Перейти к содержимому

 

Фотография

Санкт-Петербург. День рождения КЛУБА-2013!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

Отправлено 17 февраля 2013 - 21:44

Xydenkii
  • Гости
  • Регистрация: --
немного с ДР http://video.yandex.ru/users/xydenkii/view/1/

  бурой 236 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 февраля 2013 - 21:48

бурой
  • 236 сообщений
  • Регистрация: 11.12.12
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • бензин,МКПП
снял как ЛИС засел))))

  Volk140275 22 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 17 февраля 2013 - 21:59

Volk140275
  • 22 сообщений
  • Регистрация: 01.01.13
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • МКПП TD
Был первый раз на мероприятии мне очень понравилось даже с сыном занели 3 место !!!!Всем большое спасибо со многими познакомился ! Спасибо ОРГ за праздник ну и девушкам которые накрывали столы!!! Вообщем Всем огромое спасибо :kol_ok: Можно Вас попросить, сделать Диплом (Грамота) за призовые места. А то нечего на стенку повесить присоединяюсь к словам Миши у меня старший даже спрашивает а нету диплома кого нибудь

Отправлено 17 февраля 2013 - 22:10

ЛИС
  • Гости
  • Регистрация: --
Ну я скажу как всегда: "трасса г------о, Орги пи$#*@сы" к сожалению не остался отметить... Ну я смотрю моя тут уже отметилась. Кстати, бейте её, я из за неё уехал. Всем спасибо, было прикольно. Надо было нас с Мишкой в паре запустить, Костянчег бы нас не догнал. КОТ, это камень не в твой огород.

снял как ЛИС засел))))

И где фотки. Я не засел, я там гнездился, ну или нору рыл :kol_ok:

  ЧЁРНЫЙ КОТ 113 сообщений
Авто: 
Отправлено 17 февраля 2013 - 22:11

ЧЁРНЫЙ КОТ
  • 113 сообщений
  • Регистрация: 18.07.12
  • Город: санкт -петербург
  • Авто: 
  • GRAND CHEROKEE V8 5.2L

Ну я скажу как всегда: "трасса г------о, Орги пи$#*@сы" к сожалению не остался отметить... Ну я смотрю моя тут уже отметилась. Кстати, бейте её, я из за неё уехал. Всем спасибо, было прикольно. Надо было нас с Мишкой в паре запустить, Костянчег бы нас не догнал. КОТ, это камень не в твой огород.


И где фотки. Я не засел, я там гнездился, ну или нору рыл :kol_ok:

я не обидчивый))

Отправлено 17 февраля 2013 - 22:18

Xydenkii
  • Гости
  • Регистрация: --
первые старты http://video.yandex.ru/users/xydenkii/view/2/ http://video.yandex.ru/users/xydenkii/view/3/ http://video.yandex.ru/users/xydenkii/view/4/

  Zubastic130 1 638 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 17 февраля 2013 - 22:28

Zubastic130
  • 1 638 сообщений
  • Регистрация: 21.12.09
  • Город: Pietari
  • Авто:Hover H2
  • 2.4.

Ну я скажу как всегда: "трасса г------о, Орги пи$#*@сы"

А с...а опередил :kol_crazy: Орги похоронили надежду на наше с Волчёнком первое место поставив с нами в паре Патриота на летней шоссейке :smile20: Это был полный П......Спасибо всем кто приехал, рад был повидаться со старыми знакомыми и завести новые знакомства :kol_ok: Было очень весело.и идея проводить ДР на базе отдыха , даже очень ничего. Ребята молодца постарались. С нетерпением жду новых встреч :kol_drinks:

  Шпрот 6 261 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 февраля 2013 - 07:06

Шпрот
  • Модераторы
  • 6 261 сообщений
  • Регистрация: 01.11.11
  • Город: МОС . обл. г.Пушкино
  • Авто:Hover H5
  • TD AT светло серый
Всем привет !!! Спасибо ОРГАМ , все было супер !!! Рад был видеть всех старых старых Друзей познокомится с новыми . Все здорово . Ховер Клуб рулит !!!!! :kol_ok: До дома доехали нормально ткнулись только в Волочьке , но кто бы сомнивался , что так будет . Вчера не отписался под рукой компа не было . Всех с нашим ДР , удачи и здоровья . Еще раз спасибо ОРГАМ и всем кто был рядом , всем кто смог приехать . С ДНЮХОЙ НАС ВСЕХ . :kol_drinks: :kol_crazy: :smile20: :smile20:

  Temik-7777 6 983 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 февраля 2013 - 08:10

Temik-7777
  • Организаторы
  • 6 983 сообщений
  • Регистрация: 15.09.09
  • Город: Москва
  • Авто: 
  • 5-ка дизельная
Эх как жаль что телемост не удался :kol_ok: , взял понимаешь ли микрофон в руки чтоб пообщяться нам всем вместе а звука не было ! ну хоть так вас без звука как в немом кино увидели ! с днюхоййййййййййййййййййй!!!!!!!!ураааааааааааааааа!!!!

  supporterfcz 2 610 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 18 февраля 2013 - 08:13

supporterfcz
  • Организаторы
  • 2 610 сообщений
  • Регистрация: 21.10.09
  • Город: Санкт-Ленинград
  • Авто:Hover H2
  • Бензин Е-3, чип БЫЛ
Мы в следующий раз умнее будем)) Заранее все настроим.

Отправлено 18 февраля 2013 - 08:52

Костянчег
  • Гости
  • Регистрация: --
Огромное СПАСИБО оргам!!! Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Жаль не остался на торжественную часть. С удовольствием поднял бы с вами рюмочку. Ну и конечно спасибо штурманам, которые ооочень быстро бегали по сугробам и цепляли троса! С Днем Рождения!!!!

  Vitale 1 218 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 18 февраля 2013 - 09:32

Vitale
  • Организаторы
  • 1 218 сообщений
  • Регистрация: 23.12.09
  • Город: СПб, ЛО, Коммунар
  • Авто:Hover H2
  • Бензин
И так... 1. Дипломы будут. Для этого необходимо мне в личку отправить список экипажа (Фамилия Имя) и указать сколько дипломов необходимо. 2. Кто "пролетел" мимо наклеек (как на фото ниже), то тоже пишите мне в личку. ДРХ2013.jpg Как будет всё готово, то я сообщу где можно забрать. И ещё! Кроме дипломов победителей, есть памятные дипломы участников. Так что не стесняемся и заказываем! Повесите на стене дома или на работе и будете вспоминать!!!

Отправлено 18 февраля 2013 - 10:55

ЛИС
  • Гости
  • Регистрация: --

есть памятные дипломы участников.

Мне надо :kol_ok:

  Vitale 1 218 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 18 февраля 2013 - 11:26

Vitale
  • Организаторы
  • 1 218 сообщений
  • Регистрация: 23.12.09
  • Город: СПб, ЛО, Коммунар
  • Авто:Hover H2
  • Бензин
Други!
Не ленитесь выкладывать фото или ссылки на альбомы! Не важно на каком ресурсе альбом!!
Я хоть и на трассе был всё время, но не всё видел, хочется хоть на фото посмотреть!!!

Мне надо

необходимо мне в личку отправить список экипажа (Фамилия Имя) и указать сколько дипломов необходимо.



  GREY 760 92 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 февраля 2013 - 11:48

GREY 760
  • 92 сообщений
  • Регистрация: 15.03.12
  • Город: Санкт-Петербург
  • Авто:Hover H5
  • 2.4 бензин, МКПП, лифт подвески
Цитата("Vitale") необходимо мне в личку отправить список экипажа (Фамилия Имя) и указать сколько дипломов необходимо. А штурманам дипломы дадут??? :kol_ok:

  Vitale 1 218 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 18 февраля 2013 - 12:01

Vitale
  • Организаторы
  • 1 218 сообщений
  • Регистрация: 23.12.09
  • Город: СПб, ЛО, Коммунар
  • Авто:Hover H2
  • Бензин

А штурманам дипломы дадут???

А разве штурман не член экипажа?! Количество дипломов по количеству членов экипажа, в каждом дипломе перечислен весь экипаж.

  ayam 2 712 сообщений
Авто:Hover H5
Отправлено 18 февраля 2013 - 14:15

ayam
  • 2 712 сообщений
  • Регистрация: 06.11.12
  • Город: Петербург, Пушкин
  • Авто:Hover H5
  • дизель, АКПП

1. Дипломы будут. Для этого необходимо мне в личку отправить список экипажа (Фамилия Имя) и указать сколько дипломов необходимо.

О! Будет что детям показывать в старости :kol_ok:
Нас на трассе фоткали, я застукал))) Делитесь! Четвертый заезд, екипаж 14.
У меня с регистратора есть запись о прохождении, только там цензуру надо, бипов всяких :kol_drinks:

Как покатались на трассе в воскресенье? Интересно время, где в паре был сток. Лифтованной машине там несложно показать результат, а сток садится пузом. Нам все таки немножко подвезло. Любопытно, скинули нас с Костянчегом с пъедестала или нет?

Или пятый заезд? не помню.

  Patriot 827 147 сообщений
Авто: 
Отправлено 18 февраля 2013 - 15:31

Patriot 827
  • 147 сообщений
  • Регистрация: 08.01.12
  • Город: петрозаводск
  • Авто: 
  • УАЗ Патриот

А с...а опередил :ranting_w: Орги похоронили надежду на наше с Волчёнком первое место поставив с нами в паре Патриота на летней шоссейке :14: Это был полный П......Спасибо всем кто приехал, рад был повидаться со старыми знакомыми и завести новые знакомства :AllSmail (31): Было очень весело.и идея проводить ДР на базе отдыха , даже очень ничего. Ребята молодца постарались. С нетерпением жду новых встреч :kol_friends:

Вот только ненадо все на Патриота валить...

  Серый Василич 145 сообщений
Отправлено 18 февраля 2013 - 15:37

Серый Василич
  • 145 сообщений
  • Регистрация: 14.11.11
  • Город: петрозаводск

Вот только ненадо все на Патриота валить...

Шурка это не мы.это Зубастик погоречился,извеняй

  Zubastic130 1 638 сообщений
Авто:Hover H2
Отправлено 18 февраля 2013 - 16:09

Zubastic130
  • 1 638 сообщений
  • Регистрация: 21.12.09
  • Город: Pietari
  • Авто:Hover H2
  • 2.4.

Шурка это не мы.это Зубастик погоречился,извеняй

Да я не ругаюсь, всё было здорово, и покопали и поталкали, жаль трос не усели кинуть, жаль я трассы не знал, то по другому бы поехали :AllSmail (31):



Читают эту тему: 2

(
    Ahrefs (1)
)