Перейти к содержимому

 

Фотография

автосалон "Еврокар"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

  TritoN3 105 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 10 мая 2011 - 22:17

TritoN3
  • 105 сообщений
  • Регистрация: 28.04.11
  • Город: Воронеж
  • Авто:Hover H5
  • бензин, ГБО
Доброго времени суток! В Воронеже единственный дилер Great Wall автосалон "Еврокар". Отзывы о нём противоречивые, вот собственно и хотелось услышать правду от тех, кто имел там возможность приобретения и обслуживания авто: сроки поставки, ситуацию с доп.оборудованием, качество обслуживания и т.д. Заранее благодарен!

  Валерий Моргунов 130 сообщений
Авто: 
Отправлено 10 мая 2011 - 22:57

Валерий Моргунов
  • 130 сообщений
  • Регистрация: 30.03.10
  • Город: Великий Новгород
  • Авто: 
  • TLC 150D
Привет! В Еврокаре есть клубный мастер, у которого все клубни ремонтируюся, делает качественно и не дорого. Сходи на красный форум, ветка Воронеж, познакомишься с Воронежскими ребятами, съездишь на встречу, и не больше никогда заморачиваться вопросами где делать машину. :kol_good:

Отправлено 31 мая 2011 - 21:58

unclekis
  • Гости
  • Регистрация: --
По поводу Еврокара. Так же впечатления весьма противоречивые. В январе прошлого года я их на своем Тагере воспитал при помощи законодательства и Роспотребнадзора, так что теперь меня узнают там по голосу. Поэтому и решили жене купить Ховер, ну чтобы еще кого-то в другом сервисе не воспитывать. А то нервное это, понимаешь ли, дело... По поводу квалификации ремонтников - как и везде на других фирменных сервисах: уши нужно держать востро, книги по ремонту желательно иметь с собой, очень нужен каталог запчастей, на Экзисте он не в кайф. Долго идут запчасти, но это претензия не к сервису. С монтажом допов есть проблемы кривых рук, но все исправляют без особого выпендрежа. Инженер по гарантии по выходным отдыхает, поэтому с любой гарантийной проблемой (а какие еще могут быть у машины 2011 года рождения с пробегом 6000 км?) нужно обращаться только и исключительно по будням, что весьма напрягает. Запись в сезон не раньше, чем за неделю, зимой - за 1-2 дня. Предпродажной подготовки Ховера особой не было: фары смотрели черт знает куда, хотя у них есть специальный прибор, давление в шинах намного ниже нормы было. Т.е. на фарах я потерял несколько часов при прохождении техосмотра (решил все по-честному сделать, машина-то новая!). Хотя в общем и целом все проблемы, с которыми я к ним обращался с 3-мя машинами (Чери Тигго, Тагаз Тагер и Ховер) были решены, правда, некоторые не с 1-го раза.

  TritoN3 105 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 01 июня 2011 - 11:42

TritoN3
  • 105 сообщений
  • Регистрация: 28.04.11
  • Город: Воронеж
  • Авто:Hover H5
  • бензин, ГБО

По поводу Еврокара. Так же впечатления весьма противоречивые.

unclekis, спасибо за отзыв-учту!

  TritoN3 105 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 23 июня 2011 - 00:56

TritoN3
  • 105 сообщений
  • Регистрация: 28.04.11
  • Город: Воронеж
  • Авто:Hover H5
  • бензин, ГБО
Итак, могу теперь и я внести свои "пять копеек". Решил обратится в этот салон по вопросу приобретения Hover H5, сомнения были (они не заключают предварительного договора), но поскольку в Воронеже остался один дилер-выбора небыло. Как запасной вариант рассматривал покупку в Москве, но в крайнем случае. Пришёл, записался в очередь, немного подумав внёс предоплату (просят 10%, но можно меньше-идёт в зачёт стоимости авто), на руки получил чек и потянулись дни томительного ожидания... Чуть не забыл, предупредил сразу, что авто возьму за наличку и с допами, хотелось всё сразу. Больше всего хотелось Ховрика в белом цвете, но чем больше проходило дней, внутренний голос сильней и сильней убеждал, что подойдёт любой, только-бы побыстрее. И наступил долгожданный час, когда в телефон сообщили приятную новость! Пулей метнулся в салон, осмотрел, сигналку уже ставили. Сообщил, что заберу в пятницу и оплатил стоимость авто. К назначенному времени авто было готово, оставалось только принять по акту-приёмке. Дефектов обнаружено небыло, оговоренное допоборудование на месте-что ещё нужно человеку, соскучившемуся по рулю (два с половиной года пешеходил) и мотающимуся по маршруткам с пятимесячным ребёнком на руках!? В общем не прогадал, что доверился Еврокару! Как будет с сервисом-время покажет, на данном этапе я доволен!



Читают эту тему: 0