Перейти к содержимому

 

Фотография

Баскетбол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

  Sergey70 3 022 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 октября 2012 - 16:17

Sergey70
  • 3 022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000
Всем привет ! Кто-нибудь увлекается замечательной командной игрой, баскетбол ? У нас в городе Люберцы есть профессиональный баскетбольный клуб "Триумф" в прошлом Динамо МО. Почетным президентом которого является Лев Валерьянович Лещенко(приезжает на каждый домашний матч) Собственно сегодня много игр в Лиге ВТБ. По тв сегодня Жальгирис-Цска начало в 17.00 по россии2 И конечно же, сегодня играет мой любимый Триумф. Играют в Минске с командой Цмоки, трансляцию можно будет посмотреть тут http://www.vtb-league.com/ru/game/1281.htm Так же приезжайте в Люберцы на домашние матчи,в прекрасный и огромный дворец спорта Триумф. Это прекрасный отдых для всей семьи. Всем кто решит присоединится, встречу и все покажу. http://images.yandex.ru/yandsearch?stype=i...%80%D1%86%D1%8B

Сообщение отредактировал Sergey70: 28 октября 2012 - 16:20


  stalkerus13 1 152 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 октября 2012 - 16:25

stalkerus13
  • 1 152 сообщений
  • Регистрация: 03.04.12
  • Город: Люберцы
  • Авто:Hover H3
  • Люкс
я щас его по телеку смотрю)))

  Sergey70 3 022 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 октября 2012 - 16:31

Sergey70
  • 3 022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000

я щас его по телеку смотрю)))

Противостояние клубов началось еще в СССР имена Арвидаса Сабониса и Владимира Ткаченко знали даже те, кто был далек от баскетбола. Сегодня эти клубы вновь встречаются, несмотря на развал СССР.
За кого Болеешь ?)

  RAZ 6 456 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 октября 2012 - 16:31

RAZ
  • 6 456 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6
Обожаю баскетбол, это один из моих любимых видов спорта. Сам играю до сих пор, когда есть время, во дворе, с соседом по подъезду, а его тренировал в своё время сам Александр Яковлевич Гомельский!

  stalkerus13 1 152 сообщений
Авто:Hover H3
Отправлено 28 октября 2012 - 16:33

stalkerus13
  • 1 152 сообщений
  • Регистрация: 03.04.12
  • Город: Люберцы
  • Авто:Hover H3
  • Люкс
за наших болею за кого же еще то?

  RAZ 6 456 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 октября 2012 - 16:34

RAZ
  • 6 456 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6
ЦСКА - форева! Золотой состав: Карасёв-Куделин-Панов-Кисурин-Уэбб. Молодость моя :), ну я и щас ишо не старый :) Регулярно ездил на матчи в УСЗ на Аэропорту.

  Sergey70 3 022 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 октября 2012 - 17:34

Sergey70
  • 3 022 сообщений
  • Регистрация: 21.09.12
  • Город: Россия
  • Авто: 
  • 0000

ЦСКА - форева! Золотой состав: Карасёв-Куделин-Панов-Кисурин-Уэбб. Молодость моя :), ну я и щас ишо не старый :) Регулярно ездил на матчи в УСЗ на Аэропорту.

А тем временем, Карасев младший накидал трешек Минску, под руководством Карасева старшего.
Кст младший уже бронзовым призером олимпиады стал.

Отправлено 05 мая 2014 - 22:30

vincher
  • Гости
  • Регистрация: --
ЦСКА. конечно молодцы! Так держать! Красавцы) Люблю смотреть их игру.

  Вован44 359 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 мая 2014 - 07:38

Вован44
  • 359 сообщений
  • Регистрация: 07.08.13
  • Город: Кострома
  • Авто:Hover H5
  • 4D20 АКПП, Fullpower, EGR off, Lift
Всем привет. Баскетбол люблю, играю сам. Костромская федерация баскетбола, любительская команда МБК, центровой. Триумф классная команда, удачи ей в Лиге, слежу, смотрю когда есть время. Ну а любимцы конечно ЦСКА

  RAZ 6 456 сообщений
Авто: 
Отправлено 01 июня 2018 - 23:28

RAZ
  • 6 456 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6
А вдруг у нас есть любители этой игры? Сегодня посмотрел первый матч финальной серии Кливленд-ГСВ. Эмоции зашкаливают. Вот это была ИГРА! Леброн набрал 50+, в овертайме Воины дожали. Есть тут с кем пообщаться на эту тему? Вэлкам

  Вован44 359 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 04 июня 2018 - 11:25

Вован44
  • 359 сообщений
  • Регистрация: 07.08.13
  • Город: Кострома
  • Авто:Hover H5
  • 4D20 АКПП, Fullpower, EGR off, Lift
Первую игру Кливленд вообще забрать должны были. Ладно Хилл второй штрафной смазал, но Джей Ар ппц... Забрал шикарный подбор, а атаковать не стал... В итоге на овертайм сил не хватило. Вторая игра закономерно, Леброна прихватили, больше тащить некому. Посмотрим что в Кливе наиграют, дома должно быть полегче. А так 1-1 в серии конечно должно быть, а не 2-0. За Кливленд!

  RAZ 6 456 сообщений
Авто: 
Отправлено 04 июня 2018 - 23:23

RAZ
  • 6 456 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6
Посмотрел сейчас второй матч. ГСВ всю дорогу играли в кошки - мышки. Подпустят на 5 очков и опять следует мини рывок на десятку-пятнашку разницы. Причём играли свою комбинационную игру не особо напрягаясь. Кливленд ни разу в счёте не вёл. Карри установил рекорд финала плей офф отгрузив 9 трехочковых с процентом 50+!!

Первую игру Кливленд вообще забрать должны были. Ладно Хилл второй штрафной смазал, но Джей Ар ппц... Забрал шикарный подбор, а атаковать не стал... В итоге на овертайм сил не хватило. Вторая игра закономерно, Леброна прихватили, больше тащить некому. Посмотрим что в Кливе наиграют, дома должно быть полегче. А так 1-1 в серии конечно должно быть, а не 2-0. За Кливленд!

Приветствую в этой теме! Абсолютно согласен с вами. Я не стремлюсь узнать счёт сразу, чтобы было интересно смотреть, а по факту получается смотреть вечером, скачав торрент, поэтому отписываюсь с некоторой задержкой. Кливленду дома необходимо брать третью игру, иначе серия закончится сильно досрочно. Что же для этого нужно? Чтобы Хилл, Джей Ар, Грин и Тристан набрали в среднем по десятке, Лав двадцатку и Кайл пятнашку ну и Джеймс стандартную тридцаточку. Поглядим, как будет, а вообще то я за ГСВ, но охота чтобы серия подольше продлилась

  Вован44 359 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 05 июня 2018 - 12:46

Вован44
  • 359 сообщений
  • Регистрация: 07.08.13
  • Город: Кострома
  • Авто:Hover H5
  • 4D20 АКПП, Fullpower, EGR off, Lift

Посмотрел сейчас второй матч. ГСВ всю дорогу играли в кошки - мышки. Подпустят на 5 очков и опять следует мини рывок на десятку-пятнашку разницы. Причём играли свою комбинационную игру не особо напрягаясь. Кливленд ни разу в счёте не вёл. Карри установил рекорд финала плей офф отгрузив 9 трехочковых с процентом 50+!! Приветствую в этой теме! Абсолютно согласен с вами. Я не стремлюсь узнать счёт сразу, чтобы было интересно смотреть, а по факту получается смотреть вечером, скачав торрент, поэтому отписываюсь с некоторой задержкой. Кливленду дома необходимо брать третью игру, иначе серия закончится сильно досрочно. Что же для этого нужно? Чтобы Хилл, Джей Ар, Грин и Тристан набрали в среднем по десятке, Лав двадцатку и Кайл пятнашку ну и Джеймс стандартную тридцаточку. Поглядим, как будет, а вообще то я за ГСВ, но охота чтобы серия подольше продлилась

Приветствую! Приятно, что болельщики такого вида спорта здесь есть) Насчёт второй игры у Карри просто полетело, не более того. Он с двумя травмами валялся месяц, и по нормальному только-только вернулся, определяющий фактор для ГСВ это Дюрэнт, Томпсон и Грин в качестве клоуна. Дюрэнт, к сожалению, стабилен. Плюс возможное возвращение Игуидалы после травмы... И благополучный исход для Кливленда все дальше... Относительно Кливленда... +10 - +15 от всех перечисленных как утопия выглядит, твои бы слова да баскетбольным богам в уши) от Лава двадцатка очень реальна, ну и Леброн свои наберёт. Но всё это ни о чем, если играть в защите как Кливленд. Защищаться надо как в 7й игре с Бостоном, тогда толк будет. Смотрю онлайн, в глаза вставляю спички) но смотрю. Плей офф это то, ради чего стОит не выспаться, за регуляркой слежу не так пристально, только за матчами принципиальных соперников. А так ждём ночь на четверг, посмотрим, что Клив покажет дома. Ну и лигу втб не забудем в выходные)

  RAZ 6 456 сообщений
Авто: 
Отправлено 05 июня 2018 - 13:45

RAZ
  • 6 456 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6
Я потому и расписал, кто сколько должен набрать (в идеале) , т. к. это единственный шанс Кливленда-набрать за сотку, потому что защита проходной двор. И то! При условии, что у кого то из четвёрки снайперов ГСВ полетит хотя бы с % не выше 30. Именно седьмой матч Клива с Бостоном, я не смотрел, но могу отметить, что по уровню нападения Бостон конечно не ГСВ. А так смотрел и регулярку разные команды по игре в день (больше физически нет времени) , плей офф начиная с финалов конференций - все матчи конечно же. Не соглашусь на счёт Корвера, он большой снайпер, что доказывал не раз. Почему его не выводили на броски во втором матче я не понял. Дальше, тайрон лью это пипец а не тренер, как его не выгнали до сих пор. Почему не заиграл молодняк Лэри нэнс младший и особенно Кларксон, которые отлично смотрелись в Лейкерс в начале сезона? Все вопросы к нему.

  Вован44 359 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 06 июня 2018 - 13:43

Вован44
  • 359 сообщений
  • Регистрация: 07.08.13
  • Город: Кострома
  • Авто:Hover H5
  • 4D20 АКПП, Fullpower, EGR off, Lift

Я потому и расписал, кто сколько должен набрать (в идеале) , т. к. это единственный шанс Кливленда-набрать за сотку, потому что защита проходной двор. И то! При условии, что у кого то из четвёрки снайперов ГСВ полетит хотя бы с % не выше 30. Именно седьмой матч Клива с Бостоном, я не смотрел, но могу отметить, что по уровню нападения Бостон конечно не ГСВ. А так смотрел и регулярку разные команды по игре в день (больше физически нет времени) , плей офф начиная с финалов конференций - все матчи конечно же. Не соглашусь на счёт Корвера, он большой снайпер, что доказывал не раз. Почему его не выводили на броски во втором матче я не понял. Дальше, тайрон лью это пипец а не тренер, как его не выгнали до сих пор. Почему не заиграл молодняк Лэри нэнс младший и особенно Кларксон, которые отлично смотрелись в Лейкерс в начале сезона? Все вопросы к нему.

Насчёт Лю согласен полностью, болван тот ещё, никакого проку от него, замены бестолковые очень часто, молодняк полирует лавку... Блатта бы вернуть туда, навёл бы порядок, если Леброн уйдёт в этом сезоне. Корвер в плейофф никакой, если честно, не набирает даже половины своих очков по сравнению с регуляркой. Надежд на выменяных игроков было больше, но это вопросы к Лю, да и к Леброн наверное тоже) А вот насчёт уровня Бостона я не соглашусь, очень понравилась их игра в плейофф без Хейворда и Ирвинга, молодая, дерзкая, тактичная команда, тренер работает на все 100%, без понтов и кривляний всяких. Не скажу что не уровень ГСВ, просто столько гаек у них нет, раскрученных имён и шума СМИ около них. В противостоянии с Кливом было очень тревожно, но Леброн вытащил, да и остальные на опыте подтянулись. Но играли от защиты, поэтому в финал и вышли, очень рекомендую ту игру посмотреть, если время конечно свободного много. И вообще 7е игры плейофф пропускать нельзя))) Ждём третий матч!

  RAZ 6 456 сообщений
Авто: 
Отправлено 06 июня 2018 - 19:23

RAZ
  • 6 456 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6
Уже посмотрел)) Как же приятно общаться с понимающим человеком! Так же жду третий матч, но от своего прогноза не отказываюсь, залог победы Кливленда, в том чтобы все игроки способные набирать, набрали по своему максимуму, в том числе и скамейка. По Корверу - все же не считаю его игру в плейофф никакой. Вспоминаю его третий и четвёртый матч в серии с Бостоном, да и перед этим в сериях с Торонто и Индианой давал хороший результат и главное %! Ну он же зависим от передач. Вот в последней игре с ГСВ на него же совсем не играли. Одну трюху выбросил всего, это ни о чем. Я по регулярке за Кливлендом так себе следил, поэтому из того что видел (порядка 10-15 игр) не сказал бы что его игра ощутимо отличается. Много ещё чего хочется сказать, какими то мыслями поделиться,но не буду поэмой мцыри в одном сообщении утомлять. Au revoir.

  Вован44 359 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 08 июня 2018 - 10:44

Вован44
  • 359 сообщений
  • Регистрация: 07.08.13
  • Город: Кострома
  • Авто:Hover H5
  • 4D20 АКПП, Fullpower, EGR off, Lift
После третьей игры даже четвертую не хочется ждать. Как и ожидалось, Дюрэнт себя показал, думаю, вопрос с мвп финала решён. Как и с чемпионством, к сожалению, тоже. Скучно стало в нба, никакой интриги, может летние переходы игроков что-то изменят, и на драфт большие надежды

  RAZ 6 456 сообщений
Авто: 
Отправлено 08 июня 2018 - 11:18

RAZ
  • 6 456 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6
Смотрел вчера поздним вечером, сегодня не выспался))) Был шанс практически до последнего у Клива... Ну, как есть. За Джеймса конечно обидно, где-то не повезло, ну уж одну то игру дома должны брать. А матч понравился!

  RAZ 6 456 сообщений
Авто: 
Отправлено 09 июня 2018 - 13:51

RAZ
  • 6 456 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6
Ну вот, кто просил. Прислал мне с утра паблик аккаунт, в вибер. Теперь не интересно будет смотреть четвертую игру. Всё же поздравляю ГСВ с заслуженной победой, и хоть регулярку уступили Хьюстону, зато грамотно сохранили силы на плей офф!

Прикрепленные файлы



  RAZ 6 456 сообщений
Авто: 
Отправлено 28 декабря 2018 - 19:55

RAZ
  • 6 456 сообщений
  • Регистрация: 21.03.12
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • Skoda Kodiaq 4x4 1.4 TSI МКПП6
Добрый вечер, любители баскетбола и, в частности, NBA. На сайте НБА началось голосование на матч всех звёзд и вот мой выбор в этом году : Запад Лука Дончич Дрэймонд Грин Стивен Адамс Клэй Томпсон Стэфен Карри Восток: Блэйк Гриффин Кевин Лав Джоэль Эмбид Джей Джей Рэдик Кайри Ирвинг



Читают эту тему: 0