ховера, облазил пол Москвы и везде меня пытались развести. Звоню в салон, мне называют цену 610-645 или 620-650, спрашиваю, цена окончательная? Отвечают, зуб даем!!! Все есть в наличии и сразу могу уехать! Приезжаю, цена сразу взлетает до 770-790, а в одном месте даже пытались еще и НДС приплюсовать! Сразу разворачиваюсь и уезжаю. В конце концов собрались уезжать домой и за МКАДом, где-то в Люберцах попался автосалон Uni Motors. Там еще цена оказалась более-менее терпимая 685000р с доп. обор.- коврики, броня и плюшевая сигнализация. Хотя и за всё это 70000 многовато (люкс рекламировали за 615000р), решил взять.

  yura_k 51 сообщений
Отправлено 18 января 2011 - 14:23

yura_k
  • 51 сообщений
  • Регистрация: 12.01.11

В ноябре, когда брал своего ховера, облазил пол Москвы и везде меня пытались развести. Звоню в салон, мне называют цену 610-645 или 620-650, спрашиваю, цена окончательная? Отвечают, зуб даем!!! Все есть в наличии и сразу могу уехать! Приезжаю, цена сразу взлетает до 770-790, а в одном месте даже пытались еще и НДС приплюсовать! Сразу разворачиваюсь и уезжаю. В конце концов собрались уезжать домой и за МКАДом, где-то в Люберцах попался автосалон Uni Motors. Там еще цена оказалась более-менее терпимая 685000р с доп. обор.- коврики, броня и плюшевая сигнализация. Хотя и за всё это 70000 многовато (люкс рекламировали за 615000р), решил взять.


Всем привет! Покупал Н3-й тоже в UniMotors. С боем отдали сервисную книжку. Сначала уверяли, что их нет, затем - отдадим при первом ТО. Руководство пользователя так и не дали до сих пор. Во блин!

  tigrees 117 сообщений
Отправлено 18 января 2011 - 14:46

tigrees
  • 117 сообщений
  • Регистрация: 29.07.10
Прочитал и ужаснулся. Никак не думал, что вот так  ГРУБО  автосалон может ошкурить покупателя  :3D Smilesddd (73): Наверное, у них следующим шагом после тонированных стекол и коврика багажника будет продажа  в качестве дополнительной опции  фары, колеса, бампера...

  LyzhinAA 126 сообщений
Отправлено 18 января 2011 - 16:29

LyzhinAA
  • 126 сообщений
  • Регистрация: 15.01.11
  • Город: Красноярск
Вопрос действительно сложный. Судом вряд ли что-то решишь (в следствие серьезной юридической поддержки автосалона), а вот через русское представительство GW можно запросто. В конечном итоге, перед тем как отдать деньги вам сказали стоимость? Тогда ситуация выглядит следующим образом: вы готовы получить ВОТ ЭТОТ продукт за ВОТ ЭТИ деньги? Если да, то никаких взаимных претензий быть не может. Даже если вы получили продукт с 1000% наценкой. Хотя, я считаю верхом непорядочности поведение салона в данной ситуации. ИМХО.

  Базилио 1 906 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 18 января 2011 - 17:28

Базилио
  • 1 906 сообщений
  • Регистрация: 20.11.09
  • Город: Санкт-Зеленогрск
  • Авто:Hover H2
  • ГБО,Мод-под-Газ,МКПП,СБ,ГП-4.55.

Вопрос действительно сложный. Судом вряд ли что-то решишь (в следствие серьезной юридической поддержки автосалона), а вот через русское представительство GW можно запросто. В конечном итоге, перед тем как отдать деньги вам сказали стоимость? Тогда ситуация выглядит следующим образом: вы готовы получить ВОТ ЭТОТ продукт за ВОТ ЭТИ деньги? Если да, то никаких взаимных претензий быть не может. Даже если вы получили продукт с 1000% наценкой. Хотя, я считаю верхом непорядочности поведение салона в данной ситуации. ИМХО.

Если одному продют локер за 2000т.р. а другому за 20000 это уже обман и если это доказать то сделку можно считать не действительной. Во первых это не базар какую цену хочу такую и назначу. У манагера есть прайс согласно которому он и предлагает вам товар. Что касается судов их просто не надо бояться. Я судился и со страховой(выиграл) с "Лентой"(выиграл) с работодателем(выиграл) два раза с ГАИ(1:1) с службой судебных приставов (даже до суда не дошло только исковое заявление зарегил) позвонили извинились что ощиблись а потом и бумага пришла. Даже если проиграю но я им все мозги наружу выверну но просто так не здамся. А так они знают что мы лентяи и не знем(вернее не хотим) законов вот и мурыжат нам мозги. А когда говорят что не боятся суда то они блефуют, ещё как боятся.

  shumila 789 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 января 2011 - 17:30

shumila
  • 789 сообщений
  • Регистрация: 17.11.10
  • Город: Москва ВАО
  • Авто: 
  • Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Господа . А юнимоторс и unimotors это не одно и тоже ?

  Сергей С 3 303 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 января 2011 - 18:01

Сергей С
  • 3 303 сообщений
  • Регистрация: 15.11.10
  • Город: п.Красногорский
  • Авто: 
  • MAZDA CX-5, Митсубиси L-200

Всем привет! Покупал Н3-й тоже в UniMotors. С боем отдали сервисную книжку. Сначала уверяли, что их нет, затем - отдадим при первом ТО. Руководство пользователя так и не дали до сих пор. Во блин!


Дело было в пятницу во второй половине дня (примерно 15ч), они сказали, что ПТС будет только в понедельник, но когда я им сказал, что приехал за 800км и ждать не намерен, сразу отправили представителя в банк с моими деньгами и тот привез ПТС, пока готовили машину. Из салона я выехал в 19-30 с пакетом документов и на протянутой чистенькой машине. Вцелом я салоном доволен.

  crowes47 241 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 18 января 2011 - 19:33

crowes47
  • 241 сообщений
  • Регистрация: 06.12.10
  • Город: Курск
  • Авто:Hover H3
  • SL

Ховер Н3, в отличие от Н2, с завода не тонируется!!!!! Я машину тоже в сентябре брал (выпущена по ПТС в августе) и никакой тонировки не было. Так что если удастся доказать продажу коврика багажника, то хорошо. Все остальное из особенностей современной России и "честных" торгашей (по мнению некоторых одноклубников такие в России водятся) http://www.hover-club.ru/forum/topic2856.html Короче говоря в суде никакие незаконные наценки скорее всего не доказать, так что надо подумать стоит ли из-за одного коврика в багажнике нервы тратить. А так предлагаю создать на форуме черный список автосалонов, где не надо покупать авто и бороться с буржуинами антирекламой.

Полностью подтверждаю,Н3 с завода не тонируется.Мне тонировку делали при мне.

  Дед-803 543 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 января 2011 - 20:31

Дед-803
  • 543 сообщений
  • Регистрация: 12.09.10
  • Город: Севастополь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП

Господа . А юнимоторс и unimotors это не одно и тоже ?

Одно и тоже.

По тонировке: машина тонирована на заводе, но не в Гжеле, а на СТЕКОЛЬНОМ заводе, т.к. стекла задней части кузова отформованы из тонированного стекла, на что ЕСТЬ СПРАВКА, выданная отделом (не помню как он правильно называется) завода.
Да и потом: ну не дурак я совсем, чтобы не заметить на стеклах пленку и не суметь отличить дымчатое стекло от прозрачного стекла с наклеенной пленкой.

Господи, в салоне обманывают, в клубе не верят... Куда крестьянину податься то?

ЗЫ Отправил в Юнимоторс письмо с уведомлением о вручении. Готовлю исковое заявление. В пятницу поеду к знакомому адвокату отдавать письмо на придание ему юридически грамотного вида.

ЗЗЫ Тот менеджер, что продавал мне машину, оказывается, очень известная в Интернете личность. И, что характерно, отзывы пахнут одним и тем же.

  yura_k 51 сообщений
Отправлено 19 января 2011 - 11:32

yura_k
  • 51 сообщений
  • Регистрация: 12.01.11

Дело было в пятницу во второй половине дня (примерно 15ч), они сказали, что ПТС будет только в понедельник, но когда я им сказал, что приехал за 800км и ждать не намерен, сразу отправили представителя в банк с моими деньгами и тот привез ПТС, пока готовили машину. Из салона я выехал в 19-30 с пакетом документов и на протянутой чистенькой машине. Вцелом я салоном доволен.


А я до сих пор жду инструкцию! С 4 января! Звонил в ИРИТО. Там сказали, что с инструкциями, точнее с типографией, действительно проблемы, но с каждой машиной идет своя документация. Если до пятницы не позвонят из UniMotors(Юнимоторс)- буду ругаться. И ТО, естественно, проходить буду не у них.

Отправлено 19 января 2011 - 11:53

Vik
  • Гости
  • Регистрация: --

А я до сих пор жду инструкцию! С 4 января! Звонил в ИРИТО. Там сказали, что с инструкциями, точнее с типографией, действительно проблемы, но с каждой машиной идет своя документация. Если до пятницы не позвонят из UniMotors(Юнимоторс)- буду ругаться. И ТО, естественно, проходить буду не у них.

Инструкцию предыдущей версии Ховера можно почитать здесь:
http://chinamobil.ru/wiki/doku.php/great_w...o_ehkspluatacii
В принципе, отличия с новым салоном только в расположении соответствующик кнопок на торпедо . А алгоритм работы их прежний.

  Дед-803 543 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 19 января 2011 - 17:20

Дед-803
  • 543 сообщений
  • Регистрация: 12.09.10
  • Город: Севастополь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
yura_k, в Юнимоторс цена ТО значительно выше, чем у Ирито.



Читают эту тему: 0