Перейти к содержимому

 

Фотография

Автосалон "Юнимоторс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

  shumila 789 сообщений
Авто: 
Отправлено 13 февраля 2011 - 09:01

shumila
  • 789 сообщений
  • Регистрация: 17.11.10
  • Город: Москва ВАО
  • Авто: 
  • Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Дед!!!вы блин экстремал какой то ...вчера заказал авто,внес предоплату,выбрал свет.нехрена не платил....25го будет готовая машинка (только допыосталось выбрать ) но можно и без них забрать ...доберусь до дома .выложу и прайс на допы в фрито и договор пака пишу с мобилы

Сегодня проходит ТО-8000км. Сделали в счет "переплаченной" мною при покупке суммы.
Оставшаяся сумма, как и договорились с руководством салона, пойдет на будущие обслуживания, причем цены следующих ТО и расходных материалов зафиксированы и, согласно договора, не может повышаться не зависимо от действующих в тот момент цен в техцентре и цены на обслуживание зафиксированы на уровне самых низких цен в московском регионе среди дилеров Грейт Волл.

Ниже смайлик для тех, кто не верит в то, что при обмане отбиться можно и не имея тестя - Генерального Прокурора РФ.
:smile:

тем кто большова роста )))))) я при своих 192 влетел как маленький хотя приехал на шевроле (в котором откровенно говоря ) еле втиснулся ...нормальный авто .нормальный сервис обслуживания ..с умом главное подходить ко всему ....выехать при желание можно и снег эскимосы но-намерена на это вестись .....

Сообщение отредактировал Дед-803: 15 февраля 2011 - 12:49


Отправлено 05 апреля 2011 - 20:06

Denis_B
  • Гости
  • Регистрация: --

До посещения этого салона зашел в Юни Моторс на Каширском шоссе 61. Там сказали, что необходимо обязательно заказать допов примерно на 60 т.р. (антикор, подкрылки, защита и т.д.). Мне показалось, что это чересчур, да и от общения с персоналом остался неприятный осадок, примерно как от платного врача, который находит столько болезней, сколько у тебя есть денег.

Я купил себе Ховера в Юнимоторс - ребята не связывайтесь с этим салоном, сплошной обман, терпел их только из-за предоставления в этом салоне рассрочки. В автосалон ездил как на работу, цены на допы - просто с потолка, так еще и не всё сразу ставят. Хотели впарить белый цвет за 15 т.р. Менеджеры безграмотные, машину абсолютно не знают. Руководитель отдела продаж Инкам просто хам, пытался орать на жену мою, что она права качает. Одним словом просто пипец.... Обходите мимо автосалон Юнимоторс.

  SERGLEV 835 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 апреля 2011 - 20:10

SERGLEV
  • 835 сообщений
  • Регистрация: 08.09.10
  • Город: Лыткарино
  • Авто: 
  • X-Trail 2.5 LE

Я купил себе Ховера в Юнимоторс - ребята не связывайтесь с этим салоном, сплошной обман, терпел их только из-за предоставления в этом салоне рассрочки. В автосалон ездил как на работу, цены на допы - просто с потолка, так еще и не всё сразу ставят. Хотели впарить белый цвет за 15 т.р. Менеджеры безграмотные, машину абсолютно не знают. Руководитель отдела продаж Инкам просто хам, пытался орать на жену мою, что она права качает. Одним словом просто пипец.... Обходите мимо автосалон Юнимоторс.

О этом салоне не раз уже писали. Просто перед покупкой надо было нужные темы почитать.

  oleg61 700 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 13 мая 2011 - 13:19

oleg61
  • 700 сообщений
  • Регистрация: 27.04.11
  • Город: Москва СВАО
  • Авто:Hover H3
  • салон Н5
Развели меня в Юнимоторс по полной. Написал заявление о возврате предоплаты, целый месяц немогу содрать с них деньги. Мотив такой - заявление рассматривается - Как теперь вернут или нет, не знаю. Авто жду из ИРИТО Мадведково.

  Дед-803 543 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 13 мая 2011 - 15:09

Дед-803
  • 543 сообщений
  • Регистрация: 12.09.10
  • Город: Севастополь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
Более 30-и суток юрлицо не имеет права тебя без ответа оставлять. Есть куча контрольных инстанций, в которые ты можешь пожаловаться на незаконное использование и удержание твоих средств. А можно и в суд. Глядишь, Ховер тебе со скидкой достанется. ;)

  oleg61 700 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 мая 2011 - 14:26

oleg61
  • 700 сообщений
  • Регистрация: 27.04.11
  • Город: Москва СВАО
  • Авто:Hover H3
  • салон Н5
Сегодня был у юристов, собрали документы, машина заработала, колёса закрутились. И за моральный ущерб и третьим лицам пусть заплатят. Карать по всей строгости закона их надо. На юнимоторс много жалоб, дай бог я дело выиграю.

  Dachnik 1 444 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 мая 2011 - 14:37

Dachnik
  • 1 444 сообщений
  • Регистрация: 14.05.11
  • Город: живем здесь
  • Авто: 
  • в ожидании
давно пора, почитай форум ozpp.ru там есть подобные случаи удачи

Отправлено 07 августа 2011 - 21:33

driver74
  • Гости
  • Регистрация: --
Нормальный салон, плохого ничего там не нашел приехал туда, авто были в наличии, оплатил поставил допы и уехал. Единственный минус долго ставили допы.

Отправлено 08 августа 2011 - 20:47

Tim
  • Гости
  • Регистрация: --
мне тоже сначала понравился этот салон,после посещения ИРИТО на мытной где был 2 раза полный игнор,но когда сегодня заехал в Е-А-Т (дабы не было как реклама зашифровал)))))) а в Юни не понравилось что нет тест-драйва,как это так бывает,я хочу купить авто,но не знаю как он едет и т.д. и т.п.

  volcodaf 104 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 августа 2011 - 10:48

volcodaf
  • 104 сообщений
  • Регистрация: 02.08.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Ховер Н5,МКПП,бензин,люкс.
добрый день!Я почитал отзывы и понил здесь как повезёт на менеджера. Я брал в юнимоторс 26 июля этого года ховер н3 супер люкс,базовая его цена 694 тыс руб,мне из доп покета поставили 3 защиты,подкрылки,сигнализацию с обратной стороной,коврики,и антикорозийку положи,всё мне вышло 770 тыс руб. Отношение было ко мне хорошее,менеджер Евгений граммотно всё объяснил показал,и расказал,ответил мне на все вопросы какие Я ему задовал. Сначала оплатил первый взнос чтоб забронировать 5 тыс руб. 25 июля,а 26 приехал и вся машина была уже готова,девочки оформили все документы в течение одного часа и Я поехал домой. А юнимоторс я брал на привольной дом70 стр1.Так что всё зависит наверно от добропорядочности менеджера по продажам. :3D Smilesddd (73):

  Дед-803 543 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 октября 2011 - 18:08

Дед-803
  • 543 сообщений
  • Регистрация: 12.09.10
  • Город: Севастополь
  • Авто:Hover H5
  • бензин МКПП
По информации от Ирито, Юнимоторс больше не является официальным дилером Ирито. Право на техническое обслуживание автомобилей производства Ирито оставлено минимум до 31 декабря 2011 года.

  volcodaf 104 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 ноября 2011 - 20:12

volcodaf
  • 104 сообщений
  • Регистрация: 02.08.11
  • Город: Москва
  • Авто:Hover H5
  • Ховер Н5,МКПП,бензин,люкс.
Добрый вечер.Да это правда Юнимоторс на техническое обслуживание ща не делает.Заезжал сегодня к ним по одному вопросу,и мне в сервесном центре сказали что они ТО не делают по горантии,а так пожалуйста,но тогда с гарантии слетишь.Правда сказали что можно делать в Ирито,АвтоГермес.Хотя ща звонил по тел в отдел продажи эти говорят что всё делают,все печати.Вобщем одним словом хрень у них какая то,нестыковачка происходит с сервисным отделом.



Читают эту тему: 0